Фильм «Пробуждение» (1990)
Офигенный. Рекомендую тем, кто, как я умудрился пропустить. Блестящий Роберт де Ниро и Робин Уильямс. Я даже поплакала, чего давно не случалось. Потрясающие все же снимали в США а те годы: глубокие, душевные и проникновенные. Просто нет слов. Кто не смотрел, налетайте, драма, но оооочень полезно для души.

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/29826/annot/
Рассказывать весь фильм - это все самое интересное на корню уничтожить), но вот выдержка из ссылки: « По мотивам книги известного невропатолога доктора Оливера Сакса.
Фильм повествует о взаимоотношениях врача и пациента – психиатра Сейера и больного Лоу, который вот уже тридцать лет находится в отстраненном от мира состоянии («жизнь внутри себя»). Врач применяет новое экспериментальное лекарство, и больной возвращается к реальности, но надолго ли?
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/29826/annot/»

Я его недавно смотрела, очень произвел впечатление. Самое главное, фильм основан на реальных событиях, это было на самом деле. Корона рядом с тем вирусом - детский лепет.
Вот именно. Те же чувства). Хороший фильм. Мне кажется, сейчас Таких уже не снимают;) там. Что-то ушло, какая-то атмосфЭра)). Ээхх((
