✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 310✹

копировать

Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.




Предыдущие топы:

309: http://eva.ru/topic/119/3300420.htm
308: http://eva.ru/topic/119/3298412.htm
307: http://eva.ru/topic/119/3296858.htm
306: http://eva.ru/topic/119/3295707.htm
305: http://eva.ru/topic/119/3294318.htm
304: http://eva.ru/topic/119/3292703.htm
303: http://eva.ru/topic/119/3290816.htm
302: http://eva.ru/topic/119/3288959.htm
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm ((ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

копировать

В честь новой участницы решила тряхнуть стариной и влезть в папку с артами и манипами J2)))













копировать

Смело ты выступила! :)

копировать

Да ладно, я же не стала из папки с НЦ-ой выкладывать)))

копировать

3, 4 и последняя - вауууу!!!!

копировать

Вааааауууу... Спасииииибо. Предпоследняя супер, вот прям так мне это и видится. И еще четвертая - сильно, страстно и так прям по-мужски.

копировать

Как вам такой гет (или би)?



копировать

фотки шикарные!

я бы не отказалась))))

копировать

Вспоминаю про тетку из Жиголо, которая мечтала про 5 членов одновременно)))

копировать

И между прочим, довольна осталась :)

копировать

Свежий Ганди



копировать

Хорошенькая, хорошенькая, нипириживай! ;)

копировать

Лыблюсь сижу )))) Такой жест девчачий, когда по щеке себе проводит :)

копировать

Ещё.

копировать

У примадонны глаза в кучку:) Видимо, уже принял)))

копировать

Какой-то он прям брррр тут. :sick4

копировать

Все хуже и хуже становится

копировать

18+ Зверь, Николь, ваш?




копировать

А чего отрезана? В кино в полный рост было вроде)

копировать

За что купила - за то продаю.)

копировать

Мой :)
Такой зад шикарный, куда деваться? :)))

копировать


копировать

копировать

18+ Как думаете, доедет?)))

копировать

Не знаю на счёт "доедет", но покатают его на чём-нибудь точно. ;)

копировать

Я даже знаю, на чем :)))

копировать

Ну, поехали))

копировать

Кто его научил так позировать?))))

копировать

По ходу, он себя девочкой вообразил )))

копировать

Мари, я новые картинки завела по твоей просьбе, так что тащите))))))

копировать

Уровень БОГ, как скажет Зверь. :)



копировать

Маладца! Жалко только, что слили Динмона после 3х серий.

копировать

И я скажу. Бог, как он есть. И создает же природа такое совершенство...

копировать

копировать

Над чьей фоткой он так смеется? Уж ни Джареда ли со стеклянным членом?:D

копировать

)))))))) Почему именно стеклянным?))))

копировать

Хи, это была шутка Миши в отместку за то, что Джаред неприличным образом (шевелил пальцем из ширинки) пытался рассмешить его на съемках. Короче, когда Джаред оставил без присмотра кредитку, Миша сфотографировал ее и купил стеклянный член. Правда случайно вместо чужой почты указал почту Падалеки, и естественно там тут же все узнали:)

копировать

А что, вот тут Миша довольно сексуален.

копировать

Ага:-7 Только дама лишняя)))

копировать

копировать

Такой собственнический взгляд))

копировать

копировать

У человека губы пересохли, а кое-кто пытается из всего порно слепить))))

копировать

Касо-арт.

отсюда

копировать

Неплохо, только без золотого нимба с чем-то еще)

копировать

18+ Динокас. Или Коклз? Пофиг.

отсюда

копировать

Он знает, как завоевать девушку.)))

копировать

Мимими?

копировать

Неа, не стерильно и опасно. Но собак такой трогательный в своей печали)))

копировать

Стерильность - это фигня. Младенцы в ней не так сильно нуждаются, как кажется. Если собака не больна, то не повредит.
Ну а насчёт опасности канеш могут быть проблемы. Не рассчитает силушку играючи и может прикусить или поцарапать.

копировать

18+ Винцестный арт.

копировать

Ну что написали, что Джаред в Москву не приедит. Я знала, но надежда умирает последней(((

копировать

Ир, жаль, что ты расстроилась, но подумай сама. Для Джеев что главное? Праааавильно - бабло. А кто им тут заплатит достаточно из организаторов кона?
Это Миша натура увлекающаяся, ему кроме денег ещё идея интересна, а по Джеям видно, что деньги зарабатывают в первую очередь.
Не расстраивайся. Иногда мечта должна оставаться мечтой, чтобы не потерять свою привлекательность. :)

копировать

Джаред вполне норм к России относится и я наивная надеялась. А вот Эклза не жду, потому что это совсем не реально, звезда не может сойти с небес и посетить наше захолустье.

копировать

Ир,ну не расстраивайся! Будем надеяться, что когда-нибудь серьёзный организатор возьмётся за то, чтобы привезти хотя бы Джареда сюда. Если СПН закончат снимать, то наверняка ценники должны будут упасть, вот и наскребёт кто-нибудь.

копировать

Орги поняли, что 2/3 посетителей Капли фанаты СПН и думаю они опасаются, что толпа хлынет к Марку. а остальные звёзды будут тихонечно стоять в сторонке.
Посмотрю как пройдёт это мероприятие, потом сама буду оргам писать, чтобы задумались. Считай 600 билетов улетело за 2,5 недели, на Иэна Сомерхолдера 500 было выкуплено и то в течении 2-3 месяцев.Правда и цены разные конечно.

копировать

Ты только очень не расстраивайся, ок? Зато хоть Марк будет) Он тоже классный, не Джеи конечно, но вполне себе колоритный мужчина))

копировать

Просто Марк у меня не вызывает и тысячной доли эмоций по сравнению с Джеями. Всё нормально. Надеюсь, что ещё кто то будет из СПН, утешительное для меня.

копировать

18+

копировать

Делюсь первыми впечатлениями от просмотра первых серий первого сезона :) Клеееево :) Джаред такой юный, невинный (кхе-кхе:)), хочется потискать)))), а Дженсен - мляяяяя, сплошной секс, эти глаза, эти губы, как он двигается, я просто таю.

Гыыы, понимаю, откуда это постоянное желание фанатов их "поженить", так Сэм грустно смотрит на Дина, когда тот провожает очередную красотку масляными глазами. Понятно, что по сюжету он не поэтому так смотрит, а потому что сам потерял любимую и его пока эти красотки ничуть не привлекают, но хочется думать совсем другое :)
Жаль, что смотреть могу только по вечерам, когда младшая дочь уснет, ей такие фильмы страшные нельзя смотреть. А мне на ночь тоже не особо комфортно такое, только любимки могут заставить меня смотреть это на ночь :)

"У твоих ног" читаю, вчера половину прочитала на одном дыхании, нравится и стиль изложения, и юмор, и грустняшные моменты. Секса и мата в меру и не пошло, это мне по душе.

Вообще хочу сказать большое спасибо за теплый прием, мне прям полегчало, а то даже поделиться не с кем эмоциями )))

копировать

)Завидую! я же правильно поняла, что ты смотрела 7 сезон и дальше, а первые вообще с нуля смотришь?
Там столько интересного еще будет! Там в 1.10 (вроде) Дин будет сексом заниматься-мм! а в 2.17 -Сэм. Так красиво!

А еще не помню номер серии-Дин будет всего бояться. Как же я смеялась!)))))))))
Просто первый сезон пока каждая серия как бы сюжет, а потом, ближе к третьему уже будут сквозные сюжеты длинные, на сезон.

Эклз все время сплошной секс))) Я уже девочкам жаловалась, что у него нет ни одной кривой фотки. В любой ситуации и в любом ракурсе он охренителен!

копировать

Я смотрела где-то с середины 7 сезон и первых 3 серии 8-го. Поняла, что хочу сначала и перестала смотреть 8 сезон. Теперь с нуля смотрю, ага. Сюжет прочитала в википедии, когда вообще стала интересоваться СПН, но там кратко очень, особенно 1 сезоны.

Да, ты права насчет фоток Эклза, он просто божественен всегда.

копировать

Не скажи, у Эклза много кривых фоток, просто в твоих глазах он совершенство))) Я считаю, что даже у Бомера есть неудачные фотки)))

копировать

Ваша Галя балована!)))

Притащи! не, у Эклза вроде есть одна кривая. А у Бомера так ваще нет.

копировать

Зачем приносить некрасивые фото? Как правило это на которых он в вязаных шапках или корчит рожи.
У Бомер, наоборот, неудачные чаще постановочные фотографами.

копировать

вот еще какую нашла!

копировать

Губки пельмешками, няшка )))))

копировать

А здесь они по ходу все нетверезвые)))

копировать

Жеееесть))))))))))))

копировать

Вот толстого нашла! Смотри, какой пирожок!

копировать

Ааааа, пухлячок какой милый, так и хочется за бочок схватить)))))

копировать

Вот смешная фотка)

копировать

Вот "смешные" серии помню, остальное стерается..это вам не QaF 3 раза усмотренный

копировать

Любимая фотка)

копировать

Ржууууу)))))))))) С чего это он?

копировать

любит себя)))) А вообще не знаю, мож задумался, и автоматом)))

копировать

Ты думаешь, это он прям реально один сидит и это самое... себя ласкает? :scared2 Я думала, это просто типа изображает чего-то, ну или придуривается )))))

копировать

))))))))))))))))) каэш))) не может себя любимого из рук выпустить))))))))))))

копировать

вот тебе еще к размышлениям на тему "и почему их все хотят поженить")

копировать

Какая классная фотка! Сижу и улыбаюсь, как дурочка.

копировать

Я рада, что у тебя такие эмоции)) Оба молоденькие настолько прекрасны, что просто слов нет, одни чувства.

1.05 на ночь не смотри, я первый раз прям тряслась, но с этой серии началась любовь к СПН.
Делись обязательно впечатлениями.

копировать

Про Кровавую Мэри? О, да! Я ее смотрела сегодня днем первой. Страшненько, ага :scared1

копировать

Чикаго)



копировать

Зайки мои ))))

копировать

на нижней фотке у Джары взгляд совсем не зайки))))

копировать

О, да!

копировать

На второй классные. :)

копировать

Утра!)













копировать

Первая - няяяяшно так. Вторая ржачная, там еще и такса вокруг суетится )))))) По-моему, ему никто так и не сказал, что он лев :)

копировать

но вообще-страшновато.Прикинь себя на второй?)

копировать

Я и на первой себя не представляю, а вторая конечно жуть жуткая. если с этой точки зрения ее рассматривать :)

копировать

Какое кусачее утро)))

копировать

Это что за группа геев его окружила?))) Со съемок MM XXL

копировать

Как же мы наблатыкались слету определять))))))))))))

копировать

И опять он тут самый красивый и элегантный:)

копировать

Зверь, Татум вроде живот убрал или втянул?))

копировать

Убрал, я видела :(
Но все равно, он презирает своих фанаток, нехорошо это :(

копировать

К фанатам вообще многие относятся просто как к неизбежному злу. По моим ощущениям большинству звёзд хочется, чтобы фанаты просто восхищались, платили деньги и ничего не требовали взамен. Кто-то это лучше умеет скрывать, кто-то хуже.

копировать

Верно. Но у Татума не хватает ума это скрывать :(

копировать

А что он учудил? Я не в курсе подробностей.

копировать

Да просто мне попалось прошлогоднее интервью из Каравана историй. Он писал: фу, его все хотят трахнуть, это ужасно. Они снимали где-то во Вьетнаме деревню и по сценарию хотели её побомбить немного спецэффектами, а старейшина (тетка) сказала, что путь хоть всю деревню расфигачат, если Татум с ней переспит. И он с таким презрением это говорил. Фу.
САМ ЖЕ снимается с фильмах, рассчитанных на любовь и вожделение женщин, а потом их презирает :(
А еще он рассказывал, как стриптиз в юности танцевал, а женщины визжали. Фу, короче.
И подкаблучник он. Омега :)

копировать

<<как стриптиз в юности танцевал, а женщины визжали>>
Ну не дурак, а?!)))) Женщины затем и ходят на стриптиз, чтоб повизжать и поглазеть. Если бы он почтальоном работал, а на него визжали, было бы другое дело)))

копировать

Вот именно! И там еще фотка его была, где он 19-летний, весь такой... в стрингах, зафаканый и с зацелованными губами. Правильно верещали.
А он дурак. Играть на таких струнах и строить из себя святошу - это глупость :(

копировать

Ну в принципе ничего удивительного. Это просто амбиции паренька, который не имея особого образования очень хочет казаться умнее и быть оцененным за мозги (которые он не особо развивал в жизни), а не за внешность. Наверное переживает в глубине души, что может показаться кому-то не особо интеллектуально развитым и образованным. Его в какой-то степени понять можно. В смысле на мой взгляд всё довольно прозрачно.
Думать он может что угодно, это его личное дело, но сие не делает его высказывания и претензии приятными для фанатов. И тут как раз тот случай, когда не хватает мозгов и такта скрывать своё истинное отношение.

копировать

Вот ППКС :)))
Питт и ДиКаприо доказали свой драматический талант. Пойди и ты докажи, а не ной, что режиссеры тебя воспринимают как мясо.

копировать

видела несколько его видео на вечерних ток-шоу. Отлично держится и никаких глупостей не говорит. Оставил очень приятное впечатление.
Печатному тексту, да ещё в русском издании я бы настолько не доверяла Вернее вообще бы не доверяла.

копировать

Подсушился!

копировать

Еще Дженсен в Чикаго:

копировать

Осрик. Опять в платье, но все равно он довольно милый:

копировать

Чёта уже болезное во всем этом..

копировать

Безработица, она, сука, такая(

копировать

Ну и Миша:

копировать

Такой развратник :)

копировать

Фантазия на фотоопах по-прежнему бьет ключом:)


Принесено из ВК.

копировать

Выложила в днев свой фик. Танюша Зверь мне очень помогла, погаммила и побетила, за что ей огромное спасибо :-*
Если кому интересно - заходите почитать))

копировать

да! пойду!

Ир, у зоотехника днюха, ты в курсе?

копировать

все, вижу, что в курсе)))))))))))

копировать

Да. это и есть подарок Зоотехнику)))

копировать

Сопалатники, ни у кого нет знакомых с удачным опытом подработки по раскрутке различных брендов или магазинов в социальных сетях и форумах? Есть подработка для такого человека. Но человек должен быть проверенным, т.е. платить деньги новичку, который только учится и будет откровенно лажать, мы не готовы.
А так есть возможность подработать в свободное время 15-20 тыр. на скрытой рекламе.

копировать

Барс, заработай сама, кинь сюда ссыль своего магазина (или что там у вас), продажи не гарантирую, но просмотров сайта будет достаточно)))

копировать

Точно, я со всех девайсов зайду :)

копировать

Спасибо, девчонки, но речь не о нашем сайте, а о смежном проекте. Да и реклама запрещена на еве.

копировать

Не-не, это не моя контора. Ну в смысле к моему отделу и подъёму сайта никакого отношения не имеет. Мы же с оптовиками работаем, нам это не нужно.
Речь про другой смежный проект. Коллега спрашивала, нет ли кого знакомых среди подобных умельцев. Там речь тоже про одежду, но розничное направление.

копировать

Юля,еще вопрос актуален?у меня подруга занимается,уже года три точно,именно в соц.сетях,но у нее мыло:)не знаю,тебе подойдет или как?

копировать

ох, как бы мне бы пригодились эти подзаработанные...

копировать

Ирра, ты здесь? ай нид хелп. Зоотехник меня поймала на слове, я ей обещала к др фик, а у меня ваще ниче не получается. ну я честно не писатель(. Че делать, а?( Она же ждет подарка(((

копировать

))))))))
А ты в каком состоянии это пообещала?)))
А если серьезно, то зачем тебе писать фик, если у тебя свои потрясающие оригинальные поздравления с картинками.

копировать

Не виноватая я))) Она меня подловила) Я имела неосторожность смской поинтересоваться, все ли девочки доехали по домам посл мини-оффа. Ну и у нас с ней завязалась переписка))) Так что у нее даже есть доказательства)))

копировать

Сделай ей фик в картинках, как ты обычно делаешь. Это мило и приятно. Не все же писатели.

копировать

) Она хотела именно текст. Но я уже склоняюсь к твоему варианту).

копировать

Вау :)
Я не знаю, кто такая зоотехник, но наверняка вы все ее очень любите :)))

Если что, могу помочь :)

копировать

ЗвЭр, у нее сегодня днюха))) я не успею уже.

копировать

Да, я знаю, Ира задолго писала :)
А ты ей по СПН обещала?

копировать

да

копировать

Да уж :)))
Но мини-фик в картинках - это реально замечательный выход :)

копировать

Я её в сентябре ещё спросила, что она хочет на ДР, а она выбрала из того что я могу, то что не умею: фик про Дина)

копировать

Маша, пришла с выставки. Уже понимаю помощь не нужна. Ты сама справилась.
Ну фик это дело такое он то пишется, то нет. Так что ты всё правильно сделала, прекрасный подарок в картинках)))

копировать

Ир, ты все картинки видишь?

копировать

Я не все. Надо сказать, какие?

копировать

блин((( номера можешь?

копировать

Маша не все вчера видны были

копировать

Ира, а сейчас можешь посмотреть? я вроде исправила.

копировать

Кукла Локи :)

копировать

одежда так здорово сделана!

копировать

Да, симпатичная куколка, я б купила :)

копировать

Самое эротичное, что я видела в своей жизни (не считая реальной, конечно))




копировать

Да)))))

Представляешь, как они это снимали? там же полный контакт обнаженных тел

копировать

Когда я это представляю, у меня пробки вышибает и я нуждаюсь в перезагрузке :) Мне кажется, это лицо - лицо Гейла...
Он только на одну такую сцену согласился. Остальные - только намеком и без видеокартинки :)

копировать

18+ У них была масса сцен с полным контактом, видимо привыкли уже. Самое поразительное, что эта сцена выглядит реальным удовольствием для обоих.



А представь, каково натуралу Гейлу было уткнуться в пах и изображать минет?))

копировать

Почти все их сцены выглядят как реальное удовольствие :)))
Актеры, чо :)))

копировать

Обычно актеры сводят к минимуму прикосновения, либо стараются хотя бы касаться не полной ладонью. А тут столько мелких интимных касаний, Рэнди и за попу погладил и ногами обхватил в разных местах и нашептал что-то и куча мелких поцелуев, это уже настоящий интим получился.

копировать

Есть такое, да :)
Поэтому и вштыривает )))

копировать

Для меня из последнего самое эротичное

копировать

Да. Мэтт уплыл... совсем...

Марк... не очень тут руками ((( Мы бы лучше сделали )))

копировать

И не говори))) Отдайте нам на часок Метта, уж мы покажем мастер-класс)))))))

копировать

Не знаю, что делает Локи ))))

копировать

стервь)))

копировать

Джей в розовом шарфике)

копировать

Свежак от Гейла





копировать

не надо ему борода((((

копировать

нет, категарическое нет.
"я запомню тебя другим"
А с тётечкой фотку Рэнди я выкладывала .У неё даже блуза одна и та же.

копировать

На последней как не он :)

копировать

та не, глазики его)

копировать

люблюнимАгуобожаю!!! *млеет*

копировать

Девочки, я там в дневе выложила подарунок для хорошей девочки Ксюши. Как думаете, понравится? чет я переживаю(

копировать

Маш, шикарно! Только у меня браузер не все картинки открывает(

копировать

можешь посчитать по счету, какие?

у тебя какой браузер?

копировать

5, 7,8, 11, 12, 16,17,18, 20

копировать

охо((((((((((((

копировать

Переложи их на радикал, например.

копировать

да я прямо из тырнета ссылки даю.

копировать

Забава, ну ты где че ли?

копировать

мур-мур-мурчики, я вернулсО ;) прихожу в себя с дороги, щас буду хату пидорасить и готвиЦЦа к завтрему выходу на работу и в сад *вздыхает*


копировать

Привет!!! А я теперь с вами )))) Ты рада? ;)

копировать

ВАУ! какие люди! *жмет длань* канеш, рада, а то ж ;)

копировать

трогательно)

копировать

Утибозе!!!! Так бы и смотрела )))

копировать

Понь)

копировать

Не трави душу, просто совершенная мужская особь, жаль что не размножается))

копировать

вот матушку-природу ваще не понять(((

Какие-нибудь умственно неполноценный дворник и уборщица плодят нищету не приходя в сознание, и потом кучи шариковых вокруг, а тут сам Бог велел, а нет.

копировать

У этого другое предназначение, значит!

копировать

может еще размножится :)

копировать

Думаешь залетит от Саймона?))

копировать

еще Понь)

копировать

Так его простит эта прическа)) Тут еще типа под натурала косил, хаха)))) Елка, хата, все дела))))))))) Парень типичный "гудфакер")))

копировать

Выбираем номинантов Peoples Choice Awards 2015

за Дженсена http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/44/2
за Сверхъестественное http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/43/2

актерский дуэт http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/54/2

За Мэтта Боммера
Favorite Cable TV Actor
http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/40/2

Голосовать можно много раз.

Голосование за номинантов:

Tuesday, Oct. 21 — Thursday, Oct. 30, 2014 at 11:59 p.m. EST.

Голосование за финалистов:

Tuesday, Nov. 4 — Thursday, Dec. 4, 2014 at 11:59 p.m. EST.

копировать

Забыла название породы, их еще Божена обожает, но Боже-Боже, никогда не думала, что щенки такие мимимии))





копировать

Такое чудо коротколапое))

копировать

щенки всегда мимими, любой породы :)

копировать

Понь, ты своему сыну парту покупала? Или за чем он у тебя сидит, когда уроки делает?

копировать

Собиралась, но передумала потом. Пока уроков на выходные почти не задают (больше для родителей проЭкты), а на неделе он в школе допоздна. В комнате взрослый письменный стол и маленький икеевский, парта уже не влезет, а выбрасывать икеевский стол не дает, играет в лего на нем. Потом решила купить стул кидфикс к письменному столу, но уродливый такой на картинке, без примерки точно брать не буду, а ехать его искать по салонам мне лень. Короче, пока обходимся тем, что есть)) Может со 2 класса что-нибудь решу, если уроков больше будет на дом.

копировать

если письменный стол есть, то парта нафиг не нужна, я вот только деньги зря выбросила, стоит вся эта красота неюзанная, а уроки делаются за компьютерным столом или на кухне (в зависимости от того, где я нахожусь, там и садится делать).

копировать

Дык парта Деми со стульчиком стОит столько же, сколько один стул кидфикс, поэтому выгоды не получится, а вот места она занимает много. Я когда ее живьем увидела, сразу передумала покупать))

копировать

а зачем тебе кидфикс? он на вид жесткий и неудобный совершенно, может лучше хорошее компьютерное кресло мелкому купить? и места меньше занимает и сидеть удобнее.

вот деми нам как раз и не пригодилась, я соблазнилась после топа на еве меняющимися уровнями, да наклоном, купила полный комплект + стул, и стоит все просто так :)

копировать

Мне крутящийся стул не годится, только и будет крутиться на нем. Да и громоздкие они. Мне нужно что-то очень высокое и не крутящееся. Может барный стул купить?)))

копировать

Мой, например, в силу некоторых своих проблем делает уроки долго. За компьютерным столом на стоящем за ним стуле ноги до пола не достают, и в итоге осанка чёрт знает какая (спина вся скрючена, ноги поджимает, потому что затекают навесу). Переживаю за позвоночник и осанку, так как и без того куча ортопедических проблем.

копировать

Опора для ног это реальная проблема, поэтому и рассматриваю кидфикс, но он таким неудобным кажется, узкое, жесткое и скользкое сиденье, только опора и привлекает в нем. А ведь я сама иногда за его столом что-то делаю для школы, на что тогда садиться буду?

копировать

Просто у моего такая фигова туча уроков на этой подготовке, что я задумалась о покупке парты, а то за компьютерным столом приходится делать, а он по высоте не подходит, ноги до пола не достают, в итоге сидеть не очень удобно, осанка портится.
Хочу купить ему кровать-чердак с рабочей зоной внизу, но стол туда пока не покупать, а поставить парту.
Вот такого плана

Но от балды парту не хочется покупать, надо бы рекомендаций.

копировать

Парты такие громоздкие, я не захотела покупать, когда увидела вживую.
Уверена, что чердак хочешь? Это к спящему ребенку не подберешься, не приляжешь и постельное белье менять геморрой. Может хотя бы низкий чердак, типа Карлсона? У подруги такая, высота удобная.

копировать

Вижу только проблему со сменой постельного белья, но раз в неделю это можно пережить. А лежание на его кровати мы никогда не практикуем. Если валяемся, тона моей. Засыпает он сам без моего сидения рядом.
Мне нужна кровать, под которой потом можно будет поставить полноценный письменный стол, который не будет занимать отдельную площадь, потому что очень мало места. А в такой кровати, как ты показываешь на картинке, в нашем случае просто смысла нет, стол всё равно отдельное место занимает и очень маленький.

копировать

Я просто сама не стала бы спать под потолком, мне кажется там мало воздуха и вообще садиться головой в потолок неудобно. Ребенок же не только спит на кровати, еще играет, читает и т.п. Я в свое время много вариантов детской мебели смотрела, для меня слишком много минусов у чердака.

копировать

Думаю, что тут зависит от ребёнка и его привычек.
Мой на кровати только спит, больше её не касается, т.е. он на ней не играет, не валяется с книгами и т.п., всё это делает на полу или на диване. В лего и настольные игры играет за столом.
Сейчас у него обычная деревянная кровать. Чердак обдумываю исключительно из-за того,что есть острая необходимость экономить площадь. Парту отдельно просто некуда ставить.

копировать

Дженс зелененький, под цвет глаз)) А Джара принцесса в розовом))




копировать

Джареду идёт розовый. И девочкой он в розовом выглядит не больше обычного.

копировать

Дженсу классно, под цвет глаз, да:) А вот Джареду не очень как-то, если бы без шарфа, то было бы симпатичнее.

копировать

А мне наоборот нравится,когда Джаредв шарфах. И розовый на нём тоже.

копировать

Осталось 87 дней до 5 сезона :)

Йен: - Я люблю тебя.

Микки: - Я, блять, надеюсь на это.

копировать

Ой, как долго-то еще(

копировать

В поиске раньше начнется :)

копировать

Я про них вообще забыла)))

копировать

Как ты могла?!

копировать

я ща кончу...............

копировать

Это был сарказм?))))

копировать

Почему?! Они хот!!!

копировать

Ушастый на этой фотке антисекс какой-то))

копировать

Вот свежего Гроффа тебе ) Он секс?

копировать

Тоже нет)) Похудел кажется?

копировать

Шож такое? :)))
Похудел и повзрослел. Красиво ему :)
Я тащусь от этого пейринга :)

копировать

Это они так интерес подогревают?)) Вроде у ушастого есть БФ?

копировать

Да, у ушастого есть :))) Мэтт вообще женат и ничего...

копировать

Метт посторонним мужчинам языком в уши не сует)) Сидит себе тихонечко с чупа-чупсом и не виноват, что все его хотят)))

копировать

Может, ЕМУ суют? :)))

копировать

Чебурашка такой милый зайка. :)

копировать

Мне нравится эта небрежность в образе

копировать

Я писала, что посмотрела 2 серию Любовников?
Такая драма... Мне как-то не очень... Только интересн, кого там убили :)))

копировать

А почему не очень? Мне нравится игра актеров и сама история, я буду смотреть. Правда немного необычно по два раза за серию смотреть одно и то же))

копировать

Актеры превосходные! Но для меня мало действия, драйва и юмора :)
Я такие затяжные драмы устаю смотреть.

копировать

Я начала смотреть Пожарных Чикаго, с первой серии вижу слеш))))) Там красавчик Тейлор Кинни играет))))

копировать

он же был лавером ледиГаги?

копировать

Может быть. Он и по фильму натурал)) Но когда нам это мешало?))))))))))

копировать

Гага и сейчас с ним. Но это только компрометирует красавчика, с Гагой-то :)
Сериал классный, но там - смерти и страшные ситуации, ыыы :(((
Я хочу 4 и 5 сезон Жиголо :)))

копировать

))))

копировать

Фейс у Дженса конечно, эм А на фотке кто?

копировать

Мне показалось, что это Амелл из Стрелы.

копировать

Амвел (Омвел) из Стрелы.. они все в Ванке снимаются:)..

копировать

и Вент там вот недавно снимался. В Ванк что ли переехать.....

копировать

Грим из Плодородной почвы

копировать

кошмарная морда получилась

копировать

Зверь?)))







копировать

чертовски красивая была бы пара :)

копировать

Что значит «бы»? :) Мы их уже сослешили :)))
Не читала драббл? :)

копировать

тачдаун? читала :) тока я про реал говорила, если бы они замутили, то... :)

копировать

Реал? )))
Реал - жесток, Джо любит баб :)))

копировать

мамароднаяяя..какой же ОН Мангалльеро... муррррр..а на нижней.. Дядя уйди от Нашего Мальчика!

копировать

Ага, Джо невероятный мужик :)

копировать

патамушта мужИк!...

копировать

Муж навестил)))




копировать

Счастливые такие :)

копировать

Как я его понимаю))))))

копировать

Дженса по ходу перекосило.
Я так поняла ты это понимаешь? :-)))

копировать

Божечки, ну и скривился же :) Что это за чудо с волосатыми ногами на наше солнышко прыгнуло, никто не знает?

копировать

Актёр, который Кевина в СПН играет

копировать

Осрик? Гыыы, ну тогда ладно, пущай напрыгивает :)

копировать

да, он. Что значит пущай? Ты совсем нервную систему Джары не жалеешь:-))))

копировать

Ну Дженс продемонстрировал свое отношение к этому напрыгиванию в полной мере, так что думаю, что Джаре не о чем беспокоиться ))))

копировать

Бедный Дженс:)

копировать

))

копировать

розовый и с пятачком :)

копировать

Поросенок:) Вот с черным шарф уже лучше смотрится))

копировать

какое утро, такие и зоппы :)


копировать

Да уж))) У нас утро холодное такое, хоть и солнечно. Отопления ни дома, ни в офисе нет, бррр...

копировать

а вы кондей на обогрев включите:) у нас тоже дурачкая экономия:газ не включают(котельная своя),а то что свет нажгется незнамо сколько,-то нормально:)

копировать

мне кажется... вот это вот с этим.. можно так и не изгалять:):):

копировать

Ну придурки же:-))))

копировать

Ага, а тут моська-то уже не такая скривленная))))) Только выше хотела написать, что если бы вместо Осрика был Джара, ему бы больше понравилось :) Ну видимо и вместе с Осриком неплохо.

А вообще точно придурки ))))))

копировать

Джей-бутер:)

копировать

А никто Больницу Никербокер не смотрит?

копировать

У меня знакомый-врач смотрит. Сказал, кровь-кишки в посленей степени, нервных просьба не смотреть :) Но ему интересно :)

копировать

ой,после Спартака и Вигинков кровь/кишки уже нестрашно. мне просто поговрить,обсудить так сказать:)

копировать

Ну, там бойцы взрослые здоровые, а в больнице дети и женщины - их жальче :)
Но где-то тут был топик про Больницу :)

копировать

да он как-то потерялся:)корочИ,из наших никто не смотрит....

копировать

м, кровь/кишки? "надо брать" (С) :)))

копировать

нууу,там чисто медицина:операция,трепанация...крови фактически и нет.

копировать

а я люблююю именно в разрезе врачей. Спартак вот не могу начать из-за этого. ВОт вчера 5 серий новых "Анатомия Грей" смотрела кайфовала

копировать

я собирасюь...начать.Вот наверное снача Бастыжих посмотрю несмотренный сезон...

копировать

О, обязательно посмотри! Такой сезон дратичный, но такой цепляющий.

копировать

откладываем до выходных: оооочень понравился "Григорий Р." по Первому!

копировать





Принесено из ВК.

копировать

очень приятная девочка на верхней фотке. Вот бы Дженс ещё её пальчики взял в свою ладошку и я бы сдохла от зависти

копировать

Я бы на ее месте сама бы вложила свои пальчики в его ладошку :)

копировать

ну я это и имела ввиду. Они сами без команды инициативу проявлять не будут. Разные же фанатки бывают. Вдруг её трогать нельзя.

копировать

Еще Дженсен:



копировать

Как ему эта рубашка под цвет глаз подходит! Так, поймала себя на мысли, что хочу теплую клетчатую мужскую рубашку купить и дома носить на футболку :)

копировать

можно даже не комментировать :))))))))))))
а какие громадные кисти рук у Мангальеро!

копировать

Ага, мощный :)
Вот не мог Мэтт не представлять, он же мужчина все-таки :)))

копировать

я умир:):):) хахахахаха....Мы рады за Монгольеро ( и его размеры)!:)

копировать

Рухнула)))))))) Особенно лицо Джо нравится "да, я такой"))

копировать

Наверное, Мэтт просто передает в руку :)
Не верю, что он настолько пошлый мальчик, но забавно вышло )))

копировать

Не знаю, не знаю, лицо у него какое-то хитро-озорное, а у второго слишком невинное:)

копировать

Естественно передает, но так все совпало и жест и лицо)))))) Просто награда дурацкая, он сам ее крутил в руках долго.

копировать

Ира продолжает творить. Вот любит Дженс провоцировать Джару

копировать

слушай, а музыканты на конах одни и те же? наверное, угорают с фанаток)))

копировать

это же группа Чака. Знал бы их кто, если бы не коны. У них даже фотооп продаётся. Присосались все кто мог.

копировать

Засранец ))))

копировать

Скучающий ДЖенс))

копировать

все-таки тяжело это -целый день общаться.

копировать

Дочитала "У твоих ног". Это просто невероятное что-то... Хочется лечь, закрыть глаза и ни о чем не думать, просто лежать в тишине и наслаждаться, такое какое-то умиротворение и спокойствие меня настигло. Потрясающее произведение, автор гений просто.
Я не представляла раньше, что постельные сцены можно описать так красиво и в то же время чувственно, так, что прям жаром обдает нешуточным.
Интересно было во время диалогов представлять реальных Джеев, мимику, жесты характерные, от этого сцены были такими реальными.

Огромное спасибо тому анониму, кто в прошлом топе мне посоветовал это прочитать, это так завораживает. Конечно, сегодня на работе я не делала ничего, пусть весь мир подождет, я читала вторую часть :)

Блин, хоть отпуск бери, только и хочу что смотреть сезоны СПН и читать что-то подобное. Или больничный. Больничный логичнее, потому что это реально какая-то болезнь :)

копировать

В СПН-фандоме много отличных авторов. Сигуирилла (автор Ног) - одна из самых почитаемых.
Есть еще авторы, читая которых, выпадаешь из реальности.
Нца (nc-17, no children 17 years old) вообще может быть разной. Это вообще отдельное искусство - написать сцену секса красиво и чувственно.

копировать

Ох, вот сейчас это переварю и буду просить что-то еще рекомендовать читать. Пока не прошу, потому что надо хоть завтра поработать :)

копировать

Ага) у нас много всего вкусного)

копировать

Не то слово )
У нас этого вкусного и ртом, и попой )))

копировать

как я тебе завидую.

копировать

Лёля, добро пожаловать!
Ты пришла по адресу :)))))))))

копировать

Спасибо, я очень рада, что пришла, одна я бы уже чокнулась ))))

копировать

Ну да, в компании чокаться веселее )))

копировать

Жаба)

копировать

супер фотка :)))

копировать

фубуээээээ... и я ЭТО утром увидела...брррр

копировать

Ща кааак накажет!

копировать

меня просто гложет любопытство. Эта фанатка наделала кучу фоток на Торонтовском коне, где там Джеев обниматься на камеру попросила. Она вообще платит за это? Если одна фотка двоих Джеев стоит 240 баксов (или чуть больше), сколько же она платит за 6-8 фоток? или ей как-то оптом их продают? И в Чикаго опять она. И опять куча фоток. Она мильянерша? И вообще где она живёт?

копировать

Не эта дама случайно?))

копировать

Оригинально:)

копировать

Неплохо. Дженсу бы только личико попроще сделать и желательно на Джару с мольбой смотреть. Было бы супер :cool2

копировать

Зайцы)

копировать

А девушек кто отрезал?;) Джаред хорош здесь))

копировать

Клево!!! Дженсен девочку тут играет?

копировать

Кукла)))


копировать

А зачем под грудью шов? Что-то слишком много кубиков для лани))) Кстати, он какого размера? На фоне шкафа выглядит как минимум метровым, что с ним делают?))))

копировать

это не шов, это линия соединения двух деталей, кукла в этом месте подвижна.

копировать

Ничего себе!

копировать

Что ж ему под ноги-то заползло?:D

копировать

Осрик в платье?))))

копировать

:D

копировать

:D Бедный Дженс...

копировать

Ахахаха!!! А кстати, никто не знает, с чем связана эта страсть к платьицам у Осрика? Вроде на придурка не похож с виду :) Правда, я его кроме фильма и фото видела лишь на видео, где он рассказывал, как Джаре руку вывихнул, там он мне показался довольно адекватным.

копировать

Вообще он большой любитель косплея, переодевается во всяких героев, в последнее время часто в женских персонажей (фиг знает почему), но и в мужских тоже.


копировать

Мне иногда так неудобно перед Дженсеном))

копировать

Да ладно, не ты же в рожках на него облокачиваешся:) Он видал и похлеще))

копировать

Только хотела принести и ЭТО)))

копировать

а сие что означает?
Вот ты хоть пять минут послушать их разговоры после таких фотоопов. Интересно они обсуждают? Типа ну какой у тебя в этом году самый "оригинальный" фотооп был?

копировать

Прекрасно

копировать

Дженсен кажется читает мантру спокойствия:) С каждым новым фото мне его все жальче и жальче))

копировать

Неа, ему нравится :) Такое умиротворение на лице )))


копировать

Дима Билан, простите )))

копировать

Настоящий или фейковый?

копировать

Настоящий ))) Ничего такой, лучше становится.

копировать

а мне кажется это старое фото (сравнивая с ним сейчасшним в голосе)

копировать

Да, мне тоже так показалось, сейчас он немного другой. Вообще не могу вспомнить, когда он бородищу носить начал.

копировать

Точно старое фото, еще до перекройки носа.

копировать

Мечты-мечты...

копировать

А как вам ЭТО? Что на Джареде???

копировать

Джаред - обезьянка Лимпопо? А Дженсен показал истинное лицо))

копировать

А пацан как этот, Лобанов из Интернов )))

копировать

))))))))))))))))))))))))

копировать

Точно!!!

копировать

правда похож :)

копировать

Доброго!

у меня вчера ребенок забрал комп, и меня не было на связи, а сегодня у почти убегаю, вернусь в обед, не теряйте мну пжлст)



копировать

Ой, прелесть :)))

копировать

Ржака ))))) Особенно нижняя ))))

копировать

Ыыыыы)))

копировать

кошак смешной, на что он там засмотрелся интересно :))))

копировать

У Осрика и Джары труселя одного цвета?)

А вообще, доброе утро, метро Мск?не?)))

копировать

Осрик для меня про Пациен Дурки однозначный

копировать

:-7 Даже не знаю, чего больше хочется - ущипнуть за задницу или помочь джинсам все-таки слезть с этой задницы :think

копировать

С такими парнями поездить в виде бутерброда в метро - утро будет добрым:-7 А цвет похож, только у Джары опять в цветочек, а Осрик в клеточку))

копировать

Где ты там цветочки у Джары разглядела? *смайлик в очках*

копировать

Ну краешек рисунка же торчит, а дальше логическая цепочка)) Он часто труселями в цветочек щеголяет:)

копировать

Леля, вот табе и всем нам для утра)))

копировать

О дааа))))) самое счастливое утро на свете )))) Спасибище огромное, ты сделала мое утро :)

Я с этой серии и начинала смотреть, точнее, именно на ней сделала стойку ;). До этого как-то вполглаза смотрела. Но мимо ЭТОГО я пройти не могла.

Какой он здесь... просто один сплошной кусок секса. Разве может человек быть так совершенен?

копировать

девочки такие девочки))) мы даже вопросы одинаковые задаем)))

копировать

Мирабелла, ты мне в прошлом топе ссылки кидала на дневники http://eva.ru/topic/119/3300420.htm?messageId=87372485

Только меня почему-то по некоторым ссылкам не пускают, грят "ограничение по возрасту". Чейта я напряглась, или я как-то не так зарегилась или слишком молода для этого ;) ?

копировать

Ты когда регилась на дайри свою дату рождения указывала? Нужно чтоб тебе больше 18 лет было, заполни это поле.

копировать

О, спасибо, все получилось!

По первой же ссылке увидела автора, на которого подсела до того, как сюда пришла :) И кажется, там что-то новое выложено, что я у него еще не читала.

Так, а вообще гоните меня отсюда ссаными тряпками, мне работать надо!!!

копировать

Еще один шЫдевр:

Принесено из ВК.

копировать

Я не поняла, они девушку бьют или сами из-за нее дерутся?

копировать

Ээээ, судя по направлению взглядов, Джаред с девушкой, Дженс с Джаредом, а Миша не понимает, туда ли он лезет))

копировать

Жееесть. Ну у Джары и фейс тут, мама дорогая.

копировать

блин, я не могу на этот бред смотреть((( Из-за этой толстой мужиковатой тупко о фанатках и будут думать как о дурах((((

копировать

взглядом Джара выразил все, что хотел бы сказать фанаткам о подобных фото :))))

копировать

Девочки, ай нид хелп. Ну не могу я придумать идею доля моего первого лота( А автор изначально указала, чтобы заказчик с ней приходил(((
Че мне делать?

копировать

а что за лот?что я опять пропустила?

копировать

Не, ты не пропустила) Аукцион был на дневах, я выиграла два лота. Два автора долждны мне написать фики.
Вот теперь ломаю голову, чего и от кого я хочу)

копировать

Эгей.. ну по таким лотам спецом была девушка из палаты "шерлока":).. Ну ты же знаешь что у автора выходит круче всего - приблизительно то и заказывай!

копировать

ты хочешь Джеев? или оридж? или омегаверс?жестко,мягко?сладко или сама не знаешь:глаза завидущие,руки-загребущие?;)))

копировать

Оба автора по Джеям.
я просто пытаюсь такие идеи найти, чтобы им самим был интересно писать) ну и мне на радость)

копировать

нуу,по Джеям я пас:) тогда потеши свои кинки :)(правильно,что ли сказала слово?)

копировать

Лиль, да у меня затык по идее именно. Пофиг, как парней зовут и кто там сверху, мне бы арку сюжета)

копировать

ну,слушай:)кроче,война,детей угнали,отдали в работники.к одному попали мальчик и девочка страшненькая.у хозяина есть сын,этакий ботаник,а мальчик этакий хозяйственный мужичок.так вооот,сын хозяина постарше,у них тут чувства вспыхивают...а тут сына на войну призывают,и убивают.тут и наши побеждают.а мальчик страдает,а девочку уже хозяин "полюбил",тут наши их освобождают,а девочка и говорит,я типа про тебя не расскажу никому,но и ты не говори.так они вместе и стали жить.Это с плохим концом.Теперь с хорошим:они с девочкой поженились,у них родились дети,потом внуки.и один из внуков чисто случайно едет в ту страну и встречает другого внука,они полюбляют друг друга,и однажды ночью тот рассказывает ему историю своего деда,которого не убили,а он приехал,тоже детей народил. и жили они(внуки уже) долго и счастливо:)
Мне больше первая история нравится6)

копировать

))))) Спасибо, радость!!!!
у меня как индийское кино перед глазами пробежало! Буду думать, мне военная тематика и слейв близки!

копировать

вот в том-то и дело,что надо чтоб ни как индийское кино:) это я просто на работе вместо работы написала.а ток у меня в голове все довольно-таки трагично.

копировать

Я бы что-нибудь про крутых парней попросила (копы, пожарные, спасатели), т.е. оба два бруталы)) И чтоб Дженс снизу оказался))))))))

копировать

Ы! один автор как раз Джаредо-топ!

копировать

одержимость, маньяки, медицина :) или надо прям совсем развернутую идею?

копировать

вот у того автора, который пишет очешуительную пвп, есть афигенный фик по медицинской теме, я ща в соо кину ссыль, почитай. Я ща прочитала и поняла, что теперь вообще не знаю, что мне у нее заказывать, ибо она уже все написала)))))))))

копировать

офф...Мари,помнишь ты тут про горячей фик говорила,русреал вроде. он в соо есть?а то что-то вдруг горячего зателось....

копировать

Охх... я каждый день говорю про горячие фики)))))))))))) Я их массовый пожиратель).
а что я еще по нему говорила? Посмотри два моих последних отзыва, это Джеи, но ОЧЧЕНЬ горячо, и это АУ, так что можешь читать и представлять кого угодно.

копировать

говорила,что трахаются все время,но не тупо,а со смыслом:)

копировать

*робка так* а давно говорила?)

копировать

на той неделе что ли....

копировать

Лиль, чет я не помню уже(((

копировать

Я вот дико извиняюсь, что нагло влезаю :oops, но я тоже хочуууу. Возьмите меня в свою песочницу, плиииз, у меня лопатка красивая есть, только я не знаю, что ей делать )))))). Я тоже хочу читать отзывы и горячие фики про Джеев, только не знаю, куда попроситься, чтобы пустили почитать :)

копировать

Я не против, но технически лучше всех это делает Барсик))) Юль, тебе не сложно?

копировать

Напишу, чего я бы хотела :)

Макси про реальных Джеев, прям вот чтобы реал-реал: они актеры, снимаются в "Сверхъестественном", познакомились на съемках, сразу, возможно, не понравились друг другу, потом постепенно чувства и т.д. Приходится скрывать от окружающих, противиться внутренне влечению, ну там борьба с собой и т.п. Важно, что они в принципе не геи, т.е. к другим мужчинам их не влечет, а вот к друг другу да (не знаю, бывает ли такое в реале, ну вот такая фантазия). В попытке забыть друг друга женятся, заводят детей, но чувства не забыты, на съемках и конах от случайных прикосновений пронзает молнией. А тут еще и фанаты упорно педалируют эту тему :) Окончание истории не знаю, но люблю ХЭ :)

копировать

Классика РПС))) Мне кажется уже много написано по этому "сценарию"))))

копировать

Ну в принципе я так и думала, но мне простительно, я ж не читала ничего почти :) Но я сразу написала - это то, чего хотела бы Я :). Может, посоветуешь, что почитать типа такого?

копировать

Я не люблю РПС, только АУ читала, поэтому по Джеям не посоветую, но когда тебя Барсик запустит в кладовую, ты сама по тегу рпс пройдись.

копировать

Эх, скорей бы Барсик пришла :)
А расшифруй РПС, плиз, что это за аббревиатура?

копировать

реально существующая персона. - т.е. пишут о актере Дженсене Эклзе, а не о Дине Винчестере или Дженсене, но трактористе. Про тракториста -это АУ -альтернативная юниверс -вселенная, про Дина - фик по фандому СПН

копировать

Спасибо! Начинаю потихоньку разбираться :)

копировать

Один автор оч хорошо Нцу пишет, так, что пожалуй бы сделала упор на это, с отработкой своих кинков.
Возьми взрослых Джеев, офис, политика, любые профессии.

копировать

Ой, Ир, я как раз тебя ждала, хочу с тобой посоветоваться.пойдем че ли во флуд?

копировать

Пойдём))

копировать

Девушке сделали предложение прямо на фотоопе с Джеями и Мишей. Оригинально:) https://www.youtube.com/watch?v=dwTnCa-EOmk
Принесено из ВК.

копировать

Уже стало традицией))) У Джары перед носом недавно две лесбиянки предложение друг другу делали )) Видимо считают Джеев сторонниками ЛГБТ))))

копировать

Офф, это что за Ебатес на еве рекламируют? Только я вижу?)))

копировать

У меня адблок стоит. Названьице, конечно))) На еве вечно хрень какая-то рекламируется, то нурофен людей преследует, то рука с ножницами:)))

копировать

маркетолухи такие продвинутые))) мож, они не русские?)

копировать

Чай вдвоем))

копировать

продолжаю волноваться за Саймона.

копировать

ну невозможно же! сразу залипаю на ручищах :ups3 вот уж кинк кинков

копировать

Насколько меньше чашка кажется в его руках)))

копировать

Нарядные Голубчики *а чО, я ни чО***

копировать

Красавец, спортсмен, шахматист))

копировать

Не, ну породистый. Понимаю Мэтта)

копировать

Мужиииик *тут жуткий грохот...это я свалились с кровати от чуйств***

копировать

И всем-то потискать надо))

копировать

я бы тоже не удержалась) а Цвет пинжака похож на Эклзовский)))

копировать

Это чтоб быстрее от фанаток смыться?))

копировать

худой.

копировать

вот везёт Чикаго. Они там просто по коридорам проходят. А в Торонто внутренние лестницы для таких случаев. Им и выходить к народу нет нужды. Где-то за стенами переходят из помещения в помещение(((((((((

копировать

неожиданно, но как верно ;)


копировать

)))

копировать

точна точна

копировать

кототерпила


копировать

какой-то он ошалевший)))

копировать

так накрыло ж ;)

копировать

пофигизм 80 лвл :)

копировать

Сначала подумала, что они настоящие:scared1:)

копировать

Выбираем номинантов Peoples Choice Awards 2015

за Дженсена http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/44/2
за Сверхъестественное http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/43/2

актерский дуэт http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/54/2

За Мэтта Боммера
Favorite Cable TV Actor
http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/40/2

Голосовать можно много раз.

Голосование за номинантов:

Tuesday, Oct. 21 — Thursday, Oct. 30, 2014 at 11:59 p.m. EST.

Голосование за финалистов:

Tuesday, Nov. 4 — Thursday, Dec. 4, 2014 at 11:59 p.m. EST.

копировать

бгг :)))


копировать

50 ОС?)))

копировать

скрещенные с сумерками :)))

копировать

учите мат.часть, деушко, изначально 50ОС -гетный фик на Сумерки)))

копировать

точно жеж :)

копировать

Новое со съемок :)

копировать

Кемерон похудел или взрослеет, детское очарование уходит с лица(

копировать

( жалко, да? похудел он явно.Только зачем?

копировать

Лю, специально для тебя, Джо в халатике и с загребущими руками)))

копировать

в сравнении с ним у Татума руки, как у девочки :)
а вот большой рыжий мущщина тоже очень! Кабанчик :)

копировать

Утра!





копировать

какое прекрасное утро :)

копировать

Хорошего утра!)

копировать

МММ, красивого утра!

копировать

Суперического утра!)









копировать

Отличное утро :)

копировать

Физкульт-утра!)))























копировать

Третья просто супер)))) Засмущался так))

копировать

Няяя!)))





Дженсен: Я думаю, что мой костюм действительно соответствовал твоему галстуку.
Джаред: Это было полностью самостоятельноe решение. Мы провели слишком много времени друг c другoм. Теперь мы думаем одинаково.


Взято с дневов у замечательной девушки, имя по запросу.

копировать

Стильненко!)

копировать

отлично!

копировать

Остался один день!!!!!!

Выбираем номинантов Peoples Choice Awards 2015

за Дженсена http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/44/2
за Сверхъестественное http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/43/2

актерский дуэт http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/54/2

За Мэтта Боммера
Favorite Cable TV Actor
http://vote.peopleschoice.com/#!/home/all/40/2

Голосовать можно много раз.

Голосование за номинантов:

Tuesday, Oct. 21 — Thursday, Oct. 30, 2014 at 11:59 p.m. EST.

Голосование за финалистов:

Tuesday, Nov. 4 — Thursday, Dec. 4, 2014 at 11:59 p.m. EST.

копировать

Леля, почитай) Здесь на примере фандома Гарри Поттер (ГП)
А
Ангст (нем. Angst – 'страх, тревога, тоска'). Жанр фанфикшена с сильным акцентом на нравственные, психологические или иные муки главного (-ых) героя (-ев), зачастую вкупе с физическими страданиями.


АУ (AU) (англ. Alternative Universe – 'альтернативная вселенная'). Принимаемый автором фанфика контекст развития событий, который не учитывает какие-то или все факты канона (смерть какого-либо персонажа, какие-либо события, законы магии и пр).

Аффтар. Автор, написавший не очень хороший фик. Обычно призывается «выпить йаду». Обычно является деффачкой. Иногда аффтару помогает бета, а бывает, что и гамма. Несмотря на это, фики аффтаров часто отличает крайне своеобразная орфография (ср. миниюпка).

Б
Бета. Редактор-корректор-советчик автора фика. Процесс вычитки называется «отбечиванием».

Бэдшип. Дословно 'плохой, т.е. неправильный шип'. Пейринг Гарри/Гермиона, т.е. то же, что пампкинпай. Название было создано в противовес гудшипу.

В
Виньетка. Краткий фик, зарисовка из жизни персонажа, часто включающая в себя внутренний монолог, описание чувств героя. Часто имеет форму драббла.

Г
Гудшип. Дословно 'хороший, т.е. правильный шип'. Пейринг Рон/Гермиона. Название подчеркивает его каноничность (см. канон, шипперские войны). Ср. бэдшип, пампкинпай, джига, шоколадный апельсин.

Гарридрака. Не драка с участием Гарри Поттера, а пейринг или фик с пейрингом Гарри Поттер/Драко Малфой.

Гермидрака. Соответственно, не драка из-за Гермионы Грейнджер, а пейринг или фик с пейрингом Гермиона Грейнджер/Драко Малфой. Также существует название драмиона.

Гет (от «гетеросексуальный»). Жанр фанфикшена, описывающий романтические отношения между людьми разного пола.


Гамма. Человек помогающий аффтару сгладить все логические (и не только) неувязки сюжета, вдохнуть жизнь в его картонных персонажей и т.д. Фактически является соавтором фика.

Д

Джен (сокр. англ. general – 'общий'). Жанр фанфика, в котором отсутствует полностью или по крайней мере не является сюжетообразующей романтическая линия.

Дисклеймер (англ. disclaimer – 'отказ от прав'). Лукавое утверждение автора фика, что он-де ни на что не претендует в каноне. Вписывается в шапку фика, когда он размещается на различных фанатских ресурсах, чтобы обезопаситься от возможных судебных действий со стороны правообладателя.

Даркфик (англ. dark – 'темный'). Фик, в котором все очень плохо. Подвид – deathfic, посвященный описанию смерти какого-либо персонажа.

Драббл (англ. drabble, придуманное слово, обозначающее придуманную литературную игру). Очень маленький фик-зарисовка (обычно объем составляет 100 слов). Иногда не имеет законченного сюжета.

З
Зато какой у нас дракон! Устоявшаяся фраза для обозначения пристального внимания, уделяемого создателями фильмов второстепенным, но зрелищным деталям и персонажам в ущерб времени на собственно сюжет. Произошла из шуточной язвительной рецензии на фильм «Гарри Поттер и Кубок Огня».

К
Кожонома. Невероятно стильный и сексуальный элемент одежды Мэри-Сью в фиках аффтаров, часто носится с миниюпкой - в миру миниюбкой. Обычно имеет крайне гламурное описание с опечатками во всех словах и совершенно непрактичен (а часто и вообще невозможен). Происхождение: фик неизвестного аффтара, подарившего миру бессмертную фразу «Гермиона приплясывая скатилась по леснице со своим новым кожономы топиком на лямочках». На подфоруме слово используется чаще всего издевательски.

Канон. Совокупность оригинальных трудов, признаваемых аутентичными для некой вымышленной вселенной, в отличие от фанфиков. В данном случае это семь книг про Гарри Поттера. Существуют различные мнения, считать ли каноном дополнительные книги («Квиддич сквозь века» и др.) и многочисленные интервью Джоан Роулинг, в которых она зачастую раскрывала новые детали касательно своей вселенной и ее персонажей. Факты и выводы, соответствующие канону, называются каноничными.

Кроссовер (англ. crossover – 'гибрид'). Вид фанатского творчества (это может быть фанфик, фанвид, фанарт, косплей), включающий в себя более одного канона (обычно два). Например, «Гарри Поттер» и «Сумерки», «Доктор Кто», «Звездные войны» и т.п. Типичный кроссовер - это перенос одного или нескольких персонажей одной вселенной во время и место действия и его/их взаимодействие с персонажами другой.

Косплей (сокр. англ. costume play – 'костюмированное представление'). Вид фанатского творчества, состоящий в том, чтобы фотографироваться/сниматься на видео в образе и костюмах любимых персонажей, часто отыгрывая какие-то сцены из канона или фанона.

Как называется этот пейринг? Иронический вопрос, задаваемый фанатами, когда в фильме или игре они усматривают намек на возникновение необычной пары.

Л

Лавочка. Сторона в конфликте, сообщество людей, разделяющих одну и ту же точку зрения на какой-то вопрос.

М
Мэри-Сью. Исторически сложившееся (если верить «Википедии» - еще в 1970-е) название для определенного класса персонажей фанфикшена. Этот персонаж отличается некоторыми особенностями:
– это чаще всего девочка/девушка, НЖП;
– это всегда альтер-эго автора фика, то есть такой же деффачки, чаще всего лет этак четырнадцати от роду (см. аффтар);
– соответственно, являет собой все то, чем хотела бы быть эта деффачка, «вписывая себя» в канон. То есть чаще всего М.-С. безмерно умна, красива, привлекательна, стильна, добра и пр.;
– этот персонаж презираем или по крайней мере воспринимается с жалостью взрослыми фанатами.
То есть, типичная ГПшная Мэри-Сью – это магглорожденная волшебница, которая не знала, что она волшебница, но настолько талантлива, что в Хогвартсе попадает сразу на третий/пятый/какой там курс (чаще всего тот, где учится интересующий аффтара персонаж-мальчик), и конечно же, в Гриффиндор, где затмевает Гарри смелостью, Гермиону умом, Рона верностью, Джинни остроумием и умением одеваться и Флер Делякур – красотой. В нее тут же влюбляются все мальчики Хога, включая неприступного Драко Малфоя, но она верна Гарри (или: Она попадает в Слизерин, и в нее тут же влюбляются все мальчики Хога, включая героического Гарри Поттера, но она верна Драко. Или: Она попадает в Гриффиндор или Слизерин, в нее тут же влюбляются все мальчики Хога, включая неприступного Драко Малфоя и героического Гарри Поттера, но она верна Снейпу, который обычно после некоторой борьбы с собой понимает, что тоже любит эту дерзкую гриффиндорку/эту талантливую слизеринку). Иногда в одиночку расправляется с Волдемортом. Часто обладает выдающимися магическими способностями – например, прирожденный анимаг, или владеет беспалочковой магией. Зовут ее чаще всего как-нибудь красиво. Иногда она имеет дворянский титул. Иногда М.-С. назначается кто-то из уже имеющихся в каноне персонажей, в нашем случае чаще всего страдает Гермиона, откуда, собственно, и идет столь любимая всеми фраза «Гермиона сильно изменилась за лето», вводящая героиню, у которой общего с Гермионой – только имя и фамилия.


МПРЕГ (MPREG) (сокр. англ. male pregnancy - 'мужская беременность'). Фик, где описывается беременность одного из мужских персонажей канона. Количество интересных биологических подробностей и уровень флаффа зависит от извращённости и милосердия автора.

Миниюпка – см. кожонома

Миссинг сцен (Missing Scene) (англ. 'пропущенная сцена'). Фик, описывающий события в каноне, оставшиеся за рамками собственно повествования. Обычно стремится к предельной непротиворечивости с каноном.

Матрешка антислэшевая. Изобретенный в ГП-подфоруме метательный снаряд, предназначенный для борьбы со слэшем.

Н
НЦ (NC). Рейтинг, подразумевающий нежелательность того, чтобы фик или фанарт попадался на глаза детям до 17 лет (отсюда название, по первым буквам фразы no children), а также зачастую и заглядывающим через ваше плечо к вам в монитор супругам и в особенности родителям. В таком фике или фанарте чаще всего содержатся предельно откровенные и детальные описания/изображения сексуальных контактов (реже – жестоких пыток и т.п.). Обычно существует в форме NC-17, но иногда, для усиления посыла, говорят о NC-столько-вообще-не-живут и т.д. Сам фик или фанарт часто называется «НЦа».

Никанон! Фанатский клич, выражающий несогласие с трактовкой канона, представленной в фильме, фике или словах другого фаната.

НМП, НЖП (OMC, OFC). Новый мужской (женский) персонаж (англ. Original Male/Female Character), вводимый автором в свой фик и не существующий в каноне. Чаще всего представляет из себя Мэри-Сью.

Наковальня. Очень толстый намек, который можно найти в каноне, в особенности намек на перспективность некоего пейринга. Происходит из одного из интервью Дж.К.Р., в котором она сказала, что намеки на то, что Рон будет с Гермионой, которые она рассыпала по тексту, «по легкости сравнимы с наковальнями».

О
ОТП (OTP) (англ. One True Pairing – 'единственный правильный пейринг'). Самоочевидная аббревиатура для обозначения пейринга, в который истово верит тот или иной фанат.

ООС (англ. Out Of Character – 'не в характере'). Предупреждение автора (переводчика) о том, что характеры персонажей фика существенно отличаются от прописанных в каноне. Также используется для описания неожиданного или неправильного (ООСного) с точки зрения фаната поведения персонажа в фильме, собственно каноне или игре. Существует также в форме наречия. При том, что аббревиатура по сути составлена из букв латинского алфавита, она произносится так, как если бы это была кириллица, с ударением на второе «о».

П

Пейринг (англ. pairing – 'составление пары'). Сложившаяся в каноне или фаноне романтическая пара персонажей.

Перловка. Вылавливаемые язвительными читателями из фиков неудачные формулировки (собственно «перлы») или малоосмысленные идеи.

Прода. Изначально это выражение было сокращением слова "продолжение", используемым некоторыми аффтарами в отношении последующих глав их фиков. Типичный пример использования (текст избавлен от опечаток и грамматических ошибок): «Не будет комментов — не будет проды!!!!», а также «Проду! Проду!». Ныне часто используется как обозначение фиков вообще, и плохих фиков в особенности.

ПВП (PWP) (англ. porn without plot – 'бессюжетное порно'). Краткий фик с заоблачным рейтингом, написанный только с целью уложить героев в постель, о чем в красках и повествует. Нередко (но не всегда) отличается полным отсутствием логики и отрицанием каких-либо законов магии/физики/биологии/здравого смысла.

ПОВ (POV) (англ. point of view – 'точка зрения'). Фик, написанный от лица кого-либо из персонажей, а не от лица автора.

Пиривотчег. Не очень хороший переводчик фика.


Р

Рейтинг. Метод категоризации фанфикшена по системе, аналогичной американскому кинематографу:
– G (General – 'общий') – фанфикшн без каких-либо возрастных ограничений. Обычно в таком фике отсутствуют какие-либо любовные линии.
– PG (Parental Guidance recommended – 'рекомендовано к просмотру в сопровождении родителей') – намеки на сексуальные отношения, ненормативная лексика в небольшом объеме.
– PG-13 – Лицам, не достигшим 13 лет, читать не рекомендуется. Чуть более раскованные намеки и лексика, чем для PG.
– R (Restricted – 'ограниченный доступ') – встречаются сцены насилия и секса без особых подробностей, ненормативная лексика в солидном объеме.
– NC-17 (No Children Under 17 – 'запрещено к просмотру детям младше 17-ти') – лицам, не достигшим 17 лет читать, не рекомендуется. Подробные описания секса и/или насилия, шокирующие сцены.
Рейтинг можно присвоить любому фикшену, но рейтинговыми обычно называют фики или фанарт, маркированные не ниже R.


С

Снарри. Пейринг (или фик с пейрингом) Северус Снейп/Гарри Поттер.

Cлэш (англ. slash – 'косая черта', от способа записывать пейринг). Жанр фанфикшена, описывающий романтические отношения между людьми одного пола, обычно мужского. Описание таких отношений между женщинами обычно называется фемслэш. Крайне заразное мировоззрение. Иногда в слэш включается и описание близкой дружбы, лишенной эротических оттенков. Ср. гет.

Свун (англ. swoon – 'обморок'). Состояние эротического шока, в которое приходят фанатки при упоминании или при виде своего любимого мужского персонажа. Обычно таковым является Люциус Малфой или Северус Снейп. Существует также в виде глагола «свуниться».


У
УСТ/ЮСТ (UST) (англ. Unresolved Sexual Tension - 'не нашедшее выхода эротическое напряжение'). Ситуация, когда в фике все к тому идет, но так и не доходит.

Ф
Фик, фанфик, фан(-)фикшен (англ. fan fiction – 'художественное произведение авторства фанатов'). Вторичные произведения на материале канона. Чаще всего под этим термином понимается литературное творчество; также особыми терминами описываются фанвид – клипы на основе фильмов (вся их совокупность или единичный пример), и фанарт – графические изображения на темы канона (вся их совокупность или единичный пример). Словом «фик» обычно называют единичный пример такого творчества, т.е. цельный (чаще всего законченный) текст.

Фандом, фэндом (англ. fandom, от fan – 'фанат' и -dom – суффикс, обозначающий общность). 1. Сообщество читателей/зрителей, объединенных интересом к одному канону, в данном случае – вселенной Гарри Поттера.

Фандом – это не просто читатели и даже не просто поклонники данного текста; это люди, активно вовлеченные в освоение и обсуждение текста, создающие фанфикшен, а также часто и собственные варианты перевода. 2. см. фанон.

Флафф (от англ. fluffу – 'пушистый'). Фанфик в стиле «У всех все было хорошо». Обычно цель флаффа не сюжет, а настроение. Ощущения от прочтения правильного флаффа сродни ощущениям, испытываемым при виде маленькой хорошенькой девочки в розовом платьице, которая мирно играет с пушистым котенком.

Фемслэш – см. слэш.

Фанон. Вселенная канона, расширенная и дополненная фанатским творчеством, посвященным канону (обычно подразумевается фанфикшн, т.е. литературные труды). Фанон включает в себя множество альтернативных сюжетов (ср. АУ), дополнительных персонажей (ср. НМП, НЖП), разнообразные трактовки персонажей существующих. Фанон может противоречить канону.

Фикрайтер. Автор одного или нескольких фиков. Нейтральный термин. Ср. аффтар.


Х

Холивар (искаж. англ. holy war - 'священная война'). Страстные разборки фанатов по каким-то проблемам канона. Типичные примеры поттероманских холиваров – «Альбус Дамблдор: циничный манипулятор или мудрый руководитель?», «Северус Снейп: сволочь или непонятый мученик?», а также «Джинни Уизли: достойна ли она любви Героя?» Подвид холиваров – шипперские войны.

Хочувкино. Мантра самых нетерпеливых поттероманов. Произносится в промежутке между началом съемок очередной части поттерианы и ее выходом на экраны. Количество итераций выражения в пределах одного высказывания не ограничено.

Ц
-цест. Фик, описывающий сексуальные или хотя бы романтические отношения между близкими родственниками (брат/брат, брат/сестра, сестра/сестра, родитель/отпрыск).

Ч
Челлендж (англ. challenge – 'вызов') – фанфик, написанный в ответ на чье-то предложение, задание, основанный на чужой идее. Идея может быть подана другим фикрайтером или читателем, которому очень хочется прочитать фик с необычным сюжетом, пейрингом.

Ш
Шип (англ. ship, сокр. от relationship – 'отношения'). 1. По сути, то же, что пейринг, т.е. сложившаяся в каноне или фаноне романтическая пара (Гарри/Джинни, Люпин/Блэк, Волдеморт/Нагини, Люциус/Добби и т.п.). 2. Общность фанатов пейринга (ср. лавочка). По созвучию с английским словом ship – 'корабль' иногда описывается в мореходных терминах («Наш шип затонул после выхода седьмой книги»). Шипперскими войнами называются столкновения сторонников взаимоисключающих шипов. Одна из самых заметных шипперских войн велась между сторонниками шипа Гарри/Гермиона (также известны как тыквенники, пампкинпаевцы) и сторонниками шипа Рон/Гермиона (т.н. гудшип). Также доставалось и сторонникам шипа Гарри/Джинни (джигиты).

копировать

Если применительно к фандому СПН:
Бедшип для меня ДиноКас и Коклз, но для кого-то ровно наоборот Винцест и J2.

Соответственно, для простоты обозначения пейринга (основной пары) идут сокращения:
Винцест, Динокас, Коклз, СэмоГейб, J2.

Канон - сериал "Сверхъестественное"

Любимые холливары СПН-фандома навскидку:

Винцест - ДиноКас

J2 из риал или нет.

Кто сверху - Эклз или Джара?

Дети -свои или из пробирок

Жены -красавицы или фу.

копировать

*тщательно переписывает в блокнотег

свои щиколотки есть везде, очень понравилось :))))))

копировать

Можно Поню попросить в соо вывесить отдельным постом в заглавие.
Я полезла было, думала, что у нас уже висит, ан нет. Только суровый словарь БДСМ терминов))))

копировать

И ваще ай нид хелп! там во флуде!!! Ты мне нужна для другого автора, от которого стулья дымятся. Мозх твой надо!

копировать

тыж знаешь, мой мозх думает только в одном направлении, а это не всякий автор напишет :))))))))))))))

копировать

траст ми, этот автор точно напишет!


Но у нее ограничения на жесть:

рейтинг любой, кинки (без жести), возможны фэм и гет (не в качестве основной линии), не люблю драму, не пишу нон-кон, чен-слэш, унижение и проч.
Очень важно: полагаю, всё будет не быстро

копировать

там Таня шикарный сюжет предложила :)

копировать

дык у меня два лота)))) Танин сюжет другому автору. А этот автор написал как раз медфетиш очешуенный, сходи зачти, я в соо написала отзыв. Ты должна оценить, он кипяточный))))

копировать

Я тебе кратенько написала идею, по второму фику тоже есть предложение, но снова убегаю. Вечерочком набросаю с картинками.

копировать

Огромнейшее спасибо!!! Обязательно изучу и запомню, будет гораздо проще, а то вот это пока вызывает взрыв мозга и тихую истерику по поводу того, что вроде буквы русские, а складываются в что-то через слово непонятное: "Бэдшип. Дословно 'плохой, т.е. неправильный шип'. Пейринг Гарри/Гермиона, т.е. то же, что пампкинпай. Название было создано в противовес гудшипу". АААААААААААААААААААА!!!!!!!

копировать

ну тут еще сленг ГарриПоттеровского фандома.
Бэдшип - я же пишу тебе:
вот для меня гудшип - J2, а бэдшип - Эклз/Коллинз.
Но это для меня. А для кого-то ровно наоборот.
Там неплохие разъяснения про рейтинг и направления фиков - АУ и т.д.

копировать

Прикол щас был :)
Читаю сегодня с утра (периодически прерываясь на рабочий процесс ;)) "Все, что захочешь" Seguirilla, выскочила в магазин купить себе обед, еле оторвалась от чтения, вся такая под впечатлением, иду, переживаю прочитанное.
И тут вижу, как из павильона уличного выходят 2 парня такого, не совсем брутального вида, очень молодые, быстро идут.
Вслед за ними выскакивает мужчина гораздо старше их, идет за ними и кричит: "Эй, ты, не слишком ли у тебя острый язычок? Может, тебе надо петельку к нему приделать и через нее цепочку от наручников пропустить?"
Парень такой: "А здоровья хватит? Попробуйте!"
Причем оба такие без агрессии, а парень вообще со смехом ответил.
Я такая иду и думаю - мляяяя, вот это фантазия у мужика бурная :) Ему бы фанфики писать :)

копировать

жесть какая)
а он прям так и сказал: "язычок"? Он , по ходу, сам эгегей)

копировать

Клянусь! Так и сказал и про "язычок", и про "петельку", и про цепочку от наручников! :) Фраза, конечно не дословная, там еще было много связующих слов :), но смысл именно такой.

Причем парни не выглядели манерными геями, нет, просто обычные молодые мальчишки, просто видно, что следят за своей внешностью и не быдло.

копировать

НОВЫЙ ТОП: http://eva.ru/topic/119/3303010.htm