✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 207✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
Предыдущие топы:
206: http://eva.ru/topic/119/3172862.htm
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)
А я как-то такого Дженсена не очень люблю. Я в обмороке от сладкого Дженни и теперь тащусь от самцового Дженсена, а тут ни рыба, ни мясо для меня:)
А я от Дженсена ЛЮБОГО без ума, как и от Джареда!!! Тяжелый случай да? :)))
Если тебе не оч нра, чего запостила ? ;)
Рассказываю :))
"Дженсен выучил отрывок из Шопена, который должен был играть его персонаж Алек. Продюсеры планировали наложить игру Дженсена на профессиональную игру музыкантов, но Дженсен сыграл так хорошо, что в итоге был выбран его вариант"
Он талантлив во всём :)
Вот как он играет :)))
http://vk.com/video132312457_164601093
Если он никогда раньше не играл и выучил это только для роли - это просто супер :-), ну а если у него есть хоть какое-то музобразование,то за такую постановку рук, как в начале игры, в ДШИ ставят двойку:-(.
я! я желаю! с одного бока котики рыжие, с другой стороны ишшо один рыжий кривоногий - и ффсё) я достигну нирваны!
Вика, я прочитала Петровича, все понравилось, кроме концовки, энд совсем не хэппи :(
Про Петюню начала, но не пошлО чет совершено, перебор с юмором, как в "беги Федя".
Если еще что стебного вспомнишь, скажи :)
А не читала стебный фик по Квирам - Шоколадные поцелуи?
У Квиров есть несколько смешных симпатичных фиков.
вот ведь, а мине именно стиль изложения понравился :) На фоне сплошного литературного этакий быдло-стайл хорошо пошел :)
так он пацана практически выкрал, плюс разорился. Конец автор оставил открытым, и что-то вот у меня в голове при этих вводных данных ХЭ не получается в итоге.
А ты читала "Понедельник 6_23" и сиквел "Пятница нон-стоп"? Он в моей тройке лучших, 6 раз перечитывала. Правда в первый раз мне показался нудноватым, но потом распробовала :) Мне кажется, что тебе должно понравиться:)
По мне там вьюнош какой-то совсем изнеженный, да еще постоянные "птичка моя", не уверена что в реале мужчины могут друг друга птичками называть. Но читается хорошо, в целом не плохой.
Я опять со старой новостью :) Канал НВО снимает сериал про геев! Ураураураура! Название - Взгляд, и сериал уже попал в анонсы -
Вообще, анонс на этот сериал появился в осеннем превью канала, но пока не было точных дат. Кто его знает, может, только весной покажут...
кому "13 отдел" понравился, встретила похожий оридж, пока только начала читать, но очень напоминает. http://ficbook.net/readfic/319135
в верхнем ряду последняя и первая во втором - вынос мозга) молодой, дерзкий, успешный - самый красивый)
Такая забавная девчушка. :) Улыбается. :) От папы пока только эльфийские ушки.
Даня замечательно выглядит. Мягкая, женственная и красивая. Ей очень идёт быть мамой.
Жаль только, что обработали фотку.
Думаю, если содержать в чистоте и кормить не помоями, то запах будет приемлем, но визжит и хрюкает она как большая:)
Цена от 9 тыс до 60 тыс. рублей, НО "мини-пиги обладают крепким здоровьем, хорошим иммунитетом и живут в среднем 15-20 лет", так что приобретение долгосрочное))
Насчет девочек я бы поспорила, вдруг у нее бывают обильные месячные, на собак же иногда трусы надевают.
"Мини-пиги женского пола становятся сексуально активны в возрасте 5-ти месяцев. Первые месячные начинаются примерно в 12 недель, длятся от 3 до 5 дней на протяжении всей жизни. Ветеринары отмечают, что нестерилизованные мини-пиги сильно мучаются от ПМС. Также как и половозрелые «мальчики», «девочки»-мини-пиги во время течки источают неприятный запах, а их поведение оставляет желать лучшего."
Ты еще хочешь свинью с ПМС?))
у меня сейчас ощущение, что мы с тобой сидим на Ямайке, дунули, смотрим на закат и разговариваем))))
Скажи мне: КТО,КТООО хочет свинью с ПМС за 60тр?))))))))00
Лапа, стой. Я ещё не там!!!
Млин, вот бы их в аэропорту вычислить.
Интересно, они в субботу прилетят или в воскресенье утром...Нужно будет рейсы глянуть. А где они сейчас? Т.е. откуда лететь будут? Ванкувер?
Мне кажется, он тут сам по себе немножко смущается) Он же привык в элегантных костюмах появляться на экране, а тут одни труселя из змеиной кожи в облипочку) Такой он все-таки приятный)
Не, ну кста, сама по себе роль не шибко развратная)))
я только один раз уши прижала, когда он свою "жену" за грудь взял. Меня сразу перещелкнуло, стала думать, что он чувствовал и что ему его мужа дома сказала))))
еслиб живьем увидела, подумала бы, что девушка. Красивых андрогинов раз, два и... все. В основном страшные все.
Не мое это, какая-то девочка с членом. Парадокс, но юный Дженсен мне очень нравится, его андрогином нельзя было назвать. Как думаешь, где грань между андрогином и просто сладким мальчиком?
сладкий мальчик всегда останется мальчиком (мужских признаков будет больше, чем женских), замаскировать можно только откровенно женской одеждой, да и то руки и щетина будут выдавать (типа Харатьяна в Гардемаринах). Андрогин же как ни поверни, женственный.
ну видно, что пацан, даже на первой фотке, тело слишком крупное. На второй вообще ничего женственного :) Просто крышеносный мальчик, но ни девочка ни разу :)
плечи мужские, даже у пловчих более округлые и покатые формы, а тут угловатые, резкие. Руки мужские.
Определённо. :) У него очень суровый властный взгляд, а властность и сила часто бывают сексуальными. :)
Ржу чё-та. :)
брюнет, но все остальное - вылитый Андрейка, лицо, телосложение, длина волос, вот как-то именно он для визуализации больше всех подошел :) что поделать, если красивого брюнета-андрогина не нашлось :)
кстати, о любителях :) их ооочень много, целая культура (с востока пришла к нам), BJD куклы, там самый популярный образ - женственные мальчики.
Всякие бывают. Вот,например, фигура, от котрой и многие стремящиеся к худобе девушки не отказались бы.
это он же в более мужском образе
вот тут классный
в макияже
мне этот мальчик нравится
Я их не как мужчин рассматриваю, а как чудо или предмет искусства. Ты же не хочешь статуи, например, когда их видишь.
Вообще говоря, у меня сексуальное влечение вызывает не внешность, а поступки и что-то такое на внутреннем уровне. Не дам голову на отсечение, что если кто-то из этих созданий будет интересен в общении и будет совершать кажущиеся мне мужскими поступки, то я его не захочу без оглядки на внешность.
Именно по этой причине мне некоторые корейцы нравятся, а отдельные из них и красивыми кажутся. Меня не отталкивает внешность, если цепляет что-то на внутреннем уровне.
Как ни крути, а на сфинкса всё равно не будет похож, даже если обрить полностью. :)
Интересно, зачем его так? Жальбедолагу.
несчастная лапа((( Я своего первого коты хотела покрасить. Потом вспомнила, что он же языком вылизывается.
Жалко котофея. Когда мои знакомые побрили своего пуделя, он потом расчесывал кожу до болячек, мучился, пока шерсть не отросла.
Плять. ну во-первых можно подумать, что все фанатки Ёптвою мать какие идеальные мамаши и ни одна не позволит себе отвлечься, в то время, пока ребенок занят рисованием. Во-вторых. Можно подумать, что Жен никуя не знает, что такое безопасные краски для детей, которые не то, что мазать, жрать можно.В третьих, ну нельзя быть настолько еппнутой, чтобы не понимать, что вся эта дискотека была по-любому под присмотром мамы, которая в здравом уме и трезвой памяти, скорее всего хотела прикола. Не знаю уж, для мужа/для кривоногова/для фандома/для своих подружаек/да пох для кого. поэтому бесит бред.причем все же все понимают, но нееет. подъебнуть - святое дело каждой девочки.мнящей себя кем бы то ни было.
тут половина народа попалились, когда в прошлый раз знаки зодиака обсуждали :) рыбок много, мне интересно, совпадает или нет :)
Ржу. Над слэшем прикололись даже в корейской дораме.))
Действие сериала происходит на фоне деятельности очень популярной корейской поп-группы. Там вообще юмора много в сериале, но особенно меня приколола линия изображения фандома этой группы. Там много всего, а в одной сцене лидер группы рассказывает новому участнику (на самом деле участнице, изображающей из себя мальчика):
-Фанаты постоянно придумывают всякие любовные истории про нас. Без участия женщин.
-Без женщин?!?!
-Да, без женщин. Ну, это такое... такое фанатское творчество. Чаще это любовный треугольник между мною, Шин У и Джереми.
-Любовный треугольник?!?! :-О
Далее следует представление в воображении трагической сцены любовного треугольника.))) А потом показывают одного из участников группы (самого забавного из всех), который после прочтения фанфика сидит хихикает и говорит: Ну наконец-то я обскакал Шин У и первым завлдел Хёном. Я уж думал, они никогда этого не придумают.
Я уржалась.))))
- Ну, хотите чего-нибудь, ребята? Кофе? Сок? Стимулятор?
- Не подходи близко. Он может попросить тебя сжать ему что-нибудь.
Я так понимаю, это фанаты попросили? А в чем задумка? Раздвинуть ноги Джареду?))
Ботинки не грязные, видно по чистой подошве, просто замша немного потерлась.
Не знаю в чём задумка, но у Джареда растяжка хорошая. Он же там и в сериале ножку на стульчик клал :) А Дина не получилось.
Дженсееен молоденький:))))
http://www.youtube.com/watch?list=PLA8C2C8A904B2DCEF&v=Mt_ZqYpY4bU
Анализы сдала, на рентген не пошла, это у чёрта на рогах, нет сил ехать.
Антибиотик пью. Надеюсь, что если всё же бронхит, то подействует.
если так же нежненько, то это даже приятно, так просыпаться :) а моя коза скачет с 6 утра, сшибая все, что на пути :)
Моя в час ночи скачет. У меня одна очень нежная, та что постарше, а молоденькая во верхам ночью скачет. Прошлую ночь полтретьего меня разбудила, шуршала по полной программе - трубочки от молочных коктейлей вытаскивает из пакетиков, гоняет их по квартире и жуёт.
Философский факультет - это уже диагноз. :) Может не страшный, но тем не менее.
А с другой стороны, мы же тут недавно обсуждали бруталов, которые любят в свободное от "чисто мужских" занятий время вышивать, заниматься макраме, вязать и т.п. ИМХО это ничего не значит. Любят же некоторые женщины тренировки по боксу в фитнес-клубах, но это не делает их лесби.
Хирургам рекомендуют вышивать для усиления координации и ловкости пальцев, еще восстановительные комплексы для пальцев рук бывают - либо вышивание, либо вязание или макраме

Барс, ты меня реально впечатлила своим отзывом в Евразийском топе! Мои аплодисменты! и да -посмотри Ледяной цветок.Не знаю имен актеров, но оба гг прекрасны (несмотя на то, что различать их я начала ближе к концу фильма, гы)
Я просто реально впечатлилась фильмом. :) Без соплей особых (ну может пара моментов), с юмором, с хорошей задумкой в сюжете (закроем глаза на то, что не совсем вытянули из него всё, что в принципе было можно), и с замечательными красивыми актёрами. Гын Сок просто дьявольски хорошо сыграл своего героя. Этому образу можно на 100% верить.
Навешать фоток - это я запросто. Но вот только это нифига не даст никакого впечатления, потому что фотки статичны и вообще мало что отображают. Нужно смотреть в движении, видеть образ героя. Ну да ладно.
Чан Гын Сок, вернее его герой - лидер поп-группы.
Пак Шин Хе, а вернее её героиня Ко Ми Нам (она там парня изображала, заменяя брата, отсюда образ)
Чён Ён Хва, вернее его герой Кан Шин У
Ли Хон Ки, а вернее его герой Джереми
это основные. но если честно, то фотками я бы не впечатлилась вообще. нужно движение.
Самый большой (актёрский) потенциал на мой взгляд у первого. Он классно играл. Он может и не очень красив в прямом понимании этого слова, но очень харизматичен в движении. И герой там весьма интересный.
Третий, вернее его герой, мне понравился гораздо меньше, хотя объективно сам мальчик довольно симпатичный.
Я вчера попробовала приобщиться к корейскому кино и включила "кондитерскую Антик" (кто-то ссылку оставлял), блин, меня хватило с трудом на 15 минут, даже ради гей-темы не смогла смотреть. Причем там были комменты про замечательную актерскую игру, т.е. корейцы все так играют? На мой взгляд там ужасная игра, лица то пластмассовые, то с переигранными гримасами, может это особенность азиатской мимики? Кино вроде для взрослых, но то и дело разыгрываются противно-умилительные сценки, как будто снимали для девочек-школьниц. Для меня оказалось вообще не смотрибельно.
Есть некоторые особенности в дорамах, да. Но не во всех это ярко выражено. Зверь тут писала уже, что часто героиня изображается несколько карикатурной и слегка дурковатой. :) При этом главный герой нет. И эмоционально они конечно же более подвижны, чем европейцы и американцы. Ближе к латиносам.
Думаю, что тебе не стоит смотреть корейское кино, если тебе неприятен монголоидный тип лица, хотя там встречаются и довольно близкие к европейским лица.
Ну или может не стоило начинать именно с этой дорамы только потому, что она на гей-тему. Сама по себе она может быть весьма посредственной, а пробовать надо с лучшего, если есть желание попробовать.
Кстати, а чья та дорама? Потому что китайские (сужу по отрывкам на тюбике) мне и самой не глянулись.
ой, я тя умоляю) Меня та увлекло само действо, что финал показался абсолютно логичным и правильным. И потом, этотт финал дает начало другой истории.
Ну видимо в сериалах-ДА:):)... Надо привыкнуть...выглядит как отжившее анимэ:):)...я ржала, когда смотрела детектив про террористов "Кровавый понедельник"""...:)
Это я Антик собиралась смотреть... Значит, мне тоже не понравится :(
Мне надо меньше сопелек и больше брутальности, буду искать дальше.
Вот в Цветке парни достаточно брутальные - не в смысле накачанности тела, а - смелые, упрямые, умные, настойчивые, мужественные :)
В других фильмах, что я видела, тоже мимими не было, иногда даже перехлест по жести. И аниме мне попадались с такой сильной мужской атмосферой... хотя уке эти их - почти всегда как девочки :)
Надо порыться, попробовать всякого... Вообще, азиатский мужской менталитет - кодекс самурая, как пример, и то, что мужчины стараются быть мужественными, даже те, кто имеет нежную внешность - меня это привлекает :)
Я тут подумала, что нет смысла кого-то в чём-то убеждать, если у человека не лежит душа. Ну это же нормально, что одно нравится, а другое не очень. У нас тут вообще у всех в последнее время совершенно не совпадают увлечения, но нам это всё равно не мешает общаться.
Мне было бы странно, если бы меня кто-то пытался уговорить смотреть тот жанр или тот фильм, к которому у меня не лежит душа. Правда я и пыталась несколько раз начать смотреть что-то из того, чем присутствующие тут увлекаются, но пока ничего кроме квиров и волчонка не покатило.
Надо что ли из старенького что-то пересмотреть. Может любимого Хауса?
Так-то ты права, но я Пони не уговариваю что-то посмотреть, просто пишу, что азиаты не только сладкие дорамы снимают, но и драматические фильмы, где много брутальных мужских характеров :)
Приглядела себе парочку фильмов - Без сожаления и 71 в огне... Да вообще, там куча всего, где бы взять времени хотя бы попробовать?
Спасибо Пони, что затестила Кондитерскую Антик, теперь можно перестать ее хотеть :)
Хауса ни разу не смотрела, но все отзывы восторженные :)
Я аж завопила (мысленно)!!!!!!!!!!! Ты, ты??? не смоотрела Хауса??????????????????? ЗвЭр, ты пропустила целый мир) Этот черт такой черт!!! Это такая интеллектуальная язва и циник!!! все еще к тому же замешано на медицинском уме/юморе/взгляде на мир..........АААААААААААААААААА!!! у меня первым был Хаус, а потом QAF. По силе воздействия для меня больше нет равных. Это очень мощный, сильный, умный, ироничный сериал.Он заставляет оччень о многом задуматься. очень жизненно.
Для меня Хаус - это как первая любовь. :) До сих пор с тёплым чувством вспоминаю этого голубоглазого саркастичного циника. :) Правда на самом деле он не такой уж и циник, это кажимость. :)
Да как-то мимо прошла... Я вообще, сериалы начала запоем начала смотреть только после Квиров, то есть, полтора года назад.
А до этого - Лост, Спартак, Трублад, Побег и то по мере выхода сезонов...
Хаус меня смущает тем, что я боюсь смотреть про болезни и смерти, а он врач и всяко это будут показывать... Я знаю, что он офигенный и я в него могу влюбиться, но, елки, там много медицинской тематики :(((
Вот да, мне кажется, что в него ты можешь влюбиться.
Мне не показалось, что медицинская тематика там давит.
Я смотрела немного Интернов, там совсем мало-мало про болезни и смерть, и много юмора. И смотрела когда-то Скорую помощь с Клуни, там много болезней и драмы, хотя сериал потрясающий.
А Хаус к какому ближе?
Ах, то есть, это не ситуационная комедия :((( Если покажут неизлечимо больного ребенка, я потом долго буду переживать :(
Я ни в коем случае не претендую на великого кинокритика, может Барсику и понравится кондитерская. Да и тебя не хочу отговаривать, но у меня было ощущение, что экранизировали средненький фик, написанный юной барышней. Сам герой на 5 минуте назвал себя "роковым геем" и похвастался, что от него еще никто не уходил натуралом. Вот эти фикрайтерские штампы меня и добили. Но сам фильм почти на 2 часа, я же сдулась через 15 минут, поэтому мое мнение очень субъективно.
Я понимаю :) Если у тебя такие ощущения, то 100 пудов, и у меня такое будет.
Потому что я тоже с таким часто сталкивалась :)
У меня сейчас такой жизненный период, что мне совсем не нужны драмы и брутальные мужики. Мне нужно что-то такое более лёгкое и эмоциональное, чтобы на этом отыграть свои эмоции и избавиться от негатива, а не загрузиться от драмы. Но если бы я уж решила посмотреть что-то жёсткое, то скорее всего выбрала бы всё же американское или европейское кино. Азиаты меня привлекают более лёгком жанре. Правда вот Чан Гын Сок, я уверена, был бы хорош в серьёзной роли. С ним бы я посмотрела наверное какую-нибудь драму.
Ага, понимаю :) Пока тянет смотреть нежное и веселое - смотри, получай удовольствие :) Благо, дорамы предоставляют огромный выбор.
Ну там конечно Хью Лори...это...ну Англия...опять Англия... Уходит кста в музыку с головой...я кстати НЕ стала принципиально финальный сезон смотреть ибо спойлернула концовку...меня так СПОЙЛЕР по КаФ не задел в клипах...как просто НАМЕК на финал в Хаусе
В Ледяном цветке совершенно брутальные мужчины. Просто есть особенности типа исторического национального костюма и внешности вообще.
клип по Цветку
вот яб на его месте вообще ко всему ревновала, Мэтт же ходячий секс :)
молодым точно был боттом, а сейчас уже не могу сказать так однозначно
Ну да, только и остается рассчитывать на порядочность Метта и удовлетворять его почаще, чтоб на сторону не смотрел))
Обожаю эти поцелуйные фотки, у Метта такой поплывший взгляд, вали и трахай))
Все-таки нежно восхищаюсь Боммером за его моногамность. И что выбрал мужа-интеллектуала, а не смазливого красавчика
старший вылитый Элтон. Интересно, как в таких парах выбирают, чей материал пойдет на оплодотворение.
Алкин, как же нам с тобой повезло) И да, это слова Пони.Вот опять же, отсеиваем невменос и друг друга начинаем ловить))Причем сама смеюсь- кто-то в Мск (о-даа) нас многа), кто-то в Финланд (Ань, выйди пжлст из сумрака, я дергаюсь), кто-то из Саратова (ну да, Лиль ,гыы) Но мы же вместе. да?))) плин, это так круто- когда я подумала, а Вика уже кинула картинку и, фор екзампл, Поня мне коммент развернутый дала)))
и ваще- на нашей улице, собственно, тот самый грузовик с (чё кому ближе) перевернулся - у нас три клёвых новых))
Ринг(просто ноу комментс, детка))) ), Киара (плин, сорри, я прально написала(?), и скромно молчащая (хотя я подозреваю, что огого какая)Миия)
Спасибо!!!! Я Синий колодец читаю-мне нра!!! Маша жаловалась на слог? Так по мне читали и хуже...а тут так вполне!!!!
для синего колодца это самый правильный слог, рассказ же от лица Полковника, ну не может он литературным языком изъясняться, неправдоподобно было бы :) так что быдло-стайл тут как нельзя в тему :)
Ой..ну не...кажется по быдлостайлу Беги Федя переплюнет...я тут не догнала саму сюжетную завязку с кражей информации можно было бы сюжетец подразвить
А чего никто не принес свежих Джеев с интервью? Оба такие свежие и рубашки в тон *шевелит бровями* )) Кажется Джареда подстригли
Именно такие моменты и доказывают, что между ними не секс, а затянувшийся легкий флирт)) И поэтому так много "джейтушных моментов" на конах, потому что здесь это уместно. Не думаю, что в реальной закулисной жизни у них много поводов прикоснуться друг к другу. На всех фотках со съемок они сидят, уткнувшись в свои телефоны, там у каждого своя жизнь.
Зверь, с этим я разве сто к тебе могу обратиться.
Как ты относишься к классической музыке? Начала смотреть одну дораму, но это совсем не похоже на все те истории про сладких мальчиков и девочек, совершенно иной уровень.
И мне как-то не с кем обсудить. Может ты попробуешь начать?
Вот тут ролик о фильме: Вирус Бетховена
Я канеш не настаиваю, но вдруг всё же захочешь? Там довольно серьёзная история. И главный герой, я думаю, тебе может понравиться.