Добрый, веселый, про любовь...
Пожалуйста, посоветуйте добрые фильмы, без убийств, смертей, болезней и прочих грустных вещей. Можно и сказки. Очень хочется позитивного, чтоб зарядиться хорошими эмоциями. Надоело грустить и нервничать. Буду оч.признательна за советы!!

Спасибо! Хочется фильм, который еще не смотрела. Можно и из старых, я не часто фильмы могу смотреть. Служебный роман - это наша классика! Тоже обожаю его и в отпуск беру :)))

http://www.kinopoisk.ru/film/77596/
http://www.kinopoisk.ru/film/413665/
http://www.kinopoisk.ru/film/610/
http://www.kinopoisk.ru/film/196815/
http://www.kinopoisk.ru/film/12819/
http://www.kinopoisk.ru/film/664/
http://www.kinopoisk.ru/film/49684/
http://www.kinopoisk.ru/film/8221/
http://www.kinopoisk.ru/film/261127/
здесь есть потери и переживания,но фильмы добрые,хорошие впечатления
http://www.kinopoisk.ru/film/16411/
http://www.kinopoisk.ru/film/3663/
http://www.kinopoisk.ru/film/627/
Отличнейший фильм
http://www.kinopoisk.ru/film/427884/
и места съемки очень живописные:)
Если сказка, сериал "Десятое королевство" - серий 10. Какой там волк! Опять же сказка - "Звездная пыль" - а де Ниро там это что-то.
Я с сыном такого возраста смотрела. Ну он знает, что есть люди нетрадиционный ориентации, а также любящие одевать женскую одежду (есть в фильме такие моменты и намеки - но обыграно комично и незло). Специально не просвещала, просто как-то сказал, что ребята в классе на других педиками обзываются, спросил - "а кто это?". Вроде корректно объяснила. Ну а сцены убийств и поединков в фильмах как-то не смущают.
Всегда советую "Один прекрасный день" с Пфайффер и Клуни
http://www.kinopoisk.ru/film/13457/
И добрый, и забавный, и про любовь))) В комплекте идут дети и котики))))