А вам тоже смешно, когда видите название "Бадяга"?
Весна – пора обновления. Именно в это время года нам хочется расцвести и стать обладательницей нежной, бархатистой и сияющей кожи. В общем, нам хочется выглядеть на миллион долларов! Однако, чтобы преобразиться, совершенно не обязательно тратить кучу времени и денег на салоны красоты -- достаточно вспомнить о простых, но проверенных средствах. Например, о гелях «Бадяга» и «Бадяга Форте».
:D :D
Это все отсюда http://eva.ru/topic/33/3109057.htm

:-) уже нет. Я смеялась искренне в 2002-ом году, когда к нам пришли бад-исты с заказом - разработкой оригинал-макета упаковки для бадяги. В общем, привыкла к этому названию давным-давно.
ага, когда мне она понадобилась( после антицел. массажа), я усиленно искала в инете где купить бОдягу, и почему-то мне только украинские сайты аптек попадались:)), только потом сообразила, что наверное бАдяга:) от синяков точно помогает!
