☆♥Дом-2♥☆ - хомяки и пауки
НОВОСТИ-СПЛЕТНИ
http://ondom2.com/poslednie-novosti-doma-2-na-segodnia-slukhi-spletni.html
http://novostislyxi.webtalk.ru/

ИНСТАГРАМЫ:
Дашка http://instagram.com/darya_pinzar86
Пынзарь http://instagram.com/pinzar_sport
Бузова http://instagram.com/buzova86
Алиана http://instagram.com/aliana1001
Гобозов http://instagram.com/gobozov1001
ИА http://instagram.com/agibalova_irina
Ритка http://instagram.com/msmargooooo
Ольга http://instagram.com/olgagajienko

Как отличить силиконовую грудь от настоящей
1. Груди расположены слишком близко друг к другу.
Ложбинка на натуральной груди не может быть слишком маленькой, если только на девушке не одето специальное белье.
2. Груди расположены слишком высоко на грудной клетке.
Начало натуральной груди должно находиться на одной линии с подмышечной впадиной. Если же грудь выступает выше этой линии, вероятно, она – результат работы пластического хирурга.
3. Грудь слишком круглая.
Натуральная женская грудь не может быть идеально круглой. По словам врачей, большая и круглая грудь, доставшаяся женщине от природы, - крайне редкое явление.
4. Груди расположены слишком далеко друг от друга.
Если врач выбрал имплантаты слишком большого размера и поместил их в маленький хирургический карман, пациентка в результате может получить далеко отстоящие друг от друга груди с выступающими между ними костями.
5. Твердая грудь.
В зависимости от типа установленных имплантатов грудь может получиться слишком твердой и не двигаться в такт движениям тела, как это делает грудь натуральная. То же случается при капсулярной контрактуре.
6. Неровности, волны и лишние складки на груди.
Косметические дефекты на поверхности груди могут быть результатом неправильной установки имплантатов, неверного выбора их размера или формы.
7. Растянутая кожа.
Если в маленькую грудь установить слишком большие имплантаты, результат получится далёким от естественного, а форма груди оставит желать лучшего.
8. Слишком объемная нижняя часть груди.
Значительная наполненность груди в нижней ее части указывает на пройденную пластическую операцию.
9. Грудь выступает за границы грудной клетки.
Установка имплантатов слишком больших или широких для грудной клетки пациентки приводит к тому, что в результате грудь неестественным образом выступает по сторонам, что считается нежелательным косметическим эффектом.

Взаимоотрицающие утверждения: слишком близко - слишком далеко слишком высоко - слишком объемная нижняя часть... Про округлость груди вообще бред - не бывает, но может быть.
Так и эту грудь можно к искусственным приписать:

Все таки красивая девка, Варвина, такая аристократичная леди. Видно что не хабалка, видно что у нее все в меру. Внешность мне всегда ее нравилась.

Неужели ЭТО кто-то реально смотрит?????
У меня водитель на работе был, смотрел дом-2, сказать, что тупой ничего не сказать......
ну правда, такой мусор для мозгов, пропадает нация ((((

думаете это смешно, что нация пропадает, смотря всякую ху..ню?
я всегда задаю себе три вопроса - вот для кого столько сируалов показывают, за чей счет и у кого есть столько времени все это дерьмо смотреть?

Конечно! Дети-дошкольники, например ))))
И я с удовольствием отвезу их показать это самое Око завтра

ну да, тебе-то ведь на метро пришлось бы ехать, а оно по ночам не работает, а такси не по карману (
вот и просидишь очередной бездарный вечер в обнимку в д-2

О, да, это слова умного, интеллигентного человека, который добился высокого положения и все мужья работают на нее :) Доооооооооо ))))

О!
Логика железная. Смотришь дом2 - у тебя нет авто.
Это уже не лечится, наверное.
А уж переход на детей - это вообще за гранью добра и зла имхо.
Какая же вы мерзкая тетка.

Нация пропадает от тотального алкоголизма, наркотиков, отсутсвия достойно оплачиваемой работы, высоких цен, безденежья, невозможности купить себе приличные вещи, выучить детей и вылечить родителей. А от того, что кто-то дома посмотрит телек, даже полную чушь, еще никто не пропал.

Не соглашусь. Если человек смотрит "полную чушь" он по определению не может нормально заработать на все перечисленное, он тратит свое время на фигню и поднять рыльце чуть повыше не может.
Это бегство в нереальный мир от унылой реальности, а это и есть нация пропадает ( И виноваты в этом сами те, кто так бездарно тратит свое время

Девочки, а не могли бы вы...эмс...подвинуться и завести какой-нить новый топ, к примеру под названием "Я вся одухотворенная и высококультурная и не смотрю Д2", а мы, тупенькие, здесь, в своем топе останемся, и продолжим обсуждать.

нет, не имею такого желания )))
а я смотрю здесь все анонимно пишут, стесняетесь чего?

Не, пусть остается, может это единственное место в ее жизни, где она ощущает себя выше всех. Иначе давно бы уже отсюда ушла, какой резон общаться с недалекими, у которых рыльца еле-еледо крыши Дома 2 достают. Вот пришла, анонимно опустила всех и не ушла.

Обычно умные люди, которые не в теме, не встревают в то, в чём не разбираются! А эта дама явно фанатка хомяков:)

Да, жалко, что здесь все анонимно.
Всегда интересно смотреть на людей, из какого региона смотрят подобное

Т.е. серость, зажатость, закомплексованность и крысятничество ваше жизненное кредо? Однако! Браво, анус! Но только это твои проблемы, а не наши.

Ну и что? Я за эти 10 лет весь мир почти объехала, ребенка родила, на работе карьеру неплохую сделала. Конечно горжусь - я живу не напрягаясь и делаю то, что хочу :)

а это вы сейчас нам, конечно, расскажите на какой хлебной должности он работает, ездит на бентли, живете вы... ну не на Рублевке, это вам не потянуть, но в Архангельском точно, правда?

А вы что читаете, что смотрите, чем интересуетесь, куда ездите? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

а вам зачем?
читаю книги разные и смотрю сейчас как забронировать круиз на Oasis of the Seas )

Может вы что-то интересное посоветуете, мне часто нравилось то, что советуют на Еве, почитать что-то хорошее, посмотреть. Что посоветуете? Новинки может быть какие-то? Что смотрите - я имела в виду фильмы, а не поиск туров, в этом я разбираюсь прекрасно, сама езжу постоянно.

Нет-нет, спасибо, присаживаться не буду
А вот это интересно - Все мы пытаемся с этого соскочить и у каждого свои методы. Значит, вы лично понимаете, что что-то не так в жизни, верно? Это уже хороший признак, думаю у вас все получится )

Не говорите за всех, я не пытаюсь соскочить, мне нравится иногда на них посмотреть, когда делать нечего.

Вот ты дуро!!!! Нормальные у нас и мужья, и мы сами ничего себе. И с мозгом все впоряде. А тебя жаль, ущербную.

Вы не думаете, что каждый смотрящий делает это по своим причинам. Для некоторых это сериал, который воспринимается как сериал, некоторые смотрят, чтобы увидеть до чего могут люди докатиться ради жрачки без илюзий. И тд и тп. А водитель просто не способен анализировать увиденное
Причем тут нация и ее здровье? Если, кроме дома 2 ,ничего в жизни не хотеть видеть и ничем не интересоваться, бухать и не хотеть работать, то да, нация в опасности.

Кстати, никто так и не ответил на три моих вопроса:
я всегда задаю себе три вопроса - вот для кого столько сируалов показывают, за чей счет и у кого есть столько времени все это дерьмо смотреть?
про "нация пропадает" пошутила, но здесь народ серьезный, не понял, что это шутка )

Да для Вас и снимают, неужели не понятно?!
Ну где бы вы ещё повыёживались, не будь ДОМа 2 и этого топа? Сидели бы себе тихой серой мышью дома и грустили! А так хоть в глазах своих приподнялись на пару минут да нас повеселили)

Да... не дай Бог так зачахнуть, чтоб прискакать сюда и пытаться выпрыгнуть из штанов в попытке превознестись над нами грешными:) Бедненькая...

Нет, вам определенно надо к психиатру! А то кидаться на людей начнете в подъезде, если вдруг электричество отключат во время д-2
Вы не тяните с этим

мадам, ну вообще-то это вы к нам пришли и кидаетесь, оскорбляете, так что ваш совет для себе приберегите.

Я не пишу, что ужас, я пишу, что тупость )))
Золовка моя со свекровью смотрят, тупые обе как шайки в сандуновской бане )
И водитель тупой был, тоже смотрел, сокрушался сильно когда приходилось задерживаться и на очередную серию опаздывать, прям по-детски так переживал. Уволить пришлось

ага, именно так ))
и теперь, когда другие работодатели звонят за характеристикой, честно говорю, что смотрит дом-2

в выдуманной трудовой книжке выдуманная запись:) Начальница, мля, которая 2 часа уже тусит в топе про хомяков:) Ой, я не могу))))))) Вы сделали мой день!

Я не в восторге от нее, но и негатива не испытываю. Из хабалок часто получаются хорошие жены) Не тихушница, без фиги в кармане, все в лицо говорит а не за спиной..уже немало.

Т.е. Полстопуз-"атлет" с нее уже соскочил??? Вот уж кому без разницы с кем заселяться. Оградка она и есть.
))) только она этого не знает, пяткой себя в грудь била и кричала, что она порядочная, с кем попало не заселяется и первому встречному не дает)))

Девочки, но мысли все же материальны! Как много зла лилось даже с нашего форума в адрес СМ. Вот и результат. Может мягче будем!

быть мягче надо вообще, а не только поэтому, но тут порой такие неадекваты встречаются, откуда столько злобы в людях...

Кхе-кхе. Уж сколько на ИрСаннку, Рустама, Водонаеву, бабу-ГОВ и прочих лилось, а все ттт живы и здоровы!
Причем тут наши впечатления от поступков персонажей и их здоровьем? Вы совсем что ли ку-ку???
Или наш форум виноват, что у СМ такие проблемы? Или нам только в ладоши хлопать от аморальных поступков хомяков?
Добро пожаловать на планету Земля, товарищ! :) И это... мы тут Дом-2 смотрим, куда участники добровольно под камеры прибыли, а не Нэшнл Географик о голодающих детях Ботсваны и Гондураса.

Мне кажется Блюменкранцу надо за ворота, он больной псих! он Алене и мразота и тварь и сука, она ему в ответ - неадекват или что-то подобное сказала, так он так взбесился и стал за ней гоняться, я думала если словит убьет!

Вы видимо мельком смотрели. Алёна его целенаправленно выводила на такую реакцию оооочень долго. В нормальных условиях мужик либо ушел бы, либо дал ей по башке и тоже ушел. ) А тут проект, кормушка, хомячья жизнь - терпеть надо.

бабка опять чудит, оказывается у Алианы мама заболела потому, что Алина бабке когда-то смерти пожелала и вот типа расплата, а сама бабуля не помнит как говорила беременной Али "чтоб ты сгорела"?...

Сволочь, тачку купил в кредит, денег на колеса уже не хватило. Второй парень, которого с ним сбили, умер, а он вот это вечером на своей доске повесил, ни слова сожаления.

То есть в них влетели также не справившись с управлением, а они и сволочи. Тот, кто влетел не сволочь? Ни в коем случае не оправдываю утырков, которые зимой на летней резине катаются, но нельзя же так ненавидеть незнакомых людей

Да,да, ни слова соболезнования, про того, кто по его вине умер, он был за рулем, и они вместо того чтобы знак ставить и аварийку включить, вылезли смотреть что с машиной. Это свидетели подтвердили.

У машин знаете кнопочка есть- аварийка называется). Ее включают и вылезают ежели могут из машины. Ваш знак аварийной остановки на трассе при плохих погодных условиях -что есть что его нет, что ставь его что ни ставь. Вполне нормальная реакция вылезти из аварийной машины и понять что к чему. Машины у вас видимо нет и никогда не было.

Это в теории, а на практике знак аварийной остановки раскатают на дороге через 5-10 минут. У вас их сколько в машине? Поэтому что он есть, что его нет.
Если они не включили аварийку, то это безусловно очень плохо, что не выставили знак тоже не есть хорошо, но есть несколько но- если люди не могут выйти из машины, то и поставить такой знак не могут. В правилах не написано, что этот знак должны поставить через минуту после выхода из машины. Посмотреть что с машиной много времени не займет. Причинно- следственной связи между они не выставили знак-поэтому их сбили увы нет.

В меня в условиях 100 процентной видимости на МКАД при освещении вхреначился такой вот "мастер", 50 лет за рулем. И аварийка была, и капот открытый. Если на трассе что-то случается, последнее дело ходить вокруг машины и осматривать. Пока оформляли аварию, гайцы кучу таких вот историй рассказали, как по земле раскатывали любителей ремонтировать на трассе, между машинами встать аварийными, осмотреть свое. Или сидеть в машине, или выйти из нее и уйти далеко на обочину в ожидании гайцев. Теория и практика - это совершенно разные вещи.
Дополню. 15 минут я простояла целая, говорят, что это среднее время "живучести" авто на трассе

сильно "мастер" ваше авто расхреначил?
сочувствую.
у меня муж так один раз на мкад заглох
остановил какой-то большой грузовик или фуру...что-то такое. чтобы он его собой прикрыл, за бабло, естественно
а так бы тоже въехали нафиг
еще ночью дело было

только хотела написать, что на оживленной трассе заглохшая машина стоит 15 минут, потом ее снесут, хорошо если не фура или грузовик, поэтому советуют покинуть машину и уйти на обочину.
но у Гусева же главное в жизни это материальные ценности, он без них никто, поэтому естественно бросился сразу осматривать машину, и получилось то, что получилось, жаль второго парня...

Интересно, насколько у ведущих хватит терпения игнорировать Алианкины закидоны и припадки?
Угрозы, обвинения, неадекватные взбрыки! Не взрослеет и не меняется. Робиком шантажирует, ребёнка нервирует истериками, а дальше-больше(
По идее она должна быть заинтересована в нахождении на проекте, раз тот оплачивает лечение её матери, но она откровенно гадит и нарывается-выгонят, кто виноват будет?(

Как разное кино с вами смотрим. Я вижу, что девку целенаправленно опять до психушки доводят. Постоянно спекулируют уже все болезнью мамы, записывают её уже в умершие. Как ей это всё переживать каждый день? Нормальная реакция оттуда свалить, но надо отрабатывать.

А я вижу как она фыркает и какая корона у неё на голове!
Хочу сижу на лобных-хочу уйду.
Хочу отдам ребёнка бабушке-хочу заору, что глаза ей выколю если к ребёнку подойдёт!
Хочу, бабку выгоню и сама решу справляться, но тут же в ночи рвану к толпе пьяных мужиков с дитём на руках, вытяну алкаша и потащу в дом, чтоб помог СМЕСЬ сделать!
Истерики и скандалы с малышом на руках уже вообще норма(

Кино все разное смотрят. Каждый видит своё!
Я вижу собаку на сене, которая даже ребёнка одного оставила дома, побежала никчёмного мужа лупить и мужиков полуголых лапать! Оставила бы ОВ Роберта хоть на минуту, говна серий на 10 было бы.

Я вижу, что Алиана жертва плохого воспитания.
Ведёт себя как гадкий капризный ребёнок!
Не способна сочувствовать, отдавать, жертвовать... Способна лишь терпеть унижения ради денег!

Бабка со своим "бумерангом", конечно святая. За одно вчерашнее ночное, бабке челюсть сломать надо.

+1000
Помню, я офигела, когда Али отвезла Робика в Лермонтов, и вернувшись сидит на тэте с Бузовой. Ольга ей предложила позвонить ОВ, спросить как дела типа, а Али на голубом глазу отвечает, дескать ей не о чем говорить с "этим человеком"! Моя в шоке была от степени цинизма и наглости Али :)

так Алианины закидоны из-за бабки, когда бабки нет, они с Гобозовым живут тихо, ссорясь иногда, как все.

В том то и дело, что Али почему-то ведёт себя парадоксально. Всегда плюёт в колодец! Вы точно подметили, что она не меняется. Так дурой и проживёт жизнь.

+100 к каждому слову Хемулихи.
Всегда спокойно относилась к Алиане, но со временем приходит осознание, что более эгоистичную, неблагодарную и безответственную девушку не встречала. Могла бы поумнеть с рождением ребёнка, но не случилось(

Я на стороне Алианы, но считаю, что уже пора ей сваливать не смотря ни на что. Иначе и она как СМ, не дай Бог, заболеет, или Робик. Состояние мамы и ребёнку передаётся. Где правозащитники? Как такое транслировать? Где постоянно орут при младенце, матерятся. Жуть. ОВ и её сыночка-монстры. Даже Кирилючка поняла положение Али, противно смотреть на массовку, которые говорят заданные оргами тексты. Не понятно только почему так орги жестят по отношению к Али? Рейтинги, понятно, но не лучше ли было бы делать рейтинги на блядуне и алкаше папане и бабке-монстре? А не загнанной молодой дурёхе?

Я безусловно на стороне Али. Мне жалко девку, так попасть со всем. Уж та же Кирилючка уже неприкрыто говорит что ситуация у нее ужасная в жизни. От такого напряжения и в 20 ее заболеть недолго, согласна. Но куда ей сваливать? Давайте разберем? Ей сваливать то некуда, ситуация хуже не придумаешь: в родном отчем доме, она никому не нужна, у отца новая семья, новая жена и маленький ребенок, к тому же брата Алианы от воспитывает. Брат еще сам несовершеннолетний и живет у отца. Опять же не помощь и не поддержка. В выигранной квартире 22 метра находится мама между химиями. К тому же квартира даже не однушка, а студия, где отсек только под ванну-туалет. Все вместе, и ребенка тащить сейчас к умирающей раковой больной. Тоже отпадает. Даже если мама не дай бог не выживет, то ей все равно идти в 22 квадрата, ладно, пускай. Но как она сможет тянуть хотя бы самое необходимое, питание, квартплату, памперсы-пеленки-одежду для Робика? Значит ей надо выходить на работу. А сына куда? Он слишком мал, чтобы его отдать в сад. Да и одной вертеться после таких стрессов между работой, оплатой няни, маленьким сынишкой, это сколько она должна сразу зарабатывать без образования и особой специальности? Ситуация у Али просто патовая. А Гобозов и его семейство, как только уйдут за проект не то что копейкой не помогут, а вообще ничем не помогут. У нее бызвыходная совершенно ситуация. Алиана загнана в угол. Ее действительно загнали в угол и семейство Гобозовых-уродов и болезнь с мамой, и ситуация общая. Она очень тяжело переживала разрыв мамы с отцом. Роды, послеродовую депрессию никто не отменял, многие при прекрасном муже и поддержке мамы и папы и то после родов крыша едет, а тут все навалилось и такое. Ей за ее мучения вторая квартира положена, чтобы она могла как-то выкарабкаться из ситуации. Чтобы она могла спокойно там с Робертом жить и содержание до 3 лет ребенку.

+1000. Если бы ов была позитивным добрым человеком, мудрой женщиной, как, например, мама Руднева, это одно, но ов вампирша злобная и тупая, от нее надо ребенка подальше держать, мы уже наблюдаем что она выростила. ОВ дрянь и маразматичка, очень и очень злая. Мне очень жалко Али.

C чего вы взяли что у нее есть своя отдельная квартира в Волгограде? С мамой была эта квартира и еще с братом. Хотя брат пока живет у отца, а мама в Москве. И что из этого, даже если есть там своя квартира? А жить ей там на что? На деньги-алименты, жалкие, что Гобозов будет зарабатывать на доме 2, трахаясь с другими девами? Это будет капать только пока он на доме, а не факт что на доме он надолго задержится после ухода Али. В ее квартире-студии, крохотной, живет мама, с теткой, вообще то. Ей и сдать нечего, чтобы как то просуществовать. И хватит уже пеной исходить что человек выиграл квартиру. Здесь пишут что есть квартира, москвичка. Вы бы поменялись с ней ситуацией? Я бы на вас посмотрела и тоже бы тогда поосуждала. У нее один плюс что она стала москвичкой и плюс что хоть какие-то свои личные метры имеет в Москве, пусть даже эти 22 квадрата. Но минусов до фига и они перекрывают плюсы. Вот если бы она была одна, без ребенка, с здоровой мамой, тогда да, зашибись, ух-ты, везука, квартира в 20 лет обломилась. А в ее ситуации эта квартира лишь малая толика. Если бы еще и этого не было, то хоть бери и стреляйся. На горбе у двадцатилетней девушки все и младенец на руках и муж козел, пьяница и бледун, и мать раковая больная и поддержки от отца никакой. И все клюют из семейства Гобозовых, вместо того чтобы поддержать человека в такой ситуации. Тащит Али на своем хребте сейчас все и всех, включая мужа м...ка!

Бедная, бедная девочка.
Продаёт пусть московскую, оплачивает матери лечение(уже оплаченое) и живёт в волгоградской, идёт пусть работать и учиться, дед у неё боевой и шустрый, поможет с Робиком, в крайнем случае по привычке отдаст в Лермонтов. Им уже и ясли скоро положены, так что справилась бы.
Будет желание-будет решение! А она как говно по речке, от берега к берегу и всё несчастная и все ей обязаны.

Как у вас все просто, эгегей прям! Как бы вы крутились в ее ситуации, хочется посмотреть? И с яслями и с раковой больной 4 стадии и квартиру продав. Вам прямо ее квартира покоя не дает. Пережить не можете, что подарили девушке 22 метра в Москве. Видимо вам и того не светит за всю жизнь, сейчас уже задохнетесь от этой квартиры.

22 метра в муркиной жопе - прям обзавидовались все))))
А кто говорил, что жить легко? Это сложно, да, приходится лапками работать да головушкой думать.
Просто не нужно говорить, что у неё нет выхода. Есть! Только он её не устраивает. Хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. И Габозовы тут совсем не при чём.

Ну если на кону жизнь матери, то о какой квартире речь???? Крыша над головой есть, можно пожертвовать не так ли?
Думать о будущем Робика? Но ему всего пол года, а мама у него ведь такая хваткая, закалённая и всего добьётся по вашим словам - купит она Робику квартиру, когда тот подрастёт!
Или всё же она действительно тупая лентяйка и эта квартира единственное её боХатство до конца дней?)

Ну да, Али самая несчастная на земле. Вместо того чтобы идти учится, она пошла "искать любовь", вещаясь всем на шею, целенаправленно забеременела, не имея ничего за душой, даже пресловутого образования. А жить может вернуться туда, откуда приехала, не с Луны же она свалилась, есть у них в Волгограде жилье, где она и СМ жили.
А так дураков и учат, а то они считают, что все им должны, а оказывается, что никто ничего не должен.

Она далеко не дура. Ее болезнь мамы сильно подкосила. А учиться? Я в 23 гола только поступила, до этого не собиралась даже.

конечно, конечно высоко интеллектуально развитое существо Али))), а учится она не пойдет, ей это не надо, она и так все знает)))

Кстати как вариант. Вот именно зачем ей учиться? Внешность красивая имеется, стимул выжить есть, сейчас заколится, и вас сильно ученых переплюнет. Вообще женщине учиться не обязательно. ей надо знать другие вещи.

Вы, наверное, совсем молодая. Хватких, уравновешенных и характерных женщин видно с подросткового возраста. Сразу понятно, что будет и чего добьётся.
Али 20 лет, развитие и самоконтроль лет на 15-16. Это явная задержка в развитии. Мать уже, а всё драться кидается, как подросток. Очень глупая девочка, которая и в 30 лет останется такой же дурой. Дай Бог ей мужика терпеливого, иначе быть ей регулярно побитой как сейчас.

Она и до болезни мамы была точно такая же! Не было любви, жалости, отдачи. Только требовала, шантажировала и истерила.
Габоз ещё терпила. Как она вчера его выводила, как нарывалась и провоцировала. Совершенно неадекватная девка.

Алиана очень глупа и недальновидна. Дай Бог, чтобы не упустила квартиру, которая ей вот так упала на халяву.
Но сколько с неё лезет грязи и лжи-бабке до неё далеко.

Умная вы наша, образованная. Какое твое собачье дело куда она пошла? У тебя надо было разрешение спросить почему не в инутитут, а на проект? Девочке 18 было лет, только после развода родителей. И опыта не было нарватся не на козла! Ну попался козел, что уж теперь. Злая бабища, какая, завистливая, фу

Алиана Гобозова в Instagram:
Слышу тут какие-то курочки раскудахтались,это им не так,да это не се. Девоньки своей жизнью занимайтесь,видимо на нее у вас времени как раз таки и нет или она слишком скудна. А тем,кто меня поддерживает peace вам ребятки!!! ✌Спасибо что вы есть) ❤❤❤
Ну и напоследок ,фото курочкам ...обсудите мой наряд и фигурку на ночь...может своим пенькам что-нибудь придумаете ?
Сладких снов малыши)))

Да ладно, в 20 лет есть реберок, квартира в Москве, известность, многие ее любят и поддерживают. Нет ВО? Ну и ладно, у многих людей его нет. Чем еще хвастаться должна девушка?

Родить ребёнка - это не подвиг, тут большого ума не надо! Ум нужен для того, чтобы создать для этого ребёнка комфортную и спокойную обстановку. На это у неё мозгов не хватает!
Вполне можно засунуть в задницу свой гонор и свою ненависть и не орать при ребёнке, не рвать его из рук бабушки, не материться, не драться и не слать проклятия с ним на руках.
Робика жалко. Очень.

А она подвиг должна совершить?! Ничего себе ))) Вы какой совершили в 20 лет? Я тоже никакого, как и Али. Так чем она должна гордиться в 20 лет? Мне Робика не жаль, у него все нормально, нам показывают очень мало из его жизни, а по виду он вполне. Единственная ошибка Али то, что она не послала семейку Габов, но, видимо, не может пока из-за мамы. Они уже поняли, что Али терпит из последних сил и доводят ее, мстят. Она очень терпеливая, я бы бабку давно пришибла уже.

Что с ним не так? Он даже не плачет почти, как многие нервные дети. Упитанный, спокойный. Все у его прекрасно.

Всё правильно, не показывают как он плачет, иначе их шарагу разгонят на раз два! А в разговорах проскакивает о том, как он орёт, что закатывается.

Да ну, бросьте, это бабка гонит вечно, ее словам грош цена. Все нормально с этим ребенком. Сейчас с СМ ситуация разрешится и Али свалит он них от всех.

В разговорах у бабки, ага. Только с видео это никак не совпадает. Как она рассказывала что пришла к ним в комнату Робика просить уложить, Алиана не дала, а Робик закатывался. Однако на видео Робик молчал. Потом говорила что Алианка разоделась, Робик на диване орет закатывается. На видео опять таки Робик спокойно сидит на диване. Было в эфире когда они друг друга в болезни СМ обвиняли.

По моему тупая здесь это Вы. С какого хера тогда утверждаете что ребенок постоянно орет аж закатывается?

Да я вижу как она его дёргает, как дерётся с ним на руках, как таскает его ночами! Мне не надо видеть как он орёт и так понятно, что ребёнок живёт в ужасной обстановке.

У него зубки режутся сейчас. Это во первых. Во вторых кроме как от ГОВны такой информации ни от кого нет.

Почитала вас. Возможно я онажемать, но я прихожу в ужас, когда вижу двух взрослых людей, рвущих этого ребёнка и выясняющих отношения, совершенно не учитывая сына(

Да ничего не будет нормально! Саша будет гулять, Алиана истерить и назло скакать по барам, Робика в итоге снова сошлют к ужасной старухе или перепоручат новеньким участникам.

Без бабки и без ребенка им лучше. Как только появляется дитя, начинается грызня. И бабка тут не причем!

Девы, правда что ли нормально вот так дёргать малыша, орать и драться при нём и с ним на руках? Он испуганный какой сегодня был, это же видно! Ну можно оправдывать Али, но всему есть рамки!
Она его вручает чужим мужикам, бегает с ним ночами в своих истериках. Он же совсем малыш, она доиграется.

Извините, но для меня категорически не нормально подобное отношение к ребёнку!
И как ей мешает мама развестись с мужем, нанять няню и жить спокойно?
И чем они доводят? Тем, что хотят побыть с ребёнком? Так эта бабка времени провела с Робиком больше, чем мать - по идее имеет право. Как и отец.

Ну да, видно как она не может кинуть тнт. Даже тут не может подумать о ком то, кроме себя любимой.

Причём тут ВО? Жизнь Алианы-сплошной не проходящий кошмар(
Лучше жить с лишними килограммами, но в любви и гармонии, чем иметь красивое тело и адское существование.

Шикарная! Молодец! Несмотря не на что, держится! Сильная женщина! Уверена что она пройдет эти испытания и все у нее будет хорошо, отмучается.

Мда, страшнее стала намного, во же ж девчонке не повезло, столько пластики, челюсть ровняла, а толку ноль ((

Она разве ровняла челюсть?? Что-то не заметно.
И нос какой-то совсем дурацкий стал. :-(

да, она писала, что у нее верхняя челюсть была выдвинута вперед, что между верхними и нижними зубами проходил палец. Теперь сделали операцию, челюсть поставили на место и ей очень больно. Больнее, чем с носом. Но мне кажется, что стало хуже, хотя Надька, конечно, довольна.

да ничего не пострашнела, лучше стало. Просто здесь она не накрашена, как обычно. Обычно на ней море косметики. А для ненакрашенного лица вполне прилично выглядит.

32-ух летняя тетя Пыся пришла с сыном (которого зачем-то принарядила в рэпера) на ледовое шоу в кожаном платье, кирзовых сапогах 43 размера и с розовой сумочкой. Умереть-не встать! Вот это стиль!

Сумка лишняя, сапоги огромные и мимо кассы, а вот платье-пальто мне очень нравится! И ребенок одет нормально. Так что, гон с перебором, имхо. :)

Если убрать старушечью стрижку, то очень милая и симпатичная девчушка. :-) Но прическа очень неудачная.

Очень даже милая невеста из Либерж получилась! Вот только интересно, зачем она выходит за него замуж 8-0

Либи хороша)), а что с Мастерко? на 40 лет выглядит!
вот бы вернулись они, Мастерко со Стрункиной, навели там шороху, построили тот гадюшник.

Вы представьте себе оградку и Стрункину с Мастерко в одном кадре! :-)))) От Дома даже фундамента не останется в первый же день. :-)
А Лерка да, совсем тёткой стала, обабилась. Зато Стрункина выглядит отлично, красотка прям!

неа, оградка вырубается исключительно на слабых, перед сильными она лебезит и пресмыкается, набиваясь в подруги, подлая она.

А поза у водонаевой и ермаковой практически одинаковая. По одному пособию учились позировсть)

У Али психопатия, и с возрастом будет усугубляться, если не будет сидеть на системной терапии.

нормальная она, просто не бесхребетная как многие тетки, готовые глотать и терпеть абсолютно все, лишь бы штаны были рядом.
ситуация со змеями Гобозовыми ее не сломает, у нее очень сильный стержень, она справится и с ними, не на ту напали, ушлая злыдня и алкоголик.

СМ неоднократно говорила, когда Алианка бычила: Алиана, ты начинаешь прям как папа!
А еще Гобоз говорил, что папаша Али бутылку разбил об голову СМ или что-то типа этого.

Мне СМ нравится и нравилась как и Алиана, твердость у них семейное, а гнилье и ядовитые укусы только от аспиды бабки и ее сынка говно.

Понятно теперь, почему у нее онкология случилась. Нервное напряжение годичное, помноженное на сильный удар по голове. Все сказалось через время. Ужас! от этих мужиков одни проблемы и болезни, я уже давно это заметила.

ой, да ладно, совсем недавно Алька в той же ванной шоу показывала с такими же валяниями) Тока вместо обмАрАкА -припадок.

вы в упор не видите КАК она мечтает отделаться от бабки? вы слепая или просто туго с пониманием увиденного?

Алиана, ты сейчас должна понять, что бабка и гобоз - дерьмо, тебя использовали. Роберт им не нужен, им всем нужна твоя кровь.

Ну что, в вечернем очередной раз показали какая Алька хорошая мать. Вопила до хрипа, рвала этого ребёнка, что тот всё таки испугался(как многие здесь хотели), кидалась в драку на его же глазах! Пильдец, такая дура, это кошмар(((((((

Да. Папа с бабушкой взяли ребёнка поиграть. Ребёнок доволен, к бабушке ручки тянет. Прибежала припадочная мать, устроила совершенно неадекватную истерику с визгами, дракой и проклятьями.

и хорошо, что очнулась. Ее нельзя к ребенку подпускать, когда Роби начнет что-то понимать, бабка ему такую хрень будет в уши лить. Али очнулась и прекрасно - лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, орги не заставят ее с бабкой на мировую опять идти.

Орги ей сегодня добро дали на уход, после того, как она ныла и жаловалась Бузовой как ей, бедной, плохо. Бузова сказала, что если она хочет уйти, то они согласны-иди. И что думаете, ушла? Хахахахаха!

Зачем ей уходить сейчас?! Ни в коем случае! Надеюсь, она это понимает. А то что ей-бедной сейчас плохо - верю. Даже не верю, а знаю и вижу.

ну так раз сидит ровно, чё ноет? Значит всё устраивает.
Хотя она заметно приутихла после этого "иди, мы согласны". И Саше заулыбалась и вся такая на позитиве резко:) Жопа то загорелась, дошло, видать, что могут и пинка дать за такие сцены:)

Ее не все устраивает далеко, но и уйти она не может. Банальная ситуация, встречается сплошь и рядом в обычной жизни (работа, семья).

Ночной сегодня вообще сумасшедший! Валяются и дерутся как кошки помоечные( До чего дожили, ужас! Одна и вторая, обе хороши. И между ними Саша как болван прыгает, пытаясь угодить и нашим и вашим.

Я даже не знаю, как бы сама себя вела, если б мне пришлось с такой сволотой, как ОВ, дом делить. Брррррррррр. Тут и до мокрухи не далеко.

Они друг друга стоят! Тишь да гладь, когда обеим выгодно и собачьи склоки, когда сверху дана команда.

Не согласна. Али не гнилая, а бабка просто животное. И ее дети этому лишнее доказательство.

Зато сейчас топ охренительно интересный! По тысячному разу переливаете из пустого в порожнее "Алина сука - Алиана молодец", в итоге переходите на личности в духе "сама дура", грызетесь и айда новую ветку о том же! Супер какой интересный герой Алиана! И главное, всегда такая новая, непредсказуемая, оригинальная - то по беременному пузу кулаками стучит, то на снегу голой жо-й сидит, то в окно лезет, то с ребенком на руках визжит и хамит. Есть что обсудить, чоуж!
Да из этого топа все нормальные участники уже сбежали из-за вас, клуш, которым интересны пи$дострадания малолетней дуры, истерички и хамки.

ДА ЛАДНО!!!???? ПРАВДА????!!!
Уже заплатили за операцию. Вы правда верите, что орги будут всё оплачивать до полного выздоровления? Ну ну.
Да и сами они понимают, что скоро их снова прикроют с подобными играми, когда ребёнок в центре. Поэтому и ткнули её сегодня носом в дверь, чтоб приутихла. Хотела бы-ушла.

Отпустили и проект стух, побыстрому придумали ход Ильёй, стали гонцов засылать, потому что рейтинги упали. Тут они с мамой и про диагноз узнали. И вариантов не было, за помощь маме и продалась. Странно, что вы бы иначе в её ситуации поступили.

Блин! Включила Дом, а там парень на лобном плачет. Сперва подумала, что дурак какой-то а услышала про его ситуацию и тоже прослезилась. Жалко его. :-(

а что там у него случилось? Я перемотала, если честно, не осилила эти рыдания в мЭха.

Бывшая не дает видится с ребенком. Потому и говорил, что надо уметь прощать, идти на уступки, ценить друг друга и то, что имеешь. Очень искренне говорил.

Я на метро не езжу. :-P
Но бабульке около универсама каждый день подаю. Стоять в таком возрасте по полдня в любую погоду от хорошей жизни не будешь, и мне ее жаль.

Ну вот... :-(
Хотя, если рассматривать это с точки зрения театральной постановки, то было весьма убедительно. Я вот прослезилась, значит не зря он выступал! Хоть что-то положительное от Дома-2 зрители увидели. :-)

)) а я наоборот не поверила,даже в нюх хотелось дать за дешевую игру)). Я, правда, перед этим инфу прочитала, может она на меня так повлияла?:) А вообще то у меня аллергия на плачущих мужиков, особенно на кулак наматывающих свои сопли слезы. Я, понимаю, что они не железные, но при любом раскладе, нормальный мужик, когда расстраивается, сбегает поплакать, ну или ограничивается покрасневшими глазами.

Я то инфу не читала и Дом не смотрю практически, иногда лишь мельком попадаю, пролистывая каналы, потому все за чистую монету приняла . :-)
Вот бабке-артистке я не поверила, когда она в позе цыпленка-табака в ванной разлеглась. Спецом сегодня дождалась этого момента, прочитав анонс. :-)

Ну, да, верим...Мы все такие, мимо пробегали. Али уходила с проекта, я не смотрела, новости читала только на сайтах, указанных выше. А сейчас прям за живое берут эфиры, от нас этого и хотят.

Да мне, честно говоря фиолетово, верите вы мне или нет. :-) Берут вас эфиры за живое - смотрите на здоровье! Мне эта передача перестала быть интересной, за исключением редких моментов.

))) а я тут на еве в параллель читала и пропустила момент как она уложилась, обратила только внимание, что легла так, что камера лицо не захватывает, только ноженьки. Еще очень позабавило, как они обсуждали так спокойненько синие или нет у нее губы. Вот примерила на себя ситуацию, даже не говоря про маму, если б любой близкий человек, упал и потерял сознание, я бы сразу бросилась к человеку и пыталась понять, что с ним, в чувство привести, скорую вызвать, а тут...

Да играет на камеру, придурок какой-то. Не верю что жена просто так запрещает ему видеть ребенка. Может и не запрещает вовсе. Слышали мы эти мужицкие истории. Фубля

ГОВна сегодня молоток - "уехала в отпуск":) В принципе, когда только про отпуск заговорили, что к маме ее старенькой ехать надо будет и к мужу, я так и думала, что подвернется сразу березка с веревкой или что-то подобное, но бабуся изобретательна:) А как лежала-то, как лежала, ножку аккуратненько поставила, что бы поза покрасивее была.

Лерка постарела, а Оксана опять беременна? Либи очень красивая невеста, но Руднев...эх...как за такого можно замуж выходить???

)) как же у них прям четко прослеживается кто мужик, кто баба. Идеальная они пара:), шучу конечно. К сожалению, помимо сильного характера, Либи, как девушка, на любителя, и шанс найти у нее мужчину не очень высок, и думаю, она это понимает, поэтому Руднев. Он хотя бы любит ее по своему, по бабски.

Думаете любит? Мне лично не верится, но время покажет. Рожать пора, родит, а там видно будет. И да, Либа на любителя. И сколько не пыжатся, а...эфиры не перетягивают.

Лера и Оксана страшные, потасканные шмары.
В Либи красоты не вижу, ибо её у неё нет! :)
Рудневу сочувствую, так как мог бы найти кого-нить поприличнее!

Можно по разному относится к Алиане, но за всю историю проекта не было более сильной личности! Гордая, умная девочка, со своими прибабахами, как и многие, возможно не лучшая пока мама, как и большинство в 20 лет, но какая же сильная! девочка -кремень! Со времени своего прихода первый человек, кто вырос, а не деградировал, на глазах! Сегодня на лобном ничего кроме восхищения не вызывала! Уверенна, еще совсем немного времени пройдет, соберется с последними силами и пнет она эту семейку, научится владеть своими эмоциями вообще на все 1000 и очень многого добьется. Таких как она, испытания делают сильнее и выносливее. И возможно, хоть и все тяжело сейчас, это такой пинок от жизни, чтоб перестало детство в заднице играть, а становилась мудрее и сильнее с повышенным ускорением. И будут у нее еще детки, где она реализует себя как мать, Робику в этом плане не очень повезло, что родился первым), но и он вырастет и поймет все. Не понимаю, как можно вообще не видеть какая пропасть между Гобозовыми и Алианой. И хоть мне ужасно не нравится как она укачивает своего пупса, то что позволяет скандалы под носом у ребенком,(по не знанию, не опытности не понимает) не нравится ее поведение в прошлом (именно до Гобозова), но это первый человек за 10 лет проекта, который мне глубоко симпатичен и от всей души желаю ей удачи!

Со многим согласна.
Но было время когда мне она очень не нравилась. Но это человек, вызывающий эмоции и сильная девочка, да!
Сейчас очень её поддерживаю.

+1 согласна. Семейка ей попалась-Ад! мамаша жесть, шла бы нахер помощь от такой бабушки которая только и ловит алианины косяки. Цирк устроила с валяниями на полу как курица гриль

Сильной и гордой девочкой на проекте была Наташа Варвина. А Алина хабалка обыкновенная! К тому же очень черствая, жестокая, эгоистичная и избалованная.

Ну, не надо ля-ля...Варвина уж так лизала Солнцу, когда пришла, лишь бы удержаться на проекте. И уж такая гордая, что мужика из семьи с больным ребёнком увела.

Алька спорная, но настоящая. Наташка сильно сладкая была:), закрытая, и она была старше Алианы, когда появилась на проекте, понятно, что вряд ли она в 19 лет так чудила, но что то наверняка творила. Хотя повторюсь, как говорила, она мне всегда нравилась. Жизнь расставила все на свои места. Так же будет и с Алианой. Она уже не спрячется, и мы обязательно узнаем, что с ней будет через 5-10 лет как и про всех участников. Мне вот, например, из всех парней за 10 лет, нравился только Май, не как мужчина, а вот харизмой своей, привлекательностью, а вон как все с ним все повернулось, хотя по нему всегда было, что он мальчик не совсем обычный:)

А меня Май почему-то всегда раздражал. Вроде да, харизма, неординарность, но вот-то такое незримое в нем отталкивало прям до дрожи. :-) Особенно меня потряхивало, когда он с Водонаевой мутил. Бррр!

Только я бабку жалеть начала, и опять двадцать пять, ну ничего кроме отвращения не вызывает...Господи, спасибо, что у меня не было такой свекрови, и надеюсь не появится. Моя первая свекровь была редкая сучка, но до ОВ ей как до Китая пешком). Все познается в сравнении, жаль, что когда мне было так тошненько от пакости своей свекрови на дом2 ОВ не пришла, а то я возрадовалась бы, что моя душка то еще)

и я считала, что мне со свекровью не повезло, но теперь свою уже почти люблю, она ангел по сравнению с ОВ!

Так очевидно орги "переобулись", то ОВ выгораживали, Али очерняли в эфирах, а тут с ОВ готовы расстаться. Видно действительно Али готова была свалить и они поняли, что останутся с ОВ и алкашом, а на ком рейтинги то делать?

Но, главное бабка понимает : "Кончится эпопея с мамой и не будет Алиана с Сашей". 1000% так и будет!
Дрянь такая, подговаривала Сашку отобрать ребенка у матери. Какая бы Алиана не была мать Саше ребенок вообще не нужен. Бабке лишь бы Альке нагадить. Ага, а Сашке очень надо: "Ща мам, дом дострою" После этих слов успокоилась, никогда он не будет отбирать сына у Алианы, собственно как и алименты платить не будет то же.

Я в шоке была от этого момнта. Подумала про см, которая все это смотреть будет. Она же тоже любит Роби, с рождения с ним нянчилась. Жуть

Вот прослеживается у меня аналогия Риты и Али.
Ритка выбралась из брака с Кузей и Али выберется. У Риты тыл правда железобетонный в виде ИА был, а вот тут Али См пока не помощница. И по силе характера, и по здоровью пока. Очень надеюсь, что поправится. И да, скорее всего Али в Испанию уедет, найдёт себе горячего испанца и будет всё у неё хорошо. А Габ сопьётся или прибьют по пьяни. За ОВ вот тоже бояться начинаю, неровен час какая-нибудь униженная такой же свекрухой невестка, прибьёт клоунессу.

Падлик - это не личное у анонима. Это интернет-кликуха Гобозова, который легко продаст и отца, и мать, и жену.

Девочки а покажут широкой общественности, что на самом деле произошло между Алианой и бабулькой?

нет, конечно.
На самом деле, как написали из аппаратной, просмотрев все в подробностях, бабка несколько раз бросалась на Алианку и била, а Алианка только защищалась. Бабка сама рухнула в очередной свой бросок на Алианку.

Молодец, Алианка
---
Алиана
Пишу через телефон, извиняюсь за ошибки.
Хочу поблагодарить тех замечательных людей, которые со мной, поддерживают, оказывают моральную помощь, за что я благодарна каждому из вас, за ваши советы, всеми вашими советами я пользуюсь, помогает.
По поводу дома 2, ребят, проект не вечен, все когда-то оттуда уйдут, мы с Робертом почти там не живём, так как нам отказались освобождать дом, а жить с этим семейством я не буду и не собираюсь (осуждайте, как хотите, но я буду стоять на своём)
Готовимся к выписке мамочки, приезду папы и братишки, готовимся к новому году, к моему дню рождения. Главное, что наша семья - семья Устиненко - счастлива! Роберт счастлив, для меня это самое главное! Я люблю свою семью, своего сыночка!
Саше и св. вход в мою квартиру - запрещён,
пусть для начаа предоставят справку от психиатра!
Ведущие ведут себя ужасно, выставляют меня вообще не известно кем,пишут ужасные блоги, что наводит на подозрение.
Я не держусь за проект, мне абсолютно все равно, что они там говорят!
Следующую неделю меня вообще не будет на проекте, мы с Робиком будем в больнице!
K ребёнку я не подпущу о.в.
Спасибо за понимание всех люблю, ценю.
Ваши Роберт и Алиана.

Ну нормально, чё
Заботливая дочь бесконечно благодарит руководство проекта в спасении своей матери:) Как же так(

О каком Альянкином стержне многие пишут, ниикак не пойму. Сильного стержня нет и в помине, это не так называется, а есть только ослиное упрямство, неспособность слушать хоть кого-то, кроме себя, и абсолютная пустота в башке. Неумение просчитывать последствия своих слов и поступков, неспособность анализировать ошибки, ну и т.д.
Да, у бабки все то же самое, но старческий маразм это хоть как-то оправдывает. А про эту постоянно пишут: она же еще маленькая! Так сколько она уже на проекте, и все маленькая, уже и с мужиками спит, и матерью успела стать, но никак не поумнеет. Да не вырастет она никогда, а в старости станет точной бабкиной , копией, с цветущим старческим эгоизмом.

Желаю терпения Алианке и пусть все будет хорошо у СМ и Робика. Дай бог всем им здоровья в новом году! Ее действительно на проекте выставляют не весть кем, согласна, что ради рейтингов идут на все. Издеваются над бедной девушкой в ее тяжелейшей ситуации, гнобят, дергают. Вообще ужас! Про московскую квартиру надо забыть Гобозову с его мамашей. И правильно, их изначально даже на порог нельзя пускать. Я бы подала на официальные алименты. К квартире он не имеет никакого отношения по закону, это выигрыш. А вот Алиана к совместно нажитому Гобозовым за время брака имеет отношение и вправе это делить. Удачи ей в этом! Пусть оставит этого козла с его мамашей по минимуму и заберет у них по крупному! так держать!

Чё у них там забирать? Долги с кредитами?
А как её беднягу гнобят не вижу. Вижу сумасшедшую обезьяну, которая кидается на людей с проклятиями и кулаками! Бабке и не снилось подобное.

вы в маразме или не умеете воспринимать увиденное? кто в ночном вчера на Али кидался в одних трусах? не бабка ли???

Это жуть вообще. Я даже не спрашиваю, как можно так позориться старухе, голой опой трясти на всю страну. Я спрашиваю - доколе????? Ну уберите же эту окончательно опустившуюся старую каргу! Пли-и-из!!!!

Срамная баба, этокошмар . вся семья кошмар. Влипла Алька. Ну ничего, она сил наберет и подраскидает этих ублюдков, пусть валят в свой Лермонтов!

У нее было желание и она уходила с проектом. А потом открылось что мать смертельно больна. Вынуждена была вернуться. Коли уж дискутируете, надо было смотреть внимательнее и анализировать ее ситуацию.

Счастья Алианке :) Пусть она поскорее избавится от семейки монстров и заживет счастливо со своей семьей. И СМ здоровья самое главное!

согласна, Али будет счастлива, она нормальная девчонка, а вот Габозов никогда, и бабка всю жизнь будет жить склоками, сплетнями и негативом, всегда найдет кого-то рядом с кем можно ругаться.

кхм...а че она справку от психиатра не попросила от о.в., когда ей сына оставила, к слову не на пару дней)) не верится давно уже ни одному члену семьи габозоустиненко, у каждого рыльце в пушку.

Вот это тупое "а че " или "вы че" уже так достало... Девушка, надо говорить и писать " а что" и "вы что", тогда, может быть, к вашим словам будут прислушиваться!

Вы форумом случайно не ошиблись? И топиком в частности? Тут дом-2 обсуждают. А если вас что-то достало, может на форуме филологов найдете поддержку?

)))) Ага, вот это я обкакалась по полной программе))). Справедливости- и только справедливости ради скажу, что планшет подвел. Не перепроверила. Но зато доставила девчонкам удовольствие, и сама урок получила- не судите.....

агага)) плОншет:) Что ж вы как дуры, какашками друг в друга кидаетесь и каждая ошибки ляпает, все тАкие умные, читать вас одно "удовольствие"

А мне нрпвится , как девушка держит удар! Ошиблась она или планшет- пофик! Признала, посмеялась , и дальше пошла. Молодец!

Таки не научились вы писать правильно, поэтому не вам поучать. Вы сделали элементарную ошибку, моя пятиклашка так никогда не сделает, и на описку не списать.

Ну так работайте над собой, а не над участниками форума! Если вас что-то раздражает, это сугубо ваши проблемы. Вам есть куда расти )))

Я в шоке. Кто-нибудь когда-нибудь видел Илюшу пьяным или буйным? С чего сейчас Бузова озвучила, что раз он вернулся на проект, то они больше не будут замалчивать его проблему и закрывать на нее глаза, что он алкоголик и он должен закодироваться, если хочет остаться. И Алена когда он пришел и сидел ел спросила "закодировался?", он сказал, что не хочет об этом говорить, а потом вошла Бузова и все выложила.
Фигасе новость...

Девы, ну читайте вы кроме Евы новостные сайты, наверху две ссылки. Там пишут, что Шмара его на наркоту подсадила и их обоих попёрли, но дали возможность уйти красиво.

Да вы что?? Какой ужас! А где читать новости, простите, не поняла?
Она сегодня когда спрашивала, закодировался ли он, предложила ему, что она тоже может закодироваться! Вшоке!

мне кажется, если бы наркота, их бы слили обоих по быстрому, зачем оргам такой скандал и мина замедленного действия на проекте?
нет, там действительно алко похоже.
зачем читать другие форумы, если есть ева? мы вроде для этого тут общаемся.
если я захочу что-то узнать или обсудить по теме Дом-2 по вашему нельзя тут спросить? надо в новости и сплетни идти читать? что за бред.

То что Шмара-нарик-очевидно.
На новостных сайтах есть информация от Кота Баюна, приближённый к проекту человек, который знает ситуацию не из эфиров, его новости всегда правдивы. А выбор у вас есть, нет желания напрягаться-мусольте дальше то, что показывают по тв. Странная логика...есть возможность больше знать по теме обсуждения, но есть же Ева...ещё и бабули на лавочке, которые без инета и смотрят Дом-2, может уж сразу туда?

А где эти ссылки, не могу найти? Хоть убейте. Выходит Ашмарину с Ильей отправят за периметр? А когда?

4 строка сверху)), их в реале вчера если не ошибаюсь отправили или позавчера.
Он уже в Питере сестра его фотки выкладывала

Странная вы такая, у вас есть время полоскать все околодомовские сайты - вперед, у меня нет ни времени, ни желания. Вы не допускаете, что такое может быть? Мне хватает эфиров и обсуждения на еве. Дом-2 не вся моя жизнь, слава Богу. Если вам так сложно ответить на вопрос и вы можете только зло поучать, могли бы не утруждаться. А форум тогда и обсуждение тут можно закрыть следуя вашей логике.

Полностью согласна, что с людьми творится? Кидаются на ровном месте. Сложно ответить? Ну пройди тогда мимо.

и я присоединяюсь, теперь чаще читаю на страничке, где эфиры. Там, правда, слишком много сюсейпусей и обнимашек/целовашек, но это полюбому лучше чем народ тут друг друга поливает.
И еще троллинг, никогда не пойму этого явления, даже не касательно нашего топа, по всей еве. Прям в каждом топе заводится какое то существо которое троллит. Для чего? это такой вампиризм? Вот не жаль же времени.

Это вы странная, на Еве нет никакой информации. Или вы думаете, что кто-то за вас должен читать и анализировать то, что вам интересно и пережёванное на Еву нести?

Вы правда больная или просто неудовлетворенная? Я спросила "Кто-нибудь когда-нибудь видел Илюшу пьяным или буйным?" чтобы обсудить эту тему! Вас муж чтоли не трахает?

Дуро, точно. Вопрос: зачем читать другие форумы, есть Ева. Ответ: больше знать по теме. Не хочется...зачем вопросы задаёте? Чтобы кто-то прочёл и здесь написал? Самой лень? И при чём тут мой муж и всё остальное? У тебя видимо он вообще отсутствует. Времени мало, не хер флудить не по теме.

Последний раз для тупых - мне не нужно знать по теме больше, я хотела обсудить! Я поняла, вы как ОВ - базарная баба обыкновенная, кидаетесь на людей, ищете повод чтобы погавкаться, ну так это не ко мне, продолжайте гавкать))).

Гавкаете-вы, с моей точки зрения. Вы как ОВ, всё в кучу, долдоните одно и то же, не желая узнать сути и расширить кол-во информации по обсуждаемой теме. И гавкать вы начали, начиная с моего ответа на реплику:
"зачем читать другие форумы, если есть ева? мы вроде для этого тут общаемся.
если я захочу что-то узнать или обсудить по теме Дом-2 по вашему нельзя тут спросить? надо в новости и сплетни идти читать? что за бред."
Действительно как ов, всё перепуталось в ваших двух извилинах, не напрягайте их..."последний раз", так последний.

а вы там в доме живете, что знаете как в реале? По ящику все выглядело как в этом кадре! Он его тискал, воспользовавшись моментом, и мысль о том, что педик возникла именно тогда. Если серьезно, это какой то кошмар, сколько их развелось((((

Девы, спецы по красоте, подскажите как называется способ окрашивания волос у Бузовой? Из последних эфиров, все волосы темные, а верх мелирование блонд. И как вам вообще такое нравится или нет? хотела попробовать. Никогда блондинкой не была, мелирование делала (не блонд, все мне мастера то каштановый предлагали то рыжий), но мне не очень идет. А тут вроде понравилось, не факт, что пойдет, но хотела попробовать, что думаете. Волосы у меня длинные, ниже лопаток сантиметра на три, цвет такой же наверное как у Буз, темно каштановый, очень идет окрашивание в черный, худая и высокая.
И еще, может кто знает, вот тут видела сюжет с Боней, у нее всегда ресницы накрашены так, как будто бархатные, это из -за теней такой эффект или тушь особенная?:) , вот например https://www.youtube.com/watch?v=eTKKXSayKEY

Хомяк болтает ерундой http://super.ru/news/112718
Али вырубила ОВ, или ОВ отключила сама себе питание http://vk.com/video155807113_170736938
Ну вот атас просто http://vk.com/video155807113_170736934
На что только не пойдут люди ради денег!!!

ох, оказывается тот второй мужчина был не с Гусевыми, а остановился помочь, добрая душа, Царство ему небесное...

Диана Игнатюк (Милонкова) устроила потасовку на свадьбе Либерж Кпадону.
12 декабря 2014 года (в эфире 18 декабря) Диана Игнатюк подпортила свадьбу Либерж Кпадону.
После возвращения на проект Валерия Блюменкранца в социальных сетях не утихает конфликт между ним и Игнатюк. Бывшие любовники стараются очернить друг друга в глазах подписчиков. Однако зная, что Диана оказалась в числе приглашенных на свадьбу Евгения Руднева и Либерж, Блюменкранц предложил бывшей пассии перемирие и даже приготовил по этому случаю букет цветов.
Тем не менее, сама Игнатюк и не думала восстанавливать отношения с Валерой. Она отказалась от цветов и принялась рассказывать о свинском обращении Блюменкранца, который пытался её регулярно избивать.
Слова Дианы разозлили Валеру. Между ними возникла потасовка, в результате чего Валера отхлестал бывшую сожительницу букетом по лицу. После этого Блюменкранц не пожелал присутствовать на свадебном торжестве и уехал за ворота.

Анна Якунина стала персоной нон грата на проекте 11 декабря 2014 года .
Многие поклонники обратили внимание, что на первых снимках, появившихся со свадьбы Евгения Руднева и Либерж Кпадону не было Якуниной, а сама девушка в это время отдыхала в кафе с Богданом Ленчуком и Татьяной Кирилюк. И если многие предположили, что Аня поссорилась с молодоженами и по этой причине выбыла из списка приглашенных на торжество, то в действительности причина оказалась в другом.
На своей страничке Якунина поспешила опровергнуть все домыслы, признавшись, что не только не смогла побывать на свадьбе близких друзей, но и в принципе больше никогда не переступит порога дома 2. Как оказалось, за несколько дней до этого Аня приезжала в городские квартиры, где за пару часов пребывания успела в пух и прах разругаться с шеф-редактором Александром Расторгуевым.
Аня отвергла предложение вернуться в периметр в качестве участницы, а потом не сдержала гневных слов в адрес мужчины. Именно конфликт с шеф-редактором послужил причиной тому, что Якунина проигнорировала свадьбу Либерж и Руднева.

Роман Третьяков
вчера в 12:47
Алкоголь на свадьбе Дом2 Либерж и Жени выглядел весьма забавно! Меня порадовал сам ход: наглухо замотанные бутылки! Думаете избавлялись от брендов в кадре? Нет! Уверен, таким образом решали краеугольный вопрос: бутылка на половину пуста или на половину полна? Как видите ответ прост: не видно! Более того, так вот хитро организаторы лешили всех гостей застолья ощущения пространства и времени. Не понятно сколько прошло времени и не понятно на сколько ты пьян, потому что не видно остатков. Ну и последнее - любопытный способ лишить девушку почвы для скандала!
- Ты что пьян!?
- Я не знаю!
- Что ты пил?!
- Я пил какую-то горькую воду из короткой и толстой бутылки...
- А до этого?!
- А до этого пил из длинной!

Тоже заметила:), понравилось... И они так к друг другу хорошо относятся)
Еще почитала интервью, что Жильбер в первый день знакомства сделала ей предложение, тоже прониклась:)
В общем у Либерж хорошая сембя:), да и свадьба мне понравилась:)
Василий Табунов) / Человек, который потерял все
Расскажу вам свою историю…
Я потерял все. Родителей, машину, квартиру, все свои сбережения. Мне негде и не на что жить. Все что у меня есть – это две тату-машинки и моя музыка…

у них же должен быть кто-нибудь штатным алкоголиком... Либерж вроде теперь жена, может отстанут от нее...
А вообще странно предлагать кодироваться Илье и ни разу не сказать этого Гобозову, уж он то бухой или с бодуна, через день в кадре...
А если это про наркоту, завуалированную алкоголизмом, и если правда, что Ашмарина Илью подсадила на это дело, то на это есть уголовный кодекс... а они по-тихому их тупо слили с проекта...
Жалко парня, хороший он... не злой!!!
поклонники возмутились наглости Светланы Михайловны Устиненко.
Несмотря на то что первый курс химиотерапии Устиненко ещё не завершился, а также не известны результаты лечения, женщина вновь просит о помощи. Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, теперь главной целью Светланы Михайловны стала поездка в США или Израиль, где уровень медицины на порядок выше, чем в аналогичных клиниках России.
Однако самое лечение, равно как и поездка требуют немалых затрат, которые женщина намерена получить от фанатов. Однако поклонники не готовы так просто расстаться со своими деньгами. Проштудировав страничку Светланы Михайловны было замечено, что она постоянно меняет номера карт и ещё ни разу не назвала точной суммы, необходимой для лечения.
Кроме того, многие убеждены, что главную помощь больной должны оказать неплохо зарабатывающий Александр Гобозов и Алиана Устиненко, которые могут продать квартиру в Москве, а не посторонние люди. Подробности на скриншоте:

Кирилюк залезла в кровать к своему бывшему - Богдану Ленчуку.
Зная о любвеобильности Ленчука, не для кого не стало удивительным, что наравне с дружбой, молодые люди возобновили и сексуальные отношения. На вопрос о том, что же его в очередной раз связало с рыжеволосой бестией, сам Богдан откровенно признался - ничего, кроме интима.

Алиана Устиненко (Гобозова) пошла на попятную. 14 декабря 2014 года (в эфире 20 декабря)
Еще несколько дней назад Устиненко категорически отказывалась находиться в одном периметре с Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой) и клялась уйти, если свекровь не вернется обратно в Лермонтов. Более того, раздел территории между двумя женщинами привел к скандалу и потасовке, в результате которой Михайлова загремела в больницу.
Тем не менее, едва Алиана оказалась один на один с маленьким Робертом, ее рвение жить самостоятельно заметно угасло. Теперь Устиненко не только надеется на скорое возвращение свекрови, но и сама лично готова приложить для этого все усилия и даже умолять организаторов дома 2. Подробности на скриншоте:

очень странно от дочки ОВ такие сладкие речи читать, и никаких сук и тварей в тексте нет, что-то тут не так.

СЕйчас за это никого не выгоняют. Могут воспользоваться ситуаций и турнуть, но конкретно за распускание рук уже перестали гнать(

он не дрался, а избивал и душил Вику, Егор и Никита обосрались ее защитить, стояли рядом и что-то блеяли, с Никиты спесь сразу слетела как только понял, что Черкасов невменько и ему тоже вот-вот прилетит, он сразу встал в сторонку и руки в боки и смотрел как Вика летает, фу, фу, фу, мерзко так было((((

они там все под хорошим градусом были..может по трезвянке Никита бы и возбух, а тут растекся)

да ладно лапулечки такие)). После драки: "Че, ну Че :-*" "Уйди противная, я тебя не прощу." :) После ночного ощущение было, что драка либо постановочная, либо они кайфанули от этого, ну либо бабки отрабатывать надо, потому и опять любовь-морковь.
Вот я всегда против драк, считаю, что если что то не нравится мужик должен уйти. Но впервые в драке с девкой на доме" я не представляю как Черкасов должен был поступить. Дурища то шмотки выкидывает, то в палатку к нему лезет, когда он говорит "отвали" он и отпихивал ее и выпихивал и вещи свои пытался отобрать. Но она все лезла и лезла. Просто сложно представить как ее можно было отцепить.
Да и фраза Черкасова: "Покурили, пришли доставать?" Многое объясняет. Я как человек не употребляющий никакие стимуляторы типа алкоголя и травы и т.п, тоже терпеть не могу, когда пьянь лезет, а тут еще и обкуренная.
Из всех избиений увидела, что он ей оплеуху дал (за плевок как я поняла, я б тоже дала), все остальное отпихивал, и держал пьяньку.

Интервью с Элиной Камирен из Дома 2: «Не хочу, чтобы Саша и мама видели меня в таком состоянии»
Участница телепроекта "Дом 2" из Тюмени, Элина Камирен, собирается рожать в родном городе.
Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 17.12.2014.
Беременная Элина Камирен, родным городом которой является Тюмень, объявила, что родит долгожданного ребенка именно там. Тюменскому изданию "Нашей Газеты" удалось взять у девушки эксклюзивное интервью и спросить о планах на будущее. Напомним, Элина должна родить со дня на день, можно даже сказать, с минуты на минуту.
Ребенок Элины Камирен
Где вы собираетесь родить ребенка?
– Я считаю, что тюменцы - крепкие духом, настоящие и умеющие добиваться своего. У нас очень много людей, которыми можно гордиться, - рассказала мне Элина Камирен. - Именно поэтому свою дочку я приехала рожать в родной город. В чем-то, конечно, в Тюмени сложнее, чем в Москве. Приходится маскироваться. Мы ведь обычные люди и ходим в магазины, больницы, кино... Но иногда это проблематично – слишком много внимания. В Москве с этим проще.
Как долго вы хотите оставаться на «Доме 2»?
- Мы любим "Дом 2", мы познакомились и нашли друг друга благодаря ему. "Дом 2” это - крестный папа нашей семьи. Я всегда об этом говорю. Посмотрим...
Какой вы видите свою жизнь спустя несколько лет?
- Мы стараемся не говорить о том, что будет, но сделаем все возможное, чтобы пройти по жизни вместе, большой дружной семьей, в любви, нежности и доверии.
Как Камирен назовет дочку
– Новый год мы будем отмечать уже с пополнением, даже не верится! Будем дома с родными. Вообще, люблю праздновать дома, а потом, в первых числах января, иду по гостям. Рожать я буду в Перинатальном центре. Роды будут принимать лучшие специалисты. На роды позову подругу нашей семьи. Ни Сашу, ни маму я не хочу звать, они переживают очень... И не хочется, чтобы они меня видели в таком состоянии. После родов я очень хочу кормить ребенка сама, как получится долго. Ведь это иммунитет, это лучше. Меня не пугают последствия для фигуры. Самое главное — здоровье дочки. Маленькую мы назовем Александра, в честь нашего папы. Следом задумываемся и о втором: хотим, чтобы разница между детками была небольшая, друг за друга чтобы были. И вообще в семье, чем больше детей, тем лучше!
Какой бы вы хотели видеть Александру, когда она подрастет?
- Она будет в полной семье, что очень важно, с мамой и папой, бабушкой, дядями и тетями. И мы хотим ей дать самое лучшее, что есть в нас!

""""Я считаю, что тюменцы - крепкие духом, настоящие и умеющие добиваться своего. У нас очень много людей, которыми можно гордиться, - рассказала мне Элина Камирен. - Именно поэтому свою дочку я приехала рожать в родной город.""""" =D>=D>=D>

Ой-ййй с этой "липовой миллионершей!" уже давно все ясно. Выепывалась, выепывалась все, что то доказать хотела что она богЭмная деушка с кучей бабок и крутых поклонников, миллионЭрша, а сама рада что Задойнов клюнул и ребенка заделал. Последний он ее шанс:):)

Ольга Власова
сегодня в 3:12
доброе время суток друзья!!!! Особый привет @inessashev , надеюсь ты там сидишь и молишься всем святым угодникам ради того, чтобы Бог тебя простил. Все люди от природы слабы, кто то падок на ложь, кто то падок на убийство, кто то падок на воровство.... повторяю еще раз, я не в праве осуждать тебя @inessashev, но в праве тебе сделать жесткий выговор: ты, молодец, освоила редактор фотографий, умница, нашла похожее фото девушки, тоже респект!!!! Решила засадить меня марихуаной и ???? Я это не отрицала, будучи, придя на проект я ясно дала четкий ответ в анкете о своей бесполезной привычке, с которой я убиваюсь, но не даю себя убить. Соль моего текста такова : уж лучше долбить липкие бошки, что вдохновляют творить, чем долбиться во все щели за рубли, долбиться за бабки в ту шель, из которой выходят дети да, все это не сладко звучит. Но карма моя чиста и светла, я сильна, ведь правда на моей стороне, а вот твоя карма, подруга, дырявая и грязная, так как не только в твое тело, а так же в твою душу шныряли члены за смешные деньги. И все, что ты заварила, вызвало у меня лишь смех, ведь ты проститутка низкосортная, которая решила прикрыть свою дырявую жопу нелепыми компроматами на меня. Посади меня на детектор еще раз и я выйду с чистой совестью, потому что я знаю кто есть я, я знаю цену своей жизни, и я каждую секунду думаю о тех, кто меня родил и воспитал, а ты @inessashev всего лишь мелкая рыбешка, которая верит в то, что она акула за папиками. Катасонов твой предел, уймись. Довольствуйся халявной колбасой и бесплатным сексом, хотя, ты привыкла сосать колбасу за копейку. Удачи тебе! И спасибо телепроекту @dom2_ru за то, что дали возможность найти свою любовь, спасибо за то, что в ваших стенах я поборола свою бесполезную привычку, и спасибо вам за то, что я обрела новых друзей) p.s. не судите меня по прошлому, меня там давно нет. Всех люблю и обнимаю!

Она похоже годовой запас "бесполезной привычки" сейшельским оставила." В моем сознание девка переплюнула Кирилючку.
И я чет не пойму, я что то пропустила? у нас теперь леголайз? фотки с травой в инстаграмме? Теперь за хранение и распространение не сажают?

а мне понравился, очень ему идет! Вот только в невестой и платьем невесты вообще не сочетается)

зачем Лерка эту меховушку одела,как старая тетка,ведь все вокруг не утеплены? Платье у неё красивое,взяла и все испортила

Лерка никогда хорошим вкусом и элегантностью не выделялалась. Выглядит свежо, хорошо, Лерка.

точно лучше чем банковский, туристический, компьютерный и недвижимости:). золото у нас и добывают и производят юв. украшения. Потом 8-е марта, новый год, годовщины, и д.р. никто не отменял, а тетки в большинстве своем цацки любят:)

ну теперь женек будет за Либу держаться, никуда не сольется. Невеста в золоте:) будет еще больше присмыкаться перед ней. Эх, подумалось что в нашем мире ничего не надо ни красота, ни фигура, главное баблосы и крутые родственнички и любой будет у твоих ног, вот это и есть магия. А все остальное туфта:)

Конечно!!!Самое главное в жизни - это красота и фигура:-)! А крутые родственники и баблосы - полная туфта.(с)Оссспидя,вам лет то сколько,"милое дитя"?

Смотрите, что сегодня бабка сделала, через 6 дней покажут.
---
Сейчас на лобном месте ненормальная бабка набросилась на Алиану и нанесла ей по лицу несколько ударов.
ОВ выгнали с Проекта - сказали билеты в зубы и завтра домой.
После этого бесноватая старуха орала, что она ляжет на 2-м этаже ВИПа и объявит голодовку, но с Проекта никуда не уйдёт. Но ведущие сказали - вон с Проекта, будете жить в гостинице или у Саши в квартире.
ВОН, СТАРАЯ СВОЛОЧЬ!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВСЕМИ!!!

Сегодня был один из лучших выпусков Дома 2,за последнее время такие Женька с Либи искренние, приятно было на них смотреть впервые смотря дом2 за долгое время, улыбалось! Большого им счастья!

+100.Вчера очень неприятно было,как орги прессингуют
Руднева и Людмилу,по поводу подарка от родителей Либы.
На подстрекательство было похоже,имхо.Если вспомнить
прошлые свадьбы,с участками на Луне и прочим - то
очень жалко смотрелись такие вопросы:-)!А родители
просто приятные,адекватные люди с обеих сторон.Счастья ребятам!

А мне понраилось, как вчера ну эта, как ее, подружка Либерж поставила на место "Че", а то уж очень как-то пацан зазвездился.

и мне понравилось, сказала всю правду про престарелого революционера, которому баб приводят орги, он их меняет как перчатки, вместо того, чтобы давно семью завести и ребенка родить, молодец Стрункина.

Когда Струника была и Лерка-интереснее были, они язвы такие. Хоть и не любила я их. А сейчас тухляк сплошной

А еще вчера так сильно была видна гнильца кирилючки, что мама дорогая! Никакой гордости у человека нет.

Специально зашла в тему, чтобы написать о родителях Либы и Жени.
Сравнить их родителей и ОВ. Как будто с разных планет люди.
Милые, спокойные, адекватные люди и исчадие ада.

И мне очень нравятся. Мне и Любаша симпатична) Сам Руднев, конечно, болван румяный, но кто знает, может поумнеет ещё)))

Она, вроде, Люда )) Да, тоже нормальная, хотя видно, что может вспылить и поругаться. А Либины родители спокойные и уравновешенные, могут спокойно решить любую ситуацию. И вполне себе обеспеченные, если делают такие подарки. А Либи ни разу не похвалилась, что ее родители обеспеченные, говорила только о их порядочности, любви друг к другу и т.д. Вот настоящее, правильное воспитание.

Aлександр Задойнов
И...... Вот оно чудо!))))) папа зафиксировал дату:
18-е декабря 2014 года в 18:45. Александра Александровна
в моих руках))))) Чудо!)))) спасибо любимая

Вот Егорка и показал свое истинное, нет не лицо, рожу!!! Мерзкий какой! Ну гаже нет парня на проекте и внешне и внутренне урод уродом.

Пытался всем доказать, что у него с Мариной оральный секс был. А когда она стала отрицать сей факт, Егор стал визжать, что Марина ему больше не нужна, оскорблял, истерил, топал ножками.... Короче, мерзотное существо - лживое, завистливое, закомплексованное и подлое.
Выше об этом писали: http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=87999823

Ужасный мерзкий, даже когда похудел, с ним можно только за оооочень бооольшие деньги переспать. На гусеницу похож, морда мерзкая, блевотная. Я вообще не представляю как с ним Марина сексом занималась и в рот брала, простите, да если и не брала, как спала в одной палатке и обнималась просто, целовалась. Говорю можно было бы терпеть сцепив зубы и то под градусом и за очень большие деньги в размере подаренной шубы или машины, я бы только за такие подарки с ним легла. Не знаю кто Егорке давал за периметром? Да еще и характер полное г и чмо, так засаживает девушку.

У меня несостыковка в сознании.
Помню, как несколько раз Либа упоминала, что должна деньги родителям переводить. Я тогда подумала, что это в виде помощи. А тут магазин ювелирный....
Еще вопросики - не помните, откуда родом папа Либы? Бывала ли Либа на его родине? И кем он сейчас работает.

Либа говорила про деньги родителям, когда ругалась с Рудневым насчет того, что он все деньги пересылал матери на развитие ее бизнеса, а жили за счет Либи. Вот она говорила, что она тогда тоже будет столько же перечислять своим родителям. Отец занимал и занимает какой-то немаленький пост, по-моему, что-то в научной области, типа научно-исследовательского института. У меня в памяти отложилось примерно так.

как его в Россию то занесло интересно..
а вообще, для давно живущего в России он довольно плохо по русски говорит.

Да, я тоже об этом подумала. Тоже сть словарный запас вроде немаленький, но акцент сильный.

мне кажется Маринка может Холявина поцеловала или прижалась как-то так, что он кончил, а теперь на каждом углу кричит, что у них был секс.
она сегодня уже не выдержала и сказала, что это было самоудовлетворение, так его аж взорвало от злобы.

мне хоть и мерзок Холявин, думаю сказал он правду:(. И был у них оральный секс, уверенна просто на 99%. А теперь отмазывается девка, сегодняшний выпуск еще не смотрела по вчерашнему сужу. Я понимаю, что ей до фени мое мнение, но упала она в моих глазах. Жаль, нравилась мне она раньше. Теперь неприятна, достойна своих мужчин.

все разные и все к мужчинам по разному относятся, я бы и целоваться с Егором не смогла не то что (ох хочется назвать грубо) оральный секс. Что касается Марины, я сужу по первой реакции, сначала она хихикала, когда говорили про секс, потом сообразила какие последствия будут и начала говорить, что Егор сам, а потом, когда Егор с рыбалки вернулся он реально дал ей шанс, что то поумнее придумать, чем его самоудовлетворение, и долго шипел на нее, что он может сказать правду, а Маришка только глазами хлопала, не ожидала, что он правду скажет. Но тут пора было уж понять какой Егор, и что он итак подвергается насмешкам, а тут бы его с говном съели и прилипло бы еще какое-нить дурацкое прозвище. Думаю, маловато мужчин, которые бы не сдали Марину, уж больно щекотливый вопрос, да еще на всю страну. Вон мачо проекта Никитосу до сих пор вспоминают его "не вау", а что будет с Егором, представляете?

тоже верю ей по этой причине, в страшном сне себя не представлю с Егором, а Марина не на самых последних позициях на доме, ей не грозил вылет, ей не нужно было с ним спать и ладно бы еще сказали, что она отдалась ему по пьяни, но, пардон, отсосать, не верю, скорее всего петтинг был как она и гворила и Егор кончил, ему просто стыдно признаться в этом и лучшая защита - это нападение, вот и прет от него агрессия, балаболит, не давая ей и слова сказать.

Марина слабохарактерная, а Егор на нее давил не по детски все время на Сейшелах. Могла и прогнуться. Думаю, ей с ее историей "королевы красоты" не привыкать, все тот же пардон, сосать, за определенные блага.

ну не знаю, мне кажется такая характеристика больше подходит Оле, которую выгнали с острова, ну Инессе, но Марина хоть и амеба амебой, но она с двумя высшими образованиями... и ладно бы от этого секса зависело ее пребывание на проекте, но нет же, вобщем я всетаки склонна считать, что Егор врет, чтобы лицо не потерять, скорострельность - позор для мужика.

причем тут скорострельность, его в рукоблудие/самоудовлетворении уличили)) И что все про эти два высших образования пишут, как они мешают оральному сексу то?:) если всеядность на мужиков есть, то никакие образования не удержат. Я когда поступила в институт (престижный, московский), была такая девочка целочка, а на моих новых сокурсницах пробы ставить было негде. А это было 17 лет назад! Сейчас все еще проще, девки вообще на ухаживания не заморачиваются. Вот еще вспомнилась была у меня приятельница, познакомилась она с Лепсом, деве было 25 лет, Лепсу не знаю сколько, дело трех летней давности. Видели бы вы ее восторг от того что он ее поимел. А мне например аж тошно теперь смотреть на него, старый, страшный, ну как можно. Марина, повторюсь совершенно бесхребетная. И по поводу конкурсов красоты, девок красивых много (Марина не красавица, мила, но не более, уж очень деревенское лицо), а вот становятся победительницами практически всегда профессионалки орального секса. Крутилась по работе в этой сфере немного, знаю.

хаха))) http://www.youtube.com/watch?v=B22tAfAm6Xo красота и два высших так и прут:). Теперь понятно, каких подвальных конкурсов победительница наша красавица)

Да тут и отвечать не надо! Всё как на ладони)
Маришка не брезгливая явно, целовалась с ним, спала в обнимку... буэээээ((( Как то показывали, что лежат они в палатке, он её обнимает и жопой своей недвусмысленные движухи делает ей в бочок:sick4
Мерзкий он, но ей пара.

Мерзок, но для Марины видимо не настолько, чтобы не дать) Она достаточно легко целовалась с ним, давала себя трогать и спала с ним в одной "кровати". Если бы Марине было мерзко, то Егорка давно бы получит от ворот поворот. А так... ну да, не Богдан, но ей и такой сойдёт.

http://www.fashionbank.ru/models/user/100255.html с двумя высшими "сейчас танцую го-го" не верится, в образование. Ну и в институте то хоть говорить научат, эта девушка все время мысль теряет

Там очень много ее фотографий и на них у Марины нет щек, а ноги стройные. ИМХО, она просто разожралась.

Вчера видела в очень посредственном клубе ("песок", если кому интересно) Майами. И он там не отдыхал, он там работал, типа пел. Пел живьем, но очень посредственно, зарубежные песенки-ремиксы. Я всегда его считала самым красивым парнем Дома2, про гадкий характер промолчу, но черты лица на мой взгляд идеальны. Так вот, Майами одно сплошное разочарование, как же его любит камера, потрясающе фотогиничен. В жизни, довольно потрепан, выглядит старше своего возраста, скромная фигура, скромные черты лица, красавцем точно не назовешь, обычный парень. И да, никто в клубе его не узнавал, во всяком случае не фанател:) и всем было пофиг, кто то танцевал на танцполе, кто то пил и болтал. Всегда казалось, что он такой зажигалка, но на сцене не было никакой движухи, как ведущий либо никакой, либо просто ему все это скучно и неинтересно. Очень странно, как то долго тусовались в одном клубе, знали там ведущего. он каждые выходные на протяжении многих лет не сдувался, зажигал, девки штабелями ложились при очень скромных внешних данных парня. А Майами весь потухший такой, а ведь клуб только открылся и его назначили не просто ведущим, а арт директором, это я уже в контакте у него на странице посмотрела, потому как не могла понять на сцене он или нет:). Домовцев я видела многих, все практически такие же как в жизни, пока три исключения, Бузова сильно симпататичнее в жизни чем на экране, Ермакова тоже очень лучше в жизни, ну и вот теперь Майами

наверное сдулся парнишка, он же вроде с Глюкозой клип снимал, а тут приходится развлекать не узнающих звезду людей в посредственном клубе, падать всегда больно, особенно если высоко возносишься.

))) смотрю сейчас вчерашний выпуск, эта Оля просто невозможна, настоящая находка для Дома 2))) Где они ее только откопали?))

А мне вот всегда интересно, они там притворяются, чтобы быть ярче, или действительно такие по-жизни

ну ладно, ладно, про Черкасова да проглядела, на Егора засмотрелась, уж больно глаз режет, что все остальные думают друг о друге, а Егор только о себе любимом. Вообщем то они с Мариночкой подходят друг друга. Как то у меня даже Черкасовская драка с Викой не вызывала такого отвращения как эта парочка. (Маринка нравилась до того как поехала на Сейшелы)

А мне Маринка с самого начала не нравилась. В ней удивительным образом сочетаются продуманность и тормознутость. Она пытается ходы просчитывать, но тааак мееедлееннооо!
И да, с Егором они достойная пара - оба конченные эгоисты без принципов и морали.

Я тоже на зонт внимание обратила - очень уж резануло взгляд, что Холявин прикрывает от дождя только себя.
И спецом потом на остальных посмотрела - Черкасов держал зонтик сам, а Трегубенко положил зонтик на плечо своей подруге, но ручку держал сам.

Какая же Элла скучная, несексуальная, с вечно недовольной мордой. Да и Игорек тоже, они неформат для проекта, домой!

Игорек вылезал только за счет Якуниной, яркой и с харизмой, девушка. Сам по себе он гундосый, с жутким хохлятским акцентом, прямо ухо режет, а в паре с Эллой так еще противнее оба смотрятся, что Игорек, что Элла. Элла страхолюдина еще то. Не представляю как он Аньке мозг засрал, что она на него клюнула.

Кстати, да! Как-то замяли эту историю с деньгами то. Помнится в мае месяце Карякина за миллион билась на смерть.

Поженились и впрямь тупо. :-( В день свадьбы сидели на лобном, перетирали очередное грязное белье хомяков - очень романтично! Про банкет в "актовом зале" Дурдома вообще молчу. Мне ребят было искренне жаль. :-(
А вспомнить, например, свадьбу Гусевых! Небо и земля!

нашли кого вспомнить, колхоз был еще тот, еще и без родственников- вот где стрем
с одним отличием, что отмечали где-то в дешевом кабаке
самая нормальная и дорогая свадьба была у Гажиков
вот они похоже реально потратили выделенные деньги, а остальные похоже зажимают

ощущение что все таки нет))а еще удивительно как все познается в сравнении, раньше ужасно не нравился Богдан, но на фоне Егора теперь выглядит очень даже ничего). Ну и, мне кажется, у Богдана есть чувства к Марине, а Егор просто хочет заполучить ее в постель и относится к ней как кукле.

Дамы,а где школьница Никитоса? не помню как звать. она ж на остров прикатила,а сейчас где?

думаете? сомневаюсь, может и на эмоциях, но зная Сашку и зная Элинку, мне кажется не долго эйфория будет

Да ладно вам. Тоже не люблю ее. Но здесь она явно счастлива. Пусть радуется. Может,материнство вернет ее на землю

это точно). Не удивлюсь, если в перерывах между съемками она Сашке пендалей надавала:). Но может ребенок будет единственным, кого она наконец то по настоящему полюбит. Что касается ребенка, не представляю какая ждет ее судьба, потому как не смотря на то что Элька не глупая, с психикой у нее проблемы и я бы, например, не хотела у нее родится)

Да ладно, живет как может, наверное ни одного дня в жизни не работала, все ярчила. Пускай хоть делом займется - воспитывать лялечку. Девка счастье увидела в 28 лет, ребеночка родила. Правда личико конечно она попортила - обколола, как пчелами покусанная. Сашка при ней пока, тоже счастливый, дай бог все у них будет хорошо благодаря теще.

разверните ответ, плиз, а то я не понимаю вашей реплики. Человек не может быть счастлив в 28 лет?

Человек может быть счастлив и в 88 лет, я не об этом. Я сомневаюсь, что ей в принципе 28 лет.

ей 28 уже который год, с того момента, как она пришла к этому, как его, боксеру какому-то, а это было несколько лет назал и уж точно она не младше Фео, Дашки и Бузовой

Она во всем врет. Так что и с возрастом вполне возможно. Жаль ,если они не вернутся на проект.хотелось бы посмотреть как королевишна справляться будет,возьмет ли ее Задой замуж.

А где платье-то хвалёное? Прям картинки мадам рисовала, "модельерничала", опять обманула? И конверт, который супер-пупер, это он и есть?

Подумала, почему Че все время упрекал Кручинину, что она не занимается спортом, хотя и стройная? А Вике он вроде про фигуру ничего не говорил?

Кручинина была вся сутулая, плечи вперед и тело было дрябловатое, изначально. Несмотря на юный возраст. А потом то что можно было говорить Кручининой, попробуй скажи Викусе. Он ее все наоборот нахваливает и фигуру тоже и сделанные сиськи. Не все мужики любят натуральщину, хотя и говорят обратное :think

у Кручининой были офигенские сиськи и вообще фигура! Да, сутулилась немного, но это исправляется, надо лишь заняться. А вот Викусь обладает пухлыми ляхами, и целюлитом, но Черкас этого не видит, потому как явно запал на нее:) Да и вообще с ней лучше не связываться, себе дороже:)

это точно )) Но Говна сама нарывалась. Вот бывают же люди, которым спокойно не живется, надо обязательно подъебнуть каждого, за это по морде и получает. Помню, когда Гобозов пришел в первый раз, о Говне еще и не слышали, он сказал, что мама подралась с соседкой, лежит в больнице. Мне это было так дико, что чья-то мать может драться до больницы. Теперь понятно, почему Говну бьют соседки :)

у малой еще есть время набраться ума, а у старой нет,
поэтому в любом случае к Али другое отношение

вы правда или шутите? Я только только стала нормально смотреть Дом2 опять, и снова эта семейка, не могу, раздражают, сил нет. Хочу на любовь смотреть, на ссоры и хлопоты молодых, мне противно смотреть на бабку в маразме

Ди, красотка. что и говорить, но такаяяяяяя тупая, самая тупая за всю историю проекта. А Танька так и стоит перед глазами со своими волосами, которые сняла и начесывает. От нее ощущение всегда какой то немытости

Кот Баюн передаёт морзянкой, спасибо
Вчера вечером Алиана должна была ехать на важную встречу, она позвонила мужу и попросила не задерживаться с работы, т.к. ей надо на час выехать. Гобозов обещал приехать, а потом, как Алиана вернётся со встречи, всем вместе наряжать новогоднюю ёлку.
Смеркалось.... Встреча по времени уже прошла... Ёлка тосковала голая, наступила ночь...А блиномордого козла всё не было...
После полуночи Алиана стала звонить своему ненаглядному и напоминать, что рано утром у неё важный выезд к маме. В ответ нетрезвый голос сообщил, что у ихнего величества важные переговоры и шла бы ты милая со своими проблемами лесом.
Луноликий козёл конечно приполз в стойло. На рогах. В 7 утра.
После отдыха душой и телом в караоке.
Дальнейший тарарам и погром я описывать отказываюсь.
В итоге Алиана с разбитой губой сейчас едет к маме,
т.к. отменить сегодняшнюю поездку к ней невозможно по нескольким причинам.
Что будет дальше - скоро узнаем.

Я конечно очень удивляюсь от всего этого... Алька по мордасам получает, но не разводится с этим козлом. Либа вроде взрослая и адекватная, с какого то перепугу вышла замуж за совершенно неуравновешенного экземпляра, теперь тоже сидит слёзы льёт! В чём фишка, не понимаю.

)))) "живут в прекрасных условиях" - это 5 баллов! Что же там за условия-то такие, что кажутся вам прекрасными?

они считают себя актерами, поэтому творят такое и у них установка делать шоу, рейтинги, от этого зависят зарплаты
и в любом случае такая работа легче нормальной плюс дешевая популярность, рекламные деньги и подарки от спонсоров
Али должна отрабатывать квартиру и лечение, а родным и друзьям они говорят, что все по сценарию

Не понимаете, серьезно? :-о Куда ей сейчас разводиться? Ей надо на проекте пробыть, пока мать лечится и пока ситуация такая, идти некуда и не на что. В московских 22 метрах мать живут с теткой. Приходится терпеть этого козла-мужа, и придурошное семейство во главе ГОВни. Вот как-то устаканится с матерью, ребенок чуть подрастет, чтобы в сад отдать, там думаю и разводиться будет и за проект не будет так держаться. Ей надо чтобы он максимально что-то заработал, чтобы потом было что делить, что тут непонятного? А на выигрышную квартиру он прав не имеет, никаких, потому что это - выигрыш, он не подлежит дележке между супругами. Так что Али не такая дура, ей невыгодно сейчас разводиться, ей надо время переждать. И кстати в одном из эфиров она этим делилась с Инессой, но все завуалированно. Так что не знаю что из нее здесь делают дуру и истеричку? Она для своего возраста очень как раз продуманная и знает что делает.

про то, что не предохраняются слабо верится
то, что спят понятно, видно, что она темпераментная
а тесты по сценарию могут быть,чтобы народ обсуждал

ГОВНЮШЕНЬКА! А не Вы ли, милая, ребенка бросили и со свекровью отношения были ох как плохи? А ВЫ говня -в трусял-то скакать по эфирам -идеал ВОСТОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ! П.с: спать идите -позорище

Алианке респект! Сегодня я бабке бы хребет выдернула однозначно, но Алька просекла поляну и молчала)))) Молодчина, характер кремень:)

Мне наоборот не нравятся, видно, что искусственные. Неестественно как-то расположены, слишком широко. Меня вообще почему-то от вида искусственной груди передергивает. Даже если красиво. Не знаю, почему. И трогать я бы не стала, какое-то чувство неприязни что ли...даже когда смотрю. Трогать - бррр! (Ну это я с той т.з., если была бы необходимость трогать. Врачом например была бы. Мужикам может это и нормально)

Как бабка перевирает Алькины слова Саше. Неужели не понимает что все снято как было?
За что ее кстати выперли? Ксюша всегда же на ее стороне была.

Как ведёт себя Али, просто ни в какие ворота! При тяжелобольной матери Али должна ходить молча, няньчить ребёнка, и бога молить о исцелении, а она так чужую мать обижает, какой бы та не была! Неправильно всё это, как не крути...(((

как она себя ведет? Она целыми днями сидела в комнате и не высовывалась, а бабка забегала к ней и гавкала. Али просто кремень, я бы за эти дни бабке накостыляла за то, что она говорила и делала. А она только на лобном перечислила факты, не ругалась, не придумывала (как бабка), а просто факты. Бабке бы задуматься да пойти к психологу, но это уже была бы не бабка. А как она все перефразировала, любо-дорого посмотреть :) Алианка о комплексе Иокасты (что так и есть), а она - про любовников, Алианка про то, что бабка ходит при сыне в трусах, а бабка всем передает, что Алианка сказала, что бабка ходит без трусов :) Я ржала всю серию, жаль, что эту дуру-старушку убрали, но хоть Алианка отдохнет.

"Без трусов" она, млять, была, маразматичка йопнутая. :-)
Анекдот вспомнился:
"Муж жене ласково:
-Рыбка моя
Жена:
-Рыбка значит щука, щука значит с зубами, с зубами значит собака, собака значит сука...
Мама!!!Он меня сукой обозвал!"

Бабка переплюнула саму себя сегодня! Вот ведь тварь гадкая - местами даже страшно от нее становится.
Но вот рука, подвязанная на платке - реальный смех! Какая же она тупая! Но правильно говорят, что хуже дуры может быть только злобная дура.

Интересно, а баушкО в Лермонтове после всего как себя
будет чувствовать?Я не представляю себе, как можно по
улицам ходить после такого позора?Хотя я не жила в
небольших городках,но может же прилететь просто из
неоткуда,типа,кирпич на голову упал,шла по улице и
не дошла до дома и ты.ды.Просто "Люба-звезда ютьюба"(с),
блин :-)!Сейчас будет тему новую отрабатывать, с судами
о защите чести и достоинства:-)! Зря ей Ксюха наводку дала..

Так в том то и прикол, что бабУшкО сама себя специально прославила. :)))
Она же специально на камеру упорно твердила про "без трусов", так настойчиво, что даже ленивый не запомнил. Мантру нам прочла, сучка-злобная.
Её теперь даже крысы из подвала будут бояться. )) Чудо-бабка - смерть всему живому!

почему выставляется, что бабка нянчила Алианиного сына и Али теперь должна ей ноги целовать?
бабка нянчила своего ВНУКА и ребенка своего сына, потому что у СЫНА была такая жизненная ситуация, когда он не мог смотреть за ребенком.

И у сына ее, луномордого, всегда будет "ситуация", ибо он тунеядец, тряпка, и идиот! Достнойный сын своей придурочной мамки.

Первый раз подумалось, что у них вполне могут быть
какие то психические заболевания в родне.То, что блинномордый Митрофан шизофреник и алкоголик, я почти
уверена,но яблоко от яблони, как пословица говорит.
Думала, что бабка просто манипуляторша,малообразованная и
жестокая самодура мамаша,но ни фига!!Там все гораздо круче,имхо.Все в этой семейке ебейкиных так люто друг
друга ненавидят,что наводит на мысль,что у них задача, как друг друга лучше уничтожить.Моя в шоке!(с)

Смотрю редко. Тут почитываю. Вчера первый раз увидела концерт ОВ. Али тоже неправа,но бабка сведет с ума любого.

Я тоже в основном читаю, смотрю очень редко.
Вчера попала на рекламу, где показывали, как ОВ бьет Али, решила посмотреть.
Это пипец. Али не ангел. Но бабка была за гранью. Она явно психически нездорова.
"Я буду сидеть на лобном месте до 22го, никуда не сдвинусь".
"Я не уеду, у меня тут сын живет, я могу здесь находиться"
"Алиана сказала, что я хожу без трусов, и что мы с Сашей любовники" (ничего подобного не было).
Когда она сказала Али, что именно Алиана виновата в болезни матери, уже у меня самой чесались руки, хотелось дать бабке по башке.
Я не знаю, как Али не сорвалась. Не думала, что у нее такие крепкие нервы. Я бы не выдержала после слов про маму.

Ну а как после лобного,когда Алиана чай сидела пила, ОВ названивала всем,жаловалась. Спецом провоцировала ведь.

У меня нервы не выдержали, когда бабка подскочила к Али после лобного места, когда та прикладывала холодное к ушибленному месту. Я реально испугалась, что бабка ее сейчас опять ударит. Али сидела спокойно. И даже после слов о том, что именно она виновата в болезни мамы, Али не шелохнулась. Я не думала, что у нее такие крепкие нервы.

+1, тоже вчера ужаснулась,что она не раз повторяла,что
она совсем одна, и что должна держаться.Еще показалось,
что даже видавшая виды и жесткая на выражения Бородина
вчера смотрела на нее другими глазами,и фразы подбирала.
Али не люблю,но понимаю, в каком состоянии она сейчас.
Силы духа ей!

Мне очень жалко Али. Ей,конечно,достается. Хоть и тоже недолюбливаю ее,но ей действительно очень тяжело сейчас.

Бабка мерзкая вчера Робику высказывала...ужас что она нести ему начнет когда он подрастет.

все может быть, она поняла, что назад дороги ей нет и перестала себя сдерживать и поперла из нее вся ее настоящая сущность.

Да вон уже валяется, припадочную изображает. :))))))
И руку в простыню замотала, чтобы пожалостливей было. Но о сценарии периодически бабка забывает и рукой орудует похлеще здоровых.
Уродка она, моральная уродка!

Ну вот, ничего и не было, всего лишь повалялась чуток на коврике в прихожей! Оговорили бабульку, чистого и светлого человека!

Актёрствует, шутиха старая. :-)
Блин, это ужасно, но я ржу! Гадкий Дом-2 заставляет быть циником и ржать над бабкой, лежащей на полу! :(

С рукой у нее НИЧЕГО. Она изображает "побои", полученные от прошлой стычки с Алианой. В тот раз бабка в трусах скакала по дому, кидалась на Али с кулаками, а потом валялась в обмороке, приняв позу "цыпленок-табака". По ее словам, это ее Алианка в нокдаун отправила. Врет, конечно же, ибо нам все по телеку показали.

Ага, свали ее попробуй, она сама коня остановит одной левой. Руку то вынет, то засунет в повязку - брЭшет бабушка. Алианка вон сидит и просто офигевает на лобном

Да конечно вернется.Куда же она от кормушки уйдет?
Новый Год встретит дома и опять примчится здоровье поправлять.Бабка типичный вампир,ей постоянно свежая
кровушка нужна:-)!

Посмотрела вчера. С падением спектакля не увидела, она тупо подскользнулась на половике и грохнулась.

Смотрю на нового ведьмака-гота,ну чистый Шариков в
молодости,только глазья в разные стороны смотрят:-)!
Ржу)))),наверное будет очередной микст Венца и Кадони.

Гыыы))) Как мы с вами одновременно про новенького! :))))
http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=88123649
Только Кадони адекватным был, а этот совсем без кукушки. :-)

Не, я его долго не выдержу - он слишком противный. :-( Я и на Венце то переключала канал, а тут прям совсем тошнотный уродец!

Да лаааано:-)!После баПкиных труселей, уже ничего не страшно.Будет трындеть "как космические корабли бороздят Большой Театр":-)!Они по зиме все как на
передержку в зоопарке собираются,имхо.

Адекватность понятие для каждого свое, но Кадони хоть симпатичный и обаятельный даже, я бы сказала

Чёт новенький Георгий совсем :crazy :crazy :crazy Прям реинкарнация Венца, только в худшем исполнении.

Девы,мне одной кажется,что у панночки Кирилюк год за два на лице написаны? Или это косметики дешевой перебор,или настолько патаскана? Давно не смотрела,
только читала,а тут из за бабки такие страсти творятся-решила тряхнуть стариной.Сейчас уходит,скатертью дорога!

Я не смотрела,не знаю((. Но то,что свалили вдвоем с
бабкой настораживает.Просто лихо закручен сюжет:-)!

А чего странного?
Бабка орала, что устроит забастовку, но останется, а тут взяла и ушла спокойно. Почему? Да потому, что без Кирилючки-вонючки старой козлихе там не выдержать - над ней все только стребутся и тролят. Вот она и умотала вслед за свой группой поддержки.

Да нет у нее ничего, я вас умоляю! Это она так тролила Рудневых. Ну и попи$диь они с бабкой любят - у них день без говна, не день а мучение.

Вот этот компромат http://dom2.ru/community/hero-video/122717531?order=date:desc
А какая интрига была... :)

А что за быдло-маникюр "обгрызанные-отдавленные ногти" у хохло-шлюшки? Хгде теперь так модно?

А мне Танька нравилась. Да, прошлое у неё на любителя, но тут уже не исправишь. Смелая, открытая(слишком и не в тех местах иногда:)), ищущая и яркая)

Либи влюбилась??? Да она его терпеть не может, он раздражает её настолько, что она даже скрыть этого не может!

Для своих 28 лет она отлично выглядит. Хватит уже завидовать. Где потасканность? Где несвежесть лица или тела? Фигура так любая 18 летняя позавидует, стройняшка. У Охулковой фигура как у тетки 30 летней, а у ей только 23 года. Где вы увидели дешевую косметику и обгрызанные ногти? Модный шелак на ногтях, хорошая косметика, очень красивая девушка, Кирилюк.

В отъезде была. Расскажите куда Илюшку с деваой дели и что там делает Охулкова? Она вроде устроилась и родила? Или я путаю?
Про Илью в этом топе выше:
http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=87981716
http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=87981889
http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=88010602
Про Охулкову путаете - не устроилась она.
Приперлась без предупреждения, видимо на зимовку к кормушке поближе.

Татьяна Кирилюк) / Прощай, «Дом-2» и dom2.ru!
Я ухожу с проекта в новую жизнь, потому что этого хочет моя душа! Совсем скоро я отправлюсь в Индию, где буду чиститься от всяких шлаков. Очень жаль, что я оставляю свою любимую работу – пост шеф-редактора нашего сайта dom2.ru. Я буду по вам скучать…

Куда она ушла и к кому, интересно? прямо миссисс тайна Таня Кирюлюк. Столько тумана, всегда скрытная и ушла как то внезапно.

а так всегда, когда не чисты дела, нормальные участники, которые долго сидели, уходя не скрывали куда и что

Зачем ребенка пытать самолетом два раза за двое суток? Это уму непостижимы такие вопросы. Вы летали когда-нибудь с 7-месячным младенцем? А если сегодня - туда, а послезавтра - обратно, как Алинка? Думаю, сошли бы с ума. Не говорю про самочувствие ребенка. Только неопытная малолетка без детей может задать такой нелепый вопрос.

Нет, девушка реально считает, что это раз плюнуть - с ребенком два дня мотаться по самолетам, а между ними простоять в очереди в суд тоже с ребенком. Правда, а хрена она его оставила?

Осуждать?! Шутите, надеюсь? Мне плевать на вас и Алиану, еще я буду вас осуждать. Корону снимите.

То же, что и вы, смотрю дом2, читаю форум и пишу на нем. А что еще здесь можно делать, простите?

Надо же , у меня племянники-близняшки в 4 года такими расхожими фразами не оперируют...А у вас так круто, "что делать - снять штаны и бегать"...Вот это воспитание! Браво , мамочка! Не зря наш Дом 2 смотрите!

А чего такого в этой фразе? Нормальная фраза для 4-х лет, вы и в свои 18+ пользуетесь, я смотрю ))

Нет. Я не пользуюсь. Правда, меня в 4 года и не спрашивали-что делать? Как-то родители сами определялись))))

Мне она симпатична, но не более того. Конечно, мне на нее наплевать. Мне вообще на незнакомых людей наплевать, если я не могу им чем-то помочь и им эта помощь нужна.

То есть если вы к людям испытываете симпатию или негатив - вам на них не плевать? У меня не так.

Лена Миро сбрендила, http://miss-tramell.livejournal.com/694086.html
https://www.change.org/p/%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D1%82%D0%BD%D1%82

Ну все, я доигралась: моего попугая скоро тоже привлекут к ответственности! Он тоже...желто-голубой...Предатель!

ахахаха))) вот кому то делать не фига! Целый год эфиров пересмотреть, чтоб 10 картинок найти нередкого сочетания желтого с синим:)

Мирро, может курнула чего... перед постом ))) Зато народ как ведется судя по комментариям. https://vk.com/meetness?w=wall-74682016_22641
Я вот очень люблю сочетание синего и желтого....у меня весь дом украшен в этой гамме

автор неизвестен. предполагают, что Май Абрикосов
НОВАЯ ФАВОРИТКА
Все мы помним, господин Михайловский выбрал себе жену из участниц «Дома-2». Ею стала умная и улыбчивая девушка – Наталья Варвина. На протяжении нескольких месяцев Алексей, на глазах у телезрителей, ухаживал за ней и под маской «таинственного поклонника из-за периметра» дарил Наташе букеты цветов, шубы, фотоаппараты, и т.д.
А когда я жил на проекте, то стал свидетелем такой истории – участница (имя которой не называю, чтобы не испортить ей телевизионную карьеру) вернулась в периметр утром с пятью флаконами элитных духов, цветами, пьяненькая, и мягко говоря, помятая…
Я спросил у этой «нимфы», кто ей подарил духи? Девушка ответила – Алексей Михайловский. Я спросил: за что? Она сказала: «просто так». Я поинтересовался, не стыдно ли ей? Ведь, на поляне эту гуляку всю ночь прождал ее парень (имя которого вам тоже очень хорошо известно). Девушка ухмыльнулась, икнула, и пошла спать в домик к своему проектному «любимому». Официальной версией ее ночного отсутствия стала – фотосессия
Позже, сам Алексей рассказывал мне, как и что у него с этой девушкой было. Обсуждать это я не могу, ведь у каждого человека, и даже у Михайловского, есть право на личную жизнь. А затем – фаворитки у Алексея стали меняться как перчатки. Увлечение свое Алексей поставил на поток - ночные «фотосессии» и «записи песен» случались регулярно. Многие участники понимали, куда на самом деле ездят девушки. Но молчали.
Фавориток Михайловского отличить легко – у них над головой вырастает метровая «корона». Девушка, окруженная вниманием Алексея и его теплом, мгновенно начинает чувствовать себя «хозяйкой проекта», паханшей, соведущей, рейтинговой, незаменимой и «чрезвычайно особенной».
Даже после своей свадьбы с Натальей Варвиной, ненасытный опекун Михайловский находит в себе силы заботиться о проектных барышнях. Такое вот у продюсера «ДОМа 2» милосердное нутро
«Таинственный поклонник из-за периметра» до сих пор появляется то у одной, то у другой участницы «ДОМа 2». Он не сильно разнообразен как вы успели заметить и дарит огромные букеты роз (с оптового рынка), кольца, и т.п…
А летать на три дня «одной» на курорт, чтобы «разобраться в себе» – для «строительниц любви» стало нормой. Догадайтесь сами, с кем на самом деле девушки летают и зачем. Поверьте, без ведома Михайловского на проекте шагу никто не сделает. Организаторы категорически не разрешили бы никакой участнице иметь отношения вне шоу
Из нынешнего состава участниц «ДОМа 2» у Алексея тоже есть фаворитка.
Присмотритесь внимательно - она топает
ножкой, и ходит с задранным вверх носиком.
Кстати, столько инфекций появилось в последнее время на проекте, нагноений и ангин
Видимо, часто что-то плохое и немытое девушки берут в рот…

У кого появится огромный букет, та и фаворитка, нужно следить )) Мне кажется необоснованным высокомерие Алены с сделанным носом. Берникова тоже нос задирает, но как-то на нее не похоже.

Не, Инессу не разрешили бы "полоскать" в эфире, а если так опустили, значит, нет покровителя.

меня больше заинтересовала первая фаворитка, которой побоялись подмочить репутацию на ТВ. Уж не Бузова ли?

Это про Фифу и Задойнова:
"Я спросил у этой «нимфы», кто ей подарил духи? Девушка ответила – Алексей Михайловский. Я спросил: за что? Она сказала: «просто так». Я поинтересовался, не стыдно ли ей? Ведь, на поляне эту гуляку всю ночь прождал ее парень (имя которого вам тоже очень хорошо известно). Девушка ухмыльнулась, икнула, и пошла спать в домик к своему проектному «любимому». Официальной версией ее ночного отсутствия стала – фотосессия"

Да, это точно, я тоже сразу вспомнила тот момент. А вот сейчас - Танька-пирожок? Было написано, когда она еще была на проекте. Сейчас она (как сама пишет) осталась в Москве, у нее есть поклонник и она собирается покупать квартиру в Москве. Насосала? :)

около кровати Таньки стоял огромный букет в последнее время. Я еще подумала - откуда и почему не освещают в эфире? В любом случае, Варвина осталась в дурах. Хотя, кто знает, может, ее устраивает.

да нее, "имя которой не называю, чтобы не испортить ей телевизионную карьеру" Какая у нее такая ТВ карьера?

+100500
а если уйдет, наверняка, будут хорошие отступные
мне кажется, она устроилась, как смогла

т.е думаете, он косячит и Наташу еще с голой п..оставит?
не знаю, не знаю, венчанный брак, чего ему ее обижать?

Такую чушь пишете про венчанный брак. А сколько венчанных и расходились и развенчивались. Вы мало видели мужиков, которые косячат-косячат, жена терпит по многу лет, а потом еще и с носом остается, уезжает откуда приехала или живет на что сама заработала. Как раз такие козлы часто по миру и пускают.

потому что он пишет обличительные статьи о Михайловском, что все танцуют под его дудку, много обещает за то или иное действо, и народ позорится из-за него. Бабке, видимо, он тоже много чего обещал за ее позор, вот бабка и жаждет возмездия ))

"Кстати, столько инфекций появилось в последнее время на проекте, нагноений и ангин". Не чувствуете намек на остров?

Ага, в этом пункте, я сразу про Сашку подумала. Да, и Никитос стал ее резко сливать. Неспроста:)

о, и Сашка ходит носом кверху. Неужели Михайловский и ее тогось? :) и, кстати, ни разу не подняли в эфире вопрос о сексе этой "девственницы" и Никитки. Похоже, у них до сих пор нисего и не было. Ее просто прилепили к Никитке, чтобы охранял. И на острове она оказалась, потому что Михайловский тоже там.

Никита трус, если бы Михайловский положил глаз на его Сашу, то Никита бы ее так не чмырил.

Ох, Бердниковой сегодня прилетело! Нельзя мужику на девушку руку поднимать ни в коем случае, но её надо было маленько опустить с небес на землю.

Александр Гобозов разбил лицо Алиане Устиненко (Асратян) на глазах у Роберта.
23 декабря 2014 года (в эфире 29 декабря) Роберт стал свидетелем разборок Александра Гобозова и Алианы Устиненко.
Обещания Гобозова отказаться от разгульного образа жизни и больше времени проводить с семьей так и остались обещаниями. Более того, в очередной раз вернувшийся из караоке изрядно подшофе, Саша решил заняться воспитанием супруги, настаивающей на его участии в жизни маленького Роберта.
Гобозов заявил Алиане, что будет гулять по кабакам столько, сколько захочет, так как он приносит деньги в семью. Десантник предложил супруге "не возникать" и молча воспитывать сына в одиночку, раз она по собственной инициативе избавилась от Ольги Васильевны.
Попытки Алианы образумить супруга, лишь раззадорили последнего. В гневе Александр ударил Устиненко по лицу, когда на ее руках находился Роберт. Результатом рукоприкладства стала разбитая губа у Алианы и плач Роберта. На лобном месте Гобозов отказался считать себя виноватым, пояснив, что так он воспитывает ленивую жену.

ГОВна тончо больна.
После такого поста может к ней приедет папаня и покажет, как именно дрался с дочкой??? следственный эксперимент.

какие 10 лет? журналу лет 5 от силы
помнится его еще Водонаева разыскивала и ездила в какую-то глушь, так что не так давно вернулся блудный сын
в любом случае оставил бы свое мнение при себе

Она еще много чего говорила. В том числе то, что не пустит Габозов на порог без предъявления справки из ПНД. Однако продолжает торчать на проекте, ждать муженька-дегенерата с гулянок и получать от него по морде.
Гадкое семейство! И только не надо писать про бедную девочку с больной мамой. У многих возникают проблемы, но только Алихан и остальные хомяки зарабатывают деньги так низко и позорно.

Да нет, они актеры, это шоу. Низко наркотой торговать, воровать. О каких дискуссиях речь? )

Вот, блин! Мне искренне жалко Руднева! И мама у него хорошая про паровоз поёт. (с)
Либерж, сука, страшная! Правильно сказал Черкасов (не верю, что это говорю), но правильно - Барзикова на эту дуру нет!
Королева ювелирки, млять! Самой то не смешно? Хотели "участок на Луне" переплюнуть? - Браво! За счет растирания Руднева по плинтусу, семейству Кладону это удалось.
http://eva.ru/topic/119/3315843.htm?messageId=88159603

Руднев - трутень и лентяй. Либерж права. Ничего делать не хочет, кроме как лежать на диване. Мог бы давным давно уже работу найти и ездить за периметром, хотя бы тем же менеджером или диджеем. За такого можно выйти только ради проекта, чтобы денег самой на доме зарабатывать за счет скандалов и склок. Что она и сделала. Либерж умная баба. За периметром он ей на хрен не уперся. Тем более если у нее сейчас бизнес в гору родительский пойдет. А вы и дальше жалейте тунеядцев-мужиков, которые в жизни только плакать и плакаться умеют какие они бедные несчастные и как их никто не понимает. Тошно читать про жалость к Рудневу.

Женька работает чуть ли не с 18 лет и по началу на доме даже участники говорили, что парень не пропадет, так что на лицо сценарий дли проекта

вот мне 35 лет, я в реальной жизни НИ РАЗУ не видела, чтоб мужчина бил женщину, дом2 открыл мне глаза, оказывается МОЖНО и НУЖНО бить женщину, ВОСПИТЫВАТЬ взрослого человека, которого мама и папа не довоспитали. А ведь на нем растет новое поколение, меня то трудно изменить уже, но ведь в мозг юношей и девушек вкладывают эту мысль постоянно. Вот честно, будь у меня возможность, я бы только за это запретила Дом2, хоть и сижу на нем много лет:(

согласна, на первом плане - неправильная модель семьи с рукоприкладством, скандалами, разводами и проч. Уже и забыли про правильных Пынзарей, они ходят как тени, никому не интересны. А на первом плане только ругань и мордобои. Насмотрится молодежь и будет строить отношения так же.

Да какое поколение растёт на ДОМе?) На нём дамы за 30 сидят, только на нас и держится этот бардак:) Не знаю ни одного подростка в моём окружении, смотрящего эту лабуду) Более того, подружки мои знать не знают про этот парад уродов! Я среди них одна, как вишенка, блин, на торте, увлечённо "варюсь" в этом безобразии:)

я тоже в гордом одиночестве смотрю. Более того-мне даже немножечко стыдно перед дочерью, которая тщетно пытается меня отучить от этого:)

Я в свои 42 смотрю одним глазом уже лет дцать, моя 18-летняя ни одной серии не посмотрела и не собирается, вообще телек игнорирует. И я не скажу что это сказывается на ней хорошо, или наоборот плохо. Что заложено, то они доберут в реале без всякого просмотра дурки.

Руднев наказан, а девушки сбежали с острова!
Дорогие наши друзья! На ближайшие несколько месяцев новости с нашего шоу буду сообщать вам я, ваша - без сомнения! - любимая Редакция:)
Итак...
Женя Руднев сильно обижен на супругу. Еще бы! Либерж вероломно оставила мужчину дома "сидеть и думать о своем поведении", а сама уехала с Окасаной Стрункиной выбирать место для ювелирного магазина, который молодоженам преподнесли в качестве свадебного подарка родители девушки. Жене, конечно, ситуация не нравится совершенно! Бизнес-то ведь общий! Но Либерж не сделала мужа соучредителем, и в отместку Женя отказался помогать жене в организационных моментах. И теперь новоиспеченная жена решает все при помощи подруг. Женя злится, коллектив смеется.
Вчера Егор Холявин и Андрей Черкасов втихаря от своих девушек уехали на выходной. Пили коктейли на вилле, ели крабов, купались в бассейне и прекрасно проводили время. Вика и Марина, узнав об этом, сильно разозлились. Почему это они должны мокнуть под тропическим ливнем и зябнуть в палатках, заворачиваясь в непросушенные вещи, красится растаявшей косметикой, когда их благоверные, дыша полной грудью, наслаждаются отдыхом в полном объеме! Ни слова ни говоря, девчонки сбежали с острова. Съемочная группа сбилась с ног искать беглянок! Пропали! Но Марина неожиданно объявилась... в телефоне Богдана! Девушка писала парню слезные сообщения с текстом: "Спаси меня! У меня нет денег, я сбежала"... Чем закончится история и найдут ли девчонок - смотрите в эфире.
А к Андрею Черкасову пришла девушка, которая "с места в карьер" попросила местного мага и эзотерика Гошу Малиновского приворожить Андрея. Согласится ли Гоша, как считаете?)
Валера Блюмеркранц гибнет... гибнет без своей бестии Дианы! О чем не стесняется говорить во всеуслышание. Парень ездил к ней с цветами и фруктами, умолял вернуться на проект. Диана, загадочно улыбаясь, сообщила, что если даже она и придет, то не факт, что к Валере. Вполне вероятно, что вообще к другому мужчине. Будет с ним обниматься и заниматься сексом на глазах у Блюмеркранца. Коллектив крутит пальцем у виска и предупреждает Валеру о "дне сурка", который ждет его, если Ди вернется: побои, оскорбления, швыряния предметов обихода... Валера глух. Сердце страдает без Игнатюк. Игнатюк упивается властью.
Василий привел на проект жену Машу, с которой безуспешно пытался расстаться за периметром. И заявление о разводе в ЗАГС относил, и обратно забирал. В итоге Маша на проекте. но заселяться с Васей не спешит, боится, что быт разрушит и без того хрупкие отношения. Вася ревнует ее к коллективу, плачет, что не сможет без нее жить, а Маша не может простить мужу измены. За отношениями ребят следите в эфире.

Что-то женитьба Рудневых фикцией попахивает. Где путешствие свадебное? к тому же разырана ссора перед НГ и НГ будут встерчаь не вместе? Мне кажется оно сговорились, чтобы нае проект на баблосы на свадьбу. Может и волшества там не было и нет. А женитьба чистой воды фикция, как и ювелирный магазин Либы. Деньги просто отмывают на проекте, благодаря разборкам, свадьбам, женитьбам, опять разборкам:) Сколько кстати денег им выделили на свальбу эту?

С переломом носа не в больнице лежат разве? Тоже удивилась, размахивая бумажкой зашла, не синячка, ни крови не было, при переломах, да еще со смещением, кровь как из ведра полить должна была.

Это точно. У меня ушиб был, так фонари под глаза расползлись, а тут перелом! А нос кривой все-таки, видать справка столетней давности.

Вот и я о том. У старшего была трещина на переносице, он у меня отёкший весь был и лицо как морда у панды-бледный и чёрно синие кружищи под глазами! А тут перелом да со смещением и хоть бы след на лице! А как в ночном она лицом в подушку плюхалась и сморкалась? С переломом такие кульбиты не реальны.

Ну вот уже всем известный факт, что у них 25 число только, нет, они упорно твердят, что новый год типа сегодня! Раздражает дико просто, а 7 января, когда новый год будет в реале у них, будут твердить, что рождество же сегодня!

Алианка в своём репертуаре! Нарвалась на скандал и быстренько под это дело свалила на новогодние гулянки! Мдааа, спит материнский инстинкт у дЭушки крепким богатырским сном(

сравнила. Говна бросила свою дочь на мать и уехала в другой город за х..м. А Алианка воспитывает своего ребенка и бабке даже в руки его не дала после того, как узнала ее отношение к ребенку.

А Алька бросила ребёнка на алкаша отца, который себя то не контролирует совершенно, не то, что ребёнка и умотала! А про бабку она много чего говорила, однако как нянькалась та, так и будет нянькаться:)
Пы.Сы изначально она повела себя неадекватно, не думая о сыне, получила явно запланированно.

Алиана оставила ребенка отцу на неделю, а ОВ бросила ребенка совсем! Не надо делать вид, что вы разницы не видите.

как это не насовсем, если дочь с малого возраста как жила со своей бабушкой в квартире, так и сейчас живет с ней, а ГОВНа совсем в другом городе, очень далеком. Старшая дочь ГОВны никогда не жила в дома Роберта.

Так и Робик не живёи ни с мамой ни с папой! Живёт с кем Бог пошлёт, кто первый успеет перекинуть на чужие руки, с тем и живёт(
Была бы здорова СМ, думаю её судьба-это внук.

Она после мордобоя поскакала за разводом. Логично. Что не устраивает? Опять Алианка не так сделала?
