Саша Савельева и Лиза Арзамасова позвали подруг на девичник
Саша Савельева и Лиза Арзамасова позвали подруг на девичник
Компания Mary Kay® объявляет о старте социальной кампании «Я горжусь своей подругой». В честь этого события звездные амбассадоры и их подруги собрались на девичник.
Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-sasha-savel-eva-i-liza-arzamasova-pozvali-podrug-na-devichnik.htm
Гребенщикова и Ищеева сильно изменились за последние годы. Ищееву едва узнала, как бабушка стала. Другое дело - тетя Таня. Но крупными планами не увлекается уже давно
не верю свои глазам: костюмерная театра закрыта что ли?! или Макееву там объявили персоной нон-грата?! надо же, а девушка-то может очень прилично и современно выглядеть.
Ищеева за кадром просто разнеслась
Савельева - фарфоровая куколка. безупречно выглядит.
Гребенщикова как пропитая тетка с рынка((( Ищееву растащило ужасно, Макеева приятно выглядит без рюш для балла Золушки)))Цигаль -путана 90-х , а ещё дизайнер(((Дробыш -хорошие ноги, но одета не к месту, Одинцова похудела,Толкачева зачем то сетку напялила(((
Ну как сказать, обычная, моментами симпатичная :-)
Но я не чистокровная еврейка, понамешано разных кровей
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я очень, очень уважаю Бориса Борисовича Гребенщикова. Но, ребят, Алису в натуре не каждая психика выдержит. Хотя она, наверное, человек хороший.
И Илона Юрьева, как страшная целлулоидная Барби из дешевого фильма ужасов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Слипоны - это жесть, выглядят, как ортопедические говноступы, и, вот сказали, что модно, и давай все напяливать на себя, пипец!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)