"Стальная бабочка". Кто уже посмотрел?

копировать

СПОЙЛЕР..............................
Кто не смотрел - НЕ ЧИТАТЬ!!!!..........................................................................................................................
Сегодня посмотрела.
Очень понравился фильм! В Белого тоже влюбилась, как и героиня.
Я только не поняла развязки: убийца Вика что ли?
Напишите спойлером, пож.
Кто тут умный есть?))

копировать

ну что Вы за люди? после Ваших комментов смысл смотреть-то? :-(

копировать

не читайте топ) Вот и все)
Я задала вопрос тем, кто смотрел. И мои догадки - не критерий истины, как вы, вероятно, уже поняли)

копировать

так кто ж знает, что здесь человека угораздит убийцу называть. Нормальные люди перед таким сообщением предупреждают, что будут спойлерить.

копировать

хорошо, по просьбам телезрителей, как говорится, поставлю спойлер

копировать

бл... слов нет. Таких умных, как вы больше точно нет. И че теперь? Мож остальное тоже расскажете.

копировать

и вам повторю - это мои догадки. Вот и все

копировать

Спойлер! Не читайте кто еще не смотрел! .................... Вы невнимательно смотрели, видно засмотрелись на Белого:-)))) Понятно же, что не Вика убийца. Просто девочка в кои-то веки почувствовала себя нужной и не одинокой. Пришла к ним в отдел, а ей привет-привет как собачке и все. Когда, говорит один полицейский, ты нам понадобишься - мы сами тебя найдем. Вот и возникла у нее мысль убить эту девочку, чтобы потом помогать операм искать убийцу. Но не смогла. В итоге пошла ее провожать и снова стала кому-то нужной, в частности этой девочке. Понятно?:-)
Пы.сы. на Белого и сама засмотрелась! Даже не думала никогда что он такой интересный муЩЩЩЩина:-)

копировать

Спасибо вам с большой буквы "С"!!!
Не докумекала бы сама так рассмотреть проблему.
Да, Вика хотела быть кому-то нужной. Точно! Поэтому захотела пойти на убийство и не смогла! Вы - гений)

Пы.Сы. да.. Белый - это что-то!

копировать

:party4 От Белого прям мурашки в этом фильме:-) Давно меня так актеры в фильмах не будоражили. Обычно я более спокойный в этом плане человек. А тут прям ррррррррррр

копировать

особенно в тот момент, помните, когда они в банку стреляют всместе! Какой он в тот момент сексуальный! И голос такой! Захотела его тогда) Мурашки прям, не говорите!))

копировать

Точно!:oops Я так скромно мужу сказала что мол Белый выглядит хорошо. На что он покосился, потому что наверно распознал в словах большее:-)))))))))))) Вопчем похоже мы с вами теперь фанаты Белого:-)))

копировать

у меня к Дмитрию Ульянову теперь еще Белый прибавился)
Оба высокие, красивые, с офигительными торсами)

копировать

Пошла смотреть Хто это:mda

копировать

Посмотрела. Нет, этот меня ни разу не трогает... Прям вот совсем. И даже не в торсе дело, а в лице.

копировать

он играет так, что понравится, когда посмотрите. Не помню, как фильм назывался, но после этого фильма меня как раз и торкнуло (как с Белым после СБ)

копировать

Может быть. Я смотрела с ним фильмы, но вот не могу сказать что он зацепил меня особенно. Я не про игру, а про внешность и харизму:)

копировать

а у меня вот гарем потихонечку растет)

копировать

У меня тоже гарем из любимых актеров) Белый такой классный! И честно... Мне вот даже Даша Мельникова понравилась. В Папиных дочках дико бесила! А тут прям раскрылась совсем иначе! Сыграла на 5+!

копировать

Мне тоже очень фильм понравился, только пришла. Прямо под впечатлением. Так хорошо Даша Мельникова играет.)

копировать

Жаль, что у них разница такая в возрасте. Думаю, они подходят друг другу.

копировать

Тут извечная тема "Любовь всем возрастам покорна"... Фильм как по мне, так получился очень драматичным, глубоким, с надрывом. Вот уж действительно - не зарекайся. Всякое случается. В общем сильный фильм.

копировать

+100!!!