☆٩(͡๏̯͡๏)۶♫ К.Л.У.Б. ♫٩(͡๏̯͡๏)۶☆-3-Олимпийский
Вэлкам ту зе наш Олимпик Клаб!!! ;)
предыдущие топы:
1 http://eva.ru/topic/119/3188286.htm
2 http://eva.ru/topic/119/3193611.htm
3 http://eva.ru/topic/119/3209297.htm
Клуб "К.Л.У.Б." создан исключительно /без исключения/ для вечерних/ночных/полуночных/и совсем вампирски-заполуночных/:
-меломанов
-спортофанов
-театроведов
-юморофилов
-интеллектуалов
и прочих активных, позитивных, весёлых, хороших, дорбрых и славных любителей общаться в тёплой компании, лежа на диване!
Трепание, трещание, щебетание, флудение и просто довольное мычание приветствуется и всячески поощряются.
Молчание и прогуливание наказываются штрафными санкциями *на усмотрение членов клуба*. Жалобы на больную печень и головную боль не принимаются!
ИТАК!
Садитесь поудобнее, располагайтесь поуютнее и получайте удовольствие!
Членство в К.Л.У.Б.Е. свободное и исключительно добровольное.

приветствую, мои дорогие!!! предлагаю флэшмобом встретить начало Олимпийских игр в Сочи! в 20.14 по МСК ;) и феячить нашим только отличные результаты, а нам всем - приятного зрелища Открытия и соревнований!!! УРА!!!
тута в паспорте много чо есть ))) и феечки в поддержку НАШИХ и бабки-ёжки, нагоняющие злую карму НЕНАШИМ ))) выбирайте по вкусу http://eva.ru/RaWa7
*заговорщецким шепотом* а в горшочке у меня бумажка, на которой написано имя того, кого нельзя называть ))) то есть факелозажигателя сегодняшнего )))
Притащу и сюда, потому что очень смешно )))
http://www.youtube.com/watch?v=t5-4EXw4guM
Кто в инете где смотрит?
А то я созваниваюсь, у всех разное показывает :)
Тут смотрю http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1634726
если что посмотреть можно тут http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI428788_Otkritie-XXII-zimnih-Olimpiyskih-igr/videopopup
Роза в Спорте грит - обрусевший Аватар ;) http://eva.ru/topic/241/3223558.htm
Классно! очень прикольно сделали выход команд и под такую еще музыку!У меня слезы в глазах.. я чокнутая??? Вообщем кусаю локти.. конечно надо было ехать и показать ребенку Олимпиаду.. ХЗ по всем этим тоннам дёгтя.. будет ли еще его жизни такое событие
Князь Игорь - величайшее произведение, наидостойнейшее этой церемонии...я каждый раз когда мы хором пели эту арию сквзь слезы вела свою партию альта, и сегодня подпевала со сезами ;)
ну, все мля. рыдаю. балета моя душа не выдержит, тем более под такую музыку..каааааак же красиво и трогательно
Вот да,да и еще раз ДА!!! Сродни чувствам той,Московской Олимпиады...*ностальгирует*
Если закрытие будет столь же грандиозным и величественным-прощу все мелочные склоки,связанные с организацией и финансированием этого события ;)
странноватые моменты в постановке балета - Наташа, закидывающая ноги на папаню, танец Пьера и Андрея, смахивающий на любовный, странноватые движения пар на втором плане.

да вот надеюсь шо врут * тоже ДОливает брют* хотя б щас я уже б посмотрела. а может и потанцевала :)))))
Ведущим положено хвалить. :-) Но вот что-то мне его микс сельскую дискотеку напомнил. Ни к селу ни к городу. :-(
ой, ну ладно и на старуху... бывают проколы. а зато во время олимпияды все войны прекращаются. так что плюсы перевешивают минусы
зая, тут я не с тобой, прости, но мне все понра, и мистер-дИджэй, и мьюзишн, и балет, и инсталляции, и Нетребко, и особенно пробеэка с факелом и зажжение Родниной с Третьяком! ;)
а вы сами зацените - на что это похоже?
http://eva.ru/topic/241/3223558.htm?messageId=84160953

я сейчас смотрела повтор по телевизору открытия - похоже, что уже вырезали, я не увидела этого момента. но есть в новостях с видео, например,
http://sport.bigmir.net/olympics2014/infrastructure/1630403-Prikol-dnja--Medvedev-zasnul-vo-vremja-otkrytija-Olimpiady-v-Sochi
Ура!свершилось,мы это сделали-почти без накладок и косяков-что не может не радовать :) надеюсь,вся Олимпиада пройдет под знаком успеха как для спортсменов,так и для организаторов :)
я тоже не знаю, были они или нет. и что там про Любэ пишут в спорте? было Любэ? блин, надо пересмотреть, чувствуется, что пропустила значительную часть.
ну не фига я пропустила то много. это они перед проходом спортсменов пели или когда? я кусочками видела проход спортменов, потом церемонию, начиная с мишки, зайки и леопарда. и оказывается, что много чего пропустила.
сейчас Ургант будет? а то явление Малахова меня испугало, вдруг опять в студии засядет и будет пару часов обсуждать увиденное. как после Евровидения.
ага.. так и будет.. тоже включила и вздрогнула.. вечно орущий...ну хоть на Диму Борисова посмотрю.. хотя все же он новостной мальчик, а не шоу мен
...
Участники проекта Голос-2 в вечернем шоу Ивана Урганта с песней "We are the champions".
Шарип Умханов, Гела Гуралиа, Тина Кузнецова, Елена Максимова, Наргиз Закирова и Сергей Волчков: http://www.1tv.ru/videoarchive/73352
Мариш, спасибо, они апостофигенские, звучание - просто шедевральное, неплохо сочетались их тембры и манеры исполнения...имхо - Гела был не в своей тарелке напрочь, остальные - супер!!! смотрю и пересматриваю, и млею-млею-млею!!! а уж как Серега вступает - особенно! :)
ну и как же такое событие без скандала?!?
Земфира обвинила Первый канал в нарушении авторских прав. По словам певицы, "в нарушении всяческих договоренностей" во время трансляции открытия Олимпиады была использована ее песня "Хочешь?" http://top.rbc.ru/society/07/02/2014/904084.shtml?utm_source=facebook&utm_medium=group&utm_campaign=fb_rbc
Статья 1277 ГК РФ. Свободное публичное исполнение музыкального произведения. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения публичное исполнение музыкального произведения во время официальной или религиозной церемонии либо похорон в объеме, оправданном характером такой церемонии.
П.С. Это не мое, это я из спорта скопировала.

Это он явно зря, если это правда. Гордиться ж надо. Может у нее что-то личное к олимпиаде?)

и как же тяжело бежал Третьяк :( Ирина легко и энергично, а ему видн было, что тяжело :( *вздыхает* стареют наши легенды! :(
Смотрю по 1-му каналу фильм "Первая пара. Больше, чем любовь" и просто млею )))))))
Какие же они все-таки клевые )))
У меня от них такие-же впечатления, как от пары Екатерины Гордеевой и Сергея Гринькова :)
ага, страшно. я, когда на сноуборде каталась, училась прыгать с трамплинов. Несколько раз с биг эйра прыгала, и таааааак мне стремно было, прям ужас-ужас
смотрю, как раз к выступлению нашей Юлечки меня попустила мигрень жутчайшая, а то чть не сдохла наХ...
про полупустые трибуны - имхо - невероятно выские цены отпугивают :(
какая же она умница-красавица!!! *млеет*
Пятнадцатилетняя россиянка Юлия Липницкая выступила в короткой программе женского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию. Она набрала 72,90 баллов и вышла на первую позицию.
...и какая-то такая прям вот родная-родная, Леонова никогда не вызывала подобнычх чувств, а по отношению к Юле у меня прям какое-то нежно-материнское отношение случилось...старею что ли?!? ;)
Да не, нормально))) Мне ее тоже захотелось прям обнять)) И она всего лишь на год старше моей Полины)) А уже на таких соревнованиях и так выступает! Просто замечательная девочка!
Да слов нет! Такая умничка, наша крохотулечка!
Я аж взмокла вся, пока досмотрела.
И еще выдохнула от того, что после такого проката Юли теперь Макса с Таней оставят в покое и не будут их заставлять катать еще и ПП в командном.
прелесть! такая крохотуля!! и такая упорная, это вызывает большое уважение! а сколько удовольствия она нам доставила!
да-да-да, уважение и гордость!!!
фото выставлено Алексеем Рыжовым (Авария) с комментом: А что ты сделал в 15 лет!?!
как вам вчерашние наши фигуристы?!? ;) я до сих пор в щенячем бурном восторге, ревела вчера с ними, пересматривала - ревела, и сегодня когда в утренних новостях на Первом показывали сюжет снова слезу пустила...какие же молодцы обе пары!!! УРА!!!
*фшоки* вот я никак не ожидала, что спортивные болелщики/-цы могут быть ТАКИМИ злыми :( это ж сколько ужасных слов излили на ЖП :( жесть :(
Ты про топ в ВО или в Спорте тоже срач? Во-шный топ пробежала поперек и закрыла, передернувшись. :-( Даже читать не хочу!
Тоже не пойму как можно ждать от человека такого насилия над собой, граничащего с безумием. Типа хоть умри на льду, но выступи за Россию-матушку.
*изобмараГа* посмотрела ни свет ни зря промо-Голоса деЦЦкого...*обмахивается веером* это будет бомба!!! *думает., где закупиться тоннами успокоительного*
О, я тоже сегодня увидела анонс - офигеть просто и МУРАШКИ!
Очень даже хочу посмотреть! Мне кажется, у детей все более честно. Ну и многим, думаю, это поможет дальше пойти.
Еще неделю жизни в таком режиме - и палата № 6 мне точно обеспечена )))
Ну а кто сказал, что будет легко? )))
Анонс "Кухни" видали?:-) Новый сезон с 3 марта! :party2 Пока идут повторы, чтоб напомнить, что там вообще было-то.
http://ctc.ru/rus/projects/serials/49087/
а у меня есть уже их все, на НГ подарили диски лицензионных хозява компании-производителя *дразниЦЦа* ;)
ДевАчки! Вы заметили как принарядилась наша умница и красавица Забава? ;-)
Давайте дружно поздравим Елену-Прекрасную с брУлльянтами и пожелаем ей оставаться такой же милой, жизнерадостной, очаровательной, обаятельной и привлекательной!
А так же попросим продолжать радовать нас своей дружелюбностью, вниманием, пониманием и заботой! :-)Леныч, тебе очень идут новые украшения!!! *-) Носи с удовольствием! :-)
ага-ага, получилось к Св.Валентину, я-то думала тока к 8 марта в лучшем случае, а вон оно чО-как получилось ;)
*утирая слезы набежавшие* Машуль, сИстер, так трогательно написала, блииииииииин, правда что ли я такая!?! :* :* :* спасибо-спасибо-спасибо, моя хорошая, и за поздравление, за слова твои теплые-душевные, за розы моего любимого цвета - вот откуда ты узнала, а!?! ;) *сгребает в охапку, обнимает изо всех сил*
По-хорошему, его вообще там стоять не должно было. Или пусть тогда наших судья Иван Петрович Сидоров из Москвы судит. :-)
Я буду постараться, ибо у мну в планах очередной рисунок в стиле хохлома. *рычит в сторону криворукого тунеядца Алекса* :-(
ОМГ! да ты, мать, на все руки от скуки у нас! ;) *задумалась, что саму ожидает, когда детка в школу пойдет*
Если бы от скуки! *грязно ругаеЦЦа* :fight3 Но не бросать же мужика в беде, коли он совсем-совсем, напрочь не умеет рисовать! :-))) Учится на "отлично", на языках иностранских лопочет, спортом занимается... а рисовать - пффф... не может. :-( Приходится спасать его честь. )) Хотя, положа руку на сердце, вся школа (от одноклассников и учителей до медсестры и завхоза) знает, что у Алекса кривые ручки. *ржот* Но он не обижается. :-))
ооо, моя тема. я вот в свое время, когда мне было 18 что-ли специально пошла на курсы росписи по дереву. И научилась расписывать всякие шкатулки, досочки под хохлому, гжель и еще чего-то там. Но хохлома мне оченно нравилась больше всего
Найти бы еще это место, если я сама рисую с трудом. :-)) Уж легче одной помучаться (скоро рисования вообще закончится), нежели потом переделывать плоды совместного творчества. :-) Мы лучше вместе книгу почитаем. :-)
я уже и кофе налакалась из турочки, сварила спецом покрепче, с коричкой *протягивает фарфровую чашечку* ;)
уже да, устала я от Олимпиады чОт...;) щас Чикаго порадовали, мне ак ра по сведим впечатлениям прямвоточень! ;)
Елена!!! *строгатаГ* не наводи на грех, я тока скинула 14 кг., надо еще кил 7, чтобы к моему идеальному весу прийти - не искушай меняяяяяяяяяяя!!! *утаскивет тока ягоды*
девочки, не могу не поделиться, посмотрите-послушайте - это же просто праздник какой-то, для души (и чуточку для тела!) ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kTzmHBODfzQ&feature=share
какой голос....мммммммм.....
Вот тоже что-то не впечатлилась. Меня другая ссылка впечатлила: http://eva.ru/topic/77/3228184.htm?messageId=84356817
*шепотом* Только я смотрела не глядя, потому как у гитариста когти такие.. :-)
Мааааааааааш! ;)
А вы знали, что Ксюха фанат-фигурного катания?
Хипарь, за неимением хоккея, тоже болел сегодня за наших прекрасных девочек!
Герои и команда "Горько!" от души поздравляют нашу чемпионку Аделину Сотникову с олимпийским золотом и Юлю Липницкую с прекрасным выступлением!
Вы лучшие! Мы лучшие!
привет. есть кто? я седня сходила на "Волк с Уолл стрит". Лео - красавчег без сомнения. А сам фильм показался нудноватым. Не в восторге , в общем
а я вот скакала весь день, щас завалилась и вино начала вкушать...фильм по ТНТ если что. а чего мы тут все не на ты?
ну что, курочки мои!?! ;) дЕвочки, ой - мальчики...с праздником!!! Для меня этот день всегда будет "День ЗАЩИТНИКА", и я хочу чтобы меня защищали!!! Девочки...Ваших мальчиков, мужей, парней, любовников, мужикоФФ, братьев, пап, дедушек, отцов детей, и просто хороших ребят с Праздником!!! Пусть мужчины всегда будут нашими защитниками! Мужчины, дорогие наши, пусть вам всегда-всегда будет приятно в нашем обществе, и ВОТ ТАК СЛАДКО:
Пытаюсь составить расписание просмотров и что-то плЁхо получается....и ОВО, и ТВТ...еще бы Холостяка в это плотное расписание впихнуть))))))
Я вообще еще не могу понять, что и когда смотреть.
Мне все кажется, что март где-то там....А он в субботу уже начнется:-О
Ово, ТвТ, Детский голос под ? и еще у меня Великолепный Век на середине застрял с Олимпиадой....
ПОлный ребус в голосе :ups3
*откашливается, встает на табуретку, декламирует с выражением*
Все вокруг волшебно и чудесно,
Но прохожий злится и ворчит.
Вот ручей журчит и неизвестно,
Для чего и почему журчит.
Налетел и пробежал по луже
Мелкой рябью ветер озорник,
А ворчун надвинул кепку туже
И сердито поднял воротник.
Ему весна ни к чему,
И песня не нужна никому.
И внешняя вода - ерунда
Но, но… Все равно -
Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет! Весне дорогу!»
оспадЕ, сколько раз смотрю эту бедную девочу, столько и плакаю с ней ;) а когда ее сегодня показали в Новостях с Мишкой - еще и Варя выла белугой, чо ж грит, мама, ты меня не сняла, мне бы тоже такого мииииииииииишку подариииииииилиииииииииииии...мда...
Вот тоже хотела про эту девочку написать, только не словами умиления. :-( У меня неприятный осадок от этого видео, ибо девочка явно плачет не оттого, что мишку ей жалко, а потому, что пересидела она перед телеком. На дворе ночь, ребенок не спит, разумеется капризничает по поводу и без. :-( Наверняка мама сама идею подкинула про Олимпиаду плакать. (( Фуу, короче.
Передай Варенику, что у нее мама хорошая - глупости на видео не снимает и на чувствах ее не спекулирует. :-)
Хихи))) Кто о чём.... ;)
Я про топы ТвТ и ОвО. Мало того, что в воскресенье программы в праллель пойдут, так еще и линки топов в общей массе фиг различишь. :-) Некоторым вообще овуляция пригрезилась. :-)
С другой стороны, объединять их тоже гиблое дело, запутаемся совсем. Или не запутаемся? ;-) Может голоснём?
угадала, значит ;) я хз, Маш...хочу смареть Данилу!!! *какотрезалЪ* но у меня может опять случиЦЦа реал именно в это время *бьеЦЦа головой об клаву в исступлении*
мож назвать топ Точь в точь как Один в Один?!? ;)
Эх, мать. :-)))
По большому счету, лучше сделать общий топ, типа клубного, и пустить его на самотёк. Бегать туда-сюда все равно замучаемся, да и не известно, где веселее будет. ;-) А так, по хлоду дела разберёмся. :-)
И ты это, не напрягайся, вернее, расслабляйся. :-) Все просто привыкли, что ты пилотируешь - я не исключение. :-)
Сегодня отмечают День кошек
"Кошачий "Голос" от "Вечернего Урганта" здесь:
http://youtu.be/fuhJ5xIojs4
Хм, сегодня Бардему 45, а его не поздравляет никто из многочисленных ево-поклонниц *намекает*:-))) :ups1
МААААААААААШШШШШ!!! https://www.youtube.com/watch?v=D3VJK092cIc
;)
Мать моя женщина! Я первый все никак развидеть не могу, а тут еще хужей по ходу. *яростно чешет обгоревший нос* :-)
утро доброе, бодрое, Весеннее, солнечное, но морозззззззное! ;)
Пожелае нашей Маше счастливого пути и отличного отдыха в круизе, и пусть никакие внение факторы не помешают насладиться долгожданым отпуском!!! ;)
Забавуууушкааааа! Ленуууусь!!!! Спасибище!:)
Открываю сегодня почтовый ящик, а там такая приятность, просто чудо:)
Это тебе:)
И от меня спасибище!!!! Вернулась, почтовый ящик открыла, там счета-счета-счета и твоя радостная открыточка! Приятно до слёз! :-)
Гыыыыы)))))) Мой размерчик....спать хочу просто нечеловечески, но хорошо хоть погоды дивные стоят, не противно из дома выходить))
Готовимся к вечеру?;)
Лови многА букв. :-) Тока я сомневаюсь, что мой огромный опус целиком отправился. :-О Если у тебя текст на Касабланке обрывается, значит я лох. :-)
Дык раньше у всех каникулы были одинаковые, до 31 марта. А теперь придумали чёрте-чё! ;-)
Лен, а ты КВН щас смотришь? Какая то совсем лажовая лажа по-моему. Ребенку Саратов нравится, а я вообще не втыкаю, где там смеяться?
пойду открою новый зимний топ, блин :(
http://eva.ru/topic/119/3242382.htm