помогите опознать фильм

копировать

Шел вчера по какому то кабельному каналу. Молодая женщина узнает, что ей изменяет муж. Она переводчик в каком то захудалом издательстве, а он крупный бизнесмен.( Денис кажется). Гордая дама его выставляет из дома ( его собственного). Муж ей мстит, как может, пытается манипулировать общим ребенком, выставляет дом на продажу , что то там еще... У гордой дамы на горизонте появляется принц. Нищий и больной ( кажется Игорь). Преподаватель физики в школе. Он ей романтично помогает. Как может. Она переезжает к нему домой. Проходит 2 месяца. Они все еще на "Вы" и секса видимо не было. Потом он попадает в больницу, она, естественно, несется к нему, болезнь ах, не излечима, потом все ж она находит возможность его прооперировать и уезжает с ним в питер. ( на операцию) Несчастный муж ( бизнесмен который) все осознал, как он был не прав, страдает, бухает, волосы рвет во всех местах.
Дальше не досмотрела. муть, но интересно ж чем все закончилось. Подскажите название этого "шедевра", плиз,

копировать

Чем закончилось - не знаю, предполагаю, что хэппи-эндом, как и все "розовые сопли".
А называется "Зорко лишь сердце" :)

копировать

Даже название сопливое. Пошла смотреть, кто ж такую хренть снял...

копировать

расскажите потом чем все закончилось :)

копировать

попробую вечером осилить. Под винцо)

копировать

я кусочек сего шедевра видела. перестала смотреть раньше, чем вы, не хватило меня..
злобный муж же лысый, на каких там местах он себе волосы рвал????

копировать

ну... под мышками... в паху... на ногах...))

копировать

Какое жестокое раскаяние! :D

копировать

Досмотрела. Все еще хуже, чем предполагала. Лысый муж насильно удерживал в коттедже дочь и любовницу. Они благополучно сбежали. Прибежали к жене и ее больному и бедному рыцарю. Рыцарь с любвницей мужа уходят в прокуратуру, а мать и дочь остаются дома. Муж, обнаружив пропажу, схватил ружье и стал ломиться в дверь к жене, но тут вовремя вернулся рыцарь с любовницей. Муж рыцаря спустил с лестницы, но вовремя подоспела полиция, вызванная охранником мужа. Муж с грустными глазами сидит в полицейской машине, а жена обнимается с любовницей ( она еще и беременная. Любовница в смысле) и с рыцарем. Обмениваются телефонами и собираются дружить семьями.
Пи....ц. Кто ж эту хренть то снял???? И что б это снять, нужно ж было учиться!(

копировать

Спасибо вам большое. А то узнать окончание интересно, а сил смотреть нет :)

копировать

т.е. муж с ружьем ломился-ломился в дверь, а когда пришел бедный больной рыцарь и беременная любовница - опустил ружье, раскаялся, и тут же стал дружить семьями?

копировать

Я так поняла из описания, что полиция успела в самый-самый момент ломления ;-)

копировать

Да, все верно. Он ломился, потом пришел рыцарь, Муж дал Рыцарю по забралу, и тут как раз подоспели мужики с автоматами. Причем кажется, они спустились по лестнице сверху, потому как муж стоял на лестничной клетке, рыцарь валялся пролетом ниже, а доблестная полиция на мужа кинулась откуда то сверху. Но утверждать не стану.
Вообще конечно фейерическая хрень.

копировать

Фееричное кино...драма)))