Давай поженимся / про драку
Жесть!!!! http://www.youtube.com/watch?v=MtM8KURpOgU В день рождения героини у природы был выходной. :-))))
На форуме Первого канала его уже поклонница разыскивает, грит, что судьбу свою в нем разглядела. :-)))
Не, что мужик хороший - даже не обсуждается! Но вот как ты сопернице будешь объяснять, что она за тобой следом в очереди, коли она уже на поиски ринулась и, скорей всего, найдет таки его. :-))))
Ты лучше его первее разыщи, тогда у нее не будет шансов. :-)
Блин, а если их много? Побьют ведь! *протягивает каску* :)
Он скоро будет главным героем! :-) http://eva.ru/topic/119/3289460.htm?messageId=86920454
Лена, я в тебя верю!!! :-)))) *записывает подругу на кастинг*
не-не, меня уже туда звали - я ни-ни, что ты, что ты, я те чО ваще плохого сделала?!? *отнекиваиЦЦа изо всех сил*
Кхе-кхе:)))) Ты с каких пор все за чистую монету принимаешь то??? :)) Представила себя в фойе ТВ-центра с твоей фоткой в кулОчке: "Здрасьти, я подругу пришла на программу записывать"! И носом таГ: "шмыг". :-))) ГЫЫЫЫ))))))
А вот что жениха мы нашли оперативненько - факт! :-) Ева - это сила!
" а даже если в Вашем понимании человек недостойный, он не имеет права на то, чтобы его не оскорбляли?" 33:22-33:31
Гузеева молодец. А "неффеста", по ходу делает себе тупо рекламу как проститутка. не более.
Совершенно случайно обнаружила, два года назад эта Яна уже была на Давай поженимся
http://nash-dom2.ru/video-dom-2/9177-yana-lukyanova-v-shou-davay-pozhenimsya.html
Это Яна Лукьянова из Дома-2
http://dom2.tv/uchastniki/yana-lukyanova.html
В смысле не постановка со стороны претендентов? То есть мужики не видели это чучелко, перед тем как женихаться пришли?! А я то думала, что они хоть знают к кому сватаются.
Бред собачий вся передачка...

Гузеева просто прелесть))
Да как кому нужна такая Яна?! Есть умные мужчины, есть глупые мужчины. А есть СТАРЫЕ!
Гыыыыыы)))))

вы еще не видели Званный ужин с ней и ее "подругой"))
http://www.youtube.com/watch?v=uph0ICLSNgg
http://www.youtube.com/watch?v=hozqC9-YT-4 ( тут можно минуты с 35 смотреть)

Да подрабатывает девка, играет роль дамы, вызывающей рвотные позывы. Ясно же. Других вариантов заработать себе хоть какую-то славу у неё нет, а хочется. Вот и нашла себе такую фишку.

А как Яну ее подружка-Аня дерьмецом щедро поливает - и тупая она, и пошлая, и развратная, и безвкусная, и вообще проститутка. О, как! :-О
Посмотрела с 35 минуты.
ИМХО, у Яны что-то с головой, без шуток.
Она рискует однажды высказаться не о том человеке и сильно получить за это.
Неужели кто-то не понял, что это инсценировка? Причем бездарная и шитая белыми нитками. Видимо режиссеры решили, что надо бы передачку в этом сезоне сделать "поярче".
Даже если и инсценировка, очень противно было. Таких мерзких ощущений от просмотра ТВ давно не испытывала (((.

не инсценировка, девушка на странице вконтакте написала, что хотела еще "круче" себя показать, но многое вырезали..там кипишь начался, когда она первому в лицо плюнула, потом махач был..Гу вообще после съемок откачивали, у нее четыре передачи подряд, а тут такое..режиссерскую группу чуть не уволили

участник этого шоу мой друг-"претендент" на руку дамы, он все красочно рассказывал..скоро едет сниматься как главный герой, не наигрался)) инсценировали только сюрприз с ребенком

Потому что сама много лет работала на тв и кое-что знаю о кухне. Да и видно же, ну неужели нет? Писали ли конкретно девушке роль (со словами), не утверждаю. Да это и не надо, какие там слова... Но то, что её пригласили конкретно на эту роль с задачей устроить скандал - уверена. Масса таких блуждающих несостоявшихся "звёзд" кочуют из шоу в шоу.
да у нее манера в каждом шоу со скандалом
.. сейчас "мой дорогой", как главный герой сниматься будет, тогда узнаю всю кухню)

По-моему постановка от начала до конца. Притом еще и убогая какая-то...м-да..."За державу обидно" - в смысле за шоу-бизнес.
Даж на постановку не тянет, ибо таких дур постановочных не бывает, кмк. Реально у девушки немного с головой не то. Что героиня что подружка - противные.
зы - 23 года - ну ну)))
Дело не в этом. Выше написали, что "героиня" уже ьыла на передаче, причем не 5, а 2 года назад, то есть тносительно недавно. Они обычно помнят и припоминают, кто когда уже там был, хоть перекрашенные, хоть перестриженные.
Тем более, что не какая-то серая мышка, а ТАКОЕ.
Потом - выше написали, что дамочка была в "Доме-2", а там про это ни слова, ни полслова, хотя Роза такая вся прям детективша и все про всех знает - но чтобы ЭТО пропустить?
В общем, то ли ведущие "к старости слабы глазами стали" , то ли что-то с памятью у них стало, то ли считают, что публика-дура и "пипл схавает"
Ну.... то, что она была в Доме-2 не помнят даже самые ярые поклонники шоу. Пробыла всего 6 дней, никак себя не проявила - пыталась хабалить, но там этим никого не удивишь. ;-)
А то, что ведущие ее не узнали, так об этом просто не говорили в эфире - вполне возможно, что просто при монтаже вырезали. На первой программе с участием этой героини их мнение было точно таким же. Исключение лишь в том, что тогда девка меньше хамила, соответственно ведущие реагировали мягче.
Конечно же это ШОУ, никто не спорит, но постановка в данном случае не нужна. Девица сама по себе провокаторша, ее и учить не надо.
А как Вы считаете, она сама по себе нормальна и специально так себя ведёт (оскорбляет, бросается в драку и пр.) или просто эм..врождённое?
Я даже над подружкой больше повеселилась, над ее манерой выпячивать ненакачанные губы и эта горделивая поза.
Судя по её странице в контакте - она своим поведением гордится. Ппц.
Уж незнаю в каком банке она работает. Надеюсь не в том, где я обслуживаюсь.
Пожалуйста http://vk.com/id85566604
у неё в друзьях её подружка Анна с передачи тоже есть. У той, кстати, страница более адекватная.
Да женщина это :) Просто вовремя не остановилась в занятии бодибилдингом, а гормоны и спорт. химия доделали своё дело...