Кто-нибудь будет смотреть юбилейный концерт

копировать

"Ночных снайперов" сегодня по России 1?

копировать

во сколько? ;)

копировать

Поздновато, в 00.35. Но концерт должен быть хороший, очевидцы хвалят.

копировать

я где-то посередине начала смотреть.

копировать

Я смотрела, хоть и поздно очень эфир был. Круто было! :)
Кстати, в программе его не было, узнала случайно, из ТВ-анонса по "России".

копировать

Смотрела:) Ну супер конечно.чо уж там!!!!!

копировать

((( А я не знала((( обидно((((

копировать

Много повырезали из него. Всю акустическую первую часть, да и вторую часть показали не полностью, без " Бонни и Клайд", "Юго"... странно, что их вырезали. Если хотите, поищу ссылку на концерт.

копировать

ой, спасибо! очень хочу!

копировать

попробуйте через эту ссылку http://vk.com/d_arbeninalove?w=wall-33598934_15862

копировать

пока только в таком качестве, но позже может и в более лучшем качестве запись найдется...

копировать

ага, спасибо!

копировать

Полдня слушаю и наслаждаюсь!
Какая же она необыкновенная!!! Талантище! Каждое слово, каждая пауза на своем месте и бьет прямо в душу... Каждый раз как первый! Столько раз был на ее концертах - каждый раз бездна. Потрясающая

копировать

Тоже уже сегодня по второму разу пересмотрела) Я была на питерском юбилейном, но московский гораздо круче)

копировать

я дар речи потеряла, когда хор вышел! потрясающе! но я так поняла, это же не профи? это фанатки?

копировать

Да, фанатский хор) Кстати, отличная идея) идеально подошла к общему настроению вечера) Мне еще понравилось, как Питерскую зажгли мощно! (это я же, решила просто ник сменить, надоел)

копировать

У меня подруга в восторге от ее сценического костюма!)

И я умилилась в очередной раз, как же это красиво:

-бумажные самолетики "И быстрей самолеты, высоты не боятся, ритуальные трапы, стюардесса/газеты"

- белы розы стеной "Ты дарила мне розы, розы пахли полынью"

И конечно огоньки в темном зале:
"Держи меня за руку долго пожалуйста
крепко держи меня я не пожалуюсь.
сердце в плену не способно на шалости
если не хочешь потери - молчи.
Я путь свой сама устелила пожарами
ядом отчаяньем страхами ранами
кровью без крови ожогами шалыми.
Не отпускай мою руку держи!"

Арбенина -гений рок-н-ролла. И как же она честно, искренне и проникновенно пишет тексты!

копировать

Жаль, БиК и Юго вырезали, тоже их очень люблю. И вырезали еще самое основное. В афишах было заявлено: Диана Арбенина + специальный гость. Куча домыслов была, кто же это мог быть. Многие надеялись на Свету Сурганову, 20 лет все-таки. Но после первого акустического отделения и антракта, Диана объявила спец. гостем концерта группу "Ночные снайперы" ... вот такая интрига. Кажется, поэтому у части аудитории немного растеряные лица) А сам концерт отличный, конечно.

копировать

Не думаю сейчас и не допускала до этого мысли, что это Сурганова. Сразу нет. Там столько всего между ними, что этого скорее всего никогда не будет. Хотя, конечно, безумно жаль, что они разошлись как минимум, как творческий дуэт. Обе безумно талантливы и их тандем был невероятно прекрасен.

копировать

Согласна, очень жаль, поэтому и оставалась призрачная надежда, что время что- то сгладит. И все-таки на 20-летие, на одну хотя бы песню можно было и позвать. 20-лет чего отмечали-то... не Иволги же с Титковым(