♂Дом-2♂ - Венц, гоу хоум!
просто в шоке)))) любая домовская непристойность- теперь актриса. Бузова и др.... такой позор, такая лабуда. какое у нас нынче кино, такие и пиптрисы.

недавно разговор зашел о бузе (танцы со звездами свекровь смотрела, а я краем глаза увидела и понеслась...). сказала что бузова в театре играет... все так удивились )) грю так она еще и диджей да еще и коллекцию одежды недавно презентовала )) на все руки мастерица не то что муж ейный... всего навсего только футболист)))
Кстати интересно в каком театре она играет...
не видела ее, но может так сказываются процедуры которые она делает с лицом? Может по окончанию все нормализуется... она вроде бы говорила что к весне все закончится
вот и поглядим...
Надеюсь, что так, мне раньше нравилась ее (их обеих) внешность, и даже пухленькими они были хороши.

Она не накрашена, от того землистый цвет лица и она в целом уставшей кажется. Ну и ресницы, да, неудачные.
Ничечка Кристина Павлова
Ничего себе... В твитах Василины исчезла вся вчерашняя информация
о плаче ребёнка - нет ни вопроса к ней, ни её ответа, ни видео...
Может, ещё кто-то поищет, куда всё это подевалось?

это точно, только она вроде опять взбрыкнула, они выехали из городских и она решила жить отдельно по спальням, а не в комнате вместе(

да, ведь Ритка от убитого бандита Скрипкина, может бабка не хочет такой факт своей биографии озвучивать?

http://dom2.ru/media/images/upload/10/26/60/big102660101.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/374/94374899_large_2070062.jpg

Просто так:) ностальгия
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JLbzSzONwew
http://www.youtube.com/watch?v=IKC4P7rclPY

его мама.
один ононим говорит напускное жеманство такие посты со стороны чуя. другой ононим говорит это не жеманство, у него мама умерла. во

аха, осветитель )) пока жена в салон ушла прическу делать )))
вот за 7 или сколько там лет ни разу никто не приходил с младенцем, а тут вдруг пришли )))
Конечно значительно интересней было бы, если бы это оказался Женин сын. Вот уж мы тут наобсуждали бы все :)
Но в действительности мы же не знаем на самом деле. Может у них там вообще детский сад за стеной. А детский плач случайно впервые попал в эфир. Они же монтируют. А может звукорежиссер случайно поставил в эфир звук совсем не из записи, ошибаются же они с подписями. А может что-то еще. То, что там детский плач - уверена, но чей это плач - вопрос.
С одного звука-мяуканья вообще не понять. Есть ли запись продолжительней с похожими звуками? если то плакал младенец, то ему же рот не закрыть, были б не только мяу, но и дальше именно несколько звуком. Девочки. фифа с реальным пузом в эфирах, что за маразм? я не узнаю еву, истерика какая-то про роды эти.

Если прислушаться - то это так и "засмеяться" случайно можно. А ребенку и правда так сразу рот не закроешь. Тем более что в первый месяц они так сразу не начинают кричать. Они как бы кряхтят сначала, и плач совсем не поход на маленького.

+1 Там столько идиотов, которые отлично умеют пародировать любые звуки - от плача до смеха гиены. Мне показалось, что кто-то заржал на всхлипе, возможно, Глеб, и сразу заткнулся.

на околодомовских сайтах пришли к мнению, что это звукорежиссер так шутканул, чтобы внимание к дурке привлечь, и на сайтах болотце всколыхнуть

с новостислухи комент ИА:
Мой сын Олег - ребёнок от второго брака, поэтому он носит другую фамилию
С папой Олежки я прожила 8 лет, и все эти годы мой муж ждал меня, ни с кем не
встречался и не женился. Оля жила с папой, а Рита со мной" Сегодня ИА стебкина хм
Я так поняла, что ИА просто приказали объяснить про Рубцова

Вы этим копипастом что именно хотели сказать? ссылка на статью есть выше, там идут обсуждения. А если уж хотите донести нам мысль Стебкиной по этому вопросу, то как-то по другому оформляйте текст..

Да ладно, не наезжайте!
Я вот не видела статью выше или не стала читать, мне такая вот вырезка показалась интересной информацией.
не злитесь, кроме вас тут все дилетанты по инфе как ее преподносить.
я вас искренне люблю и прошу не обижаться:-*
анонимка цифровая

А я от ночного немного обалдела, жалко так эту новенькую, надо ж быть такой дурой, "Сиськи ему пошла показывать", а сама ластится, думала романтик сейчас будет, а он такой мерзкий, сиськи щупает, а поцелуй не дарит. По-моему поцелуй-это первично, а сиськи уже вторично.И в конце она плакала от такого унижения, жалко дуру

Да чего ее жалеть? Она прекрасно правила проекта знает, тем более на носу женское голосование. А то, что кроме сисек и предложить нечего, так это ее личные проблемы

у колеса, явно, план какой то был, Ряска- просто дура...А вот эта надя на что расчитывала, когда свет просила выключить? Что сиськи покажет и лёха сразу побежит их парой объявлять?

на первой фотке злобные такие ((
а на второй: слева юля? сисяндры у нее получше катиных... или она беременная была в тот момент? помню сама ходила аля памелла в беременность и кормление ))
на первой фотке руки жесть! нет что ни говори молодец она что в порядок себя привела
пы.сы. у нас такой же чебурашка... сын его обожает )))
Мои мысли про фолшебство Ряски с Глебом. Блин КАКАЯ она все таки ДУРА. Она сейчас так тащится, что победила Леру, хотя в итоге имеет именно ее парень который ее вряд ли физически привлекает.
да все её действия- слова- поступки говорят о том, какая она ДУРА :party2 Проектное позорище!

Давайте ссыль и на какой минуте, плиз. Невозможно такое пропустить:-о У нас всеобщая паранойя сейчас с этой Фифой начнется:-D

Ирина Александровна /
Страшно запутанная история или кто такой Юрий Слободян?
сейчас произошли ОЧЕНЬ интересные события с разоблачением молодого человека Кати Токаревой, некого Юрия Слободяна. Вокруг него последнее время закрутились события как вихрь. Подруги, Катя и Лера, рассорились на почве симпатии к Юрию, он выглядел в ваших и наших глазах бедной "жертвой" жуткого характера Кати Токаревой. А все почему? А потому, что Катя все это время была, да и есть, настолько очарована этим парнем, что некоторые сомнения она старалась подавить в себе, копила-копила, да и излила нам вечером душу, пока он с другими мальчиками был в бане.
Как оказалось, что Юра утверждает, что он юрист из Москвы, неожиданно всплывает его переписка с другом Женей, в которой тот интересуется у Юры, зачем он всех обманул, что он юрист и что он живет в Москве? Потом история с сим-картой, по дороге в городские квартиры, Катя и Юра заехали в магазин сотовой связи, потому что Юра решил купить московскую сим-карту, на вопрос Кати, зачем ему новая симка, если он москвич, тот заявил, что его одолели звонками и он решил избавиться от симки.
При покупке сим-карты выяснилось, что у парня нет паспорта, он сказал, что паспорт он отправил с сумками в городские квартиры, Катя оформила симку на свое имя, они пошли в ресторан, где Юра стал менять симку почему-то под столом, на желание Кати взглянуть на его старую симку, Юра ответил, что выбросил ее в окно машины.
После этого ночью, Катя обнаружила в компьютере его переписку с девушкой с кастинга, где она просит его закрепиться на проекте и попросить ведущих взять ее, что она хочет прийти и построить с ним отношением, на что Юра ответил мило согласием. Когда Катя утром сказала ему, что у нее есть на него компромат, он позвонил без микрофона своему другу, попросил его со своей страницы посмотреть его страницу, чтобы убедиться в какое время страница была онлайн. А после этого, подготовленный, стал журить Катю, что она зашла на его страницу.
Катя сфотографировала весь компромат на свой планшет, но все эти фото чудесным образом сегодня испарились. Катя сразу поняла кто полазил в ее планшете и с какой целью, на прямой вопрос Юре, она услышала ответ, что он понятия не имеет куда делись фотографии и только через полчаса признался, что это он их удалил.
Находясь на Поляне, Юра говорил Кате, что у него своя юридическая фирма и переехав в город, он сможет работать в интернете на дому, но по приезду в город замолчал на эту тему. Когда Катя поинтересовалась, когда он начнет работать, Юра занервничал, сказал, что для этого ему нужно удостоверение адвоката и найти какую-нибудь юридическую контору, чтобы попытаться туда устроиться, и тут же поменял тему разговора.
Писать все эти несостыковки можно еще очень и очень долго, вы и сами скоро все увидите, вопрос остается один: "Кто такой Юрий Слободян?"

Почему Ряска Токаревой морду не начистила? Она вчера опять была охуительно мерзка, ну до чего ж гадкий человек.

Тож удивляюсь. Надеялась наверное что клубника увидит разгром и порвёт Шурупову на куски...

А какого хрена она просто терпела пока Катя крушила ее комнату? Взяла бы под локоток и вывела за дверь. называешь людей мразью и хаваешь то что твои вещи бьют, ну и терпи тогда!
ну какая морда, че вы. Ряска ж типа воспитанная (ор не считается, ага). и потом у нее грудь - не может она...
Токарева гомодрила, фу, но Ряска тоже блин бесит - две фразы и знает "ты знаешь как дорого это стоит???" "ааааа я не могу у меня грудь у меня грудь"
как она интересно тр"халась с Глебом, если у нее грудь?

В скандале с одновременным исчезновением Колисниченко и Маями после лобного на всю ночь
сейчас есть две версии
первая, что они договорились встретиться
вторая, что Катя решила подставить Олега перед Варей и незаметно поехала к нему в клуб на работу
http://dom2-fan.ru/news-pr/1112/301112_3.php
та какая разница. =) все равно он будет рад её чпокнуть, если правда вторая версия.
в любом случае итог один, как мне кажется...
хотя, если Майями начнет красиво строить из себя рыцаря, мол вот дряная девка Катя не дает мне покоя, то эфиров у него будет больше

Одной мне противно смотреть как Колесниченко строит из себя ромашку? эти опущенные глазки, скорбный вид, тихий голос...аааа, цирк с конями)))

да, соглашусь, завралась в конец и совсем не вижу в ней естественности.. не зря Надька сказала, что на поляне не увидела искренности - движуха ради движухи.. ужасно, если честно

А еще у меня мысль, что с некоторых пор хомяков стали жестко заставлять движуху эту устраивать. Колесо не стала бы позориться и за Маями бегать, потом за Лехой, потом за Задойновым, потом опять за Маями. У нее корона на голове, она к такому поведению не склонна, раньше она себя так не вела.
Другие тоже почем зря позорятся - их заставляют, чтобы не сидели сиднем.
А смотреть на это мерзко.

создается впечатление, что у кукловода Василины совсем фантазия исчерпала себя. Слишком топорно все сюжетные ходы выглядят. Сегодня умилило в дневном как Кашубина первая заговорила про рокировку а новенький мальчик тут же предложил слить Царева(?) Катя К. жутко неубедительна. Кстати, мне эту Василину очень жаль, из-за этого шоу как я понимаю у нее семья развалилась, а она все никак не наиграется.

Василина Михайловская - жена Михайловского, они вдвоем продюссеры этого шоу, развелись год или два назад т.к. Михаловскому Варвина приглянулась, отдыхать ездят по заграницам вместе, он трептно о Наташке заботится, по слухам свадьба в августе у них, соответственно у Василины Михайловской осталось только шоу))).

Ужасно противно!!! Сидит прям глазками стреляет, а говорит одно и тоже стописят раз. Я особо не помню ее отношений с Маями, но помню момент как она его из кровати выпихивала и к Самсону пошла в мужскую. Я тогда подумала, что надо же как Кате противен этот парень, прям видно.
По ходу Катя Майями не давала, все строила что-то, а с Варей все в порядке в этом плане, вот и не хочет парень менять нормальный секс, на вынос мозга.

Был у Колеса секс с Маями, они об этом говорили, и вроде как обоим секс этот очень даже нравился. )
КаКо отвернуло от Маями то, что на тот момент он был слабым игроком в сравнение с Клубникой, Самсоном и Задом. Теперь ситуация поменялась и у Колеса загорелось очко. Все мужики от нее отвернулись - Олежка только худо-бедно доступен. Вот и креативит Гринч, морды своей пилингованной не жалея. (:

да пусть хоть обсдается! Он уже не знает в какую дыру в телеке залезть, чтобы только показывали.
Жирный, вонючий невоспитанный. Только и знает что зарабатывать на своей репутации участника Д2.
А по сути - НИКТО и звать никак.
Хотя, они там в Доме все такие. Считают, что они звезды прям.
А на деле к ним на пресс-конференции приезжают только отделения журнала Д2. Никаких сколько-нибудь уважаемых заведений нет. А они-то думают про себя!!!!!

Вот это крик души))))).
Да ладно вам; молодцы они, кто в каждую дырку лезет. Хочешь жить-умей вертеться.
Вам ведь просто Глеб несимпатичен?

Блоги героев (Яна Рудова) / Мы с Сашей уже не вместе!!!!!!!! Он не дорожил мной и не ценил меня!!!
Добрый вечер, мои хорошие) как вы знаете, мы с Сашей расстались! причиной стал неприятный разговор Саши с Глебом, который я услышала!!!! он нелестно отзывался о наших отношениях, он говорил, что не боится потерять, то что у него сейчас есть...и даже меня. После этого я сказала Саше, что мне было неприятно слышать такое, как это так, он мной не дорожит и не боится потерять меня??!!!!... Наш разговор вылился к тому, что мы слишком поспешили, что у него нет ко мне никаких чувств. Он признался, что ему надоели такие отношения и он не видит в них смысла((( После этой беседы я уехала на Поляну, а он остался в городе. Мне сейчас, конечно, тяжело, я скучаю по нему, у меня остались чувства, все знают, что я его люблю. Но я понимаю, что этот человек не предпринял ничего и ничего больше не хочет! Так почему я должна тянуться к человеку, который не хочет быть со мной и не тянется ко мне!!!!!!
Сегодня он поздравил меня с Днем Рождения, написал смс, звонил, но я никак не отреагировала. Пока я не хочу с ним общаться!!!!!! ДР я планирую встретить в очень большой компании близких и любимых людей))) Также на свой День Рождения я пригласила Оксану Ряска и Лешу Самсонова. С Окс мы отлично общаемся, а Леша мой земляк, к тому же он меня сейчас по-дружески поддерживает. Как своего потенциального парня я его не рассматриваю, так как он в свое время завоевал себе не очень хорошую репутацию дамского угодника! А таких мужчин я стараюсь держаться подальше!!!!!!
Отмечать мы сегодня будем в клубе, надеюсь будет весело и всем все понравится)) на Доме я тоже сделаю для ребят праздник, но чуть позже

"Девочка"? ))) "Молодая была уже не молода" ))
Что взрослая женщина с ребенком делала рядом с неадекватным люмпеном, вот в чем вопрос! ) Его неадекватность настолько очевидна, что адекватность самой Джины вызывает сомнения.

12 стульев все читали. тем не менее он ей понравился. Джина же объясняла, что за периметром он вообще другой. Да и Токарева вроде говорила об этом ни раз.
Вам вот мозг довеском к жопе достался и ничё,живёте как-то,тож небось не так просто,как кажется.
"Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость"-оч замечательное выражение

А что вы думаете про Терем выигранный? имхо, такой дом со всей обстановкой, изначально не планировался для участников. Бородулю очень люблю, но участие в этом конкурсе было нечестным шагом, опять же имхо.

ну премия перед НГ
за выслугу лет
она в принципе заслужила такие подарки
не просто ведет шоу, но еще и отношения немного показывает ( тот же Оскар, Мася)

Эта дурища Джина ребёнка бросила на подругу, мать вызвала с воркуты, заставила уволиться с работы. Это что, такая любовь к идиоту Венцу?

В ночном пьяный Глеб приставал к Ряске, фууу мерзотно. Его джинсы на полу валяются, он хрен свой наминает а Ряска опять про грудь свою- она мягкая как настоящая, размер 3,5-3,8, трогать можно будет только 5-го. Вот как она после этого в глаза родителям смотреть будет? Еще и трахаются, правда за балдахином, но кровать скрипит)))

конверт одеяло 1600, всех цветов.
Конверт на выписку.Внутри конверта шерстяной мех толщиной 15мм,сверху непромокаемая и непродуваемая ткань натрикотажной основе-isoflex. Цена 5000р.
Конверт из овечьей шкуры трансформер Малютка.Ткань-плащевка-непромокаемая.Мех-мутон,супер выделка из натуральной овчины,молния.Превосходит импортные аналоги по толщине и качеству меха.Практичность превышает немецкие меховые конверты.Цена 11000 .
Все с этого оптового сайта
http://www.ecofabric.ru/product/konvert-na-vypisku-iz-roddoma-anabel-meh-opt/

А приписку там видели? ))
http://clip2net.com/s/2yRfI
То есть все, кто заходят на сайт Эко-фабрик просто таки обязаны знать, кто такие Гусевы ))
А Гусевы... Чиста менеджеры на телефоне ))))))) Свой инет-магазин, аха ))
Блоги героев (Алексей Самсонов)/У меня завешенная планка, и это нормально!
Привет, ребята))) У меня все ровно, жаль только, что ушел мой хороший друг Миха Терехин! Удачи ему!!! Насчет слухов, что у нас что-то происходит с Аней Н. это просто слухи. Мы хорошо общаемся, она готовит мне обеды, делает массаж, но ничего больше, я не рассматриваю ее как свою будущую девушку, уж не знаю почему, просто понимаю, что это не мое...
Я не вижу на проекте ни одну подходящую для себя девушку. И дело ни в том, что я первый мачо проекта, весь такой из себя. Я никогда не считал себя мачо, я нормальный, обычный парень из Волгограда. Я не метросексуал, я никогда за собой особо не следил. У меня есть право предъявлять девушкам претензии, а у них нет! Пусть они воспринимают меня таким, какой я есть. Исправлять себя ради кого-то я не собираюсь!!! Я хочу быть самим собой и чтобы со мной была красивая и достойная девушка!))
Мне нужна очень, очень красивая, сексуальная и обольстительная девушка! Я очень щепетилен при выборе своей второй половинки. Я хочу встречаться с девушкой, которая будет гораздо красивее и эффектнее, чем Элина и Настя. Я хочу эту планку перешагнуть, это тяжело, но я хочу перейти на другой уровень. Для меня самое главное внешность, мне хочется все лучше и лучше, а под внутренний мир мы можем подстроиться. Если вы уверены в себе на все 100%, то приходите ко мне!!!! если осилите!!! резко зато правда!!!!

корону пора снимать:) Кто он по сути - абсолютно бесперспективный мужик, туповатый, страшный.

Да не он это пишет )) Все блоги 1 чел клепает, пытаясь "закосить" под конкретного хомяка... Только плохо получается...
Это понятно, но я поверю, что это его мысли изложенные другим человеком. Его отношение к вновь пришедшим, довольно красноречиво.

Посмотрела скины крупным планом Кати Колисниченко
У неё действительно проблемы с кожей
Слева на подбородке кожа сильно трескается
http://dom2-fan.ru/all_news/1212/u-kolisnichenko-problemy-s-kozhey.php
Девоньки, а почему ничего не обсуждаем? Я сморю редко. Только читаю в основном.... А тут и читать то нечего(( Совсем на дд тухляк?

ну давайте пообсуждаем:) Меня сегодня Лера М. возмутила, таких подруг и врагу не пожелаешь, какая бы Токарева не была, но это подло - отбивать парня подруги. Я сегодня с Коляном солидарна:)

блин у буза муж такой смешной... ну не могу я смотреть спокойно на этого тарасова )) головешечка такая масенькая ))))))) и на этом масеньком лице как то теснятся и кучкуются глаза нос и рот... детское короче у него лицо
Блоги героев (Ирина Александровна) / Всем добрый вечер! Сегодня с вами, сразу после лобного места, будет общаться Екатерина Колисниченко!
Добрый вечер!
Сегодня мы продолжаем онлайн-общение с участниками телепроекта. Сегодня с вами будет общаться Катя Колисниченко. Последнее время у Кати не складывается личная жизнь. Что с ней происходит? Кто на самом деле нужен Кате, кто ей самой нравится? Задавайте ваши вопросы и общайтесь корректно для того, чтобы участники имели желание общаться с вами вновь и вновь!
На сегодняшний день, Катя вчера переехала на Поляну после неудачной попытки построения отношений с новеньким Димой, потом с Сашей Задойновым, неудавшейся попытки вернуть Олега Маями. Складывается такое ощущение, что Катя запуталась, надеюсь, что она успокоится, все переосмыслит и мы вновь увидим гордую и красивую Екатерину, у которой море поклонников.
А пока, у вас есть шанс, узнать у нее самой, что происходит.
С уважением, ваша ИрСанна))

комментарии ИрСанны в блоге подборка от Ilalia
ИрСанна, а где новости? Что-то у вас совсем неинтересно стало, замутите уже что-нибудь)))
Смысл мутить?
Историю какую-нибудь)))
У нас нет сценария.
В прошлый раз Юра "пообщался"! Четыре ответа и в них четыре слова. Зачем такое общение?
Все вопросы к Юре.
вы как мудрая женщина донесите до девочек что нельзя себя так вести как они. Ни гордые они, ни красивые, а просто со своим поведением противные
Я пытаюсь им сказать, но они обижаются и не слышат меня((
ИрСанна, а почему без настроения? Чувствуется...
Есть причины.
Что там с компроматом Токаревой вышло, почему Юрасик вас обвинил, что . дескать, вы ему мстите за что-то?
Я не знаю почему он меня обвиняет, в глаза общается более чем хорошо.
Катя запуталась? она переоценила себя. как она к людям.так и они к ней.всё просто.
У нас тоже многие так думают.
Ир Сана 3 ведущий будет КАдони??
Нет.
Катерина так надоела своей неискренностьюи метание от одного парня к другому,что даже уже неинтересно как у нее все сложится дальше..
Так может помочь девчонке советом добрым?
Я вам верила, а вы всё перевераете по блогам . в эфирах совершенно другое показывают. зачем вы обманываете нас?
В эфирах идут нарезки с целого дня съемок, я описываю то, что вижу в течении дня.
в фильме "Девственность" очень хорошо просматривается что участники проекта совершают поступки по сценарию.
В этом фильме показано, что прораб ведет стройку, а ему подсказывают направление и темы обсуждения. Причем тут сценарий, никто же не сказал девушке заплакать или мальчикам подраться!
Вы уговаривали(настойчиво причем, с давлением) Слободяна пойти в кино с Мастерко?
А он повелся))
Ирина Александровна Агибалова скоро станет новый ведущей телепроекта дом-2
Нет, но жаль))
она не правильно делает что в последнее время часто кидается любовными признаниями.многие ей уже не доверяют.должна же быть загадка
И я и Оля с Ильей говорили и будем говорить ей об этом. Полностью солидарна с Вашими словами!!!
Что у Колисниченко с Глазами?? Она как обкумаренная последние время!!!
Просто стянута кожа от пилинга, скоро пройдет.
Так у К.К. и глаза провалились куда-то к затылку - две черные дыры вместо глаз.
Она очень сильно исхудала.
Как дела у Токаревой и Юры,почему он пишет что переезжает на поляну,а она остаётся в городе?Они расстались?
Пока не в курсе, напишу после лобного.
ИА-вы уже сами то определитесь кого вы поддерживаете,кого гнобите?
Я высказываю свое мнение в зависимости от ситуации.

ИрСанна на оф. сайте подборка от Ilalia
Диета называется липосакция. Очень эффективная, но не вечная, быстро опять жир нажирают.
У меня не было ни одной липосакции! Или Вы считаете, что на лице тоже липосакцию делают? И на кисти рук? Липосакция-это не метод похудения, липосакция-это метод коррекции фигуры при асимметрии, у меня с пропорциями все ОК!
И.А. Вы опять в чунях и старушечьей замызганной кофтеночке.
Я не могу пока носить каблуки, я прохожу курс лечения вен.
Когда уберёте Должанского, противно смотреть на этого придурка
Я каждый раз голосую против, но.....
Что ж за быдла такие.Приехали,блин, мы хотим эту комнату. А уж какую грязь понесли.
Яны уже нет на проекте.
А Глеб всё сало жрёт,уже который эфир... Худеющий))))
Сало???
ну да прямо в эфире показывали как он сало режет. мы все чуть с дивана не упали.
Надо поговорить с ним. А как же диетолог и фитнес-тренер?
Глеб хоть и толстый,но на месте не сидит.Он молодец.
Он супер активный!
почему Мастерко так поступает с подругой Токаревой?Мастерку передайте что сегодня она получила от форумчан 0 балов
Ей искренне нравится Юра, что она может с собой поделать?
Я думала меня уже ничем не удивить,на моем жизненном пути мне попадались разные люди,но посмотрев Колисниченко в сегодняшнем ночном,я убедилась-нет предела цинизму и подлости.
А что было в ночном?
К.К. заманила новенького Диму в городские, через 2 ч поняла, что "не ее". Вечером позвонила Маями, скала, что ее "рвет" напрашивалась на встречу с ним у него на работе и убежала к нему.
2 ночи подряд убегала и все напрасно.
Гажиенко,как то незаметно стал,просто толстым,а Глеб,конечно,никто не спорит очень подвижный и при своей фигуре пластичен.
Экран очень полнит, Илья не толстый абсолютно.

мнение от Любимая_Я
Дашь на дашь.....
В дневном, понравился "разговор-ни разговор", Кривикова и Задойнова, в словесной борьбе за комнату Феклы..."Ты, не благодарный,-говорит Задой, я те, Варю подогнал...А, я, те Яну подогнал...почему, ты этого не оценил?"...Жесть...А, эти две курицы сидят и млеют... Ни у одной, не возникло даже мысли, что если мужики говорят о тебе в таком формате, то это, по меньшей мере отношение его, к тебе стремно-постельно-пофигоистичное...Как, блин этим, телкам не невдомек, что таких в жены не берут...
Девочки, вы же девочки ...стесняйтесь...
"Бестприданница" Островского....на, Ларису играют в орлянку...
Так, Лариса утопиться захотела после этого...А, сегодня, девушки счастливы и улыбаются..по сути не предавая значения крамольным фразам в которых идет о них речь, как о разменной монете при игре в орлянку...
О, времена...О, нравы...

Блоги (Журнал ДОМ-2) / В январском номере Пынзари расскажут о втором магазине, а Салибековы покажут новую квартиру
На этой неделе мы не проводили нашу традиционную планерку, так как вовсю работаем над январским номером журнала. Напомним, что на обложке в январе появится семья Пынзарь в полном составе. Вчера прошла фотосессия январской обложки и постеров. Съемка получилась семейной, яркой и веселой. Несмотря на то, что Артем иногда капризничал и порой не хотел смотреть в кадр, нам удалось развеселить Пынзаря-младшего и сделать много удачных кадров. Специально для съемки мы нарядили Артема в новогодние наряды – костюмы барашка и маленького дьяволенка. Вместе с мамой и папой Тема веселился под новогодней елкой. В общем, репетиция предстоящих праздников у Пынзарей прошла успешно. Результат съемки вы сможете увидеть на январской обложке, а несколько кадров с фотосессии вы можете посмотреть уже сейчас в нашей фотогалерее.
За несколько дней до съемок новогодней обложки наш фотограф побывал на открытии второго магазина одежды семьи Пынзарь. Помимо Даши и Сережи на торжественном открытии были и другие участники проекта – семья Гажиенко, а также Варя и Олег Маями. Все подробности и секреты нового магазина Пынзарей вы также узнаете в январском номере журнала.
В новогоднем выпуске появится и другая семья из «ДОМа-2» – Тигран, Юля и Ролан Салибековы. Недавно ребята купили новую квартиру и пригласили наш журнал к себе на новоселье. Мы стали первыми, кто побывал в новом жилище Салибековых, поэтому эксклюзивные кадры вы сможете увидеть только в нашем издании.
А еще в ближайшие выходные у вас появится возможность лично встретиться с нашим шеф-редактором Олей Бузовой. Встреча с Ольгой состоится 8 декабря в 12.00 в Центральном доме художника. Все подробности встречи вы сможете найти на наших официальных страницах в социальных сетях.

Были:) Там выше Пынзариху назвали Пынзарихой, дык чуть не покусала там одна)))Прям дай ей срочно паспортные данные.

Не было сегодня этого эфира. Солнце в твитте вещает что якобы решили на новогодние оставить, горячий эфир типо получился. Выше ссылки скрины

А ваш дед пил настоящий чешский Козел чтобы так громогласно заявлять что это пиво говно? Сомневаюсь, поэтому ваш дед не показатель качества пива.

Сомневаюсь, что у Терёхина сардельки и пивас из Чехии, а не из мЭстного затрапезного магаза.

А вот и Борис Абрамович подвалил. Ну с вашей то фуагрой - по утрам и лобстерами по вечерам, куда в наш козельно -сарделечный ряд -то? Их (сардельки) с пивасиком только лузеры конченные поедают, а вы сидели бы в Монако со своим дедушкой и не совались бы в Рассею-матушку.

Я не Борис Абрамович, но сардельки с макаронами сама не ем и семью свою таким дерьмом не кормлю.

Скажите пожалуйста, в чем тут дерьмо? Ну сардельки ладно, там хрен пойми что. Но иногда можно. Я например себе и семье могу позволить, и сардельки и сосиски. Как говорится "Кто не курит и не пьет, тот..." сам знаете что.
А макароны чем же так плохо-то? Или вы все листья салата да политые оливковым маслом? Или, как ее там, рукколу(читай дерьмо несьедобное) едите? И больше ничего? Поздравляю. Вы крайне внушаемый персонаж. И мнения своего не имеете. Вы обыватель, подверженный новомодным веяниям. Который даже не может сообразить, что чтобы уберчься от всех этих пугалок - так необходимо в шалаше в тайге жить. А лучше сразу повеситься, дабы не травить свой организм химией. Это надежнее и полезнее.

Пффффффффффф дерьмо в другом месте... Я абсолютно сосисочно-сарделечный человек, ибо люблю их трепетно и нежно :) И постоянно они у нас есть по этой же причине :)
Увидев фотку с пивом "Козел" подумала "Вот уж действительно"
баба готовит, мужик на диване... не ну а чО! ))
А вообще это с виду они такие все пафосные... а сардельки точат с макаронами как простые смертные ))
Хотя честно признаюсь даже у простых смертных на даче стол пошикарнее... маслинки с огурчиками можно было бы и в блюдечки выложить... но это уже больше эстетические предпочтения
А меня очень резануло, когда показывали, как они с дачей знакомились и была бородуля с дочкой и терехин с сыном. Так вот бородуля ни разу никак не обратилась ни прокоснулась к мальчику, как будто его нет. Думаю она так и ведет себя с ним, что не делает ей чести

а по вашему она должна порхать перед ним?
у нее есть своя дочка, собственно и у мальчика есть мама, которая и уделит ему внимание!

а я тоже заметила, конечно мать у мальчика есть и будет перед ним пархать, но в упор не видеть ребёнка? это просто не по человечески

мда....я чесслово не помню,чтоб она его так открыто игнорила))
Ну и всё равно не считаю,что она прям Обязана его обхаживать.

Не, она действительно отвратно в тот день себя вела - откровенно игнорила ребенка перед камерами, он что то говорит про дом/комнату/мебель она демонстративно молча отворачивается, подзывает дочь, начинает ее, обняв, расспрашивать про нра/не нра....
Я тоже была поражена ее снежной холодности и черствости.
Понятно, что она не должна скакать перед чужим ребенком и любить его не обязана, но если этот ребенок обоюдно вхож в Ваш дом, в Вашу новую семью, пусть даже только на выхи или праздники, изволь дорогая найти контакт или найти в себе силы и терпение оставаться вменяемой особой, а не пафосной ледышкой, хотя бы по-человеческим особенностям организма....Или ставь жесткое условие, чтобы ребенка в семью вообще не привозили.
это уже новая квартира? ох какой у Юльки пеньюар! длинющий, прям такой же захотелось... аки графиня! )))
Алина Алина (Саакян) подала заявление на Терехина
Исковое заявление
о защите чести, достоинства, деловой репутации и
компенсации морального вреда
"06" ноября 2012 г. в рамках съемки телешоу Дом 2 ответчик распространил сведения, порочащие честь и достоинство истца, в частности, находясь на территории телепроекта Дом 2, а именно на «кухне» дома на «поляне», во время совместного времяпрепровождения, открыто, осознавая, что беседа записывается на видеокамеру, и, в дальнейшем выходит в показ на многомиллионную территорию, указал, что «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» (в эфир телешоу вышло 11 ноября 12 в период с 23.00. – 00.00 по московскому времени на телеканале ТНТ).
Распространение указанных сведений со стороны Ответчика порочит мою честь, достоинство и деловую репутацию, как женщину, бизнес леди, светскую личность; оскорбляет меня.
В силу п.7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 февраля 2005 г. N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» по делам данной категории необходимо иметь в виду, что обстоятельствами, имеющими в силу статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации значение для дела, которые должны быть определены судьей при принятии искового заявления и подготовке дела к судебному разбирательству, а также в ходе судебного разбирательства, являются: факт распространения ответчиком сведений об истце, порочащий характер этих сведений и несоответствие их действительности.
Порочащий характер сведений подтверждается утверждением о нарушении Истца действующего законодательства словами: «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха».
1. Согласно толковому словарю Ожегова: шлюха - женщина легкого поведения
2. Согласно толковому словарю Ефремова:
- Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха.
- Употр. как бранное слово, которым обзывают такую женщину.
3. Согласно сводной энциклопедии Википедия:
- разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
- «гулящая» (отсюда шляющаяся) женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
В конкретной фразе Ответчика смысл прослеживается именно в обвинении занятием проституцией.
Такое утверждение имеет вид заявления о виновности истца в правонарушении, предусмотренном ст. 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией», что приводит к созданию общественного мнения, что истец занимается проституцией либо содержит притон (т.к. речь шла также о маникюрном салоне). Ответчик фактически обвиняет меня в совершении правонарушения, при этом отчетливо осознавая данный факт, т.к. Ответчик является бывшим сотрудником МВД России и в силу полученного образования и опыта не мог не осознавать этого.
Распространенные ответчиком сведения не соответствуют действительности.
Я являюсь собственником нескольких небольших салонов красоты в г. Сочи, в которых помимо прочего, оказываются услуги маникюра.
Никаких интимных услуг ни я, ни мои салоны красоты не оказывают. Каких-либо данных, позволяющих сделать такой вывод, в правоохранительных органах отсутствуют.
Сказав «маникюрный салон, про который в интернете написано», Ответчик осознанно хотел уйти от ответственности, возлагая подобные домыслы на абстрактных интернет-пользователей, т.к. никогда и ни на каких интернет ресурсах указанная информация не имела места. Даже если учесть, что Ответчик и видел где-либо подобные замечания в мой адрес, то это не дает ему права высказываться аналогично увиденному в мой адрес.
Более того, указанная фраза затрагивает не только честь и достоинство Истца, но и деловую репутацию предприятий, принадлежащих Истцу – салонов красоты.
Кроме того Ответчик, при тех же обстоятельствах, говорил в мой адрес «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», тем самым также нарушил мои личные неимущественные права, оскорбил меня.
В п. 2 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 18 августа 1992 г. N 11 "О некоторых вопросах, возникших при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" указано:
"Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, о котором указывается в статье 152 первой части Гражданского кодекса, следует понимать опубликование таких сведений в печати, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в иной, в том числе устной, форме нескольким или хотя бы одному лицу. Порочащими являются также не соответствующие действительности сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства или моральных принципов (о совершении нечестного поступка, неправильном поведении в трудовом коллективе, быту и другие сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, деловую репутацию и т.п.), которые умаляют честь и достоинство гражданина либо репутацию гражданина или юридического лица".
Распространением порочащих сведений ответчик причинил мне нравственные страдания и моральный вред, а именно:
1. Для каждой уважающей себя женщины, честь – это прежде всего оберегаемое от каких-либо посягательств благо и оценка общественного признания, и стремление поддержать свою репутацию. После высказанной Истцом фразы я чувствую себя ущербным человеком. Мне стыдно выходить на улицу, бывать в общественных местах. Ловя случайные взгляды со стороны прохожих людей, я чувствую, что они укоряют меня, осуждают, что причиняет мне неописуемые нравственные страдания, меня не покидает чувство безнадежности и безысходности. Также слышу в свой адрес непристойные предложения, что тоже является крайне оскорбительным и унизительным.
2. Отправляясь на телепроект Дом 2 я рассчитывала встретить достойного молодого человека, за которого могла бы выйти замуж, родить детей, в целом устроить свою жизнь. Естественно, после указанного заявления Ответчика (а его мнение является авторитетным, в силу его отношений с ведущей телепроекта Ксении Бородиной), никакой речи о построении серьезных отношений идти не могло, так как перед всеми участниками телепроекта и многомилионной аудиторией данного телепроекта я предстала (со слов Ответчика) в роли гулящей женщины, поэтому не заслуживающей доверия и, тем более, любви. По этим же причинам я чувствую антипатию среди мужского населения моего родного города Сочи и после телепроекта.
3. Дополнительно прошу учесть, что распространением порочащих сведений Ответчик унизил честь и достоинство, нанес моральный вред, причинив Истцу нравственные и физические страдания. Это выразилось в его длительном депрессивном состоянии, нарушении сна, значительном снижении работоспособности и необходимости объяснять родственникам, а также друзьям и знакомым, которые смотрели указанную телепередачу, либо слышали о ней от других лиц, что данные сведения не соответствуют действительности.
4. Опубликованием несоответствующих действительности сведений, оскорбительных и умаляющих мою честь и достоинство, а также порочащих деловую репутацию Истца и подрывающих его деловой имидж и доброе имя у деловых кругов г. Сочи, занимающихся парикмахерским искусством, в частности, и в обществе, в целом, мне причинены нравственные страдания.
На основании изложенного, в соответствии, со ст. ст., 150, 151, 152, 1101 ГК РФ, ст. ст. 131-132 ГПК РФ, ст. ст. 43, 44ФЗ № 2124-1 о СМИ.
ПРОШУ:
1. Признать фразы: «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» оскорбительными, ущемляющими честь, достоинство и деловую репутацию.
2. Обязать ответчика сообщить в рамках вещания телепроекта ДОМ 2 на телеканале ТНТ в вечернее (с 23.00 – 00.00) эфирное время следующую информацию: «Сведения, сообщённые мной 06 ноября 2012 года и вышедшие в эфир 11 ноября 2012 года в вечернее время, касающиеся Алины Эдуардовны Саакян, известной как Алина Алина, а именно: «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» - являются не достоверными.
3. Взыскать с ответчика в мою пользу денежную компенсацию за причиненный моральный вред в размере 450 000 руб.
Приложения:
1. Копия искового заявления. -2 шт.
2. CD-RMirex, содержащий фрагмент записи трансляции телепроекта Дом 2 на телеканале ТНТ от 11 ноября 212 года.
3. Документ, подтверждающий оплату госпошлины.
Истец
Саакян Алина Эдуардовна
"05"декабря 2012 г.

Опять Бородиной штраф выплачивать... работай работай Бородуля, оплачивай Масины "развлечения"
Терехин конечно гад и быдло
Молодец-то молодец, но мне кажется для нее это еще один способ себя пропиарить :) Но тем не менее умница, не спустила ему:)
Да ну, бред! Судиться дело очень дорогое и на защите чести и достоинства много не заработаешь. Просто решила не спускать хаму его хамство, и молодец!
Ох уж эти 450 кусков заколдованные для Терехина:-D Платить Ксюше, похоже, за парнишу своего языкастого,ой платить.

Ирина Александровна
Два веселых дня из жизни нашего телепроекта))))
Вы спросите, почему я назвала эти два дня веселыми? Объясню))))
Два дня летают торты в комнате Кати Токаревой и Юрия Слободяна)) Вчера Юра позвонил на Поляну Лере Мастерко и пригласил ее в гости в городские квартиры, для примирения с Катей. Он сказал, что у них с Катей все хорошо в отношениях, но им не хватает Лериной дружбы для полного счастья.
Лера приехала и что мы видим? Катя отвернулась к стене, Юра злой, потом полетел торт, в результате девочки вроде как примирились, а Юра был изгнан из городской квартиры. Весь день он провел на Поляне, писал смс Кате о том, что скучает и ЛЮБИТ! А вечером приехал с розами и тортом, в результате и этот торт полетел в тар-тара-ры! На лобном Катя от Юры отказалась, а он опять признался ей в любви. Что будет дальше в этой паре непонятно, поживем-увидим.
Зато в паре Оксана-Глеб все прояснилось. Глеб сегодня переехал на Поляну, Оксана осталась в городе и оба, кажется, безмерно рады разрыву. Когда Глеб мне рассказывал суть сегодняшнего их конфликта, я воочию увидела сценку из всего любимого мультика "Маша и медведь") Оксана выступала в роли неугомонной и очень позитивной Машеньки, а Глеб, замученным Машей медведем, которому она не дает спать) Посмотрите обязательно в эфире))
Алексей Самсонов вчера заселился с очень прелестной девочкой
Алиной, но у них уже начались недопонимания. Может это притирка?
Варя и Олег очень сильно поссорились, Варя нашла в телефоне Олега,
очередные фривольные смс с посторонними девушками и они поругались.

Знаю закупочку где такие шмотки продаются, сама там частенько отовариваюсь)) такое платье стоит там 1400+% итого 1610р. ))
сама думала такое прихватить бежевенькое, но ходить не куда в нем (
и кстати там обсудили тему что Дарья частенько мелькает в вещах и закупки
вещи все турецкие... в принципе популярные... много в каких ТЦ продаются
Могу сказать что у Даши приличные цены на него т.к. в крупных ТЦ они по 5 тыс стоят
Вчера показывали ИА, очень плохо выглядела. Не идет ей излишняя худоба. Щеки ввалились поперечные морщины появились, остались лишь глаза и очень длинный нос. Надо ей вес поднабрать, шкилетина какая-то не свежего разлива. И я вообще убеждена, что возраст женщины в ее глазах. Агибалова вполне выглядит на свой полтинник, я бы даже чуть больше дала.

Согласна с вами. Видно, что не молодая и замученная женщина. А вот если бы вес другой был, то может и не так в глаза бросалось бы. Как говорила С.Лорен-надо уметь стареть красиво.
Я вот подборочку нашла
http://ekabu.ru/star/61522-staret-nuzhno-umet-krasivo.html
Аааааа!!! Включила тут дневной. Дом-2 уже сто лет не смотрела, форум только иногда почитываю. Весь дневной обсуждали приставучую Ряску. И, о Боги! Заваливается она сейчас к Глебу! какая же идиотка!)))) Еще повеселило, как Колян на поляне сказал, что Ряска бесит всех, даже родственников))) Теперь я их понимаю, о чем они.

что-то я задумалась о Салибековых.
Тигран же бросил вроде беременную Юлю. и долго мял сиськи и тянул яйца, прежде чем к ней вернуться. теперь вот уже долго живет с ней. значит бросал ради шоу или что? ну не верю я, что он вдруг понял что любит...или бы после шоу ушел от нее, но ведь они вместе. дай Бог им счастья, но все же...

ну может действительно парень в шоке прибывал от заявления что скоро папой станет, к тому же сама Юля тогда вела себя не очень... а может и правда рейтинги зарабатывали... кто их знает, но в последнее верится с трудом если посмотреть как с ними тнт обошелся...
мне сегодня в дневном понравилось,.. значит ногти красить за столом обеденным нельзя (когда терехин на кашубину наехал), а танцевать в обуви на нем можно )) самсон с какой то девочкой отжигал....
Это еще ничего, не в первый раз они на стол с ногами забираются :-) А, вот Глеб ,например, за день до этого ноги мыл там же, на диване на первом этаже., когда все за столом сидят. Фу, противно так было

Я как слоупок, но скажу... Как же глупо выглядела вчера Ряска, когда и Токарева и Клубничка извинились друг перед другом, а эта начала опять ОРАТЬ (как Стрункина в молодые времена), да еще и в конце стала требовать извинений... Было видно даже как Глебу с ней рядом "позорно" что-ли
согласна, Юлька прям молодец, как статуэточка)) и не уродуют себя как сестрица, которая уже лет на 10 старше смотрится.

ДВА ВОПОСА:
1. Где Пынзари открыли магаз (просто интересно)
2. Кто ведет сюда слив информации? Кто-то из бывших участников?

1. кажысь на Рязанке (??????) где киоск на первом этаже с Пынзарем младшим и китайскими сумками/резиновыми сапогами стоял.
нет, это не на Рязанке, это на Шоссе Энтузиастов, ТЦ Город. Сама лично видела там и киоск их, и Пынзаря младшего в нем

1. Магаз открыт в ТЦ "Город" на Шоссе Энтузиастов
2. Сюда "слив информации" веду лично Я и еще несколько девушек. Но только, моя дорогая, это не "слив", а информация, собираемая многими людьми в интернете, и нами копируемая. А вам что-то не нравится? Хотите явок и паролей? Так интернет - открытое пространство, если покопаетесь - многое найдете

Олег Кривиков "Маями" / У нас с Варей все чудесно! Вчера на женском голосовании ушла Аня Наумкина!
Сейчас у нас идет активная подготовка к воскресному концерту) приходите, будет интересно))) я приготовил для вас сюрприз!!!! мне уже не терпится выйти на сцену и взорвать весь зал!!))
С Варей у нас все нормально. Позавчера мы собирались с ней на Камеди Клаб и буквально за полчаса до выхода разругались и никуда не пошли. В тот же день, вечером помирились и пошли в кино) На сегодняшней день все хорошо, все стабильно, все взаимно и у меня появляются такие большие чувства, я надеюсь, что в будущем они перерастут в любовь) Варька на самом деле у меня золото, она чудо, она мой подарок судьбы...она прощает мне многие вещи...я ее обожаю и боюсь потерять!!
Сегодня будет мужской приход. Сейчас Ряска бегает по городским, наряжается, красится, в надежде, что к ней придет парень кареглазый какой-то, брутал высокий. посмотрим......
Задойнов по-прежнему в городских, тусуется один.
Вчера было женское голосование и ушла Аня Наумкина. В первом круге проголосовали против Леры Кашубиной, но ведущие дали ей иммунитет и спасли ее!!!! только я не понял за что ей дают иммунитет?!! в следующем круге достаточно много голосов было против Ряски и Ани Н., но за уход Ани проголосовало больше участников и она отправилась за ворота!! но Ряска вчера могла тоже жестко попасть!!

Обзор новостей
1.Оксана Ряска обвинила Леру Кашубину,
в том что у той есть парень за периметром!
2.Кузин приезжал в гости на поляну
3.А Кадони похоже что возвращается.... но в каком статусе?) на новогодний концерт ему
сшили костюм новый, записали песню (такого ни с одним из бывших участников не делали)!
4.На голосовании ушла Анна Наумкина
5.Пришли два новых парня, оба из Калининграда, один к Ряске, второй к Алине.
6. Алина вчера рассталась с Самсоновым, сказала, что он в постели не ахти, что кроме размера ничего интересного, что он пустой как шоколадный новогодний заяц, сверху шоколад, а внутри пусто. Эфир через 6 дней
Спасибо, группа Феофилактовой, Клуб Периметр

Блоги героев (Ирина Александровна) / Сексуальные откровения наших девушек на лобном! Кто есть Алексей Самсонов?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодняшнее лобное, да и в принципе весь день, отличался особой откровенностью наших девушек. Вчера ночью, Алина рассталась с Алексеем Самсоновым! Рассталась сама, заявив при этом, что Алексей не герой ее романа и что он так себе в постели. Ей показался он пустым как новогодний шоколадный заяц, сверху шоколад в красивой обертке, а внутри пусто. Как ни странно, наши девочки из женской спальни ее поддержали, и более того, добавили пикантных подробностей из своего опыта общения с Лешей. В частности, Катя Колисниченко заявила, что целоваться с Самсоновым ей не понравилось, что он так широко открывает рот, что заглатывает практически все лицо и сильно слюнявит. Простите меня за такие подробности, но эти темы будут в эфире и я не могу не осветить их в своем блоге)) Как вы думаете на все это отреагировал Леша? Ваши предположения? Оля Бузова на лобном так и задала вопрос: "Кто есть Алексей Самсонов? Альфа-самец и "бог" в постели или так себе, ни о чем?
Сегодня к нам в гости на Поляну приехал Евгений Кузин)) Все были рады его видеть, есть подозрения, что он останется на проекте. У них с Глебом были какие-то недопонимания, которые развеялись уже к обеду, Глеб заявил, что не может обижаться на Женю))))))
Сегодня еще и был мужской приход! Пришли два парня из Калининграда. Один, Денис, к Алине, второй, Сергей, к Оксане Ряска)) Ребята настолько понравились ведущей и девочкам, что их оставили обоих.
На этом пока все, жду ваших вопросов и комментариев!
С уважением, Ирина Александровна.

Алекс
Нелегальный бизнесс гусевых , и как с ним борятся вконтакте
По факту мошенничества группы ..... нелегальной продажей детских вещей стоит обратится в правоохранительные органы.По их заявке мы сможем принять необходимые меры. Так как сами давно это заметили, но конкретных заявок мы не получали, Давайте с Вами поступим следующим образом: Вы отправляете заявку которую подали нам в тот орган который занимается этими вопросами, отметки о их принятии заявления к рассмотрению данного вопроса, а мы предпринимаем необходимые меры.
Может они до этого времени закроют свой интернет магазин, а если нет, то им судя по законодательству РФ не избежать Уголовной ответственности.
С уважением, Команда поддержки ВКонтакте.

У ИА и Мастерко жесть наряды, Дашка теперь везде в этом платье гоняет, а я все жду когда она пушистую часть отрежет :) От Колисниченко нет слов :) Как принцесса, но как-то не вяжется она у меня с этим образом :)
На первой фотографии слева сидит:) Точнее кусочек ее) ИИ я в вк видела еще фото с репетиции, она в нем :)
Думаю, на дорогостоящие медикаменты, поддерживающие жизнь, обезболивающие. Они очень не дешево стоят.

Ьтялб!!! Пока здыхаешь от боли, как минимум жрать что то надо. Я не говорю, про обезболивающие, и прочие процедуры, облегчающие участь.

Liberg Kpadonu
Долго думала и вот!Мое новое приобретение! Я счастлива!:-
там были круче:-)но пока не заработала на них. Буду стараться.
сделала себе подарок на Д.р.

Переезжаем)) http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=119&cid=16093925
Я без анонимности)