Украинский Холостяк-3
Кто смотрит? Думаю, выиграет Яна.К сожалению.Такая довольная была на шоу Анфисы,просто так бы не пришла.

Из оставшихся двух Яна, кмк, ему гораздо больше подходить. Если б еще не ревела как корова в каждом выпуске...
Мне кажется Аня, к сожалению. Яна слишком активна в инстаграме. Прямо будто назло Искорневу выкладывает.
обломал Яну. Еще и интервью дал, что якобы был секс на проекте. фуфу
Аня выглядит одуванчиком нежным, неужели такая в жизни? Если да, то жалко девушку. Нормальная семья, человеческие чувства..
Андерей этот в Давай Поженимся снимался, и вроде как гей.
А шоу классное. Серии такие богатые... Украина любит))

Там очень мило все было - он выбрал Аню , сказав что переспал с Яной, потом рыдал на плече у Яны и теперь в интервью пишет, как она ему дорога - в общем, всю программу играл адекватного и умного и в финале вдруг показал черти что
???
Искорнев женат (для виду), у него двое детей. При этом он бишка - постоянно тусуется в трёх обезьянах. Регулярно его там вижу с бойфрендом. Манерный до жути, когда не надо "шифроваться".

Все пропущенное можно посмотреть тут http://holostyak.stb.ua/ru/video
Видео выкладывают через несколько часов после эфира.