Идеальный враг
Долго ждала, пока кто-нибудь тему начнет. Не смогла дождаться.
Я под впечатлением от Машковой..... Какая ж она страшная...... деревянная.... вообще никакая. Я никогда ее не видела в деле. В первый раз. В очередной раз в шоке от того, КАК у такого отца может уродиться такое..... Мужичье лицо, грубо выструганное. Конечно, все мы не нарисованные, но Саша из Склифа просто красавица по сравнению с ней )))
А сам сериальчик третьесортный... Тоже никакой
Вот тоже смотрю на нее и думаю - лицо как топором вырубили. Но глазки ее мне нравятся, большие и выразительные. Как актриса - скорее да. Плюс роль у нее здесь такая - баба с яйцами. Меня больше раздражает мелкая чернявая девчонка. Пихают ее везде, надоела. Я про ту, что в "Последнем богатыре" сыграла. Погуглила про нее. Пропихнула таки ее мамаша.

Забыла про сам фильм написать. Начало нормальным показалось, потом явный бред сценаристов пошел. Как, впрочем, в большинстве сериалов, снятых на территории некогда братской страны).Начну завтра фильм на первом смотреть.Там актерский состав гораздо сильней.

Глаза да. Очень выразительные, красивые. Но они ее не спасают. Монотонно бубнит че то, с неменяющимся лицом. Лобик морщит, губки гузкой...
Мне всегда нравился Дмирий Ульянов. Сейчас смотрю и не пойму, чем???? Такой же унылый и скучный. Они оба одинаково занудны и скучны. Хотя сюжет неплохой, жалко что завалили
Я не знаю кто у нее мать. Нашла в инете видео Голос-дети с этой девочкой. Ей там было лет 12. И по ходу сюжета рассказывалось, что мама ее с детства водит на разные кастинги, развивает в ней всяческие таланты. На странице в фэйсбук дочка много пишет о том, что за все благодарна маме.

Да, для мужчины это нормальная внешность. Машков брутальный, харизматичный. С мимикой, с живым голосом. А у дочи лицо вообще не играет. Голос без модуляций. Говорит монотонно.
У Саши Захаровой огого какой носяра!!! Но он ей никогда не мешал. Артистические способности, конечно, те еще. Всю жизнь играет селянку, но хотя бы играет
Она больше на мать похожа, но мама ее при этом женственная и милая. Взяла все самое непривлекательное от родителей. Мне она тоже не очень, хотя ей дают роли именно женщин роковых)

Сериал как сериал. Вот если бы не сумка эта, с которой она почему-то нигде не расстается, так еще бы и ладно, потому что я от подобных сериалов ничего особенного и не жду: есть время - посмотрел, нет - можно и обойтись. Из актеров более-менее понравился только тот, который играет следователя Сережу, и то ровно до того момента, как начал признаваться Машковой в любви, потому что для роли боевой подруги она вполне подходит, но как роковая женщина не очень тянет. Хотя этих мужиков разве поймешь? Может, в ней есть нечто такое, чего мы не видим?)