кто-нибудь смотрит продолжение "А у нас во дворе"?
Я одна так разочарована вторым сезоном? Словно бы и режиссера, и актеров подменили. Только собака и спасает положение.

Тоже разочарована. И не поняла, почему главный герой не спит со своей молодой женой. Добивался-добивался...

Боится опростоволоситься, видимо. Дяденько в годах +ранение. Хотелось быть королем, а, по сути, предложить нечего - денег нет, работа не очень - любимая женщина снова в дворники вынуждена податься. Вон, Леська ему до лампочки, и с сексом проблем никаких.

Как-то скучновато и затянуто стало. Пока смотрю. Дуэт главных героев вполне органично смотрится

Да, нудятина, претензии к сценарию в основном. Главные герои мне очень симпатичны, но такой сценарий никто не вытянет.
Я смотрю. Ждала продолжения, так первая часть понравилась и главные герои уж очень клевые.
Теперь ощущение, что режиссёр сменился((
Невнятные истории. Их взаимоотношения совсем не понимаю(
Смотрю одним глазом и читаю одновременно.
Ее собирались департировать, должна была уехать на год в Узбекистан. Он прибежал в поезд и сказал, что с ней едет.
В это время бешеная семейка адвокатов выбила решение о снятии депортации или как там оно называется. Но ехать ещё 40 минут, а поезд уходил. Он отвлёк полицейского и они сбежали из поезда, типа с проблемами потом разбираться будут. Как-то так)
Пускепалис - как хороший коньяк: с возрастом становится только лучше :) Равшана неожиданно оказалась приличной актрисой (жаль только, что ее упорно прячут в дурацкий платок). Понравились актеры и второго плана, и эпизода (посмотрела целиком сразу два сезона).
Милый сериал, затрагивающий самые разные, зачастую острые вопросы, но делающий это без лишней крови и грязи. не удивлюсь, если в третьем сезоне умудрятся так же протащить тему Украины (раз уж Пускепалис такой фанат ДНР)
Отдельные аплодисменты тому, кто выбрал такого обаятельного пса :) Собакин выступает на равных с главными героями.. :)
