А как смотреть кино честно?

копировать

Дамы, а расскажите мне, пожалуйста, как правильно? Ну вот если я, скажем, хочу посмотреть Гардемаринов, или, скажем, какое-то более редкое СОВЕТСКОЕ кино, которое я не могу купить на правильном непиратском диске, потому что его просто не издавали на диске, кому оно надо... Или вообще, какое-то документальное кино, про Ясную поляну 70 года?
И вообще, я не хочу ради одного просмотра покупать диск, может, мне кино не понравится, и я его выкину- деньги потеряю, планету загрязню?
КАК предполагается, без пиратских трекеров и тряпочных копий на ютубе знакомиться с классикой советской кинематографии?

копировать

А в ресторане вы тоже платите только если блюдо понравилось? А если нет то уходите не заплатив?

копировать

я готова заплатить, но за цифровую копию, а не за болванку, которая стоит дорого, а девать ее после просмотра некуда.
как смотреть то чего нет на диске?

копировать

ну надо же, какой хренью вы озаботились

копировать

Так везде эл. носители не обмениваются и не возвращаются. Книги вроде тоже.

копировать

а так можно? возьму на заметку

копировать

наверняка сделают еще сайты, где можно будет обмениваться всем, от книг до видео и игр, свято место пусто не бывает

копировать

Думаю, что постепенно станет больше сайтов с хорошей коллекцией фильмов и умеренной абонентской платой.
Многие мосфильмовские любимые фильмы можно посмотреть здесь (просмотр бесплатный, скачивание платное - так там было раньше. как сейчас - не знаю, давно не смотрела)
Документального кино много тут в онлайн-режиме.

копировать

Муж смотрит на ivi.ru, есть еще на сайте мосфильма кинотеатр :) Не знаю, все ли там, особенно насчет документалки. Вряд ли.

копировать

Я так понимаю, что речь идет о возможности скачивать честно.
Хотя... можно ведь на ivi посмотреть разок, а потом уже принимать решение, покупать хорошую копию или нет.

копировать

Про скачивать ни слова не увидела... а так хоть обсмотрись, не ютубом единым.

копировать

Так это тоже не правоверный сайт. Прост до него еще не добрались борцы с пиратством. Меня интересует как предполагается честным людям получить доступ к сокровищам синематографа. Теоретически, так сказать.

копировать

Мосфильм?? а какой же он?

копировать

Не, Ivi. Мосфильм знаю, все ок, но фильмы других киностудий где брать?
Скажем, конкретный пример. Хочу фильм "Марк твен против".
Это не мосфильм. На IVi нет. На ютубе тряпочный. На диске нет. Остается что? Скачивать, т.е. пиратствовать. Есть ЗАКОННЫЙ способ его посмотреть?

копировать

Так как киностудия уже не наша :) фиг знает, кто там правообладатель...

копировать

На Иви честно. Там часть бесплатная фильмов-смотришь рекламу просто, а часть можно купить.

копировать

Так я и не говорю, что не честно. Просто можно посмотреть сперва бесплатно там, а уж потом покупать.

копировать

на арджловере.

копировать

Гидонлайн

копировать

Чего гидонлайн? Там официальные копии выложены? Можно купить, скачать ОФИЦИАЛЬНО?

копировать

А обязательно скачивать? Я вот давно не помню, чтобы у меня было желание много раз что-то пересматривать. Он-лайн просмотр довольно часто встречается легальный. На сайтах каналов например. И платные каналы есть и бесплатные. А вот скачивание легальное ... да задача...
Амедиа например платный канал, и там кажется, если за просмотр заплатил, то можно фильм потом еще смотреть бесплатно http://www.amediateka.ru/

копировать

Она открыта только для россии.

копировать

Блин, ну хоть что-то только для России открыто )) на сезонваре вон все для России закрыто.