Светлана Дружинина работает над сценарием «Гардемаринов-5»
Светлана Дружинина работает над сценарием «Гардемаринов-5»
Трилогия о «Гардемаринах» была, пожалуй, самой популярной телесагой девяностых. Сейчас, спустя столько лет, режиссер Светлана Дружинина занята съемками продолжения полюбившегося приключения под рабочим названием «Гардемарины 4», однако этот фильм не будет последней историей о похождениях бравых героев, и работа над сценарием пятой части уже начата.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-svetlana-druzhinina-rabotaet-nad-scenariem-gardemarinov-5--57787.htm
Да уж( надоели эти гардемарины. Сейчас по сюжету вроде дети тех играют. Для кого все это?)

Дружинина очень крута, но тема как мне кажется исчерпала себя уже после первого фильма. Второй смотрелся уже только на дрожжах от первого, третий я лично вообще так и не посмотрела целиком ни разу. Книгу кстати тоже так и не смогла прочесть - очень много политики, в фильме это не так чувствуется.
Ну разве, что она снимет совсем новый фильм, с новыми героями, чтоб нынешние 12-15 летние девочки влюбились в героев, как мы когда-то в героев первого фильма. А если она хочется опять тех же Сашку, Алешку и иже с ними, то пусть уж лучше даст им почивать с миром. ))

Ну, что же она не угомонится никак! Ну, уже надо о вечном думать или о чем-то современном раз не хочется успокоится и спокойно доживать. Кому нужны эти гардемарины... Не хочу смотреть на старого Харатьяна!
Молодец что не угомонится и "спокойно не доживает", завидую! Но Гардемарины конечно уже нафиг никому не нужны:ups1

МЫ еще не отошли от Дартаньяна с силиконовыми губами.А теперь нам пихают такого же Харатьяна,этот кибениматограф отголосками ссср очень жалко выглядит(
А куды бечь - она уже поставила точку :) https://www.instagram.com/p/BpjPr9hnYNv/
Наверное, государство финансирует кино-то. Может, не профинансировало бы, если бы она НЕ про гардемаринов снимала бы.

Нигварити, снимала бы в инстаграм - хватит уже. Глазам больно :sad3 https://www.instagram.com/p/BpPZIY9HIrr/ :scared2
https://www.instagram.com/p/BpExmv5HYEX/ бредит :sad3
А видели, как она наотлично долбанулась? :scared3
https://www.instagram.com/p/BpR74RdHECw/ :-#