Спасайте Евы! Клип не могу вспомнить.
В 90-х где-то крутили по супер ченел. Как будто космос и наши мужики, земляне летают, поют естественно. И состыковка происходит с каким-то кораблем. А там девы космические, инопланетянки. Помогите. С ума схожу уже.

Поют на иностранном языке? Мужики страшные или красивые? Есть на примете два космических клипа, но оба иностранные.

Че-то вспомнилось, как в детстве смотрела мультфильм Макрон-1 и Капитан Пауэр. Специально вставала перед школой, чтобы это смотреть:-D Еще Мистер Бин.
Макрон был классный, а принц из стана их врага еще лучше, у нас все девчонки его рисовали на последних страницах в тетрадке)))
А Пауэра с солдатами будущего мой братец-первоклассник очень уважал. Почти также, как Четырех танкистов и собаку. )) Только там оборвалось все на самом интересном месте, никто так и не узнал, погибла девушка или нет..

Никогда не видела этого клипа. Очень необычный)
Я сейчас тоже в Ютюбе ищу клипы старые чтобы скачать песни, ностальгирую перед Новым годом.
Но новая музыка все равно проскакивает в выдаче Ютюба. Сегодня очень понравилась песня ARTIK & ASTI - Под гипнозом, раньше никогда эту группу не слушала, но у девушки такой голос красивый, вот оригинал http://под-гипнозом-artik-asti.mp3hq.cc/
