Помолвка Кличко с актрисой

копировать

Американская актриса сообщила о своей помолвке с Владимиром Кличко

Давняя подруга чемпиона мира по боксу украинца Владимира Кличко сообщила о своей помолвке с ним. "Да, я помолвлена", — заявила звезда сериалов "Герои" и "Нэшвилл" Хейден Панеттьер в эфире телеканала ABC, продемонстрировав кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце.

По словам американской актрисы, дата свадьбы пока не назначена. Интересно, что это произошло после того, как 5 октября 2013 года Кличко победил в Москве российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина и защитил свои чемпионские титулы. Кличко и Панеттьер начали встречаться в 2009 году, напоминает ИТАР-ТАСС. В мае 2011 года пара распалась. Но затем влюбленные снова возобновили отношения. 37-летнего спортсмена и 24-летнюю актрису в этом году неоднократно видели вместе.

фото
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1140026

копировать

приятная девочка вполне )

копировать

осталось выяснить знает ли об этом Кличко :)

копировать

так он же гей

копировать

*вужаси* что, и он тоже?!?

копировать

ага, с Валуевым наверное зажигает))

копировать

билять, ща вырвет буээээ

копировать

.

копировать

брехня

копировать

не брехня :))

копировать

Гей вроде другой Кличко, а не этот.

копировать

От жеж блин горелый !(завистливо кусая губу)

копировать

читала,что гей один из братьев,но кто конкретно?

копировать

владимир как раз и гей, вот увидите никакой свадьбы не будет))

копировать

ммм ,он такой мачо-мачо ...

копировать

как раз он и есть

копировать

валуев-гей, однозначно, так как труханул с Вовчиком на ринг ставать))) одним словом - в политике, спорте, шоубизе - все геи или би. все понятно.

копировать

Довлатов вечен - "он кончит, она лопнет" (с)

копировать

Это которая в Героях играла тупую блонди-девицу??? *вужаси*

копировать

она самая, которая не ломалась

копировать

Она ж вроде еще весной колечком сверкала. Боян