Подростковые сериалы...

копировать

Подскажите пожалуйста, какие есть современные и интересные. Сын сейчас заболел, что нибудь бы новенькое. Из заезженного до дыр: Биг тайм раш, Ай Карли, Рэйнджеры.

копировать

"Н2О. Просто добавь воды." Про русалок, забавный.

"Волчонок" Про оборотней. Местами страшный, но захватывающий. Вышло 2 сезона.

Мой сын (9 лет) очень любит сериал "Притворщик". Я в детстве обожала "Строго на юг". Пусть они не современные, но учат добру.

копировать

Спасибо.

копировать

Los Protegidos (Защищенные) ООочень моей дочери понравился. Мне тоже :)Такой душевный, семейный и про подростков

копировать

Кайл XY
Как попало
Держись Чарли
Братья Джонас
Обитель Анубиса
Дрейк и Джорж
старенькое но обожаю Мятежный дух
Фил из будущего

копировать

Как же я про Кайла забыла?! Неистово плюсуюсь. Отличный сериал, но, увы, не закончен. Оборвали на полуслове.

копировать

+100

копировать

А чем закончилось? он сейчас по Диснею поздно идет, а нам утром в школу(на этой неделе финальную серию обещают

копировать

Не очень новый, но неплохой сериал "Таинственный портал".
http://www.kinopoisk.ru/film/393874/

копировать

Обитель "Анубиса"

копировать

Он не очень страшный? Как общие впечатления?

копировать

Совсем не страшный, местами даже наивный)))))мы оторваться не можем, шикарный сериал.

копировать

Ой, девочки, накачала себе всё почти. Спасибо огромное!!!!!!!!!!

копировать

вот еще случайно наткнулась, сама не смотрела правда, но по отзывам вроде ничего http://www.kinopoisk.ru/film/481554/

копировать

Спасибо за тему!! Очень пригодилась) Тоже искала подобные сериалы

копировать

*робко* А я "Зака и Коди" люблю, ну не знаю, для какого он возраста, что-то в нем есть из нежно любимой в детстве "Дежурной аптеки":)))

копировать

Ещё очень нравятся "Охотники за монстрами". Моему 9, очень нравится)