Война миров

копировать

вчера пошла, но в связи с обрушением потолка в кинотеатре досмотреть не удалось-чем кончилось? а? приглось уйти когда он пытался улететь изх израиля

копировать

Это в каком кинотеатре вас так ?????

копировать

кронверк облака, прям жуть какой потоп

копировать

:D:D:D:D:D
Долго вспоминала момент фильма, где это Том Круз пытался улететь из Израиля)))))
Вы бы дописали "ДеньZ", а то в заблуждение вводите таких Фрось, как я)))))

копировать

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, спойлер!!! улетел он из Израиля. Но в самолет эти зомби тоже пробрались... В общем, упал самолет где-то на подлете к лаборатории в Англии....Выжили только Питт и еврейская девушка. Питт возле входа в лаб.сознание потерял (у него в боку кусок кресла торчал). Очнулся - уже без кресла в боку и на кровати. Стали думать, что делать. Питт предположил, что зомби не нападают, если чувствует, что человек не здоров. Решили заразиться каким-нибудь вирусом: для этого Питт пробирался у крыло лаборатории, где была куча этих зомби. Пробрался, укололся и зомби его перестали видеть. ТАк вот и придумали спасение.

копировать

а как вам фильм вообще?
не ожидала, что он про зомби, по рекламе я этого не поняла, думала, что апокалипсис или инопланетяне.

копировать

детям лет 12-13 - самое то))) И страшно немножко, но в меру, и напряженных пара моментов есть, но кровищи нет и зомби мельком показаны, настоящих страшных вещей нет. Я ужасы не смотрю, но ходила с сыном - самое для него, и мне тоже не страшно)))
В общем, это не ужастик, а про то, как американец опять спас всю планету, ну и про семейные ценности немножко) Не для взрослых.

копировать

Мне хорошо. Детям (11 и 16) - тоже. Местами страшно. Но в целом - динамично, в напряжении держит..

копировать

Нам всем понравился (трое взрослых и девочка почти 13 лет). Динамично, не мерзко, местами смешно.

копировать

не смогла смотреть, ушла. Все это уже было и Бред Питт ужасен с этой прической:(

копировать

Разочаровал фильм

копировать

вы ничего не потеряли. обычное коммерческое дерьмо. деньги-то вернули?))

копировать

Люди, вы в своем уме? Почитала вас и подумала, что раз с вашей тчк зрения детям можно, то и мне (тетке 37 лет) - самое то.
Блиииин... Я полфильма просидела с закрытыми глазами, было мерзко и страшно. Мои все уехали, сейчас одна в квартире - страааашно. Вечер испорчен напрочь.
Не понимаю, КАК и ЗАЧЕМ показывать такое дерьмо детям? Да еще и другим это Г советовать...