✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 383✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
382: http://eva.ru/topic/119/3412668.htm
381: http://eva.ru/topic/119/3411357.htm
380: http://eva.ru/topic/119/3410102.htm
379: http://eva.ru/topic/119/3408867.htm
378: http://eva.ru/topic/119/3407463.htm
377: http://eva.ru/topic/119/3406151.htm
376: http://eva.ru/topic/119/3404579.htm
375: http://eva.ru/topic/119/3401530.htm
374: http://eva.ru/topic/119/3397665.htm
373: http://eva.ru/topic/119/3395965.htm
372: http://eva.ru/topic/119/3394103.htm
371: http://eva.ru/topic/119/3392691.htm
370: http://eva.ru/topic/119/3390872.htm
369: http://eva.ru/topic/119/3388905.htm
368: http://eva.ru/topic/119/3387505.htm
367: http://eva.ru/topic/119/3386547.htm
366: http://eva.ru/topic/119/3385074.htm
365: http://eva.ru/topic/119/3383417.htm
364: http://eva.ru/topic/119/3381683.htm
363: http://eva.ru/topic/119/3380579.htm
362: http://eva.ru/topic/119/3379240.htm
361: http://eva.ru/topic/119/3377086.htm
360: http://eva.ru/topic/119/3375571.htm
359: http://eva.ru/topic/119/3374180.htm
358: http://eva.ru/topic/119/3372311.htm
357: http://eva.ru/topic/119/3370959.htm
356: http://eva.ru/topic/119/3369991.htm
355: http://eva.ru/topic/119/3369071.htm
354: http://eva.ru/topic/119/3367681.htm
353: http://eva.ru/topic/119/3366567.htm
352: http://eva.ru/topic/119/3365691.htm
351: http://eva.ru/topic/119/3363947.htm
350: http://eva.ru/topic/119/3362565.htm (ссылки на топы с 302 по 349 есть тут в заглавном посте)
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm (ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)
Привет) Отлично! очистила организм, похудела) теперь главное - правильно выйти из голода)
Картинку не видно(
) привет) ээээ..что-то ты меня прямо в тупик поставила?) почему счастье материнства?) Я худею, потому что слишком много кюшать)))
Пытаюсь читать про менеджера Мишу. Пока ваще не идёт. Скучно и слишком простоватый слог, не увлекает меня. Но я всего треть прочла, может расчитаюсь ещё. Пока не буду бросать.
Что? Если всё остальное в таком же стиле изложения и таким же слогом, то это не мой автор. Слишком простенько, не за что мне зацепиться, герои не становятся близкими, не переживаешь за них.
у него больше всего глобальное похолодание хвалят, попробуй может его почитать, от обратного, так сказать :) мне понравился менеджер, но нет похолодание, значит тебе если менеджер не понравился может похолодание зайдет :)

Менеджер Миша очень ироничный рассказ, практически единственный у Ромина в таком стиле. Почитай из последнего что-нибудь, например "После всего". Мне очень нравится как он пишет, по-настоящему, что-ли. Сюжеты простые, всё как в жизни, повествование сдержанное, как личный дневник читаешь и веришь всему. Это его изюминка.
Класс иронии не тот. Бывает такая тонкая красивая ирония, что зачитаешься. Люблю, когда люди умеют красиво иронизировать. А здесь как-то примитивно.
Попробую что-нибудь серьезное, вдруг лучше пойдёт.
ИМХО, у него очень тонкая ирония ) Ты дочитала до первого секса?
— Ну, что, ты тренировался на ком-нибудь?
— Нет.
— Плохо, Миша, плохо.
(цитата по памяти)
люблюнимагу :)
– Ну, вот. И кем хотел стать?
– Не знаю. Об этом я не думал. Просто хотел писать, сочинять что-то, фантастику…
– В общем, так, я решил...я тебя отвезу к мэру. Там как раз фантастику писать некому.
- в мэрии сосать некому
- там уже и без тебя постарались
– Прекрати называть меня по отчеству.
– А как?
– Придумай что-то… нежное. Ты ж филолог.
– Дядя Коля?
– Ты охуел?
Я тогда сразу всё и дочитала. Не прониклась вообще. Не затронули меня герои. Не чувствую химии.
Вот помню, когда читала трудности языка, то ужасно переживала за героя. А тут как-то совершенно не близкие образы.
не, Юль, некорректное сравнение :) "Трудности" ты читала на заре, так сказать, слэша, тогда совершенно другое восприятие текстов было. Первые тексты всегда воспринимаются ярче, выпуклее и переживательней. Читай ты "трудности" сейчас первый раз и они бы тебе уже не казались такими сказочными.
а я сейчас как раз перечитываю некоторые ориджи, которые особенно нравились, и над некоторыми недоумеваю, куда что ушло
Ушло, да?
А у меня вообще вкус поменялся. Даже не знаю, что думать. Мне нравились брутальные мачо без страха и упрека, в идеале - два альфача, а я скатилась к обычным средненьким парням, которые с первого взгляда ничего кроме недоумения не вызывают. И к ланям, да! )))
почему сразу скатилась? :) типа два альфача это крута, а лани плохо? :))) лани лучше :tongue2
а у меня не вкус, а восприятие поменялось. Первые работы все нравились, практически без разбора, а сейчас, когда уже многое прочитано, есть так сказать опыт, идут только лучшие, уже всякое типа "юный аффтар" совершенно не читаются.
ну в плане сексуальности у всех разные предпочтения, поэтому нельзя так однозначно утверждать :) мне вот два альфача больше сквик, наверное, как впрочем и две лани. Вот альфа + лань - вот это да, это секс :)
А мне слишком мало всего нравилось. Только то, что мне могло бы понравиться в любое время и вне увлечения слешем, так что вряд ли разонравится.
Вчера у него новая повесть вышла )
Да. Я его читаю - и сюжет кажется более реальным, чем моя собственная жизнь. Странное ощущение предельной честности и настоящести. И такой кристально-чистый стиль, никаких тебе «сладострастно изгибаясь и падая в пучину сумасшедшей страсти» )))
Не всем заходит. Многие любят стилистические красоты - богатые сравнения, неожиданные метафоры, яркую чувственность текста.
Фишка в том, что красивых текстов много, даже новички могут написать, а такая простота как у Ромина — уникальна. И она очень обманчива. Повторить такую простоту практически невозможно, я пыталась )))
Ну вот про менеджера Мишу как раз совершенно неправдоподобная история. Вообще нет никакой почвы для того, чтобы папик так отнёсся в итоге к ггерою. Не верю. Нет логики вообще. Вторая сторона так мало показана, что всё как будто на ровном месте. Так не бывает. Убеждённые циничные ёпари не скисают внезапно на провинциальных задрюканных вечно мямлящих мальчиках и девочках.
А я перестала искать логику, когда читаю о любви. Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке (как у Булгакова) — и ладно. Это непостижимые вещи. И я, конечно, абсолютно верю автору, он на 200% знает, о чем пишет )))
Брайан Кинни тоже изменился. Люди вообще меняются - и с возрастом, и под влиянием любви, и после каких-то событий. Я такое сто раз видела ) Может, потому мне и понравилось )
Я потому и говорю, что мне не хватило чего-то, что дало бы картину того, как менялся Валерич. Получается, что он был ёпарем циничным, а тут бац - внезапно изменился. Да, он не главный герой, его сложно показать, но бывает, что авторам как-то опосредованно удаётся показать путь второго героя. Здесь мне этого не хватило. Не хотел и вдруг захотел. А пути не видно.
Дженсен, Миша и Джаред готовят очень интересный совместный проект для онлайн-помощи людям в тяжелых жизненных ситуациях, страдающих депрессией и т.д., называется "Ты не одинок", я там в прошлом топе пару видео с рекламой этого проекта кидала. Вообще, молодцы, довольно масштабная вещь. Если кому интересно, здесь можно подробнее почитать:) Еще тут, с середины примерно, но в начале спойлеры по спн, осторожно:)
Чет я подумала, махнула коньяка и в который уже стопитсот энный раз осознала, что как же хорошо, что вы есть у меня (ну и, собственно,надеюсь, я у вас). Хочу, чтобы все было хорошо. Мур)
Барсик, Юля, прочитала первый фик. Вот просто пять с тремя плюсами. Автор сыграл на всем широком спектре моей души. ) Катарсис тоже пережила, в начале второй части. Почему то встреча тронула больше, чем расставание. Совершенно потрясный лучший друг Джареда, как он матерится….песня! И мне даже не пришлось напрягаться, чтобы решить, что это оридж. Я же не смотрящая фильмы практически. Так что читала с упоением и никакие ассоциации меня не тревожили.
Немного устала смотреть за метаниями туда-сюда в последнее их расставание, но это было недолго и все закончилось хорошо, так что нормально. )
Когда читала первую часть, все время всплывали в голове параллели со Школой в Ласковой долине. )) помните такое? Красивые мальчики, девочки, любовь…)
Берусь за вторую ссыль.
Сигуирилла о*уенна. Она никогда не выходит на оффы, но, по ходу, это какая-то очень умная, грамотная и интеллигентная врач-циник. Я не получала такого удовольствия ни от одной, наверное, напечатанной (!) книги, кроме "Трудно быть богом".
Причем для меня ее Даймонд дистрикт еще больше вштырил. Но тут уже каждому свое - Барсу не покатило.
Алле, зай, палеххче! :) Тут такое кол-во мимокрокодилов, что вот так прямые ссылки на авторов лучше не давать. Даже под коньяк. ;) Сигуирилле нафиг не нужны всякие невменяемые.
Блин, я тоже коньяка хочу. :'( Но с этими зубами не могу - пью антибиотики.
Тут - нет. Ну в смысле нас многие молча читают (ибо мы сами не натыкаем столько просмотров), но писать не пишут. То ли боятся в такой исключительно цветной топ писать анонимно, а под ником им сыкотно за своё реноме (ха-ха, смешные такие. взрослые тёти боятся за репутацию в виртуале, но на "горяченькое" всё равно тянет), то ли потому, что на агрессию мы не отвечаем и быстренько задвигаем,так что всякие "фу" нам бесполезно писать.
А авторы - души трепетные. Им не нужны визиты тех, кто просто случайно зашёл и решил подвампирить своими плевками. Тема же, сама понимаешь, неоднозначная, особенно для России.
:party2 Да! Велкам ту зе клаб, как говорится. ;)
Друг Джареда - Чад Мюррей? Это его реальный приятель. Они вместе в двух или трёх проектах играли в молодости. Там вообще все персонажи - реальные люди.
Знакомься:
Чад Майкл Мюррей (в юности)
Женевьев Кортез (ныне Женевьев Падалеки - реальная жена Джареда и мать их двух сыновей)
и т.д.
Они все реальны! Но раз тебе лучше читать как оридж, то не привязывайся к образам.
Если ты любишь фантастику, то лучше вторым Маяк начинай. А если не особый любитель, то да - читай по второй ссылке.
Я тоже равнодушна к фантастике, мне в этом жанре (я не о слеше сейчас) только определённые авторы нравятся. Но Маяк всё равно стОит попробовать прочесть, потому что это даже не как слеш можно считать литературой хорошего уровня. Правда нелюбителю фантастики будет сначала сложно врубиться во вселенную, но зато когда продерёшься сквозь это и проникнешься - не оторваться. Даже мне показалось, что вселенная прописана идеально, не говоря об отношениях героев.
Если ещё школа/колледж нужны, то могу прислать парочку. Впрочем, я только по j2 могу чем-то поделиться, а по ориджиналам я не спец и не любитель, здесь тебе девочки наши лучше посоветуют что-то.
Ты только их читаешь? Про них же так мало написано. я смотрела! )) каждый фик получается на вес золота.
Я как то пыталась увлечься Пиратами Карибского моря, ушла не солоно хлебавши. Парочку нашла подходящих и все. В общем, разбаловалась я. )
Я сначала читала по QAF-фандому на волне похмелья от сериала, потом как-то на спад пошло - решила расширить горизонты. И "по совету товарищей" из дайри притащила к нам в палату J2. В итоге оказалось, что в этом фандоме есть просто бриллианты среди авторов. А девочки наши подсели на сериал "Сверхъестественное". Я сама сериалом так и не прониклась, осилила только 5 сезонов, но Джеев люблю нежно. А в Дженсена просто влюблена. :-9 ;)
Но и этого оказалось мало пытливым умам сопалатниц.)) В итоге они ринулись в ориджиналы, а я так и не оценила этот жанр в принципе, только отдельные произведения. Я всё же люблю знать действующих лиц.
Джеи хотя и гетеро, но так близки, что шипперить их можно за милую душу. ;) А уж фансервис у них на таком уровне, что почву они для этого дают регулярно. ;) Да и люди они явно близкие. Ближе, чем просто друзья. Ну а в каком смысле - это только им известно. ;)
Сейчас я вообще уже отошла от слеша. Но об этом уже писала.
пра красоту.
Девы, ай нид хелп. Я тут вся в расстройстве и может быть кто-нить из нас в курсе? Заколола себе этот е*учий ботокс и теперь мои брови вот примерно такие:
Не, на ней они, каэш, смотрятся стильно, но блин на мне и в реале это как-то очень бдсмно. Че делать? ждать, пока отпустит? или есть какие-то еще варианты?
Нат, мне очень нужно.
/
/
/
/
/
/
/
/
Во-первых, у меня мимические морщинки на лбу реально, во-вторых, у меня 02/03 судебное заседание о разводе. У меня самооценки сейчас вообще нет. Я, как тот слепой котенок, делаю что-то, что считается правильным. Фитнес, англ, ботокс. Кста, поздравь меня - я еще 4 кг скинула.
Пока, правда, не понимаю для чего. Но если я не буду делать что-нибудь, то скорее всего окна помою.Неудачно.
Так что не бери в голову. Я развлекаюсь)
А ) тогда советую нарастить ресницы, сделать глубокое бикини и шёлковое бельё новое ))) это перед походом в суд )))
Ботокс - страшшшшно ) иголки ) бррр
Или норм?...
Не) ресницы склеиваются, бикини уже есть, а белье -холодно)))))
Не, я в суд не пойду - сейчас есть специально обученные люди, которые ходят за тебя)))))
Ну в лоб уколы не больно) почти) Это вообще сейчас проходная процедура - ничего сложного.
очередная иллюстрация к диагнозу слэш головного мозга *рукалицо
мальчик просто поет, да... *смотрит задумчиво на фото
Ура, я досмотрела квиров! Ну шо я могу сказать за сериал, в целом мне зашло ) Щас будет трактат на многабукаф )
Брайан - тот еще ..дак, но мужик классный ) Не стал любовью моей жизни, в первом сезоне вообще как-то не очень был, но второй и последующие - очень понравился. И свое место в моем сердце получил ) Мне его все время ужасно жалко было, все пилят и пилят парня, все его хотят переделать. Но он одиночка по сути, хотя вполне способен любить. Но вот последние кадры - это он, это его жизнь. И ему бы Линдси подошла, кмк, если бы они натуралами были )
Джастин - сразу не глянулся, и, увы, лучше не стало ( Во-первых, не люблю таких блондинчиков, во-вторых, при всей своей внешней мимимишности, он эгоист похлеще Брайана, а все с ним носятся, как с писаной торбой. Ну, будем надеяться, что парень повзрослеет, жизнь его пообтешет, и он многое поймет. Вполне допускаю, что вернется лет через -дцать и будет им с Брайаном щастье )
Мой ясноглазый Тед, кажется, наконец-то обрел уверенность в себе и у него все хорошо) Эммет - ну этот дива навсегда и тоже все неплохо ) Из Майкла в последних сезонах много дерьма вылезло, даже не ожидала, но с Брайаном помирился, молодец )
Уф, кажется, все )
Благодаря сериалу открыла для себя две замечательные песни
You think you're a man
https://www.youtube.com/watch?v=MbWvljdJGPA
Save the last dance for me
https://www.youtube.com/watch?v=6uFyPpf69PE
Я тоже не фанатка Джастина. А Брай... я бы не назвала его одиночкой по жизни. На самом деле он очень нуждался в любви, потому что не дополучил любви в детстве. Но в то же время из-за этой недолюбленности он не знал как любить и боялся этого, боялся предательства и прятался под маской цинизма.
Обратила внимание, как им все пользовались? Это только внешне Брай - король мира, а на самом деле был готов в лепёшку расшибиться ради близких и любимых людей. Только боялся, что все это поймут. Хотя подсознательно они всё равно это чувствовали и пользовались.
За Теда можно только порадоваться в конце концов.
Эммет - моя боль. После Брая это следующий герой в моём QAF-рейтинге. И это ещё один случай, когда внешнее и внутреннее содержание не одинаковы. Внешне да - Эммет навсегда дива. Но на самом деле Эммет гораздо больше мужик, чем тот же Макл. И он не раз доказывал своими поступками, что мужества и воли у него хоть отбавляй. Не дива он вообще по сути, просто образ такой выбрал. И я ненавижу создателей сериала за то, что не дали Эммету в конце личного счастья. Уж он-то точно был достоин счастья. Переживала за них с футболистом - красивая была пара. И дедушка с пикулями был милый. :)
Макл - вот кто настоящая дива и сучка.) 100%-ый потребитель, как и Линдси. Только давняя дружба помогла ему не стать полным скотом по отношению к Браю.
Линдси не люблю. Только о себе думала всю дорогу. Ей нужно было с тем мужиком быть, с которым она изменила Мелани.
Мелани - настоящий мужчина. :) В смысле хороший друг, надёжный партнёр и красивая женщина. Люблю её. Мне было вечно жаль, что она полюбила Линдси. Мелани была бы достойна более приятного партнёра.
Люблю маму Джастина. Мудрая и красивая женщина.
ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР
.
.
.
.
.
.
Считаю окончание сериала вполне логичным, но думаю, что лучше бы это произошло не с подачи Линдси. Гадко как-то вышло.
Брай пришёл к тому, с чего и начал - с предательства. Его опять предали. Как в детстве. Но ему не привыкать. Оправится и будет опять королём. Внешне. И друг Майкл будет рядом, что нам и показали.
Согласна про Брайана полностью ) Вертели им все, как хотели, и еще при этом имели наглость все время жизни учить. Вот от того он и одиночка, что так легче. Ну сколько можно предательств пережить? Он же не железный.
"Шиклз пиклз" мне очень нравился ) У них реально любовь была, Эм с дедушкой дивой не был, кмк, он настоящим был. И да, он сильный парень. Но дива прилипла намертво - ибо так легче, видимо.
А мама Джастина вообще святая )
А Линдси же из богатой семьи, привыкла все получать - вот и получила, все, что хотела. Я так не умею, потому и завидую )
Оййй, тебя читать -сплошное удовольствие!)
Да, саундтрек там афигенный - я до сих пор слушаю некотрые песни)
Слушай, а подружка Джастина, которую он девственности лишил (блин, гореть мне в аду, я забыла ее имя) - как тебе? Такая девочка прикольная)))
А Бен - муж Майкла?
А Мелани?
Да, подружка у него прикольная, я бы ей побольше экранного времени дала ) Бен, кмк, хороший человек, и Майклу подходит, и в истерике не бьется при упоминании Брайана, как предыдущий муж-доктор ) Мелани симпатичная, и жесткая, этакая железная леди, я тоже хочу так уметь )
Ты чего так рано не спишь?)
я вчера к родственникам моталась - рано встала, а сегодня как назло что-то не спится)
Ты нам давно реков не писала в соо(((
Ммммммм..какой зовущий взгляд... Сбежал с рудников по-ходу дела,чумазенький такой)
У них в школе кто учится по субботам,тот и сегодня учится.
-----------------------------------------------------------------------------
Мне с подводной лодкой еще момент понравился, давно у них путешествий во времени не было:) Миша хорошо играет, но я все равно хочу, чтобы вернули Каса. А Шеппард вроде какой был, такой и остался, ничего радикально не изменилось. Чего на него злиться-то?:)
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
Мне на подлодке Дин таким нелепым показался)))) Дельфина -красивая) Миша - вот знаешь, да, честно, прямо очень хорошо.
Мне не нравятся старые кобелины, берущие взамуж молодух((( Тем более молодух, вешающихся на Джареда(((
Ммм, ну я не знаю, какая разница, какая разница в возрасте, если у людей любовь и они счастливы. Как актер, он весьма неплох, а до его личной жизни мне особо дела нет, да и что мы можем точно об этой самой жизни знать:)
Согласна! Мише реально лучше в этой роли, мне кажется, он даже сам в ней себя лучше и свободнее чувствует.
И про Кроули тоже присоединяюсь, его вообще чет даже не жалко, какой-то БДСМ прям - избитый, в ошейнике, на цепи. Неправильный ход сценарный, Кроули вызывает отвращение, а не жалость. На Шепарда у меня негатива нет, мне фиолетово, с кем он спит, даже где-то хорошо, что эта швабра на Джареда больше не вешается.
Такое впечатление, что сценаристы пока не придумали, что с Кроули делать - и это печально.
Если он опять будет помогать - было уже, скучно. Лучше, если бы Люцифер привел его в чувство, сломил и склонил на свою сторону. Может, Кроули даже спас бы Люцифера при случае - такой сценарный ход был бы прикольнее.
Не, я консерватор. Мне нравится образ сильного и могущественного Кроули, который в то же время слаб перед чарами Дина и не может ему отказать в помощи и поковительстве. Очень понравилась сцена в 10 сезоне, когда Сэм хотел убить Кроули, а тот вспомнил таки, что он король Ада, а не винчестерская сучка )))) Но убить Сэма не смог, потому что Дин не простил бы этого.
Хотя Касифер мне нравится больше Каса, но мне Кас не нравится.
------------------------------------------------------------------------------------
Люстиэль. Так его члены каста спн называют.
Миша в Твиттере писал, сказал, что ему больше так нравится персонаж называть, там по-английски небольшая игра слов получается:) Ну и Люстиэль, имхо, логичнее, потому что люцифер вселился в Каса, а не наоборот. А лучше бы чтобы не вселялся совсем *да, я буду еще долго ворчать по этому поводу*)))
__________________________________________________
Согласна про Мишу. Я сначала посмотрела серию про подлодку с переводом от Дримов, второй раз пересматривала с Лостом: впервые перематывала Дина (на подлодке - скука) и смотрела Люцифера с Сэмом и Кроули. Беру свои слова обратно: Мише идет Люцифер. (хотя я как раз фанат Каса, "страдающего запором" :) )
А серия про Валентинов день занимательная, с элементами легкого ужастика, и монстрик новый. До аналогичной серии из 5-го сезона ей, конечно, как до Парижа, но в целом неплохо. В переводе от Лоста из уст сначала Дина, а потом Сэма классно звучало: "Муж чпокал няньку!"
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
Да, Дин скушный был) Я вот думаю, может, Эклз себя пробует в разных амплуа и спецом постарался скучно сыграть?
Про Валентина - я вообще очень рада за сценаристов - вторую серию подряд Дин целуется))))) И еще - очень жду развития линии с Омарой - хочу смотреть на страдающего Дина)
Я перевод только от Лоста смотрю - мне другие голоса совсем не нравятся((((
Да-да- фраза дословная - это что-то!))))))) Так классно показали, что братья даже думают одними словами!)))))
Мне, кста, по ходу серии Шварценеггер вспомнился с его мексиканской домработницей-страшилой)))))))))
________________________________________________________
Мне кажется, сценаристы халтурят: самые прикольные моменты 13-й серии придумали сами Джеи . 14-я серия по традиции должна быть драматичной, но драмы не вышло, совсем. Концовку на деревянном мостике я вообще смотреть не смогла - тоска.
/
/
/
/
/
/
/
//
Да, я тоже прочитала, как Дженсен импровизировал)))) Класс) Похмелье - это из личного опыта)))))))
Слушай. а что за мостик? почему они там сидели? что-то я торможу. Ой, а Дин там такой трогательный!)
Мне не понравилось, что они Эдит Пиаф взяли в качестве саундтрека - настолько банально, что я аж расстроилась(
________________________________________________________
Да, с саундтреком - промах. В конце серии про подлодку сидели где-то у реки и говорили банальности :) Сегодня смотрела серию 9.1 - вот там Дин действительно трогательный, когда зовет ангелов - не сравнить.
Не перестану требовать побрить Дина :)
//
/
/
/
/
/
/
/
Не, саму сцену я помню.Я просто почему-то подумала, что этот мостик связан с чем-то из серии. Ну не знаю там, стоянка этой подлодки, озеро, в котором Кас тонул - ну что-то.
Мне сегодня тоже пришло как-то резко в голову попересматривать СПН)
Ой, а я так люблю любовные линии Дина) Требую, чтобы чаще целовался! Побритый)))))
------------------------------------------------
Перевод, к сожалению, часть игры актеров съедает, в оригинале они голосами много чего передают. Любопытно, как все по-разному воспринимают серии, мне 13я наоборот довольно скучной показалась:)
Чем-то? Я вообще решила, что это Миша. Удивилась ещё, чего это Маша вдруг назвала красотой подобное... эм... общение Миши и Джареда, она же фанат J2.
Это что ли Дженсен? Совсем не похож.
Да. Потому что у Дженсена форма затылочная части головы другая и сама голова поуже. А здесь форма и прическа похожи на Мишин затылок
Это прЭкрааасно))))
шофёр олег в своей маршрутке
с улыбкой моцарта включил
салон затих все ощутили
тревоги странный холодок
он предложил ей руку с сердцем
теперь он слышит двадцать лет
что он безрукий бессердечный
верни мне молодость козёл
сказал официантке строго
мне капучино и пирог
приятно что хоть что то в мире
ещё зависит от меня
Угу. Пора рвать шаблоны.))
Но если честно, то просто обмениваюсь опытом с как всегда. Я ей отправила несколько известных историй из J2-фандома, которые она может читать как ориджиналы, а она мне ГП.
Попробую почитать просто как литературу, как оридж, потому что для меня тот ГП, которого описывает Роулинг и которого мы видели в кино, не просто не секс, а антисекс. Надеюсь, что сама история будет увлекательной и хорошо написанной.
Блин, щас чуть не получила инфаркт.)) Захожу в вотс ап, листаю контакты и вдруг вижу какую-то слегка эротическую иконку незнакомую. Смотрю на название контакта, а это мой начальник. :-о :D
Чёт ржу.
Юля, Барсик, Ты говорила, есть продолжение. Дай мне его,а. Меня еще никогда "Конец" не настигал так неожиданно. ))
Тебе можно открывать. :) Ты же кремЕнь, даже Ноги не оценила, первая из знакомых мне читавших. :-о :)
Наташечка!!!! Обязательно!!!!! Почитай! Мне действительно интересно мнение умных девочек. А твое -вообще без вариантов.
Здесь мне интересно твое ИМХО именно потому, что ты же визуально любишь прекрасных корейских юношей (и да, я ваще в шоке, как ты можешь их различать и какова же сила твоей любви, что ты выучила корейский!!!!), а в фандоме СПН авторы настолько велеречивы, что даже границы собственной ориентации стираются, не то что идентификация героев))))
Я уже как-то закидывала пробный шар в виде Ног и ещё парочки вещичек, но реакции это не вызвало.
Ты же вот не можешь корейцев смотреть, хотя честно пыталась. :)
Обязательно всё прочитаю)
Невелика заслуга различать азиатов))) они все разные))) и японцы, и китайцы, и корейцы))) и внутри своей нации тоже)) Это дело привычки)
Слушай, а ведь я раньше тоже думала, что "они все на одно лицо". Сейчас так смешно это вспомнить и смешно слушать тех, кто так считает. :))))
Извините, но "не склалось" с фанфиком по ГП. Не, не потому что мне не понравилось, а потому, что я его просто не успела начать читать.)) Почему? Да просто потому, что собиралась я как раз начать читать, а тут вдруг посмотрела по ссылке Шико танец Джастина и Брая. И всё - накрыло. Решила пойти посмотреть минут 15-20 из первой серии квиров. Ну в итоге ясно, что залипла надолго.
Ааааааа!!! Чёёёрррттт! Ну какой же Брайан! Просто идеален для меня. Смотрю и слюни капают вернее не слюни, но об этом промолчу в приличном обществе))
Неужели Гейл когда-то мог этот образ создать? КАК? Он ведь сам совсем не такой! Наверное он всё же очень талантлив. Почему так сложилась (вернее не сложилась) его карьера? Роль гея - клеймо навсегда?
ЗЫ: Фанфик читать всё же буду, но уже не сегодня.
Тоже порой пересматриваю некоторые серии, но чаще смотрю фан-видео, Русару нашу любимую )
Брайан - это, конечно, за гранью. А Гейл... мне кажется, он не так уж и талантлив. Его не берут не потому, что он играл гея ) Вон, Гилленхал играл, да многие геев играли...
А я в контексте лучше чувствую, чем в клипах.
Но если Гейл не талантлив, то как он смог ТАК сыграть? Брай же не похож на самого Гейла. Сам Гейл меня ни на грамм не привлекает, а вот Брай очень.
Мини-отчет о проделанной работе. )
Не смотри – до обидного мало мне не хватило, чтобы кайфануть. Думала-думала, чего же не хватило, и испугалась: «неужели розовых соплей!» )) Вероятно, да. Сюжет таков, что размазывай-не хочу, а их нет. Вообще, я всегда за молодежь, ей и так нелегко). И если уж есть разница в возрасте, пусть страдает старший. А старший оказался в этом фике ни разу не страдалец, поулыбался, поприкалывался, выипал и отпустил. И так несколько раз.
И ноги и наемники набрали одинаково запредельное количество баллов. ) Выбрать лучшее было почти нереально. Но я все чаще начинаю предпочитать ГГ хотя бы за 20 лет (старею,чо), и поэтому склонялась к наемникам. А тут мне взяло и приснилось что-то околонаемническое )) Подсознание не обманет, факт, так что первое место этим суровым парням, второе – ногам.
Маяк - я честно прочла пол-главы. Причем каждую строчку по два раза. Поняла, что космооперы, это сейчас не для меня. Отложила на недельку, обязательно вернусь.
Риэб – ну вот совсем вообще никак.
Буду продолжать. )
Я же говорю, что в Маяке лично мне тоже было очень сложно вникнуть в мир. Там этот этап нелюбителям космоопер нужно просто перебороть. Зато когда вникнешь, когда сама история героев начинается, то уже как по смазке маслу.)) Но раз пока нет желания, то не стОит себя насиловать.
Тебе нужно что-то другое от автора Ног почитать. У неё есть и другие хорошие вещи. Впрочем, мне не всё нравится.
У меня был этап любви к космооперам, лет 7 назад. Уходила в запой с первых строк. ) Но еще одну попытку чуть позже сделаю.
У меня все есть. Хочу взяться за Д.дистрикт и про психушку которое. Про психушку сравнить хочу кое с чем.
"про психушку" - это одна из первых историй автора. Я её люблю. Афи она тоже понравилась, а вот Квартал считаю несколько затянутым. Ну ничего так, со знаком качества данного автора, но я читала с меньшим интересом, чем Ноги и "про психушку".
А вот одну из последних историй так и не смогла дочитать. Она очень долго писалась, а я не могу читать в пооцессе написания. Да и как-то слишком затянуто на мой вкус.
Афигеть! А ведь и не читала!
Блин, когда ж читать все, еще и збф идет! И читалка моя сломана, хнык(((
Привлекательное название. Моя почта у тебя в личке. Только после всех джеев. Гулять так гулять, полное погружение. )))
Лиза, я начала читать. Когда преодолеваешь весь этот евангельско-сектантский бредовый период, то становится довольно занимательно. Буду продолжать. Жаль, что времени мало, не дают почитать.
Пусть добрый Бог даст тебе сил на это чтение. ) Далее бреда становится все меньше, а детективная нотка все ощутимее. Но в целом все вертится вокруг любви. )
Вот ты язва, а! :tongue1 :-)
Да пребудет со мной профессор Снейп.))) Ибо на кого ещё там делать ставку? Ну не на заморыша Гарри же?))
Мне не нужно полегче. Я смогу в данном фандоме прочесть только самое известное и лучшее, так как вселенная ГП меня совершенно не интересует. Я читала ГП только за компанию с БМ, который был фанатом и стерёг выход каждой новой книги. Но увлечься так и не смогла.
Мне вообще не интересен сам Гарри. А уж как мужчина тем более.
А акцент там везде вовсе не на Гарри. В первом, как и сказано в шапке о любви и свободе. )) Во втором исключительно мироощущение провинциального учителя, так глупо втрескавшегося.
А что у нас есть "полегче" из хороших немагичек? Я дала ТГ и Паруса. Считаю это очень разные и обе очень достойные вещи. Не сложится посмеяться в ТГ, есть над чем погрустить в Парусах. короче, Барса надо бить сразу на поражение. ))
А ты бы что дала?
Наличие магии меня как раз не пугает. Просто шипперить Гарри и прочих детей канона я не могу - хоть тресни, нет в них для меня секса. Это как представить в постели сына ближайшей подруги, которому на днях стукнуло 16, а мне кажется, что ещё вчера он пускал слюни мне на плечо, когда спал там грудной крохой. Ну сложно мне. А он уже при этом всё равно трахается.
Я могу читать только такой текст, который сам по себе хорош. Терпеть не могу графомании. Не умеешь красиво писать - нечего позориться и вынуждать ищущих хорошее качество копаться в этой твоей ерунде. Или пиши в стол, если не можешь не писать.
Паруса,Квест.Паруса вообще какоридж читаются.ещё у мамЛены есть немагичка Не служебные отношения,не читала?
Посмотрела )
Йен тут поживее, но его так мало! Ноэль Фишер уволился из сериала, и линию с Микки слили, а это была такая крепкая и интересная линия ( Негр симпатичный и не совсем зануда, как сначала показалось, но сценаристы эту связь не сделали значительной сюжетной линией... Йен как-то на задворках... В этом сезоне много Дебби и Карла...
Про сериалы. В точку))))
ххх: Не нравятся мне ходячие мертвецы.
ххх: Не понятна сама идея.
ууу: Идея там в том, что все люди - сволочи =)
ххх: Ну вот, а должно быть про зомбиков.
(с)
Начала читать новый рассказ Ромина ..."Максим достал смартфон, чтобы просмотреть ленту новостей вконтакте, но из новостей были только голые члены и половые акты, и смартфон тоже пришлось спрятать."... Прям как моя лента Тумблера))
Ну, судя по тому, что он в вк, он таки да - молод и не обременён особо ничем. :) Давно ведь выяснили, что аудитория вк преимущественно намного моложе чем в фб. А в фб больше дяденьки и тётеньки уже обременённые определённым жизненным опытом. :)
Мои выводы совпадают с мнением социологов. Потусовавшись в обеих сетях чётко тоже самое осознала. В фб гораздо больше интересных взрослых людей, чем в вк.
Если кто-то хотел увидеть Дженсена Эклза в туалете, то вам сюда:) Продолжение их проекта:)
Да ладно, все вполне прилично снято, ничего такого прям там нет:) Зато кампания и футболки рекламируются.
Если я и дальше буду так ржать над алмазным кварталом, у меня пресс заболит. ) Интересно, автор так и задумывала, или мне должно быть неловко?) Я в начале, 4-я глава.
Чет становится уже не смешно. Хм. я ставлю на то, что Джаред совсем не при делах, если его и используют, то он не в курсе. Посмотрим.
Слушай, а ты коварная! Как мне теперь работать, а? Работы дофига, два огромных проекта ждут, а я вижу фигу, потому что хочу почитать "подсунутое".
*ушла бороться с бесами*
А думаешь мне когда-то было легко??? У меня еще и анамнез....))
Автор талант. Сделать из антисекса такой секс больше никто не смог. ) К сожалению, она попрощалась и ушла в реал, недописав кое-что потрясающее. Но дописанное я тебе все-равно подсуну еще. )
Давай начинай, перед сном самое то. ))
Я уже треть алмазного кв. прочла. Оооо. мне это все так нравится. ) Только забавно получается, лицо Джареда я могу представить себе без проблем вообще (я смотрела фотки и ролики, да, я подготовилась)), а Эклз прям никак. ) Уходит от меня в даль туманную и все тут. )
Alix все свои фики выложила на http://archiveofourown.org/users/Alix_ElleD/pseuds/Alix_ElleD
, я сейчас взахлеб читаю)
нельзя перед сном читать, я сегодня как раз уснула в 6 часу утра! а в 7 уже встала мелкого в школу собирать :) чтение - зло! :)))
Эклз с Мишей замутили акцию с футболками "Ты не один", выкладывали несколько типа рекламных роликов. Сегодня выложили ролик, где Эклз в сортире сидит, а Миша его типа под кабинкой ждет. Ну и надпись на футболке "Ты не один". В русском анон-соо адовы пляски, но сказали, что они- бледная тень англофандома. Там что-то за гранью происходит. Эклза, Даню и даже вроде бы дочь склоняют всяко-разно.На Мишу гонят так, что уже пошел стеб по поводу лучших средств для мытья и мочалок.
Осссспаде... Истерички неудовлетворённые. Как людей в такой степени может задевать чужая работа и жизнь? Своих что ли нет совсем?
ну вон, оказывается, уже вверху у нас здесь вы уже обсудили. Просто, как я поняла, за сутки фандом расп*дорасило.
ой :) варнинг, пиписьки! https://www.youtube.com/watch?time_continue=41&v=vzFw_r-dt4U
Ой, я чуть от смеха не померла ) Двигаются, кстати, неплохо, на мой взгляд. Но эти одухотворенные серьезные лица ) Напомнили мне других плясунов "ю тач май тралала"
https://vk.com/video1211526_140829520
Не понимаю, как делают клипы к фикам? Постельные сцены. Смотрю снова ролик к кварталу, ну крутааааа, но откуда они там барахтаются, ведь в реале эту сцену взять не откуда? Или есть откуда? Или это у меня такой обман зрения, и там другие действующие лица? Вроде бы как последнее, но эффект клевый.
Квартал настока мне зашел, что я его даже отложила немношко. А то я щас обожрусь и меня затошнит от буковок. ) Я знаю, это все автор, есть такие, у которых что ни возьми, все с гарантией качества.
В куче фиков в центре любовная линия, и от нее, мелкими ответвлениями несложные действия, типа сходили туда-то, посмотрели в небо, поругались, помирились. Так, чучуть, и снова возвращаемся в любовь и пвп. ) Тут все так разветвилось))) масштабный сюжет, балдею
Там подделка - постельные сцены из СПН, но вместо девочек вклеили мальчиков. Еще бывает, подкладывают кадры из гей-порно. Чем искусней виддер, тем прекрасней получается)
к лету готовитесь? :) https://www.facebook.com/doit.okok.life/videos/973089866105274/
Заметила закономерность. Когда обычную литературу читаешь, то время как-то находится. А стоит только набрести на увлекающий фанфик, то уровень занятости как специально увеличивается, приходится мучиться.
Когда вы читаете фанфики? Это только у меня работает? Мучаюсь шо пипец.
Ну не ГП в принципе, а этот конкретный фанфик. Вчера не могла на работе сосредоточиться из-за него, тормозила жутко, хотелось почитать. А времени ваще нет читать. На работе жуткий завал, нифига не успеваю и без чтения. Домой прихожу в 8 выжатая, так что в 12 уже глаза закрываются, не получается читать толком.
Саммари там нет смысла читать ваще. Это немагичка и полнейшее АУ.
Гарри - бедный и неуверенный в себе неудачник. Знакомится с Герми, которая является адептом харизматической церкви (секта такая евангелистская) и тоже погружается в "любовь Бога".
В промежутках между собраниями в церкви они ходят по улицам и домам, "несут слово божие в народ". И вот однажды попадают в дом профессора Северуса Снейпа.
Снейп - талантливейший кардиохирург. Умный, привлекательный, богатый и немного высокомерный.
Ну и слово за слово... и понеслась... ;) Я даже от их теологических дискуссий уже получаю удовольствие.)) Северус классный. Нравится смотреть на этого безбожника глазами Гарри. :-9
Библиотекарь уж сильно флаффным мне показался)
Кинь что ли в личку? Я сейчас немного на работе разгребусь и почитаю?
блиин,и я так же) сейчас пытаюсь на работе читать,-не могу)работы полно,заказчики приехали,а я читать хочу)))
Не множь мои ГП комплексы, Маша. У меня их и так больше чем у подростка.))
У Джеев есть Сигурилла, у ГП есть Маджента. Понимаешь.)) Там нельзя взять и перестать читать. ))
все просто, это как со временем, если какого-то события ждешь - то время тянется до него бесконечно! а не ждешь - и не замечаешь, как время пролетает. Так и с чтением, обычная литература не увлекает на столько, чтоб считать часы до возможности взять книгу в руки, ну есть она и есть, почитал между делом и хорошо, а когда читаешь что-то захватывающее - то постоянно думаешь, как бы быстрее дела переделать и сесть читать, вот и получается, что ты эти дела замечаешь, делаешь и мучаешься, что еще не начала читать :) Вот, коряво, но может хоть немного понятно :)
У меня бывает, что и книги увлекают сильно. Но с фанфиками и правда всё мучительнее, если нравится. Хорошо ещё, что мне мало что нравится, а то так бы и мучилась.))
Маш, смотри личку.
Блин, может у нас разные понятия о флаффе, но помойму ТГ флаффнее некуда. )) Ну попробуй.
Северус определённо извращенец.)) Ну кто ещё способен залипнуть на желании разворошить улей из-за какого-то одного неудачника-заморыша.))
Ржу чё-та))
Знаешь, когда у них ещё ничего не было, но хотелось, тогда было как-то пикантнее. Я вообще люблю, когда терзают бесы, но герой с ними борется. А когда бесы уже победили, тогда меньше накал.
Ты уже заканчиваешь что ли??? А говоришь читать некогда.
Этот фик вообще очень ровный, почти без качелей. А вот чем я тебя буду дальше терзать, вот там будет, ооо и люблю и ненавижу поочереди. )
Мне кажется, что на самом деле это не для Маши вариант. Слишком флаффно и слишком... не то чтобы нежно, но Мари любит погорячее.
Я тоже снова сомневаюсь. Но я правда больше не знаю, что можно ей порекомендовать. Ну нет, значит чоуж, не судьба.
Не боись, пусть читает.)) Не понравится - да и ладно. Есть много чего-то другого, что может понравиться.
Знаешь как Мари билась над тем, чтобы всё же постараться понять моё пристрастие к азиатскому кино? Даже на прошлый мой ДР настоящий подвиг совершила (тут совершенно серьёзно, я до сих пор балдею и восхищаюсь её трудом), вникла в мои желания и составила такое поздравление, что я аж чуть не разрыдалась. Но в итоге у неё так и не сложилось, что я с самого начала и предрекала. Я не вижу смысла как-то расстраиваться по этому поводу. Наоборот считаю, что разница интересов делает нашу палату лучше. Но я за то, что не нужно зависать на чём-то одном, нужно пробовать.
Мы так и к СПН когда-то пришли. Опять же не все.
СПН-фандом и ориджиналы очень развращают. :D
Я просто давно уже съехала с QAF и J2-темы, а ориджиналы в принципе никогда особо не любила, так что умудрилась сохраниться гетеро-фиалкой.))))) Поэтому всякий там флафф и радугисирцаединороги - это как раз для меня.))) Впрочем, многие жёсткие темы вообще не пугают, могу довольно цинично относиться к ним.
А не показалось ли тебе ), что вот на том фото, где малчег прилег у бассейна, как то несовместимо смотрятся эпиллированная грудь и прочие волосатые конечности?.....В остальном чеж не задохнуться, очень даже. )
Кароч, откуда у Эклза в квартире взялось видеонаблюдение? Это сразу после как он искупался в машине и привез Джареда к себе "пожить". Вот он с работы "зашел на сервер своей домашней системы видеонаблюдения и понял, что все делаю правильно. Потому что Джаред готовил ужин. "(с)
Это Кейн? Если да, то когда? И еще если да, то фигли ему Эклз врет, что у него Джареда нет, ведь Кейн ничуть не хуже может посмотреть сам. И третье - зачем Эклз на это (установку видео) вообще согласился, если подозревает Кейна?
Я свихнулась с вашими джеями. Я седня всю ночь (ну сколько там от той ночи осталось) колбасилась в каких то перестрелках. Перечитала детективов. )
Да, Джеи такие - захватывают разум.)) Впрочем, Квартал я не очень люблю. Да, это в любом случае хороший уровень, но на мой взгляд немного затянуто и слишком закручено, устаёшь распутывать.
А мне прям очень. Особенно радует, что Эклз тут гад конешн, но чуть меньшая чем в ногах и наемниках. Там он меня подбешивал, извините) Весь такой молчаливый и загадочный, а Джаред вокруг него прыгает. Тут они хоть вокруг друг друга прыгать начали. я понимаю, обстоятельства и все такое, угроза жизни, но Дженсен мог бы быть и поласковей (Да, я снова о флаффе. )) )
Я же написала там выше, что это не твоё. Ты любишь чтобы как в жизни, а я наоборот. Нафиг мне эта чернуха? Её в реале хоть отбавляй.
Но сказать честно, мне уже начало не хватать движухи в ТГ. Хочется чего-то такого... чтобы всколыхнуть этот флафф. Когда герои ровно хорошо относятся к друг другу, то это начинает приедаться.
К стилю изложения и слогу автора у меня претензий нет.
не, все-таки напишу.
Как всегда, прости, друг((((
ну я чет пока не очень, прости. Там матчасть страдает сильно. И если на отсутствие верибельности в поведении героев я закрыла глаза, то чисто технические детали автор немножечко упростил что ли(
У меня мама - санитарный врач, в меня гигиена и санитария вбиты намертво. Никогда и никого не возьмут с улицы сразу в кардиологию младенцев. Тем более, в Англии((((((((((((
Ой, это такая фигня. Возьмут, если попросит нужный им человек. Даже в Англии. Или ты думаешь, что коррупция только в России? А Снейп им был нужен, потому что он талант в своей области. Продаётся всё. Нужно только знать цену.
Опять же ты себе немного противоречишь. Ну не думаешь же ты, что в реале действительно геи на каждом шагу? Что натуралы сплошь и рядом соблазняются на шикарных холёных геев или на мальчиков-ланей (тут дело вкуса)? Маш, это враньё и вымысел. Но в фиках это сплошь и рядом. Тебе это мешает? Нет, ты перечитала уже на тысячу томов ориджей и фандомных слеш-фанфиков.А ещё Джеи - натуралы и не трахаются без перерыва друг с другом.))
Поэтому "прости друг", но ты просто придираешься и ищешь повод, чтобы не читать, потому что к данному фандому изначально предвзято относишься.
Мне кажется, что поводов не нужно. Есть масса того, что тебе может понравиться. Просто не читай ГП. Нафиг себя насиловать? :)
Блонди не был жёстким. Совсем не был. Только по отношению к себе самому. Его холодность - это же маска.
Это была такая маска, которая приклеилась к нему, как вторая натура. Все время хотелось ее содрать. ) И держал он ее до самой последней страницы! я измучилась на это смотреть)
Лиза, да, наверное, Барс выше права - у меня не получается читать ГП, хотя фики достойные, прекрасные и имеют массу преданных поклонников. Извини пожалуйста, что так выходит. Я бы очень хотела дать отзыв на те замечательные реки, которыми ты меня снабдила, но увы. Я не могу слэшить Гарри и у меня вообще никак не стоит на Снейпа (Даже если я пытаюсь применить виагру в лице Эклза))))
Надеюсь, Лиля и Барс составят тебе замечательную компанию в обсуждении, ибо фандом ГП - родоначальник фанфикшена и я ни на одну йоту не сомневаюсь, что там очень много качественных вещей.
Также я смею настаивать на том, чтобы ты тащила все реки, которые считаешь нужными, сюда и обсуждала с нами прочитанное)
Еще раз искренне прошу тебя не обижаться на мои резкие слова выше, ибо, как правильно заметила Барс, это, видимо, личное предубеждение, уходящее корнями в подсознательное))))
О. да все нормально. Так даже лучше, иначе ты бы читала и страдала, а я бы смотрела на тебя и страдала тоже. )))
Да-да, я это уже проходила, когда Мари жевала корейский кактус.)) Думала всё: "Блин, ну зачем, раз не нравится?!" и чувствовала себя неудобно. :oops
Поня, а можешь дать пароли/явки модера от соо? Лю в личку? а то мы с ней пише, а списки не обновляются(
:)))
лучшие уходят
безвозвратные
годы на поступки
неразвратные
спите ну и ладно
говорит андрей
двигаясь ритмичней
и чуть чуть быстрей