Панина опять уже обсудили?
Как он чпокается с мужиками и ходит без трусов при ребенке?))) мдауж... http://www.youtube.com/watch?v=3PxSYvsM-LI
АХАХАХ @ZaxarBorisych: актёр Панин бил посуду ху@м в одном из развлекательных центров Благовещенска

Вот почему такая несправедливость? Бедного Галкина за один какой-то неоднозначный случай загнобили, засудили, довели до смерти, а этот урод и чмо что хочет то и делает, никто даже внимания по большому счету не обращает. Что вообще происходит. Даже если подумать что ему все прощается за его "заслуги" перед отечественным кино, то уж по сравнению с Владом он вообще прыщь.
Мерзотный такой что прямо до рвоты, КОЗЛИНА!
Пить надо меньше,а лучше вообще не пить и одному и второму. Первому уже не помочь,но другим он почему то примером не стал.И неважно,пьет-буянит или пьет-себя травит,о себе только думают, а дети жены родители как же..
еще и жена у него имеется, еще и отсидела передачу всю.Кошмар, я бы тоже отсидела, но как жить то после этого, когда все знают что твой муж ебливая скотина, не брезгующая ничем.Я вот со своим перестала спать когда он мне рассказал о незащищенном сексе с трансом, потом я узнала что встречался с ним дважды, видела фото.Это меня просто добило.Спать с помоечником?

Вот чё попалось в ЖЖ у Скороходовой) Пост раскаяния, но потом опять случимшись помутнение в комментах http://e-skorohodova.livejournal.com/35233.html
может он ради денег все это говорил?Раньше так было с газетой СПИД инфо платили артистам за дурь высказанную.

а я вот не могу понять, зачем его приглашают на эти самые гастроли, где он постоянно устраивает дебоши.
Неужели больше пригласить некого?
К тому же давно понятно, что у него психические отклонения .
Боксер вон разок подрался, так поединок отменили.
а где вы х.. видели? все про него говорят, а я не нашла в инете ни одной фотки сего изделия

Вам повезло- Вы пока еще спите спокойно:) А в Гугле, кстати, первые же картинки по запросу Алексей Панин вываливают на нужные картинки:)
Если просто искать, выдаёт кучу нормальных и фотосессию с голой девушкой, причинное место либо заретушированно, либо прикрыто руками - ничего не видно.

вы то откуда знаете? спали с ним? Садальский вот поддерживает Панина, у которого 27 см
http://krasotabest.ru/ctas-sadalskiy-podderzhal-alekseya-panina.html

Вы в каждой теме про этого ушлепка говорите одно и то же. Какой нахер трахается, если от его щербатой рожи блевать охота? Только сам Панин может такое написать.

Если Панин вам кажется классным, хотелось бы взглянуть на вас. Он же УРКА! Беззубый, "плотно сидящий" на игле+алконавт!!!Вам реально такие парни кажутся привлекательными? Просто интересно как вы выглядите?)))Наверно, как вокзальные красотки,"чУхающие" свои письки от мандавошек)))

Бывает умный, толстый, и с нормальным размером. Но ты, Леха, думай по-другому, если тебе так легче переносить твой неудачный внешний вид и хиленькое тельце.

я не Леха, я дивчина, у которой было 2 таких кавалера . не срослось с ними по причине их лишнего веса и маленького стручка.

Но с ним тоже не срослось бы. Со скелетом секс не очень, да и рожа страшная и тупая. Никакой размер не спасет.

Согласна) Лучше уж худой, поджарый и хуястый, как Панин, чем желеобразный колобок с маленький пипой

Тем не менее Панин остается на сегодняшний день одним из самых востребованных актеров кинематографа, а эти скандалы- просто эпатаж

Ёпта! а я то думала, хотя бы Е. Миронов или Гармаш или Куценко, ан нет Панин, оказывается. И где он за последние 5 лет снялся, кроме говно-шоу про его дележ ребенка и нездоровые сексуальные фантазии?

2009 — Мальчик и девочка — Стас
2009 — О, счастливчик! — Худой
2009 — Стая — «Василёк»
2009 — Артефакт — Аферист на дороге
2009 — Самый лучший фильм 2 — камео
2009 — Ночь бойца — Охранник Боря
2010 — Человек с бульвара Капуцинок — Костик, местный сутенёр
2010 — Однажды в милиции — Капитан Дмитрий Блок
2010 — На измене — Официант в гостинице
2010 — Банды — Жора
2011 — Мелодия любви — Дмитрий
2011 — Варенье из сакуры — Щеглов, приятель Воронцова
2011 — Расплата за любовь
2012 — Ржевский против Наполеона — сапёр
2012 — Шпион — хулиган

Не соглашусь с вами про российское кино в целом, а вот то, что Панин регулярно в говне - это факт.

А вы, правда считаете "Жмурки" хорошим фильмом? А к тому же каждый человек, даже талантливый режиссер, имеет право на ошибку.

Сколько со времен "Жмурок" лет уже минуло? Вот то-то и оно.... Ни в чем значимом Панин давным-давно не снимается. Был, да и весь вышел. На скандалы свои изошел. Переборщил с эпатажем. Во всем хороша мера.
А российский кинематограф сейчас, хвала богам, все-таки оживает потихонечку. И есть хорошие режиссеры (тот же Звягинцев, тот же Смирнов, да тот же Лунгин хотя бы.... Вон, Бондарчук че-то там старается.... Но никто из них как-то Панина не зовет. ;)
Вы можете хоть обсмеяться, но Сталинград бьет рекорды по кассовым сборам. И наверняка наберет кучу премий ;-)Интересно, кто может судить, хороший ли Бондарчук режиссер? Анус на еве?

Дорогая, Сталинград был снят на бюджетные деньги (то есть на наши с вами), и должен показываться вообще в кино бесплатно, а с лохов за это и деньги берут)))

Чтобы так говорить, вы сами-то что из себя представляете? Вас пригласили хотя бы в массовке разок сняться? Или на главную роль хоть в какое кино?

Я бы отказалась естественно. Я не актриса и вполне прилично зарабатываю на жизнь другой профессией. А вы бы что согласились? Вы актриса? Или готовы позориться, лишь бы бабло платили?

За участие в массовке тоже прилично платят, особенно в США. Уверена, вы бы не отказались поучаствовать и в массовке в приличном фильме за приличные деньги

за участие в массовке, именно в массовке, а не в эпизоде, в России платят копейки. за день массовка получает от 600 до 1000, иногда 1500р. за весь день, часто до ночи.
это же копейки.
вы посмотрите даже просто на название его ролей - понятно сразу, что это просто эпизоды, у многих эпизодников количество фильмов даже больше, просто эти рольки по 5 минут.

В хорошем фильме за нормальный гонорар, это как "вам бы вот предложили стать президентом РФ" - заканчивайте бредить. И судя по всему, часами на Еве торчите вы.

"пожилание поможит"... )))) жилА..жИла..(с)
Нет, вам с такой безграмотностью, вам уже ничего не поможет))

Я чой-то тоже поотстала, думала, самые востребованные - Машков, Ефремов, Хабенский, вами названные актеры, которых смотреть приятно и хочется, но никак не узколобый дэбил Панин, с внешностью и повадками гопника и уголовника.

вы подросток что-ли? Только подросток может считать, что большой член и хороший любовник это одно и тоже

А что можно быть хорошим любовником, имя маленькую пипку? ох как сомневаюсь. у мужчин, у которых маленькие пипы, знают об этом, завидуют хуястым, и они ооооочень закомплексованны

да 27 см тоже надо найти куда приткнуть) Важен не инструмент, а умение играть на нём. Про отклонения в ту и другую сторону даже говорить не хочется. По мне что 7 см, что 27 - брак)))
Мужчины могут завидовать кому угодно и сколько угодно, но хороший любовник или нет решает женщина.
Мужик с маленьким членом может быть офигенным любовником. Имела возможность сравнить и тех и других. Умение доставить женщине удовольствие зависит не от длинны члена. Вы действительно еще подросток, если этого не понимаете)

Конечно не может быть априори, один вид маленькой пипирки у голого мужчины, вызывает у нормальной женщины смех и жалость, тут уж не до любовных переживаний

а вы видимо не пробовали с мужчиной с хорошим большим членом, если вас устраивали любовники с маленькими жалкими писюнами

это правда хорошие фильмы или лабуда гордо именоемая себя фильмом? Я просто не смотрела, потому интересуюсь.

Ага:) Сейчас ужасно удивилась, что у него аж 70 фильмов, ну и глянула фильмографию в инете, думала, что вообще его в фильмах не видела, Жмурки тоже не смотрела.
У него в основном эпизоды в сериалах, каждая серия с эпизодом засчитывается за роль. Вспомнила, что он играл солдатика в Границе.Таежный роман. Ничего он там, кстати...
Когда же у него уже ребенка заберут((( ведь суд постановил, что дочь должна жить с матерью. Как это вообще возможно, что такое чмо украл ребенка и ничего с этим сделать нельзя ((((

да вот тоже интересно, откуда эта инфа? вы ее лично знаете? или есть фото, где она пьяная? все только со слов Панина

Была с ней передача - нормальная молодая женщина. Панин просто неадекват со своей мамашей.

Люди все разные, вышеупомянутые сами из себя что-то представляют, а ее он запугал наверняка, он ведь даже решения судов н исполняет.