званый ужин

копировать

кто смотрел сегодня передачу "званый ужин" на РЕН-ТВ? Кто победил?

копировать

Вокалотерапевт - девица темненькая. Мужики поставили сегодняшней домохозяйке по 100, а она 0.
Сидели все на награждении с ужасно кислыми минами, тк понимали кто устроил такую победу.

копировать

Гадина она:(

копировать

Да. Но, справедливости ради надо отметить, что вторая девушка не особенно корректна была в гостях у других. Хотя совсем не настолько, чтобы 0 получить:(

копировать

Я не смотрела всю неделю, но оценивался же конкретный вечер. Это было очень несправедливо и некрасиво!

копировать

разве баллы ставят за то, как она оценивала у других? Ужин у неё был реально на 100 баллов.

копировать

Она, на мой взгляд, не очень красиво себя вела на других ужинах. Обычно других участников (при условии их внешней адекватности) это напрягает и заставляет делать вывод, что человек рисуется. Поэтому ему не ставят максимальный балл. И я эту практику не осуждаю. Повторюсь, что ноль баллов - это перебор. Достаточно было поставить 70-80, чтобы выразить своё отношение. Но там совсем о другом песня была, конечно:(.

копировать

Отношение к человеку может быть одно, но если реально адекватно смотреть на то, как она провела свой званный ужин, как приготовила блюда, сервировка, вкус блюд и т.д. , то там объективно было 100 баллов. Там же оценивают не то, каким ты был гостем, а то, каким ты был хозяином. Там были нормальные мужики, которые адекватно отнеслись к её поведению на других ужинах, а вот женщины существа весьма завистливые, и с удовольствием при случае припомнят твои косяки и ударят побольнее.

копировать

мне вообще она показалась странной, какие-то нервные подергивания что ли у неё...

копировать

Мне кажется они специально добавляют в каждую пятерку какого-нибудь неадеквата, чтобы интереснее смотреть было. Скандальчик какой-нибудь затеять, народ это любит )