Мюзикл Монте-Кристо
Возвращается мюзикл, я и раньше его не видела, а тут гляжу с 5 октября опять идет. Кто был? отзывы.

в театре оперетты который? Была года 2 назад. Очень нравились ансамблевые сцены. Балет шикарен. Балалаева не люблю. Поэтому состав не радовал. Но в нынешнем составе говорят добавили молодую кровь - Казьмина, Ярика ( со сложновыговариваемой фамилией) еще там кого-то..В общем друзья ходили - им понарвилось
единственный мюзикл , который смотрела несколько раз в разные годы, с разным составом. Очень понравился.
Как раз в выходные были. Мне понравился , даже очень понравился. Ярко, динамично, качественно.
И 16-летней дочке тоже понравился.

Я видела. Ничего не помню правда уже, кроме Балалаева. )) Его люблю, но сидели так далеко, что собственно и видно было только общую картину, ну и пение слышно. )) Пели все прекрасно!
мне "Анна Каренина" нравится ( в театре оперетты)
"Последнее испытание" в Русской песне
Больше мюзиклов в Москве что-то и не припомню... ( ныне идущих)
В Маяковке очень нравится Онегин. Это не мюзикл. но с музыкой Алексея Айги и "живьем".
Что-то больше и не припоминаю в Москве ничего... В Чихачевке "Плаха шла" очень достойная, но уже не идет(
"Призрак оперы" красив. Нам понравилось всем.)
Ну ещё года 3 назад смотрели "Нотр Дам" в Крокусе. Звук -г...но. (пардон, очень не хороший) Сам мюзикл хорош, но может не на этой площадке.