Ольга Бузова на белом троне анонсировала премьеру шоу о поиске мужа
Ну и какая у нее бурная личная жизнь? Громкий развод - да. Но не с ее стороны. БМ кричал, что ему надоела публичность, а сейчас не вылезает из инсты, и дает с новой женой интервью всем желающим.
Ольга Бузова на белом троне анонсировала премьеру шоу о поиске мужа
Мало кто не знает о бурной личной жизни знаменитой телезвезды, дизайнера, певицы и фотомодели Ольги Бузовой, ведь она начала «строить любовь» еще в 2004 году на скандальном проекте «Дом-2», ведущей которого является сейчас. Но с момента болезненного развода в 2016 году сердце селебрити свободно, и она вскоре планирует исправить ситуацию, выбрав мужчину из 15 потенциальных женихов.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-ol-ga-buzova-na-belom-trone-anonsirovala-prem-eru-shou-o-poiske-muzha-55647.htm
у нее лицо ПТУ-шницы) нравятся вам такие-да бога ради, но она страшная и смотреть на нее неприятно.

Была бы тупая - не лезла бы из всех щелей ;-).
Образ недалекой блондинки очень ей помог. На счёт страшная - ну не преувеличивайте)))). Привлекательность совсем не в красоте, а в изюминке.

она оказалась в нужном месте в нужное время и с нужными людьми. Ее аудитория - недалекие зрители Дома-2, недалеко ушедшие от своего кумира по уровню интеллекта. К сожалению, сейчас основной потребитель ТВ, инстаграмма - именно такой зритель.
Бузовой повезло, да. За что-то там судьбы наградила ее кучей плюшек))
Про ум посмешили)) Начнем с того, что ничего выдающегося она не сделала.

А вы тоже не сделали ничего выдающегося, НО она там и востребована, а вы здесь и обсуждаете ЕЁ)))).
«Ум» в том, что сумела воспользоваться тем, что оказалась в нужное время с нужными людьми. У меня много подруг, которые считают себя очень умными (умнее и мудрее всех остальных), а по сути жопы дома наедают и охают об упущенных возможностях. Они может и правда умные - неиумаляю их умственные способности, но только толку ноль.
Я не кумир Бузовой, шоу это и не смотрю - начало первой серии только. Но она вызывает уважение своей напористостью и трудрлюбием. Всё остальное и обсуждать не стоит - мы её лично не знаем и судить о её реальных умственных способностях не можем. Догадываться, высказывать свои взгляды - да). Лично я считаю, что мы видим везде её образ, а саму её знают только близкие люди.

Это вы тупая! Наверняка и страшная, если не способны порадоваться другую более успешную женщину!

а мне вообще не понравилось шоу, смотрела через промежутки. Бузова показалась очень искрення, я честно говоря желаю ей не обжечься и в этот раз

Оличка! приветики! дадада. ты очень вумная деушка:party3. И Ромик твой был чудо, как хорош:sick4

Она может и не красотка, но жена шнура норм без косметики, собчак та же. Нормальные женщины, с изюминкой. А Ольга как трансвестит. Ресницы нарощенные чего только стоят с волосами.
Вот реально говорят, хочешь изменить жизнь свою начни с себя. Нормальные мужчины такую женщину вряд ли выберут.
А может как раз образ такой? Была бы "девочка=девочка" или жлегантная леди - это было бы уже не то.
А то...как раз для вбросов на вентилятор. И смотреть же будут!