Танцы-новый сезон
Смотрит кто нибудь?
Мне очень понравилась девочка 14 летняя Александра Кисёлева. Очень не понравилась красноволосая девушка, которая в клипе снималась у Айовы(((( Так нагло напирать, чтобы ее взяли...разозлила даже, если честно.
Честно говоря, двоякое такое мнение у меня, видно, что талантлива...но слишком маленькая. Не нравится, когда такие маленькие танцуют стриппластику, да и ваще жопами крутят и трясут, некрасиво это и пошло.

Могли бы и сделать исключение для девочки..... Сначала заставили участвовать в стриптанце, а потом "да, как-то некрасиво вышло..." Еще непонятно, что в этом номере делал мальчик. Он сам проявил инициативу, или его заставили?

Мальчика спровоцировали, а он не понял этого, в результате его и слили.
На счет девочки - все претензии оргам. Потому что девочка ведет себя профессионально: что дали, то и танцует.
Мальчишка тоже понравился. Жалко, что так откровенно слили, как не понравился он Мигелюшке изначально, так и все))))
тоже эта девица выбесила. при том что реально же ничего особого не представляет. "я считаю, это большая ошибка, что меня не взяли". капец)
