"Лабиринт" книжный интернет-магазин
При оформлении заказа надо дать согласие на обработку персональной информации, без этой галочки - никак. Кто заказывал у них, скажите, не сильно они напрягают с смс-рассылкой? После "Спортмастера" (просто задолбал!) телефон свой всяким магазинам стараюсь не давать... :)

По-моему достаточно в почте поставить галочку, чтобы отправлять сообщения от отправителя в спам. У меня туда столько всего сыплется:) Я даже не открываю, раз в неделю где-то нажимаю "очистить" и все:))) Уж кто там чего рассылает, хрен его знает. Заказываю и на Озоне, и в Лабиринте и много где еще.
нет, лабиринт ведёт себя прилично.
Заведите отдельный номер для подобных регистраций.
Часто указано, что "а так же передавать информацию корпоративным партнёрам" - вот это засада.
Через лет пять они этим якобы партнёрам данные передадут - и начнётся атака ботов....
Мне их смс-рассылка приходила всего пару раз, так что не напрягает. "Лабиринт" присылает информацию о своих акциях, скидках и пр. по электронной почте.