Ляйсан Утяшева проплакала весь день

копировать

Ляйсан Утяшева проплакала весь день

Сегодня у Роберта Воли - сына известной пары Ляйсан Утяшевой и Павла Воли - день рождения. Мальчику исполнилось 4 года и его мама опубликовала трогательный пост на эту тему.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-lyaj-san-utyasheva-proplakala-ves-den-.htm

копировать

читать не стала,не интересно,а фото понравилось:очень красиво и органично!

копировать

Как же она меня раздражает(.

копировать

Ага, правильная до тошноты.

копировать

типа правильная. Хитрая татарская или как у неё узбекская рожа

копировать

На Джоли здесь похожа

копировать

Пусть плачет хоть весь год.

А причем здесь продукты?

копировать

И правда очень сентиментально. Боюсь представить, что будет в его 10, 15 и т.д. лет.
И не поняла фото в мечети (?). Красивое фото. Но к чему оно?

копировать

+100

копировать

Но странно, что она уже в 4 года начала плакать. Так казалось бы в 5, 10, 15 - и всем понятно. А в 4-то что? Не удержалась что ли, годом раньше начала?
ДР ребенка, опять же выкладывай ребенка, если уж так хочется похвастаться и поплакать на публику. Но надо же и себя-красавицу показать, вот я какая молодец, стою вся такая неземная.

копировать

Ага, а че в 18-то с ней будет? Ойй, аж страшно стало)))

копировать

Не, вот скажет мамочке, что женится, вот тогда будет потоп.

копировать

Как её много стало. Везде реклама с её участием, все облеплено, обклеено, тв невозможно включить. Ну во всём же надо знать меру.

копировать

Она зарабатывает деньги, а они не пахнут, как известно.

копировать

Ей предлагают-она и снимается в рекламе. Зарабатывает. Ничего плохого тут...не она, так другая рекламировали бы золотую корону и малютку...

копировать

Вот что за мода пошла у шоубизнеса российского - типа, ребенка не показывают широкой публике, но фото в пол-оборота, или с капюшоном на лице, или со спины и тп. постоянно постят. Нахрена?! Ты же типа решил (-а) не показывать никому свое дитя - ну так и не показывай. Какого хрена публиковать фото, на котором не видно лица?
А то вдруг забудут, что дите все же есть, будут считать бездетной? Я ж не зря корячилась 9 месяцев и рожала, вот посмотрите, так уж и быть спину вам покажу.
Дебилизм...

копировать

Ну, типа, "интригу" сохраняют, чтобы поклонники находились "в ожидании", когда же, наконец, покажут ребенка?)))
Одного эти "звезды" не поймут - НИКОМУ ИХ ДЕТИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

копировать

Сглаза боятся. Моя соседка ни разу не звезда, но своего ребенка в инсту ни разу лицом не выложила, хотя чуть не каждый день про себя и семью постит, но ребенок всегда затылком или только рука, нога. Она так и говорит, что боится сглаза. Ребенок крещен. ))

копировать

А зачем вы добавили "ребенок крещен"?

копировать

ну вроде кто верующий, не должен быть суеверным, т.к. суеверие есть сомнение в НЕМ

копировать

Интерьер классный в гостиной

копировать

не интересны эти двое, Ляйсан так вообще подбешивает. С такой экзотической внешностью нужно было найти какой-то оригинальный стиль в одежде, в макияже, дабы смягчить резкие черты, но она избыточно размалевана всегда и обаяния 0.

копировать

Предыдущая девушка воли была харизматичная, но воля слишком мелок был для нее. (Мелок не по внешним данным)