♀Сумерки Ѽ Сага-567♂
...Сколько бы лет нам не было, куда бы ни забросила нас жизнь, каким бы ни были наш дом, работа, положение в обществе - все мы связаны единым.
Мы вздрагиваем, увидев случайно мелькнувший на экране кадр.
Наши глаза затуманиваются, когда мы слышим знакомый саундтрек, и начинаем подпевать с любого места.
Мы смотрим фильмы по десять раз. И не потому, что с первого нам что-то было непонятно.
Мы все любим группу Muse, а Лунный свет Дебюсси - наша избранная классика.
Наши книги зачитаны до дыр, до вываливающихся страниц.
У каждой из нас в компьютере есть тайничок, куда мы складываем фотографии, ссылки и видеоролики.
Мы помним дни рождения и наизусть знаем фильмографии.
Наши сердца начинают биться чаще, когда мы слышим слово "Сумерки".
Ѽ Ѽ Ѽ
Клуб сумеречных сердец, чаяний и надежд продолжает свое заседание! Здесь рады новообращенным и просто сочувствующим! Проходим, рассаживаемся, не толкаемся - на всех хватит! Чай/кофе/чего покрепче/надувные актёры по выбору :)
Всем - ВЭЛКАМ! :)
Если кто-то до сих пор искренне верит, что на протяжении нескольких лет в топе с названием "Сумерки" можно обсуждать только Сумерки, то вот вам, пожалуйста - все о Сумеречной саге: http://eva.ru/R9Hmu
Если же фильмы просмотрены по десять раз и вы можете повторить все диалоги героев наизусть, а душа просит большего - посмотрите другие фильмы с участием НАШИХ, мечтательно повздыхайте над трейлерами, полюбуйтесь прекрасным клипами или послушайте музыку http://eva.ru/R9Htd
Если ваши книги зачитаны до дыр, но очень, очень хочется почитать что-нибудь еще о любимых героях, с которыми вы не в силах расстаться - вам сюда http://eva.ru/R9HuL
Ведь сказка не заканчивается, пока мы продолжаем в нее верить!
И для тех, кто еще верит в сказки, откроем тайну :)) Этот топ - не просто место сбора фанатов, где можно обсудить фильмы, книги и подробности личной жизни актеров, всласть посплетничать и поахать :) Фотографии, кадры из фильмов, клипы, красивая музыка, ссылки, впечатления, мечты, споры - все так и есть. Но он стал для нас гораздо большим. Общаясь здесь несколько лет, мы давно вышли из виртуального пространства. Мы встречаемся в реале, мы вместе ходим в кино и друг к другу в гости, мы обмениваемся открытками и подарками. И вместе нам интересно и весело! Мы узнали много нового о себе самих. Мы не разучились мечтать. http://eva.ru/R9Hus Мы сбываем свои мечты и гордимся этим! http://eva.ru/R9Huv
И не стыдимся, если порой нам хочется подурачиться и поиграть. И получается неплохо! http://eva.ru/R9HvJ
Мы пытаемся творить - открываем фотошоп, мастерим открытки, создаем чудесные клипы , достаем ножницы и клей, зовем на подмогу тараканов и даже пробуем потихоньку писать :) http://eva.ru/R9Hym
Нас много, очень много, мы разбросаны по всему глобусу, и зачастую, когда на освещенной утренним солнцем стороне планеты сумеречные поклонники, позевывая, еще только садятся с чашкой кофе за компьютер и набирают "привет!", на другой, закатной стороне такие же верные участники топа уже ложатся спать :) И это не мешает нам общаться. Но на всякий случай, чтобы не путаться, кому писать "С добрым утром!", а кому - "Спокойной ночи!", смотрим Часовой календарь http://eva.ru/R9HvU
Здесь интересно и весело, сюда хочется приходить снова и снова; а "если кто-то кое-где у нас порой" свернет в сторону, увлечется новым фильмом/актером/книгой, то... он все равно вернется :) И не потому что от Сумерек невозможно избавиться, как от зависимости.
Нет.
Потому, что самое ценное, что мы здесь находим - это друзья. И это главное! :)
Мы храним свою историю:
566: http://eva.ru/topic/119/3074444.htm
565: http://eva.ru/topic/119/3073041.htm
564: http://eva.ru/topic/119/3070481.htm
563: http://eva.ru/topic/119/3069551.htm
562: http://eva.ru/topic/119/3067418.htm
561: http://eva.ru/topic/119/3066566.htm
560: http://eva.ru/topic/119/3065453.htm
559: http://eva.ru/topic/119/3064266.htm
558: http://eva.ru/topic/119/3063689.htm
557: http://eva.ru/topic/119/3062859.htm
Кому любопытно, как начиналось и развивалось это плодотворное общение, можно покопаться здесь:
Архив 2012 http://eva.ru/albumpage/352446/1016248.htm
Архив 2011 http://eva.ru/R9HwK
Архив 2009-2010 http://eva.ru/R9HwU
А вот здесь можно взглянуть на наш топ со стороны
http://eva.ru/topic/119/2854322.htm?messageId=72250131
http://eva.ru/topic/119/2854322.htm?messageId=72268676 (да, мы такие! )
...и улыбнуться, вспомнив что не стоит относиться ко всему слишком серьезно )
И еще раз ВЭЛКАМ! :)
Среда-среда, как много в этом звуке для сердца нашего слилось, как много в нем отозвалось... :))))
Всем привет, удачи нам, любви и терпения!! Помните, мы есть друг у друга в радости и грусти, давайте держаться крепче, не обрывать нити дружбы и тогда наша общая лодка выплывет туда, куда нам всем нужно, каждой в отдельности и всем вместе...
"И нет ни печалей, ни зла, ни гордости, ни обиды..."
Вот мы там оторвёмся!!!! ;)
Не забываем заглядывать за тапочками в конец прошлого топа, дабы зарядить оптимизмом нашего неведомого анонима, поддать кулачков нуждающимся и порадоваться за преуспевших! Пусть у все всё будет ХА-РА-ШО!!!!
!!! поддерживаю всеми четыремя лапами!!! (для этого, вероятно, придется лечь на спину и голосовать лежа)... красота!)
Привет! Хочу здесь, где хорошо видно, сердечно поблагодарить вас, любимые мои девочки, за поздравления в адрес моей мамочки! Спасибо вам огромное и низкий поклон за прекрасные пожелания!! У мамы все в порядке, лечение действует, оптимизм присутствует, радость от жизни не проходит! ТТТ, ТТТ, ТТТ!!! Надеюсь, что именно так я смогу перед вами отчитываться еще лет 15, не меньше!! ;)
Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким, храни вас Бог!!!
А вот думаю, что наверное мы когда-нибудь разойдемся((вот почему-то уже несколько раз об этом думала
Кать, может, разойдемся, а может, и нет. Если отсюда погонят - в другое место можем перебраться. Я до этого на одном форуме около десяти лет тусовалась, а потом ушла, а народ там так и остался, и продолжают общаться по интересам, и дружат, и встречаются так же, как мы :)) Так что и нам помешает? :))
Для Верочки, дубль два:).
http://vk.com/the_vampire_diaries_club8651132?z=video136559975_162723475%2F136583f6edc6a085b5
Девочки, спасибо за пожелания. Очень-очень надеюсь и жду (нет-нет, не "сижу на попе и жду манны небесной", но все же сильно не хватает какого-то внешнего знака, или толчка в нужном направлении... ).
))))))))))))))награду ему, как лучшему смайлу Рунета!!!))))))
смеюсь, но при этом думаю, что последние несколько дней очень напоминаю себе этот чудный смайл, последний кадр, "прозрение". (и девочка-чтец на универсальном тазике тоже хороша)))
в целом я догадалась)))). (и подивилась твоей смекалке!;)) Ты права, по мне - так пусть сработает, а какой - уже дело вторичное...
Леночка, посмотрела в том топе... Ну во-первых не говори так о себе!*строго так* Во-вторых, поверь в себя и свои возможности. Ну и конечно же желаю тебе в ближайшем будущем увидеть ЗНАК, который ну просто нельзя не заметить и пусть все получится так, чтобы ты была оооочень довольной!:)
ой, спасиба! устала, Мариш, от бестолковости своей и происходящего, дергаюсь-дергаюсь, пока без толку. Ну, вот нажелали, буду ждать срочного исполнения).
Нииикки! Что за поклеп?? http://www.kleo.ru/items/news/2013/01/29/rob_j.shtml
Тебя ещё что-то удивляет? Я на такое уже давно внимание не обращаю))))
Все хотят кушать. Ну нужно же что-то продавать.
ты в теме давно?:-) Наверное пока ещё в новинку всё.
Я уже внимание не обращаю. Уже столько всего за эти годы начиталась, пока в очереди в кассу стоишь. Прям акция: "придумай самый невероятный заголовок"
Так если ещё в местной желтизне ссылаются на каких-то близких друзей и секретные источники, то вот всей российской Робка прям сам всё рассказывает. Прям его излияния цитируют. Даже смеяться уже надоело)))
На самом деле -не будучи в декрете -я внимания почти ни на что не обращала -кроме книжко-фильмов -в основном европейских из серии -кино не для всех ))) А тут кусочки времени появились -вот я и деградирую :) ну.. Хоть пока на работу не вышла !!! Ну можно?? Чуть-чуть ;)
Нет пока.. Я из русскопишущих тетенек читаю только Улицкую и Толстую.. Но слышала про Дом.. Как раз подумывала.. Советуешь?
Очень. Сильнее из написанного в России в последние годы ничего не читала. Но своеобразное, наверное, не для всех. Хотя если, к примеру, Стругацких любишь, то скорее всего покатит).
:) Ну ладно уж -чуток выложила совсем)))) я всю историю сумеречную только в ноябре посмотрела, а потом прочитала - еще отголоски впечатления ;) может мну еще простительно?!))) хотя Ники меня уже призвала снова дружить с головой и не дружить со всяко желтой прессой )))))
да лучше уж фанфики иди читай, если мозгам хочешь отдых минутный давать, но не в эту жёлтую помойку)))))))
Не буду в помойку ))) хотя желтых коллег понимаю отчасти-среди них тоже попадаются интересные люди -просто работа такая-котлеты отдельно -мухи отдельно, хотя сама в желтизне никогда не работала -Бог миловал :)))
Я журналист -мама двоих деток- мы три рыбехи- я 25 февраля, сынок Семен 28 февраля, дочка Яночка будет два в марте :) на работу пока не хочууууу. У нас нет бабушек и вообще я так наработалась за почти 20 лет в СмИ что не хочу спешить обратно :)
сейчас борюсь за место под солнцем)) очень надеюсь, что меня заведущая порадует на след. неделе. А ты имеешь ввиду след год - сентябрь 2013, или сентябрь 2014? если сейчас надо сейчас уже дергаться сильно))
Я хочу в тот же сад, что и старший.. Разберемся.. А там же путевки дают весной?? А ты в каком округе?
Есть! А у тебя старший из сада уходит и льготы не будет уже?? Так может вам помочь садику-то и дело с концом??
уходит)) Наташ, во-1, у мну нет финансов на помочь, очень финансово в опе мы сейчас, во-2, мне не намекали, в-3, есть куча народа до меня, которая радостно это сделает)) в-4, наш сад никогда такими методами не славился)), хотя сейчас зав. другая, так что не знаю
Никусь, а фики качественные наверное совсем большая редкость? хотя Нарриночкин меня очень порадовал с литературной и сюжетной точки зрения.. Как тебе там досталось, Птичка наша -ох-ах.. Надеюсь ты хоть там не беременная в Ливерпуль стартонула? ;)
Да, качественный фик- это такая редкость, но тааакое удовольствие. Наринна у нас профи в этом деле, в своё время она много их перечитала, пока в декрете была.
А про беременность...:-)))) Как-то ОНО обмолвилось, что у нашей четвёрки детей не будет. Мы сразу все методы контрацепции забыли и оттягиваемся уже в поооолное удовольствие))))
*опять нудит* вооот,вам сразу сказали,что детей не будет,а мне двойню обещали и где?! вот и приходится с Вероникой селедку есть,да в подвалах напиваться....
ну ты же замужняя дама ужо. ТОже можешь отрываться по полной))))) Это нам, холостякам с оглядкой нужно было. Слава богу нервы наши пожалели)))))))))
Жестокая афффтор ))) ну нет худа без добра-хоть голову не забивать -тогда ж спиралек не придумали еще ;)
таааак :)) Напоминаю - ОНО обмолвилось, что в ближайшем сезоне не будет. А кто его знает (ОНО или автора :)), что там дальше... :)))))
фики есть ооочень качественные:) Вызов,чей-то навскидку сразу вспомнила. ты в паспорте у нас посмотри.
регится надо на сайтах,они сейчас стали все закрытыми,из-за закону:) а скачивать скорей всего не получится:) мы все так читали, иликопировали по главам. Ты громко скажи,мы по закромама поищем,тебе на почту всего накидаем:)
Наташа, если интересно, почитай, не поленись зарегиться :)) То, что у нас в сумеречном паспорте перечислено - это так сказать лучшее, наши личные рекомендации из огромнейшей массы фиков. Конечно, на вкус и на цвет фломастеры разные, но все же :)) Посмотри, почитай, потом отпишись, как оно тебе :))
очень много хороших, качественных фиков. Иные такого уровня (конечно, немного их) - вот хоть бери и издавай. Намного качественней, чем те же 50 оттенков серого, у которых ноги тоже из сумеречного фика растут. Юмористических много хороших :))
давай, давай, выкладывай! мы сами время от времени встряхиваемся и вспоминаем, зачем, собсно, зедсь собрались :)) Фиков уже сто лет никаких не читали, а фоткам всегда рады, и новым, и старым!! Только осторожно, можно нарваться на подделку! :)
аааа... не могу добавить, ибо Пикассы у мну на компе нет, исчезла.. буду ждать соседа, может поможет
как это - Пикасса у тебя на компе? Это же не программа с коробочкой. Авторизуешься, заходишь по ссылке в альбом, добавить - выбрать фото со своего компа - и все :))
Наталья *строго так*, мы уже с вами познакомились в предыдущем топе;-), поэтому пройдите туда и ответьте на вопросы страждущих!!
На самом деле недолго -масло только заранее выложи -за час точно-чтоб мягким стало и если первы раз делаешь-запасец небольшой крема предусмотри-1,5 пачки масла и 1,5 банки сгущенки-коржи клеить ;)
Возьми спичечку и проткни корж -не должно тесто оставаться и корж сухой должен быть.. Тесто-то слоеное..
Привет всем! Ремонт закончен, уборка тоже. У меня просто проблема тут возникла, точнее у супруга моего. Вот кручусь все, нервничаю, к вечеру без сил уже падаю в кровть и вырубаюсь.
может тебе волшебых кулачков на быстрое разрешение проблемы? Ты только скажи! Вот тебе уже для начала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да пребудет с вами сила!! Зажму с ночи, чтобы, как проснусь, сразу быть при деле! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зажала-зажала, Настюш!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держу, Настюш!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мммм, вкуснотищааа!!!
Как тебе это удалось? У меня всегда рисовая каша с мясом выходит, поэтому я и не часто его готовлю
согласно рецепту из тырнета про плов с кроликом). получилось, ура-ура), но вообще думаю, что еще во многом от качества риса зависит, а с этим в МОскве вечно проблемы...
Не, пару зубчиков только, целой не оказалось. То есть не по правилам немножко). но все равно вкусно).
офф. интересный пример на тему отношения к оружию в русских школах http://rbcdaily.ru/society/562949985633113 (офигенно "нравится" окончание: все помирились.)
круто... Угу, главное "помирились"...
Я уже сто раз пожалела, что мы вообще этот чертов пистолет купили:(
С добрым утречком всех и доброй ночкой и добрым днем:). А что, 3 топа вверху Сумеречных висят, совсем совесть потеряли, все Сумерки обсуждаете, никак не успокоитесь :), нет бы, Джанго сходили посмотрели :):) (это я там где то коммент прочитала в той теме, ржала долго)
Таня!!Доброго утра!! Посмотрела твои недосмотренные мной фотки. Таня, классные вы такие! И место посетили классное, природа очень красивая, дельфины и лебеди это что-то нечто, быть рядом с такой красотой..
Я видела, сама на руках сидела, чтобы не ответить, развернулась и ушла. А ты вежливая и дипломатичная :)
Добрый день, Танюшечка! :))))) Джанго, Джанго... я Хоббит все никак не посмотрю, а ты говоришь! Такие сеансы неудобные, просто блин! :(
я,я посмотрела Джанго!!!!и Отверженных тоже!!!от Джанго в восторге:) а вот Отверженные вызвали противоречивые чуЙства:)))
я только дома,на компе,экранку посмотрела.Надо,конечно бы в кино сходить,да все некогда.из всех просмотренных мной новых фильмов,этот на первом месте.Всего в меру:крови,юмора,движения...
а я тоже дома смотрела, не знаю откуда взяли копию, друзья принесли, но качество очень приличное. Просто-таки невероятно красивый фильм).
песни не пелись,было раткое содержание.:) ну помнишь,как раньше в индийском кино было. я ж не в кино смотрела,а экранку.так что,я наслаждалась голосами оригиналов))))
Фух, у старшей закончилась экзаменационная неделя. По последнему ещё результата не знаем, но говорит, что не очень тяжко было:-)
Так что тоже всем шампусик разливаю и сама лечу свои невры.
Разрешила своему ребёнку сделать вечеринку в субботу. В понедельник детке 16-ть исполняется:-)И т.к. праздновать заранее не хочется, то вечеринка будет как бы по поводу окончания первого семестра в школе)))))
Нам с папой дитя уже заявило, что в субботу можем оставить Антошу полностью на её попечение, а сами хоть на Ниагару с ночёвкой:-) (аха, лишь бы из дому выгнать)
У меня интеллигентный папа в мои 16 прогуливался -дышал -вокруг дома если не успевали одноклассники разойтись, а он уже вернулся с работы.. Так что освободите дитятке жилплощадь -меня бы мои соплюшки куда отправили -" вздыхает с легкой завистью" ;)
мы уйдёт, 100 пудов(мы же не звери:-)))). Мне на Рождество гифт карты в два ресторана подарили, пойдём тратить))) Ну и по ходу там уже посмотрим))
бокал притащила, ничего что буду закусывать пловом Астриным? ;-)
Какая щедрость с ее стороны, но я уверена, Антон будет в надежных руках
даст ему свой лапик, отправит в его команту и дитя насладиться компьютерными играми до чёртиков в глазах))) (а то я методы её не знаю:-))
бдыжжжж... уже 16.. хотя с её стороны это ещё 16 8)).
Поздравляю с окончанием сессии!!
Бедные наши Венечка и Теечка...
а по-разному. От семьи зависит. Мне лично в данный момент по фиг как у них проходит. Своей сказала, чтобы не больше 10 человек и тихо-мирно всё было)))И я их всех встречаю, сканирую и только потом планирую уходить))))
Вообще в сев. Америке празднование 16-ти летия прям в канон какой-то возвели. НАа ТВ даже шоу есть "sweet 16". Там с лимузинами, с шикарными платьями и программы одна оригинальнее другой. Ну короче во всю пропагандируют: "Несите ваши денежки":-))))
Ну свала богу в нашем окружении такого нет, так что всё обычно, без выпендрёжа)))
Помню мои друзья уехали на яхте. Дочери две остались дома (16 и 19 лет). Старшая спросила разрешения у мамы привести домой 4-х девочек. Согласие получила. Потом больше 3-х десятков молодых людей из дому выкуривали при помощи полиции.
Да 30 это цветочки, у нас иногда в новостях проскакивают истории про патис на 300 человек, когда на фейсбуке кто то обьявит, и являются со всех концов и знакомые и чужие - вот тогда с полицией разгоняют :-О
что самое страшное - это то, что они абсолютно по варварски относятся к чужой собственности. Разбитая мебель, окна, до невозможности вымазанные стены...почему?
договор, что после 12 расходятся. БЛизкие подружки скорее всего останутся с ночёвкой.
Подарок в этом году у нас чуток воспитательно-наказательный(без зверства) свой iphone она получила как подарок и на рождество, и на ДР:-)
Sweet sixteen :) Да, растут они так быстро... Сколько народа ожидается, главное, чтобы на фейсбуке не обьявиле про вечеринку и пол-Торонто не явилось :):)
я выше про опыт друзей уже писала. ХОроший урок тогда на всех нас был((((
я просила не больше 10 народу.
Поздравляю с завершением сессии и началом торжеств!! :)))))) Глотнула шампуса на ночь глядя за ваше здоровье и благополучие :-9
Давайте, мама с папой, идите отдыхать от детей! Кстати, очень заинтересовал вопрос: а как сам Антоша относится к идее остаться дома с любимой сестрой? Он, как я понимаю, в ваших глазах является гарантом относительного благообразия вечеринки? Он понимает всю ответственной своей миссии? ;)
:-) Вера, ты прям в корень зришь))) Да, для меня Антоша гарант))) Ему правда про это не говорю, чтобы он свою миссию не осознал и Владке не доложил (от гордости), а то ещё "перекупит" совесть мальца, эта хитрая сестра))))
С окончанием экзаменом дочку и тебя(понимаю,как ты переживала!)
Какая хорошая сестра,даже Антошу берёт на попечение,не отправляет вместе с вами:-)
как часто у них экзамены? 2 раза в год? Бедные детки:)
Классно как Владке! первая такая вечеринка дома?
Слушай, с ума сойти, 16!!!!!! лет. Даже не верится...
да, два раза в год на протяжении 4-х лет.
У Владки первая вечеринка, так что будем стараться)))
и в её 16-ть мне самой не верится))Быть не может))))))))
ой, как не просто у вас учится. Постоянные экзамены...
Тебе еще самой небось по ощущениям 16-чать, да?:) Ну может не 16, но не старше 20 точно:)))
а мне наверное 19 или 20... Как приехала в этом возрасте в Германию, так и замерла в том возрасте...:) Такая же непоправимая дура:)
Только седые волосы добавляются:(
Да лааааадно, менеджер. Видели мы тебя в деле)))) Так что на жалость тут не пробьёшь:-), то слово на букву "д" явно не твоё))))))
Не могу поверить, что Владе уже 16 лет! Вроде бы только недавно ты писала, что ей 13 :-)
И поздрвляю с успешной сдачей экзамена. Передавай дочке, что она умница! :-)
поздравляю с успешным окончанием экзаменов:) и конечно желаю хорошо это отметить,и Владе с подружками, и вам с мужем:)обалдеть,уже 16 лет,вроде еще маленькая,а уже вроде как и большая:)наши дети всегда для нас маленькими наверно останутся:)
Кать, глянула очередь в сад-мы 20-е.. Думаю вот суетиться начинать или подождать? А у тебя когда заведка ответ даст?
пересматриваю 21 серию, 3 сезон ДВ, оказывается в третьем сезоне столько было сцен, которые при первом просмотре казались трагичными, а сейчас кажутся и трагичными, и очень смешными...
Всем привет! ДОброго бодрого утра, хорошего настроения и отличного самочувствия!
Кофе?
Или так? :)
Что-то маловато одного смайлика на всех будет, давайте еще вот так!
И вдогонку...
Это точно!!
Вэлкам в новый день! :)))
:)))) эх, все люди как люди, кофе пьют, а у меня начинается день с сока редьки))) (то есть сначала с воды, с редьки - это уже после) но это ненадолго, правда...)
не, для бронхов. неплохо снимает симптомы небольшого воспаления. и желчегонное - после этого сока так, пардон, жрать хочется)))...
категорически приветствую! мне, плиз, кофе тот, что на второй картинке, с умопомрачительной пенкой и шикалаТТной стружкой :) спасибо за пожелания, Олюшка. ты читала в одном из прошлых топов я благодарила тебя за новогодний презент?
Добро времени суток всем!:-)
Надеюсь у всех всё хорошо,просто нет времени.
Как-то не густо последнее время у нас.Подниму,а то непривычно внизу искать:-)
Олечка!!! Олечка!!! Они прорвались!!! Они долетели!!! Получила я вчера твою тщательно упакованную посылочку.
Какая же прелесть, это твоя, ручной работы, открытка. Владка присутствовала при вскрытии посылки, так открытку сразу из рук выхватила, не дав даже прочесть)))
и Ш_И_Ш_К_И!!! Мои обожаемые шишики (аха, и когда только подсесть успела:-)), хорошо, что я знаю уже что это такое, поэтому прямо из под носа ребёнка увела со словами "special for me" и запрятала от глаз их подальше. На её округлившиеся глаза подсунула ей...плин, думала что шоколадка.....пряник подсунула, что типа это вот вам, а когда увидела , что это пряник, сразу назад к себе опять со словами: "ой, это тоже моё, но этим я поделюсь" Игрушка очень нежная, жалко что моя ёлочка в этот НГ с ней по покрасовалась, но вот в след. году уже оторвётся. Магнитик милый.
Оленька, спасибо огромное за тукую приятную радость)))
как здорово!:) Я тоже шишки обожаю. Жадина страшная:))) Сама ем;):) Другим говорю, вы не пробовали и не надо;):))) Звидую тебе, у тебя еще всё впереди, я свои уже скЮшала:))))))))
О, я за такие шишки и вот ещё за Анины конфеты с ликёром из морошки, просто душу продам)))И пусть кто-нить хоть попробует прикоснуться)))))
:)))) надо же:) И я :) Какие мы одинаковые:) Я тогда конфеты Анины наверное за 2 присеста уплела:))))
я тогда писала, что на чашку чая от Свитика(там размер чуток больше стандартного) , у меня приходилось 8-мь Аниных конфет. На два дня лишь удалось удовольствие растянуть))))
Ура!! Наконец-то :))) Очень рада, что дошел мой приветик, и еще больше рада, что понравилось :))
Шишку-то хоть одну дай детям, не жадничай :))
НИ ОДНОЙ!!! Не дам!! Они это не оценят. Разве они понимают толк в хорошем шоко? Так зачем тогда на них продукт перводить?
Оля, я сволько у вас кедровые орешки стоят? У нас они 20 баксов за кг.
*спросила у мужа, он с каждой охоты привозит* нечищенные орехи - литровая банка где-то 140 рублей, это чуть меньше килограмма. В магазинах дороже. В тайге можно бесплатно набрать :)) Чищенные как-то не покупали, хотя продаются везде.
Залезают на деревья и сбивают палками :) Или привязывают к дереву длинный шест и колотят им по дереву (но это для деревьев плохо). Или ждут, когда ветер :)) Собирают, вылущивают на станке, он дробит шишки, а орехи ссыпаются в спец. сито. Оно трясется, мусор-труха ссыпается, воздухом выдувается мелкий мусор, все :)) Гораздо вкуснее, конечно, самому, пальчиками-пальчиками, из шишки выковыривать и щелкать :))
Вспомнился фильм "Гараж", когда все смеялись над героем В.Невинного, который хотел вывести морозоустойчивых обезьян, чтобы шишки в тайге собирать. Может он и прав был, как раз для них работка - по деревьям лазать и палками сбивать :-)
Владке сказала, что ты октрытку сделала сама. Она такая внимательно рассматривает и спрашивает:" Она их на продажу делает?"
Я ответила, что хобби у тебя такое)))))
:)) мне бы интересно было на продажу попробовать, ради любопытства :) А так пока тольок друзьям-родным-близким :)
Девчонки ваша слюна и кукиши просто волшебны))))))
Сколько я этих ячменей в жизни видела- это же просто какая-то задница в выздоровлении. Дооолго обычно проходит. А у меня вчера к вечеру уже белая точка появилась на слизистой века, а к утру она уже прорвала и у меня НИЧЕГО не болит. Лишь чуть-чуть припухшее.
В я приятном удивлении в пользе вашей виртуальной поддержки)))
Спасибо!:-)
Ники, это недавняя фотка? а то я уже нервничать начинаю... Хоть и стараюсь не верить ничему и никому...
это старая фотка. С премьеры Космополиса в Каннах.
Мариша, не нервничай. Там пока всё спокойно. Надеюсь увидим Кристен в гостях в Австралии))))
Танюш, я наконец-то добралась до твоих фотографий. Ну нереальной красоты фотографии! Последние фотки, где низкие облaка - завораживает. Фотки с птицами, особенно какаду, очень понравились, удачно ты их подловила:))) Надеюсь тот какаду, что к верху лапками лежит живой, просто сдается?:)
Фотография с маяком - прямо картинка. Действительно очень не хватает Веруни в ее белом сарафане:)
Алекс все растет и растет! Уже вон катером самостоятельно управляет;):) Кстати огромное спасибо за фотку, как вы доставали катер из воды - было любопытно посмотреть:) Ты молодец, не побоялась сдавать с прицепом вводу:)))
Я прямо отдохнула, разглядывая такую красотищу!:) И конечно же дельфины, только руку протяни, вообще из раздела фантастики для меня:)))
Спасибо за коментарии :) Какаду просто так переодически заваливался :) тот по нему еще и топтался хулиган, потом разлетелись. Веруню в один прекрасный день там высадим и сфоткаем :):) Ну когданибудь..... :)
+18
Это фотосет жены ТОГО режиссёра Белоснежки.
Нууууууууууууу...
http://seungiorno.tumblr.com/tagged/Liberty-Ross
Похожа по сложению на Криску, ток постарше, так что дяденька вполне последователен..интрижка под названием -"по волне его памяти" ;)
Да! Я не стану критиковать саму модель, образ вобщем-то интересный, но такая... эмм... излишняя откровенность... как-то не по себе.
так может для узкого круга снималось.например,для мжа,который часто уезжает..чтоб как увидел ее в малиновом манто,так сразу про все забыл.
что должно быть в голове у взрослой женщины? Муж вроде как известен, сама тоже не в подполье сидит.
Но они разводятся. Может это типа заявки: Смотри, что теряешь?(а то он не видел)
А может и наборот:" Смотрите какое тело теперь свободно!!"
может она совсем не рассчитывала, что фото попадут в сеть? хотя такая женщина в такой ситуации должна быть уверена, что фотограф не воспользуется. А с другой стороны - у нас, например, есть фотограф-девушка, Алина Лебедева, не знаю, рискнула бы я сама у нее сняться (хотя хотелось бы), но она часто выставляет моделей-ню, и не всегда красивых, и у меня никогда не поднимется рука сказать, что это пошлость, а не высокое искусство.. Правда, эти фото совсем другого плана (но, возможно, не все почувствуют разницу). Имхо, ню может быть довольно откровенным, но при этом все равно будет выглядеть пристойно.
ох. десять раз исправляла. для меня это очень интересная тема, как для человека, интересующегося проффото.
гммм, ожидала всякого, но такого... Мадам производит абсолютно не эстетичное, а на некоторых фото даже несколько отталкивающее впечатление.
Типаж у нее действительно похож на Крискин, но при этом Кристин все же имеет более красивую фигуру, а тут вешалка какая-то. Зачем все это? Самоутверждается? Пытается показать, что она прекрасно себя чувствует и без мужа? Я ее понимаю в какой-то степени, неприятно все это переживать, но...
Даааа, даже не знаю что сказать, если бы была какая то "бездомная" модель, или наоборот супер известная модель, можно было еще порассуждать, а просто жене известного режиссера такие фотосетты мне кажется ни к чему..... А вообще дистрофична слишком как женщина.
изначально я этого, канешно, не ожидала))))...
. Зато у тебя относительно оригинальный вариант фаворита (не скажу, что уж очень оригинальный - он примерно на третьем-четвертом месте у большинства, но всяко оригинальнее моего:)))))))
Да ужас)))). И Ленка тут как-то не очень удачно втиснута... Но все равно мне эта промосерия нравится.
))))) даже не знаю, что сказать)). ДВ накладывает свои отпечатки (компашка на троих - лучшее окончание этой истории в том виде, в котором она сейчас)), а соседняя палата - свои :))))))))))))))).
Ну как, Настя, помогли наши кулачки?! Мы с Таней так и спали - с зажатыми кулаками, пугали мужей! ;)
Девочки, спасибо вам за кулачки, все вроде бы прошло не плохо. Но еще несколько дней придется поволноваться.
Когда все совсем будет хорошо, расскажу в чем было дело
Тогда мы еще несколько дней будем периодически жать, для полного устаканивания процессу! ;) Пусть все будет не просто хорошо, а суперкакздорово!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Настя, даст бог, все будет хорошо!!!
Блиииин, что за житуха у мужика!!! Теперь его и маманя хочет убить!! :(((((( Есть ли в Мистик-Фоллс
человек существо, которое хоть раз его не убивало??!!!
А он так красив в смокинге...
Вся моя надежда на Елену, что предупредит и не допустит. Потом с меня причитаться будет! ;)
В этом сезоне 7, и останется мне на сладкое сезон, который как раз сейчас идет, то есть пока незавершенный... То есть эти садистки, Астра и Конкордия, хотят чтобы я вместе с ними ожидала каждой новой серии раз в 1-2 недели, сгрызая себе ногти в кровь! ;)
Ой, это как-то совсем не гуманно !!!))) не знаю как у тебя, но терпение явно не моя добродетель ;) но.. глянь мой следующий пост и поймешь, что бывают ситуации сложные даже в беличьей жизни :)
Я, честно говоря, ни разу их и не грызла, ногти, в смысле! А семечки мне злой Евгений не позволит грызть за компом ;) Так что буду переживать аскетично, внутрях себя
Я пока вот сюда прихожу, ругаюсь на всяких нехороших персонажей! А когда придется новых серий ждать - буду на сценаристов и режиссеров ругаться. Как вариант?
Ты на это не гляди! ;) Просто я очень, ОЧЕНЬ впечатлительная! :oops Это ты на чтениях не присутствовала, где Вероника участвовала... Вот, где меня шандарахало в полную силу, стены палаты тряслись и ломались!!!!
А ДВ - как раз очень мило и симпатично, посмотри обязательно, я с тобой по свежим следам с радостью пообсуждаю новых вампиров! А там глядишь, и до Тру Блад доберемся ;)
имхо, по статистике там больше всех Дею ненаглядному достается, Эллайдже посложнее по фейсу настучать). но Илюше тоже нелегко, в такой-то семье)).
ха, Дея убивали раз ковырнадцать *сказала она в промежутке между слезами и повизгиваниями от 3/22, эпик ))))*
Кстати, напомни мне хоть парочку раз! А то мне все вспоминается, что его ПРОБОВАЛИ, но так и не смогли (ну, кроме 14 серии, где Стэф его чуть ненадолго убил, пока Елена с Эстэр беседовала! ;))! Да, еще помню, когда его укусил волк, но ведь тоже до смерти не дошло, а Элайджейка мой все мрёт и мрёт... :((((
да? а мне почему-то кажется, что его мутузят и мутузят в каждой серии, и шею сворачивают через серию! Ты наверное еще не досмотрела до очередного зверства!
*умиленно утирая слезки* "...сохрани дар своего милосердия в себе, как я сохраню своё сожаление. Навеки твой Элайджа..."
Девы, надумала попить чая с лимонцем на ночь и наткнулась на фотку. Не могу не поделиться ))) Перевернувшийся грузовик с орехами в неком селе и белка... через пару недель. Пожалуй, не буду на ночь даже чай :)
Ничего, за зиму белочка похудеет, зато сейчас она счастлива, так что пей свой чай, не бойся! ;) :)))))
!!!! бедная белка, и смех, и грех :)))))))) у нее такой офигевший вид - вроде бы столько счастья, хорошо должно быть, но что-то типа не так :))))))
Я думаю она это заметила, когда пыталась прыгнуть на ветку.. Теперь, бедная, только колобком катиться может )))
и смех и грех,бедная белка,вот объелась-то)))надеюсь она еще припрятала себе запасов))))вот у нее глаза на лоб вылезли, когда она этот грузовик увидела;)
4/02 - *всё-всё, последнее про дв, и молчу ...на сегодня))))* - смотрю с сабами, и столько открывается новых граней, ох уж мне эти наши авторы озвучки... имхо, одна из лучших серий).
С горячо, млин, любимым сценаристом...
Собрались одни рыжие в топе в ночи...
ха, да с этими озвучками иногда весь смысл теряется. Мне Саги хватило для сравнения))))
Помню ещё смотрела в даааалекие времена Её Звали Никита...и там сцена была в кафе и разговор между Никитой и Майклом. И на одну фразу его у меня такое: "и чо?". Прошло долгихнезнаюсколько лет, пока я доехала до Канады. И в первый же год пребывания вижу именно эту серию и с нетерпением дожидаюсь этого места. Там такой незначительный нюанс, а сразу всё стало на свои места))))
Только пришла, не успеваю смотреть и читать. Ещё СПН новая серия надо глянуть, а потом следом Спартак выйдет, но это завтра. Так всё хочу посмотреть!!!
А ещё я Темного Ангела первый сезон досматриваю, скоро до второго доберусь до Дженсена!!!
Какая молодец!!! Сама или ходишь куда? Я после вторых родов никак не возьмусь -до этого рисовала пастелью и акварелькой... Люблю где-нить с натуры, а сейчас на натуре только пробежки за мелкой детей..
Сейчас сама пробую. Хорошо бы походить куда-нибудь. Я ходила 7 лет назад на занятия для взрослых (6 занятий). А сейчас пробую простым карандашом, никогда не рисовала. Это меня Анечка наша заразила - портретами ;)
А так рисовала гуашью, акрилом и масляной пастелью, нигде не училась я. Дочь старшая художку закончила, сейчас маленькую вожу на подготовительное отделение в художественную школу.
А ты училась рисовать где-нибудь и сама просто рисовала?
Давай с нами за компанию возобновляй рисование)))
Не училась -хотела в детстве в художку, родители отдали в музыкалку.. Но видимо есть какие-то склонности , поэтому все же рисую-хотя техники мало -сплошные ощущения..был период -брала книжку японской поэзии и по мотивам японских гравюр пастельной малякала.. Ооооч.прикольно. А куда девочки твои ходят?? У моей приятельницы сын поступил в МАРХИ -они хвалили на Баррикадной школу или студию - как раз от архитектурного, но там уклон именно графический.. Если надо будет -узнаю..
Моей старшей 18 лет, она 4 года назад закончила художественную школу № 2 (на Народном ополчении). Младшая ходит в Краснопресненскую школу в подготовительный нулевой класс, потом по результатам будем пытаться поступить на бюджет в 1 класс. Про Архитектурную школу на Зоологической спасибо я знаю, это Старт. У нас один мальчик из группы туда ходит на подготовку.
У меня племянница по мужу ходила на подготовку при МАРХИ, но поступать не стала. Пошла в Педагогический на графический дизайн.Уже закончила, работает в банке по специальности.
А старшая твоя куда поступать будет? Вот что значит вовремя родить- появляется время и самой порисовать ))) а я со своими карьерами - старшему 6, младшей 2 ))) правда я на работу не спешу -уработалась уже ))) может и хорошо что в МАРХИ не пошла девочка ваша -дорого там учиться и очень сложно-подруга жалуется..-. Но тут уж вопрос индивидуальных предпочтений..
Старшая у меня заканчивает 3 курс колледжа МЭСИ на финансиста. Хотя говорит, что она творческая личность, а я её с цифрами работать заставляю. Но я считаю пусть получит образование основательное, а дизайнером если и захочет работать то с художественной школой и можно курсы закончить при желании, тоже устроиться можно.
Младшей у меня кстати тоже шесть лет)))
Какая строгая мама -творческую девочку заставляет погружается в сладостный мир цифр :) а если серьезно -конечно разумно.. Из дизайнеров потом в экономисты не прыгнешь.. )))
Как мне пропел сегодня Шохрин в машине "-от России и до Австралии лишь куплет и припев" )))) и правда иногда такое ощущение, что планета скукожилась и до любой точки рукой подать...
Девочки, нашла ......продолжение Анны Карениной:-)))) Я в немом шоке от полёта фантазии автора в этой логичной солянке. Во мозги где сработали. *подбирает челюсть с пола после прочтения*.
Обьём совсем маленький, только по порядку читайте, не заглядывайте в конец, не спойлерите себе))))
https://www.facebook.com/vitaly.estrin/posts/322865927817352
Анна Каренина-2
После гибели Анны Карениной под колесами поезда ее дочь Анну на воспитание берет Каренин. Вронский в глазах общества превращается в чудовище, и все, кто раньше злословил по поводу Карениной, теперь выбирают своей мишенью Вронского. Он вынужден уехать из Москвы, но и высшее общество Петербурга его не принимает. Следы Вронского теряются где-то в глубине России.
Каренин воспитывает детей Сергея и Анну одинаково строго. Но подрастающей Анне кажется, что с ней он обходится особенно сурово. Сережа иногда, обвиняя Анну в гибели матери, грозит ей, что папа оставит ее без наследства, что не видать ей приличного общества и что как только она подрастет, ее вышвырнут на улицу.
Романа Льва Толстого в доме Карениных не держат, но Анна прочитала его довольно рано, и в ее сердце вспыхивает желание отомстить.
В 1887 году совпадают сразу несколько событий: умирает Каренин, Сергей Каренин осуществляет свою угрозу - выгоняет Анну из дому, и становится известно, что Вронский жив. Практически разорившись, бывший блестящий офицер живет в небольшом волжском городе. На последние деньги Анна покупает билет на поезд и, похитив из дома Карениных револьвер, едет, чтобы отомстить отцу.
Вронский живет в приволжском городе Симбирске одиноко. Свет даже такого маленького городка после выхода в свет романа "Анна Каренина" не принимает его, и Вронский вынужден вращаться н полусвете. Однажды он знакомится там со странной парой бывших каторжан, недавно амнистированных. Его зовут Родион Раскольников. Его молодая подруга - Катя Маслова. К Раскольникову Вронского привлекает еще и то, что волей случая они оба стали героями романов. Катя Маслова, бывшая проститутка, убившая любовника, завидует обоим и иногда говорит: "Вот напишу Льву Толстому, он и меня в роман вставит". Она даже иногда по вечерам пишет нечто вроде дневника, а потом отправляет листки в Ясную Поляну. На каторге она потянулась к овдовевшему там Раскольникову, но на свободе постаревший Родион не может идти ни в какое сравнение с сохранившим столичные манеры Вронским.
Раскольников в отчаянии, но сам он уже не может поднять руку на человека. Он решает найти исполнителя своей мести. Выбор Раскольникова падает на семнадцатилетнего гимназиста, у которого недавно казнен брат за покушение на царя. Володя Ульянов, читавший о судьбе Родиона Раскольникова, соглашается и из рогатки, почти в упор, свинцовым шариком в висок убивает Вронского. На крик Масловой сбегаются люди, собирается толпа, и в этот момент к дому на извозчике подъезжает Анна Каренина. Она понимает, что опоздала, что месть осуществить не удается.
Вечером в гостинице она узнает имя гимназиста, убившего Вронского, и то, что в городе созрел своеобразный заговор молчания. Из сострадания к матери Ульянова, уже потерявшей сына, и оттого, что Вронского все равно никто не любил, в свидетельство о смерти Вронского вписан апоплексический удар. Анна, не имеющая средств к существованию, в гостинице знакомится с купцом и на пароходе уплывает с ним.
Маслова в отчаянии, она должна вот-вот родить, но к Раскольникову возвращаться не хочет. Дождавшись родов, она подбрасывает родившуюся дочку в бедную еврейскую семью, а сама кончает жизнь самоубийством. Еврейская семья Каплан, приняла подкидыша, назвав девочку Фанни. Девочка знает, кто виноват в том, что ей приходится воспитываться в еврейской семье. Фанни решает отомстить.
Анна Каренина намеренно бросается в разгул, жизнь превращается в череду пьяных компаний и в переход от одного купца к другому. Идут годы. Однажды осенью 1910 года после пьяного кутежа в затрапезной гостинице Анна находит зачитанные прислугой книги Льва Толстого "Анна Каренина" и "Воскресение". Старая боль вспыхивает в душе Анны, и ей начинает казаться, что во всем виновен Лев Толстой, что именно он виноват в том, что брат выгнал ее из дому. Анна решает убить Толстого и отправляется в Ясную Поляну, послав по дороге телеграмму с угрозой. Лев Толстой понимает, что это не шутка, все бросает и бежит из Ясной Поляны. По дороге простуживается и умирает. Анна снова опаздывает. Снова загул, попытка утолить воспоминания в вине. Приходит в себя Анна только в 1917 году, когда узнает, что в Петрограде произошла революция, и во главе ее стоит тот самый гимназист из Симбирска, который убил Вронского. Это единственный человек, который сделал для Анны хоть что-то. Анна принимает революцию, уходит из занятого белыми города и присоединяется к отряду красных, которым командует Василий Иванович Чапаев.
Она становится матерью этого отряда, обстирывает бойцов и готовит еду. Иногда в бою она ложится к пулемету. За это ее прозвали Анна-пулеметчица. Глядя на нее, комиссар отряда, уже выросшего в дивизию, Фурманов говорит: "Напишу роман, обязательно о ней расскажу, только придется фамилию изменить, а то не поверят. И помоложе сделаю".
В 1918 году Фанни Каплан настигает Ленина возле завода Михельсона и сказав: "Помни о смерти моего отца", - стреляет в Ленина из браунинга. Ее быстро казнят для того, чтобы никто не узнал о том, что Ленин в молодости был убийцей.
Гибнет штаб Чапаева, в живых остается только Анна, потому что ее
узнал командир белых Сергей Каренин, ее брат.
Заканчивается Гражданская война и Анна перебирается в Москву, чтобы хоть иногда видеть Ленина, но в 1924 году Ленин умирает, и жизнь Анны теряет всякий смысл. Она опускается и идет работать в домработницы.
Однажды, сходив в лавку за подсолнечным маслом, она идет домой и на
трамвайных рельсах вдруг вспоминает о смерти своей матери. Приближающийся трамвай кажется ей тем самым поездом. В ужасе Анна бежит, выронив бидон с подсолнечным маслом на трамвайной линии возле Патриарших прудов...
О_о вот эт даааа!!!!!!!!!! *выдохнула и восхищенно материццо на закат* вот эт я понимаааю - фантаааазия!!!!!
все прочие произведения рядом кажутся скучными телефонными справочниками :))))
Ники, это чье? :))) Кого ж так перло-то?? :)))))))
Оль, да не разбирала я чьё))) Полезла в дневниках один фик искать и вот на это наткнулась. Шедеврально, правда?
Я мужу вслух читала, думала от хохота меня порвёт)))))
Бу-ха-ха )))) Спасибо, Никушка, чуть не поперхнулась чаем ))))))) могу представить откуда ноги растут ... Не читала ты Татьяну Никитичну Толстую?? У нее есть классные эссе, хотя много и занудлива.. Есть у нее рассказик ли -сюжет называется..
http://flibusta.net/b/97752 ссылочкой кину- больно хорошо она пишет и сюжет сам забавный..
:) очень уважаю Татьяну Никитичну. Считаю ее одной из самых заметных на сегодня носителей в литературе образного и богатого русского языка. Ой, что сказала -ну в общем -богато пишет.))) Я ее за Кысь полюбила, а потом за все остальное и в том числе за Школу злословия. :) да, я начала читать Дом.. Жалко малышня истерит второй день -хочется спокойной обстановки с такой книгой..
Вот за Кысь я ее тоже уважаю, но Школа Злословия для меня моментами спорная программа, хотя, однозначно, была пара просто бесценных выпусков. И еще слегка подорвала она свой авторитет в моих глазах, когда я читала ее рассказ о недавнем урагане в NY... У меня перед глазами было два подробных рассказа - один ее, а второй одного папарацци, чудесного человека, который лет 20 живет в NY. Получились два мира - два кефира...
Олюш, а ты читала Толстой "Сюжет"? Тебе -как любительнице небанальных сюжетных поворотов может понравиться.. Будет минутка-глянь .
А какая концовка :) Я просто умир от такой фантазии в целом, вот накрученно как :) Что ихнее ОНО курило :)?
Леночка привет)))прочитала в прошлом топе твое грустное(для меня) сообщение, я очень тебя понимаю,хотя думаю,что то,что ты про себя пишешь,все это неправда,просто полоса может нехорошая в жизни...у самой как-то не складывается и хочется волшебного пенделя:)желаю тебе удачи в поисках себя и уверена,что все будет хорошо:)
Ксюш, привыкла, нравится ей там, но вот опять отсидела с ней неделю на больничном.......третий раз болеем с начала хождения с октября...
Оля,на чтениях не присутствовала,но позже прочитала,интересно до жути, как же все закручивается и закручивается, чем же все закончится))))))
Пятницо, однако. История "бабушки на снегу"
В Кемеровской области жители сообщили в скорую и полицию о двух пенсионерках, которых заметили лежащими в снегу. Оказалось, что две женщины ни в какой помощи не нуждались.
Заметив сотрудников правоохранительных органов, бабушки были весьма удивлены. Они объяснили, что решили упасть в снег, чтобы оставить на нем «снежных бабочек» (также известных как «снежные ангелы»).
«Женщины были в прекрасном настроении и состоянии, и даже замерзнуть не успели, так как «бабочек» изображали очень активно», - рассказала порталу VSE42 представитель пресс-службы ГУ МВД Наталья Маслакова.
Полицейские помогли бабушкам подняться и развезли их по домам.
Несомненно:) правда агентства фото не приводят. Но все равно -это так позитивно и здорово -всегда радовалась за таких людей ))))
ой, люблю етих бабусек, у нас тут много подобных картинок, правда не из этой серии... ты наверное видела, вот эти:
http://www.fashnblog.ru/starushki-xoxotushki/
Лиля!! Отвечу тут, а то вдруг не заметишь выше. Штучки ваши хороши, Маринка их натягивает и стаскивает раз по 20 за день (она вообще к обуви любой неравнодушна, что меня уже ооочень задолбало) и фотки есть))
Тока Пикасса у мну потерялась в компе, я что-то напортачила с компом, теперь вот жду соседа, может восстановит мне
Делюсь опытом))))Вчера была срочная нужда сделать шарлотку, а дома ни одного яблока. Только бананы, апельсины , ягоды....и банка консервированных ананасов. Решила ананасы вместо яблок добавить. Получилось вкусно, очень приятное сочетание. Так что имейте ввиду, если вдруг дома у вас лишь ананасы будут)))))))
У меня с годами пирог оброс собственным рецептом-я кладу оочень много яблок, а это совсем не сочетается с бисквитом ))
я думала про мокрость, но отлично всё выпеклось. Я тонкий слой теста налила, потом колечки ананасов и опять тесто.
хочеццааа.... держусь изо всех сил, чтобы не напечь чего-нить сладкого и вкусного)))). ну, то есть вредного)))).
Сегодня прихожу за ребенком в школу, а там на стенде вывешено объявление, что детей фотографируют такого то числа и варианты персональных фотографий. Представляете я как один образец увидела, аж рот открыла. Фото ребенка, а вокруг фотографии сумеречные герои: Эдвард, Белла, Джейкоб, Элис и др. Вот не ожидала я такого, чтоб в школе делали такие фотки :)
Бу-ха-ха ))) эт надо было на другом стенде- фото для родителей- чтоб не скучали пока их детки будут переодеваться космонавтами :)
и для какого возраста детей это предлагается? Все возрасты уже вампирской любви покорны)))
Мне Антоша со школы принёс рисунок на клочке бумаги, под названием Кристен Стюарт. Даёт такой мне и говорит: "Я не помню кто это, но ты про неё говорила)))" и тут же в конце предложения вспоминает: "А, это Белла". В коридоре на полу нашёл, за знакомое имя зацепился и про мама подумал)))))
Вообще для любого возраста. Но подошли старшеклассники и оценили, заметили. "О Сумерки", такие говорят.
Видишь какой у тебя заботливый сынок :))
Муж заразил) Сам отболел, а я теперь мучайся.
Спасибо, Мариш!
О! Мы, кстати, горло вылечили тем волшебным напитком, что ты подарила - боюсь назвать его неправильно. Чудесный вкус и воздействие ;)
Решайте.Если получится-присоединюсь:-)Заранее мне трудно сказать.У нас теперь никакого режима.:-(Я три года приучала,папа за три дня отучил:-(