Билеты на концерты, в театры, звонили-узнавали?
возвращают хоть какие-то суммы? сначала думала забить, сейчас стало интересно
в Кремлевский тут заказывала кремлёвский-дворец.com - не отвечает номер, на сайте написано что мероприятие отменено.
а тут отвечают kremlevsky-dvorets.com (сначала перепутала и сюда звонила) спрашивают номер брони и видимо что-то компенсируют. не сказали, когда оказалось моя бронь не с этого сайта:-(
У нас мюзикл на завтра был куплен в Кремлевский, перенесли на 13 января, но можно и вернуть деньги, пришло письмо сегодня, что после 10 апреля

в принципе соглана. но есть и такие, кто ну если не на последние покупал, то по-крайней мере может в сегодняшних условиях им тоже нужна поддержка. в таком случае компромисс - пополам.
вполне нормально - люди не работали, получат половину зп. у тех кто купил - тоже работы сейчас может не быть, вернут хоть что-то
У меня билеты куплены на разные мероприятия до конца мая. Ничего себе поддержка. Я готова на перенос мерприятия, но подарить деньги не готова.

а ну фитнес я не считаю. пару месяцев даже если не походим.
кстати -тема, сейчас заморозку тогда сделаю. или сами клубы тоже должны, надо позвонить.
При отмене концертов и спектаклей все деньги за билеты должны вернуть. Что касается абонементов в фитнес, то скорее всего абонемент продлят на срок карантина.

у меня билеты в большой. на 29 марта и 3 апреля.
информация с сайта театра:
https://www.bolshoi.ru/about/press/articles/none/cancellation-2020-03-04/
Не попали на выставку Дали, в полном расстройстве, всё откладывали по разным причинам, были билеты на субботу, надеялась проскочить по принципу " больше 50 не собираться", а вот дуля... просто свернули выставку и все((( билеты в театр оперетты на 12 апреля пока не отменились, но там и не так обидно, будет еще возможность сходить даже при отмене... закрылись выставки, конференции и пр. мероприятия.... считаю это огромным ударом по всей экономике.
Концерт Чайфа перенесли с 20 марта на 30 октября. Билеты сдавать не буду, подожду. 14-го успела сходить в Горбушку на Калинов мост.

А ну в общем все очень гуманно! отлично, теперь досуг не надо будет планировать осенью-зимой:-)
Спасибо всем за ответы!