♫Детский Голос-2014-7♫
Итак, этап "Поединки" продолжается.
Сегодня борьба развернется в команде Пелагеи.
Команда Билана уже "отыграла" и в финал вышли Лев Аксельрод и Кристиан Костов.
Правила:
Теперь каждый из наставников разобьет свою команду на пять "троек". Из каждой тройки продолжит участие в конкурсе только один участник. В финал из этой "пятерки" пройдут только двое.
Прошлый топ тут: http://eva.ru/topic/119/3243883.htm
посмотреть можно тут
Выпуск ГолосДети от 11.04.2014 - "Битвы" и "Песня на вылет" команды Пелагеи http://www.1tv.ru/videoarchive/75980
Люди,я совсем ку-ку или у вас тоже по первой голос не идет?Почему в программе написано 21-30,а там новости?
Я начинаю бояться за себя...Развейте срмнения

Половина Мадеры и красного портвешка, херес, пено-гри, четыре муската разных, черный доктор и еще шота, не помню уже, 24 бутылки кароче *ржот*
эх гуляем *откупоривает всё напрочь, наливает*
А сладкие десертные тоже такие вкусняшки, будем сегодня дишовками!!!! :party3
И Мадеры плесни чуток, плиз, давно ее не пила. Сравню с португальской с Мадейры. Мой отец утверждает, что наша все же лучше. :-)
Не, черная квадратная португальская богаче вкусом.
Как и венгерский Черный доктор на порядок гуще и ароматнее.
Но, эти в виде каждый день и не жалко весьма приятны :)
А песня то какая! У меня прям ностальжи ))) Как щас помню:
http://www.youtube.com/watch?v=SBZ7vNcQvtQ
А мальчишки такие молодцы! Как спели то, как спели!
Ужжжасный сериал, имхо. Дефка отвратно играет, все какое-то искусственное. Бе. Нагиев - офигенный :-7
Просто Пелагея, когда первого мальчика обсуждала, назвала того Михалычем, ну а этот пошутил так, сказал, если что,то он Евгеньевич. Я это так и восприняла, как шутку, а не как наглость. Потому что по его поведению и манерам как то не похоже, что он наглый.
Ну вот....фиг знает. Слишком он сопливый для такого тонкого троллинга, ИМХО.
Если бы это взрослый выдал и с гыгыгы. Но я не претендую на истину:-)))) Чисто вчепятления.
Вот не видела:-))) Но....верю:-) У такого родителя-то все могет быть:-7
Мои - наивняки - все в мать-мать....
2 класс, завучу втирает, что родители не разрешают ему стричься коротко, а он бы всей душой и ваще дисциплину обажает... та тает яки масло, а на деле именно он требует оставлять ему волосы почти по лопатки *ржот*
Здорово! Ну как можно выбрать. Со взрослыми вроде не было таких мук..по крайней мере, нравились не все, а сейчас все.
ну ты даешь, я точь в точь смотрю только чтобы тут с хорошими людьми пообщаться, на запись меня точно не хватит
Она из гимназии нашей, где моя дочка учится. А вообще она кроме пения похоже очень серьезно гимнастикой занимается, у нее в контакте полно фоток с соревнований и с безумной растяжкой. Вот бывают же такие талантливые дети.
Вот это "Ночка луговая"! Я просто растеклась от такого пения! И ведь такие малявочки, а как поют, как поют! )))
а вот что интересно- у всех ведь подготовлены вторые номера на случай победы? выходит, зря готовили 2 из 3-х? Обидно-то как! Может сольные намного лучше, чем эьи групповые. Эх...
Очень плохо сейчас выглядит :( Я ж вам всегда говорила красавец мужчина, а как он хорош в реальной жизни. Но слушать его беседу с "любимым учителем" выше моих сил
Блин, они реально мааааааааленькие. Такие мимими-трогательные, ыыыыыыыыыыыыыыы:-)
УДАЧИ им в будущем!
Да еще и 2 передачи в одтин день впихнули. Типа отстрелялись по-быстрому и все... нафига было вообще начинать?
Ну может быть и так. Учитывая, что многие приезжие, им накладненько всей семьей в столицах проживать столкьо времени :)
да ужснх!!! :( :( :(
я близка реально к тому, чтобы бросить нафиг это самоистязание, как же жалко всех их, особенно самых махусеньких...
И еще- у команды Билана ведь былом еньше всего времени на подготовку. У Фадеевских аж на 2 недели больше. Тоже как-то несправедливо.
метод исключения, я категорически против Ираклия и Рагды, остается только третья девочка- не знаю кто
И мне. Мне не нравится она ее историей с ее "парнем" и чрезмерной вертлявостью. Вообще из тройки никто не нра, но методом исключения я за Рагду. Она хотя бы без раннесексуальных заморочек, нормальная девчонка.
да ни к чему эти речи. нервы детям портят только.не взяли и не взяли. все! вон кого выбрали пусть на радостях благодарит.а этих незачем мучить.
мы с маманом жОниха выжрала полтора литра пива, таки да - не то пила... мало того, что вырубилась, не досмотрев "навылет", так еще и пью терь, как бездонная бочка, ибо закусывали мы палочками кетовыми *икает и судорожно ищет очередную бутыль с водицей* а сегодня опять продолжение банкета ибо у нее ДыР :dash1:dash1:dash1:dash1:dash1
а в воскресенье мы идем еще и на бранч тем же составом, плюс ихний папА :dash1:dash1:dash1
Все хорошо, но верните мальчиков из первой тройки и девочек ангелочков) как они мне понравились, все еще их вспоминаю)

Анастасия чудо хороша. Слушала закрыв глаза, захотелось детства и медленного танца с мальчиком:))
И не скажешь что это ребенок поет)

В ентот раз Новосвецкава не подвезли, а совецкае предлагать стыдна, так шо пей, чаво дают и не выёпывайся *ржот*
*выдал бутылку*
надо хоть шота с крыму поиметь, по 1-му показывают ща фильмецы про него свеженькие, тока снятые, бомжатник как есть...
Явно дети там не филонили на занятиях, поют все намного лучше, чем на слепых прослушиваниях. Молодцы все! )))
А не надо отказывать, ни в коем случае! нужно сделать набор продуктов, которые вкусны именно тебе, и безопасны для задницы :)
Мой фаворит- протасовка, на ней можно жрать много, часто и круглые сутки. Но ее состав мне подходит, мне вкусно овощи, мясо-рыба и кисломолочка. Вот на гречке сидеть не сомгла бы- это невкусно :)
Приличных огурцов в нашей деревне Ясенево полно, причем реально вкусных, свежих. Только стоят они дороже мяса. :-) И про помидоры таки да... промолчу. :-) Лучше фуа-гра и устрицами питаться, чесслово. :-)
Жареную в муке и залитую маринованными овощами? нет, нельзя, только вареную или пареную :) ну ты представивала ее в таком виде? :)))
А копченую? короче я понял, стейки с овощами пять раз в день... ой, в как же утренняя кашка??? *загрустил*
Диета такая. Я на ней скинула 12 кило за пару месяцев :) Девочки скидывали много, за несколько подходов.
Лёля- мой вдохновитель, спасибо ей!
Их много, принцип везде один. http://www.diets.ru/post/983721/
В некоторых пишут только про йогурт и творог, на самом деле можно любую кисломолочку, но не жирнее 5%. И еще многие начинают сразу с 3-й недели, так легче.
пытай! Жаль, не нашла сейчас протасовского топика. Он раньше был, очень активный. Девочки вели табличку, и все участники каждую неделю отчитывались и заносили результаты в нее. Это было здорово- массовая поддержака друг друга :)
Как где? Если первые две недели тока овощи. А потом можно добавлять мясо/рыбу. Или я читать нифига не умею?
Не так все страшно. Вот японская- вот где жесть! :)
Еще из комфортных диет мне нравилась разделенка- принцип раздельного питания, я на нем после вторых родов худела. Тоже несложно и эффективно.
Утром и не надо, если не можешь :) Утром можно : творог с тертым яблоком, посыпанный корицей. Омлет. Кефир, йогурт, нежирный сыр. Там столько рецептов, из знакомых продуктов готовят совершенно необычные вещи :)
о, да, иППонская была мною испытана лет 11 назад - ужснх, набор продуктов идиотический, меня хватило на неделю ровно :( капуста - зло вспучивающее напрочь мой пузобрюх...:(
ХААААчу!!! Именно 12 кило, не больше ни меньше! Будь нашим идейным вдохновителем!!! :-)
Только сразу вопрос: а обратно они не пришли, килограммы эти?
Два кило это фигня на фоне 12-ти. :-) Попробовать что ли? Уж больно мне мешает то, что скрывает мое стройное и гибкое тело. :-)
Тем более, что я обожаю овощи, пресный йогурт и кефир. :-) Другое дело, что в московском ритме такая диета не совсем удобна. А вот летом на даче - самое то. :-) В свое время, на кефире, без всяких диет, просто под настроение, я ушла в минус на 5 кило. Весила 49 кг, чем пугала окружающих. ;-) Зато теперь пугаю саму себя. :-))) Короче, попытка наше все!
нИпАверишь - я с НГ по нынче скинула...20 кил!!! *дразниЦЦа* но мне бы еще пару-тройку, а в идеале (моем!) - 5-7, люблю костьми греметь ;)
Ну ты ведь мне расскажежешь как? Правда, расскажешь, ханни? *прижимает к стенке и светит в лицо фонарем, отобранным у Наха*
ОФФ.... Зайди, священника ирландского зацени. ;-) Прикольный такой дядька.
естессно, по дням распишу, мать! *отводит руку с фонариком, протягивает стакан сока липисиновАвА* ;)
*шепотом* Сок чтобы массандру запить? ;-)
По дням.... это прям так вот в оборот сразу берут?? *фшоки* И только не говори, что я не буду голодной и злой при этом. ПОМНИ! Нам еще встречаться! ;-) *играет бровьми* ;-)
ага-ага...и это не первый у меня опыт подобного быстрого похудения, но первый в возрасте за 30...сама не ожидала чесгря...
Ой отличная штука!!! а я сейчас как раз на нее собираюсь. Лишнего веса особо нет, но необходимо в привычный 42 втиснуться (- 5-6 кг) Когда первый раз на ней сидела, целлюлит исчез напрочь!!! Во второй раз не все так радужно было, но все же
Не плачь, хочешь яблочко? у меня еще катлетка на кости есть приготовленная в фольге, но я ее оставила на завтрашний обед. С другом по несчастью готова поделиться)))

Это ты аутотренингом занимаешься? Типа, сам себе внушаешь, чтоб на бабло не раскрутили, как в прошлый раз? )))
Хоть чукча не писатель,а читатель, но все-таки напишу. Лично меня постигло полное разочарование. От детского вокала я ждала именно детского вокала, как, например, сегодня было в тройке малышей. Я согласна, у выбранных детей отличные голоса, но они на детей-то не похожи. Они уже настолько внедрены в этот шоу-бизнес, что напоминают мини-взрослых. Из этих четверых, что остались в проекте, я не знала только Настю. Кристиан Костов - непоседы, детская новая волна; Рагду впервые услышала года 2-3 назад, тоже была на новой детской волне. Они кочуют из конкурса в конкурс, уже такие прожженые исполнители, очень хотелось услышать что-то новое, по-детски трогательное. В общем, Настя меня не зацепила, участие остальных троих, как если бы во взрослый голос отправились участвовать Билан, Пелагея и подобные.
Вот в украинском детском голосе победила именно трогательная девочка с шикарным голосом, да, там еще работать и работать. Но она мне намного больше той же Соломии понравилась.
Теперь вся надежда на Фадеева.
я вчера узнала, что одна из девочек, которая с моей дочерью в музыкалке учится, будет участвовать. вообще, она на фортепиано учится,не на вокале и как-то пела на концерте класса под свою игру. нуу.. реально не очень поет! зато у неё папа и мама известные люди. может, конечно, какие-то единицы и выбираются из обычных людей,но в общем, всё как всегда

не думаем, канеш...по лицу Рагды вчера было видно, что она в курсе выбора :) но она действительно была лучшая, хотя дети и не должны это знать заранее вопчемта..хреново, когда незаслуженно
ну кмк, петь в 12 лет *солнышко смеётся* и *вместе весело шагать* три ноты влево, три вправо - это давно вчерашний день
Из двух прошедших выпусков баттлов вот мои любимки:
1. Даниил Кузнецов, Лев Аксельрод, Ален Ершов - "Я буду помнить" :
http://www.youtube.com/watch?v=S-NHl5M2mCI
2. Родион Трусов, Давид Саникидзе, Роман Мишуков - "Тополя" :
http://www.youtube.com/watch?v=CV29-q5xfQQ
3. Дарья Лебедева, Арина Петрова, Ольга Сараканиди - "Ночка луговая" :
http://www.youtube.com/watch?v=pJMf9GUcjro
"Тополя" и "Ночка луговая" - это песни из моего детства, эпоха молодости моих родителей. Поэтому меня тут конкретно ностальжи прибила )))
впервые услышала!!!!от этих фииилинг гуд уже тошнит,и интонаций типо "ждазовых" тож....какие однако перевертыши сознания.Хочется прильнуть к советской песне!Наверное,не одной мне:)))обратная тенденция наступила...Эх,не на то Рагду натаскивали!
Я от двух-трехголосия просто с ума схожу :) У меня дочка учится в музыкалке на вокале и у них учительница тоже любит ансамбли. У моей в работе всегда несколько дуэтов, а сейчас они трехголосную учат. Красота. Приятно слушать. Вчера тоже огромное удовольствие получила. Первые мальчишки и девочки маленькие просто чудо.
Я очень рада, что вспомнили эти песни. Ведь раньше наши родители их так часто пели (пусть и во время застолий или семейных праздников), поэтому и мы их знаем. А вот наши дети о них понятия не имеют, а ведь они такие красивые, в них столько души. Думаю, что благодаря "Голосу" мы именно эти песни еще не раз услышим и на других концертных площадках. И это радует! )))
Пелагее-5 с плюсом,за репертуар!вообще она с детьми гораздо лучше себя показала,чем во взрослом голосе:)))
Я там выше уже постила оригинал http://www.youtube.com/watch?v=SBZ7vNcQvtQ
Это грузинский вокальный ансамбль "Орэра", где солистами были Вахтанг Кикабидзе и Нана Брегвадзе.
Если честно то сегодня, точнее уже вчера , было скучно песни все заунывные, да и бесконечные Пелагеины"золотые девочки-мальчики, я вас люблю..." Подзаколебали.... я смотрела в итерактиве наверное с часовым опозданием, так большую часть проматывала.... Скучно... МожетБилан был и не оригинале в выборе песен, но уснуть не хотелось...
не мри, Митьк! ;)
Выпуск #ГолосДети от 11.04.2014 - "Битвы" и "Песня на вылет" команды Пелагеи.
Смотрим! Пересматриваем! Наслаждаемся! Обсуждаем!
ВНИМАНИЕ! Просмотр доступен только на территории РФ!
ВИДЕО http://www.1tv.ru/videoarchive/75980
шо-шо - диету жеж ;) в КЛУБном топе ;) так что даже не облизУвывайся! *выпивая утренний кофЭ с чОрным хлебом и медком*
Опять этот конкурс кошельков((( Чей папа больше забашлял. Ежу было понятно, что хаче-девочка победит. Правда Пурис с ними еще мог потягаться, но видимо не потянул.

Хаче девочка-это в смысле Рагда? По моему с её голосищем она и папу прокормит и дальних родственников. У девочки явный талант.

Девчонки, а я вот не понимаю принцип судейства? Почему выбирает именно наставник? Наооборот, наставник должен подготовить своих учеников, а оценивать и выбирать кто останется, должны коллеги наставника. Нет?

Они с ними в процессе работают, а коллеги не видят, как можно определить за песню кого удалить из троих, а кого оставить? Поэтому при работе с детьми уже все ясно, кто что тянет.
СПОЙЛЕРИЩЕ!!!
Алиса Кожикина
http://vk.com/video_ext.php?oid=94807393&id=168350832&hash=3b1cd36523732e16