Левиафан. Драма Звягинцева.

копировать

Наверняка многие любители кино, как и я, следили за канским фестивалем и особенно за новым, российским фильмом Звягинцева "Левиафан",мне кажется, еще до выхода в широкий прокат он стал фильмом-событием. Для меня лично это так, с нетерпением жду премьеры, очень интересно узнать развязку истории...такой реальной для нашей страны:
"Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат".

Что вы думаете по поводу фильма? Ждете премьеру?

копировать

На Рен тв он давал интервью о фильме, смотреть с 59:27. http://www.nedelya.ren-tv.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2320:31may&catid=4:nedelya-s-mariannoy-maksimovskoy&Itemid=9

копировать

Премьеру фильма "Левиафан" жду с нетерпением, как и многие мои друзья и знакомые. Звягинцев очень талантливый режиссер, поэтому, думаю, фильм станет событием года, и не только. Скорее б уже осень, уж очень хочется увидеть фильм от начала до конца и получить массу удовольствия от хорошей работы режиссера и актеров. Очень мне нравится, как Вдовиченко играет. Меня даже тот факт, что "Левиафан" не получил гран-при в Каннах не очень расстраивает. Уверена, что фильм просто засудили из-за политической ситуации. Зрители еще оценят этот шедевр кинематографа по достоинству.

копировать

вот честно - слишком масштабгые какие-то категории,я бы лучше посмотрела,что сегодня Дуся Смирнова сняла.

копировать

Что вы имеете в виду под "слишком масштабные"?

копировать

я имею ввиду категории

копировать

Здрастуйте!Доброе утро!

копировать

интересно,а клоун - это судьба?

копировать

пдосто некоторым лучше помалкивать и сопеть в трубочку

копировать

во-вторых,в тдубочку и дышать.

копировать

тдубочки ваапчето аблизывают,но эта токма между нами.