Главная сцена-второй сезон
Первой на сцену вышла группа Mila Raketa из Москвы!
Mila Raketa – это смесь романтики парижских улиц и радость первых полетов в космос, шляпок Шанель и первого черно-белого телевизора, Шуховской и Эйфелевой башни. Группу основала певица Мила Ракета – культовая фигура московской клубной сцены с 1993 года. Специально для проекта она объединила усилия с инструментальной группой "La Fille" (Анна Пасько - скрипка, Наталья Иванова - аккордеон, Наталья Некрасова - фоно).

На сцене второй участник! Двадцатилетний певец из Москвы Слава Шарк выбрал песню одного из членов жюри, Валерия Леонтьева.

Мария Шерер - третья участница - дЭушка с виолончелью...собсно виолончель - ее главная заслуга...в остальном - истерическая манЭра :(

я щас убегаю, ибо меня ведут на роликах катаЦЦа пока погода шепчет...надеюсь, справитесь в мое отсутствие, а я потом присоединюсь, как смогу ;)
хорошо пела, завалили что ли, такое ощущение, что это антиголос какой то )))
с голосами люди не проходят, главная задача - быть странным или с фефектом фикции ))))
Смотрю "Главную сцену" в первый раз. Немного в шоке.
Жюри по какому принципу отбирает? И отобранных потом будут натаскивать? Или все сами-сами?
Я привыкла к "Голосу". там по голосу отбирают. а тут?
Вышел мужик без голоса, проорал нечто невразумительное, взяли 4-мя голосами.
До этого были голоса гораздо лучше. выкинули.
Песни пресняковские все считают нужным петь. Не зря, надо сказать. Это стопудовая гарантия прохода

Ну вот дэушка... не знаю имени, не запомнила. Что в ней особенного? ЗАбацала песню Пресняка и Носкова. Такие дифирамбы поет Пресняков... ну блин,.... не знала, что они такие падкие на лесть. Считала его умнее все таки

группа "Квинтенза" — квартет, который сочетает несочетаемое: хард-рок и психоделику с джазом и элементами академической музыки. Выходит на редкость звучно и танцевально, а главное — интеллектуально и очень уж необычно.

Асет Самраилова - начала петь и танцевать раньше, чем говорить. Музыкальная школа, конкурсы, хоровые выступления стали святыми, и из-за них пропускались контрольные в школе. Сегодня Асет преподает в ГМПИ им. Ипполитова-Иванова и параллельно работает в компании Disney в роли артиста озвучания и саунд-продюсера
ну как же она гримасничала в основном произведении - жЮтьсружжОм! :( пела неплохо, песня выигрышная при правильном исполнении, имхо - брать надо, а там попробовать слепить...причем Дробышу! ;)
Василий Уриевский артистичный певец - c песней Аллы Пугачевой "Делу время" под гитару, барабаны и баян.
Василий Уриевский по образованию актер. Он пришел на "Главную сцену", чтобы как можно больше людей о нем узнали.

бгг...сама с себя сижу ржу...вот они как были обе две для меня "двое из ларца одинаковые с лица", так я их и путаю...еще и второпях, да с похмела...сорри *присела в книксене*
Итак - последняя участница – Наталья Винокурова, сценическое имя которой – Наташа Vinky. Наталья пришла на "Главную сцену", потому что хочет попасть на телевидение. У нее уже есть свой авторский альбом со своими песнями, но ей этого мало.
Она исполняет песню "Машины Времени" "Мой друг"

В четвертьфинал проходят Мария Шерер, Саид Ибрагимов, группа "Квинтенза", Слава Шарк, Василий Уриевский, группа "Мила ракета" и певица Асет Самраилова!

почему то совершенно не нравится как ведет себя Арбенина, да и вообще все не нравятся, вроде хорошие люди собрались, но ведут себя плохо, говорят какую то чушь, занимаются откровенной фигней.
Оч странный проект, гляну второй выпуск, и если ничего не изменится, то смотреть не буду.
в на полпути к выздоровлению - уже начинаю шептать-сипеть и не укашливаться при этом...какая-то гадская совсем инфекция...
мать, я уже заколебалась пить, потом почки свои лечить задолбаюсь :( и целлюлит опять же водяной сгонять :( но пью...пью...и пью...
ох и рисуется эта дамочка, пипец, не ожидала от нее подобного поведения чесгря..."У меня теперь есть мерило, и это мерило - Петр" - я фигею без баяна, дайте ему сразу победу, чОуж...*вахуе*
и все мы только что стали свидетелями бенефиса Петра Елфимова, никому не известного певца из Минска ;) *ржОт*
Сегодня более привычная музыка , похоже, будет:))) полный треш в предыдущей передаче я еле выдержала))))
*достала форму и погоны, ищет фуражку* и чО?!? я тоже она!!! и?!? мда...мрет наша эстрада :( вымирает :( увы и ах :(
у нас таких уже ...опой жуй....нафиг не нужны они, имхо....кто-то еще и так противно верхним голоском скулит, что щасумру и глинтвейн не поможет :(
мы, слава богу, вчера все уроки сделали, только речь к проекту не прорепетировали , надо сейчас выкроить время
так голос она и не показала совсем. и на фоне тех, кого взяли - она себе под нос прокурлыкала что-то и никто ее не понял))))
Мне на Наргиз смотреть не нравится почему-то. не могу. Классная талантливая тетка, но вот этот пучок посреди бритой головы.. стойкаz ассоциация с этим
хороший голос, его бы по назначению использовать, а не так...все же зря некоторые не те совершенно себе выбирают песни :(
Сегодня к трем постоянным членам жюри присоединился советский и российский автор-исполнитель, актёр и писатель, народный артист Александр Розенбаум. География популярности песен Розенбаума охватывает без преувеличения весь земной шар!
Александр на сцене уже 35 лет – он с первой ноты определит самых талантливых и ярких среди лучших!
единственное их выступление нашла http://www.youtube.com/watch?v=IWiagwPLtQM что то нет больше ничего
о сегодня ещё нашла
http://www.youtube.com/watch?v=1jsYRi6I5oU живенько так
http://www.youtube.com/watch?v=I3q8Se4eJ7I лирика
Напоминаю:
Уже сегодня в 17:35 очередной выпуск отборочного тура! Пока не можем раскрыть секреты, но будет очень интересно! И приглашенный член жюри точно вас обрадует.
Музыкальные сюрпризы от мэтров эстрады, в том числе премьера песни... Включайте телеканал "Россия 1" в 17:35
опять второй песней все себе испоганила :( дура-ти!!! :( ну ничего, она терь куда-нить в Голос попрется, или в Фактор А ;)
я бы тоже сказала таки нет :( нет голосов исключительных, на которые обратили бы внимание, нет оригинальности такой, чтобы АХ...мимо...
Раньше вторую песню пели очень редко, только в качестве исключения, а сейчас, наоборот, как правило ))
http://super.ru/news/115585
44-летняя певица Наргиз Закирова отказалась от роли ведущей телепроекта «Главная сцена». После съемок в четырех выпусках программы на телеканале «Россия 1» звезда «Голоса» приняла решение отказаться от участия в следующих выпусках в роли ведущей.
— Увиденное мной на экране и во время съемок совершенно не соответствовало моим представлениям об этой программе, — поделилась с SUPER Наргиз. — Я искренне симпатизирую участникам и создателям шоу, но, думаю, я скорее певица, нежели ведущая. А если и буду когда-то еще ведущей, то какого-то другого музыкального шоу.
Не знаю, что уж она там увидела, а я как ее в телевизоре видела, сразу переключала. Подозреваю, что не я одна. Потому, может, ее и попросили на выход? Страшна она там донельзя, и не вписывается совершенно.

Слушайте, а я пропустила обсуждение ведущих и жюри?
1) уже прочитала, что ведущая себя отозвала. может и хорошо. Хотя вела она лучше чем Водянова в голос дети (да и ее замена тоже), но внешне-... эстетику люблю :-)
2) Леонтьев молодец - бодрый, да и выглядит хорошо. Только зона губ смущает - как отбеленная
3). очень понравился Носков. Как мужчина :-)) Раньше совсем не нравился (в клипах например). Перерыла фотки его - другая стрижка+ то ли пластика или как минимум филеры и т.д., но очень хорошо - свежее намного, прямо очень мне понравился :-)

Поздравляем (!?!) еще шестерых четвертьфиналистов: Алену Петровскую, Петра Савицкого, Анну Салееву, группу "Прайм-тайм", Малику Разакову и Илью Григорьева.
Нани Ева - надеюсь, хоть тут ее заметят поболе, чем в Голосе ;) хотя, канеш, сильно на любителя она, на тонкого ценителя, имхо, музыки неформатной...
Нынче я смотрю все: Голос, Главную сцену, Танцы, ТвТ и пр. Благо, ничего по времени не пересекается ))
Девочки, мне одной показалось, что исполняя "Там, в сентябре" между Арбениной и Дятловым прямо искра идет, причем, настоящая такая, не только артистическая...)))

чОта да, в этом году на удивление факт непреложный - ГС побеждает Голос, даже при всей своей однобокости...
вроде, и имя мое любимое, и кудрявых люблю, но тут не склалось ))) замучал он меня, особенно второй песней
вторая боль-мене, но вообще излишне дева зевластая и ту мач игры...я бы ее дальше не пропустила таки :(
помню ее хорошо по Голосу времен Дайнеко и Подольской ;) такая же истеричная манера исполнения.....но что-то в ней таки есть, имхо
Нам нужен не только ГОЛОС, нам нужен ТАЛАНТ!
Грандиозный финал "Главной сцены" пройдет 21 декабря в Государственном Кремлевском Дворце!
Билеты на концерт уже можно купить – http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=58483
Совсем скоро раскроем некоторые секреты предстоящего шоу. А пока скажем лишь, что выступят ваши любимые артисты с бесценными хитами и участники первого и второго сезонов с полюбившимися песнями!
я даже толком не помню, у меня постоянно глаза на мокром месте были и всех было жалко ))) Балакиреву было жалко, Полковника, которому никто не пишет, первого вьюношу с добрым лицом, который проиграл девушке, поющей про очередь за счастьем, саму девушку тоже стало жалко после речей Ваенги и тыды )))
на самом деле, с утра сегодня стало ясно в чем дело, я просто заболевала уже.