Агурбаши в "Пусть говорят" вчера
Девочки, кто видел вчера это? Что бывшая жена льёт грязь на мывшего мужа- колбасного короля, что он ей в обратку. Кому из них вы верите больше?
Мне почему-то противна эта Анжелика, бесит эта история а-ля Валерия, Жасмин и т.п. о страшных побоях мужа, типо всю жизнь жила и боялась, тряслась но рожала! Ну не верю! Ещё около года назад помню статью про них, ахи вздохи, любовь, огромная улыбка огромного рта Анжелики. А теперь слезу пытается вызвать жуткими историями.....

ага) особенно как она мысленно махала дому, в котором больше не появится))) И как сейчас бедно она живёт, но не жалуется)))))))

я всё-таки на стороне женщины. Вряд ли бы Анжелика ушла от мужа ни с того, ни с сего. Он действиельно тиран и скорее всего лжёт на этой передаче именно он.Не так он прост, как себя позиционирует.Хитрожопый. Поскольку сын остался с Анжеликой, Агурбаш мог бы обеспечить его мать достойным жильём и пособием на ребёнка. Мужчина должен оставаться мужчиной.Я вот почему то ей верю больше, чем ему.

250 тыс. в месяц это недостойное пособие на ребенка?:-)
Оба они одинаковые и Анжелика эта и ее муженек бывший. Мне только ребенка жалко из всей этой компании, видно что мальчик мучается морально.

так Анжелика хоть несколько лет в счастье и богатстве прожила, а на эту сразу денег жмёт, да ещё постоянно ноет ей о любови к БЖ
ну так она сама себе злобная Буратина. Ни в жисть не поверю что она вот так слету влюбилась в этого старого дядьку. Стопудово на бабло запала,думала ща посыпется ей злато-серебро. А рылом не вышла да и дядька свою бывшую не забыл, а в сравнении с сегодняшней еще долго не забудет)
про новую даму его
Бывший муж певицы Анжелики Агурбаш - миллионер Николай Агурбаш готовится стать отцом в 58 лет. Его новая возлюбленная - 36-летняя работница банка Ольга Поминова сейчас на седьмом месяце беременности. Как уже писали в Heat.ru, не так давно пара обручилась в Париже. По рассказам друзей, Николай и Ольга очень счастливы вместе и ждут появления на свет малыша.
Недавно они вернулись из Майами, где Николай лично выбирал клинику для рождения ребенка. Но, в процессе выбора как-то само собой стало понятно, что оставлять любимую женщину на несколько месяцев одну в другой стране Николаю Агурбашу не хочется. Поэтому сейчас пара активно присматривает элитный роддом в черте Москвы.
Николай и Ольга уже ищут роддом для будущего малыша
Сама Ольга с огромным трепетом и волнением ждет радостного события. Для Поминовой долгожданная беременность - чудо, ведь совсем недавно врачи поставили 36-летней Ольге страшный диагноз, что она никогда не сможет иметь детей. Поэтому свою встречу с Николаем Агурбашем и неожиданную беременность женщина считает подарком свыше.
Недавно Ольга крестилась в православной церквушке в Риме
Приготовления к рождению ребенка идут полным ходом. Николай даже задумывается расширить свои владения и сделать пристройку к дому в Подмосковье – там решено сделать огромную светлую детскую комнату. А в преддверии большого события у пары произошло еще одно - очень важное для Ольги. Новая возлюбленная миллионера окрестилась.
Оказалось, когда Ольгу крестили в детстве, обряд был совершен не до конца, поэтому он не действителен. Узнав об этом, Николай Агурбаш сразу же нашел для Ольги маленькую православную церковь в Риме, где они недавно путешествовали. Обряд был совершен без крестных мамы и папы. Беременную Ольгу в белой сорочке три раза окунули в купель со святой водой.
Беременная Ольга три раза окунулась в купель
В честь важного события Николай Аурбаш подарил любимой женщине часы с бриллиантами и кольцо. К слову, на все вопросы о скорой свадьбе "колбасный король" пока отвечает неопредленно, несмотря на интересное положение своей возлюбленной. По словам Николая, он очень хорошо относится к Ольге, но речи о свадьбе пока и быть не может. По признанию мужчины, душевные раны после его громкого развода с Анжеликой Агурбаш в его сердце еще не до конца зажили.

ху есть "обряд не до конца"? И что такое обручились? Он сам просил церковь до июня не развенчивать его с БЖ.
и у меня тот же вопрос возник - как это "не до конца"????
И вот прям так вдруг она ему на завтраке в Риме: "ой, а меня ж в детстве не до конца крестили!!"
Он: "Как так? не пойдет! а ну бегом в Риме искать где купель есть!!!!!!!"
Извините, скроюсь... Моя тетушка очень дружна с семьей Агурбаш ( дружба началась еще до того, как Агурбаш стал "королем") Она еще дружила с первой его женой Ольгой. И естественно, видела и конец брака и начало новых отношений. Любовь огромная была, у него к ней до сих пор осталась, он миллионы тратил на нее, на руках носил, детей ее принял как своих, маму ее к себе перевез. Я не знаю, как еще написать... Каждое желание своей Анжелочки исполнял! А она, вот как он взял ее "кафешной певичкой" без образования, такой она и осталась... И вместо того, чтобы благо дарить его грязью поливает... Очень, мне за Николая обидно!!!

за "кафешную певичку" это неправда. Стадионы тогда были, и она их собирала, хотя в то время все более менее известные артисты стадионы собирали, не было столько артистов как сейчас,это теперь то и кафешку не каждый соберет))
" кафешная певичка" здесь скорее метафора, отражающая уровень Анжелики, как вокалистки.
Всё,чего она добилась на проф. поприще - заслуга Николая! Если бы не он, то был бы кто-то другой!
Но... он разлюбил её, вот так в раз.
Начал демонстративно изменять, на что Анжелика готова была закрывать глаза, дыбы не лишиться финансирования.
С начала 2011 они уже не жили как муж и жена, каждый сам по себе. Но Николая это перестало устраивать, он выгнал её.
В целом, они достойны друг друга! Оба алчные и тщеславные.

а чего он при новой жене про Анжелику все время говорит...
мужик звезду словил, кто кого больше распиарил для России еще вопрос. кто бы Мортадель знал если бы не эта кафешная певичка да еще с такой внешностью.
Он при новой жене не просто говорит, а даёт интервью телевидению о своём скандальном разводе, а новая жена захотела поприсутствовать, иначе её бы там не было.
Когда их показывали вдвоём на отдыхе, они говорили исключительно друг о друге.
Ну я знала и покупала продукцию Мортадель, когда Анжелика только-только на горизонте нарисовалась. А вот никто знать не знал за пределами Белорусии )) прославилась она уже будучи Агурбаш при существенной финансовой поддержке Н. Агурбаша.
Короче, они оба друг друга взаимно "поимели".
Жаль их общего сына, видно, что переживает мальчик((
