Сальсу смотрим?

копировать

После серебряного бора вполне... Только не поняла, в первый раз кубинка как в отделении оказалась? Вроде 2 серию до конца досмотрела. Чем-то кубинка эта напомнила героиню-танцовщицу из сериала сладкая жизнь. Павел Делонг красавчик... Эх

копировать

Ехала в электричке,пристали *мат*ганы,она с ними подралась.

копировать

Господи,а чего это простое слово замазывают?

копировать

Наверно,сочетание букв "Х" и "У" ))))))

копировать

Не, ху.ли им не нравится)) Удивлена, что "ст*мат*ся" не запикивают))
О! Уже))):-D Страшные слова!

копировать

ой,а что за слово было?))) я и так и так буквы подставляю, у меня никак плохое слово не получается)))

копировать

Стеб.аться.

копировать

Это автоматически происходит??? Я думала сами написавшие так пишут )))))

копировать

Конечно, автоматически))) Попробуйте!;)

копировать

А напишите кто-ниб чем все закончилось, под конец что-то совсем потеряла нить и перестала смотреть

копировать

Я тоже.как то скучно стало. Остановилась на том,что банкирша прошла по конкурсу на шоу.

копировать

Скучно все и банально, петюня помахал Ирине кубинским флагом почему-то, обнимашки, все дела. На кубе все танцуют. Сын ее выкинул ключи истеричной докторши, остался зачем-то со своей унылой женой и открыл детский сад. Победила в конкурсе Люсия, почему-то одна. А! Пиотр забросил бизнес. Вот взял и бросил. Ради большой любви наверна. Короче редкостный бред, внука Бабенко они полфильма в прогулке катали, аж сломали, а потом раз и ребенок в люльке снова. С электричками тоже лопухнулись, едет поезд дальнего следования, а внутри него - электричка. Хоть люблю Бабенко, но вот халтурное кино.

копировать

Сестра беременная выжила?

копировать

Нет, там тоже забавно, деньги на операцию они вбухали в квартиру, сестра устроилась уборщицей(!) в частную клинику и каждый божий день кряхтела у врача в кабинете. Дети ее притащили доктору милые рисунки с сердечками, она в ординаторскую пирогов принесла, типа благодарность за операцию. Тут, по ее мнению, врач должен был ощутить себя полным гадом и бесплатно ее прооперировать. Что и произошло в конечном итоге, ребенка спасли, мать нет. Танцор остался с пятью детьми, один из которых грудной и продолжил танцевать Сальсу.

копировать

Какой бред!! Хорошо, что я не смотрела дальше:)