Проект "Голос" на Первом -4
Ранее.... проект "Голос" на первом-3 (5925 просмотров)
Показать все (463), Адрес темы: http://eva.ru/topic/119/3031335.htm
Ой пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, классс, как он выбирать-то будет???Вот реально, блин, человек отобрал КОМАНДУ, ну голоса, ну супер!!! Мож его мания величия и оправдана *задумчиво так*
О как.... ну гений жеж, ну вот, объективно, так выцепить голоса, так поставить и подобрать (сравните с Агутиным) - я даже не знаю, вот честно
на репитиции без странной штуки черной на голове и в трезвом состоянии она выглядела очень очень хорошо (Пелагея, в смысле)
да все равно какая-то как будто за спинами конкурсантов мама ходила и бутылку с мухоморами ей показывала.... А внешне - я согласна с вами)))
+ пицот...на правах многолетнего поклоннега...вот не люблю я маргулисовы вкрапления в Машине, ну никак :-7
ну вообщем-то один хрен. да, наверное вначале чо похуже сливают, дальше будет жестко (хотелось бы верить)
*ржот* Собираю мнения, вот это высказывание мнений - обсуждение трех судей, перед четвертым - ну скажите, вы верите, что они не прислушиваются друг к другу, особливо, допустим, Пелагея к Градскому:)), а она на его еще на отборе так косилась периодически:))
Нет ощущения, что ща бросовые пошли первыми? Ну кроме Градского, у которого таких просто нет, мне думаеццо:)?
думаю да, дуэты Пелагеи и Агутина неравноценные абсолютно, специально так составлены, чтобы отсеять слабых
да че эт нет, а Павел? (щас у вас будет), который реально просто с голосом доморощенным (в проблемными глазами чувак), там много было нот мимо, с тенором сражался (щас будет у вас), ну ИМХО Градский как-то промахом его выбрал шоле.. не знаююю...
Ааа, ржу :)
Сижу тут, читаю что вы пишете, периодически мужу кричу в другую комнату - "а вот девки на евке написали то-то и то-то". Ну там про Пелагею или типа того.
Он, на третий или четвертый мой хит - "девки на евке - это уже мем"
Ты с Кашниковой путаешь:)
http://www.1tv.ru/p/voice/member/43489
а ета была в последней партии вроде и тож преподаватель вокала, как Ачина напарницо и сколько интересно времени прошло с момента отборочных туров, если она уже месяце на пятом и мордаха такая круглая не узнать :think
Местами он ее, конечно. переигрывал, сама бы за него проголосовала, т.к. девушка невменяемо как-то пела. Но он много "налажал". А в целом, мне не понравилось, что дуэта - то как раз и не получилось. Такое ощущение, что он только для себя пел, на партнершу наплевать, только бы "одеяло на себе перетащить".

думаю, что не знает "комитет охраны тепла" какой-нить))
а вообще она клевая. странно, что вам показалось, что она не трезва, по мне так шоу у нее полным ходом, их там спецом же выжимают на эмоции. у не поверю я что Градскому жаль кого-то на этом этапе или вообще кого-то до такой степени жаль.
шоу и ничо личного. ИМХО.
ТАк я вообще Пелагейская фанатко, но тем не менее, странности некие замечаю:))) но гениев тока на Еве и можно обсудить, а она все-таки, ИМХО, по вокалу бесспорный Гений:)
У Пелагеи в команде волосатый мальчег Никита - брат Саши Позднякова:), его показывали в группе поддержки сейчас
НУ собсно, я не жалею ни об ушедшем ни об оставшемся - они меня оба устраивали, если бы остались и если бы ушли.... блин, я понятно объяснила? Ну это как с ПОлиной и Дашей:(
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПЕЛАГЕЯ СОЗНАЛАСЬ!!! У нее из мухомора капельки, сама ща сказала!!!
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары !
В ейном соке, Генерал,
Есть полезный минерал, -
От него из Генералов
Ни один не помирал !..
плюсанусь по обоим пунктам:))) Покажите мне человека, у которого детство прошло или началось в Советском Союзе и у кого эта песня ассоциируется не с Ну погоди:))
Градский лучший однозначно! Насчет капель - мы ей верим, Поля била себя пяткой в грудь и клялась, что только капли!
ну и чего вот они развернуты лицами? так бы догадываться долго пришлось, кто поет, какая судьба.... Так несправедливо. У Ильи сильнее ведь голос. а так из жалости.... бред
Ну выбираем Голос или победителя из жалости? У градского кого бы не выбрали, все в цвет:), поэтому ушел, кмк, слабейший из его команды
*ржот* СЛуште, Билан танцует, я вспомнила: в свое время, когда он с роялем своим занял второе место, по сети ролик долго гулял, гыыы, ну, блин, ща смотрю на него - ну просто в цвет на 100% попали:)
http://www.youtube.com/watch?v=an3Jf3HC0bE
если послушать остальной материал - у Ольги сильнее голос. И вообще она лучше всех (да да, называйте меня не объективной)
песня может такая. И Кляйн по-жизни эмоции захлестывают.
Не слышали ее колыбельную из мьюзикла Екатерина?
Вашу мать, завтра гости, с трудом что-то там приготовила, дома срач, а они стока всего классного по ентому ящику убогому ночью показывают:(((( Опять до 5 утра не спать, дом драить, шоб ентому Эрнсту не икалось и шоб у него все было
А что нужно смотреть, а то мне все равно еще часа два с половиной не спать, сына буду ждать с концерта Шнура.
у вас Ваню Урганта отменили штоле? *удивилась* у нас Ванятко ежедн скачет, блииин, как мне это навязывание не нравится, такое вытужен(н)ое, такое все там рекламное, что вот на таких как Голос и После школы моск и отдыхает, в смысле что подйопки не жду, смотрю как данность, не усугубляется все издевательством над остатками моска к полуночи.
ну, я и Кубрика люблю, такша После школы явно мой фильмец:-7
а что случится завтра, когда придут гости?ъ
нямок настраяпала уже?
*из-под кровати*
если ДыРы чьи,
поздравляю:party2
желаю:love1
будь :chr2
если дитячьи, то вдвойне!:chr6 :chr6
если простатаг гости , то самавиновата:-Р
*ушла наконец-то спать*
гости по поводу, но не ДыРы дитячьи, не виноватая, у меня гости простые и без комплексов, пруццо сами, паразиты, не зову никого, звонят и говорят "мы завтра будем в три":))
ну тогда тебе хорошо, если сами припруцо, тортег принесут пади *активно завидует тортику*, и вроде б не рано в три, успеешь ты свои квадратные метры надраить. я предполагаю вообще, что у тебя стерильно усегда и дети по разметке ходют строготаг;) ну кмк ты такая мама - не забалуешь у тебя, поэтому игрухи сто пудов все по полкам сложены и все на вешалках всегда, в кухне смывы на стерильность брать можно, такша пыль смахнуть с тивиса и лед заморозить у тебя время буит кмк;)
у меня всегда тааккооооййй срач, не передать словами:))), как мама говорит моя, паталогическая чистюля, потому что в голове бардак:))), а просто мне в нем комфортно:))) но раз в неделю я пидорашу дом, а то уж неприлично как-то, а в силу ряда обстоятельств, пока не могу сказать каких, мне надо, чтобы в воскресенье вечером дом был приведен в стерильное состояние:)
Какой паноптикум..... Афигенский совершенно... Мухоморы, все-таки, знаете ли, иногда полезны. Черненькая слажала в одном месте, на нижнем регистре очень конкретно и слышно:(
ыыыыыыыыыыыыыы, так Пелагею еще и лечат.... Мухоморная зависимость? Ей надо сменить психиатра, раньше она не вызывала у меня нездоровых ассоциаций:)
Всем спасибо за компанию!!! Еще два этапа дуэлей будет! А хорошо посидели *прячет в туалетный бачок баночку с мухоморами*
Помню, когда только вышел 5 элемент, Пелагея была на какой-то передаче, и там говорилось, что в фильме используются компьютерные технологии, а наша девушка сама спеть может, и попросили ее спеть. И она спела))) Тогда я ее и запомнила второй раз после квна))

Чеважевская и Спиридонова пели в одной группе http://www.youtube.com/watch?v=cEUXAtL37io
Ой, девчонки, как у Вас тут весело-то было ))). А я вот на шесть часов раньше смотрю, даже обсудить не с кем...
А я на 7 часов раньше. Тоже маюсь :-)
Но все равно потом утром с удовольствием читаю евские обсуждалки :-)
А я всего на 2 :)
Болела за Юдичева и за Гойю! Ура! С Юдичевым все понятно было сразу, т.к. Тарасов напомнил самодеятельность. Ну совсем не понравилось, ни как выглядит, ни как поет. Юдичев врезался в память исполнением Карузо и я его ждала. Гойя класс конечно. А Золотова пусть двигается дальше к своей благой цели.
Дуэт у Билана, где слили мальчика и оставили беременную-вообще не поняла!!!!! Может правда Билану проплатили?
Теперича жду узбекскую рок-певицу Севару. Оч интересно, что выдаст.
А может правда, как Пелагея сказала, сердцем голосовал, ну, пожалел беременную. Я почему-то была уверена, что он ее выберет, хотя мальчик мне больше понравился...
А я эту беременную совсем недавно в каком-то журнале видела. Там было про мужика написано (актер, что-ли он, сериальный - не помню), что собирается он жениться на своей беременной подруге, и фото с ней. Вот, думаю, где-то я её видела - и только в этом выпуске "Голоса" вспомнила...
Вы обсуждаете профессионально , а я как обывательница скажу. Мне жаль почти всех кого отсеяли, даже на прослушивании. Уж лучше бы слушать такие голоса, чем блеющие и мяукающие трусы. Девицы с задранными ногами и кривляющиеся как стриптизёрши всех уже достали. Каких только открытий нет, а послушать не кого. "Голос" как глоток воздуха.

я была удивлена несказанно... Все-таки он хороший человек, тока гонору много)
Не буду утверждать, что все плачут. Скоро увидим)
Сегодняшние дуэты.******************************************************************************************************
Позоян - Терехова
Гарипова - Гринюк
Хачарян - Чупрова
Кашникова - Башкина
Геллис - Качарян
Поздняков - Стренджлав
Гарифуллина - Втюрин
Пушкин - Васильев
Ой, девоньки! Я уже все посмотрела.
Сижу ту в полном офигее, сопли/слезы на кулак мотаю.
Почему - говорить не буду, смотрите сами до самого конца.
Проект "Голос" на Первом-5 (0 просмотров)
Показать все (1), Адрес темы: http://eva.ru/topic/119/3042268.htm