« Почему женщины убивают-2»

копировать

Кто смотрит? Ну прелесть же! Не хуже 1-го сезона совсем)

копировать

отстой отстойный(((( в сравнение с 1-м сезоном - КАТАСТРОФА.

копировать

А мне второй сезон больше первого понравился, актёры яркие, сочные такие, нестыковок нет.

копировать

Мне тоже неплохо показалось. Вообще люблю про те временами американские смотреть фильмы), да и актеры прикольные такие). Один муж-ветеринар чего стоит))

копировать

Ага, такой милаха, добряк :-)

копировать

посмотрела 7 серий, вот мне интересно, как они теперь выкручиваться будут?)))

копировать

Ждем весь сезон, чтоб сразу посмотреть.
1-ый бомба))

копировать

По сравнение с 1-й отличным сериалом - просто туфта. Не спасают даже декорации и олдтаймеры в отличном состоянии!

Нашла там даже свой хрусталь)))

Но сезон от этого лучше не стал....




копировать

Мне тоже срочно нужен такой!!! Где взять?

копировать

вы в России? тогда не знаю...

копировать

Понравились только первые несколько серий..уВЫ, сейчас уже там все занудно и рядом не стоит с прошлым сезоном.

копировать

Вполне возможно как отдельный сериал было бы ничего, но ждала чего то похожего на 1 сезон, отсюда полное разочарование. Намешали - накрутили(( бросила смотреть, потом еще раз попробую, без ожиданий уже

копировать

Так это и есть отдельный сериал. Часто и делают так: во виорых сезонах другие истории,

копировать

мне доставляет удовольствие видеоряд, так сочно)

копировать

Очень нравится и второй сезон

копировать

И мне. ДАже больше, чем первый. Жду последнюю серию.

копировать

+ закручено классно и с юмором, мне нравится, что нет плохих и хороших, каждую минуту все меняется)

копировать

И мне нравится, уж точно не хуже первого

копировать

дадада))) после 3 недель летом тело так и не разложилось...
еще немного, и покойница проснется от летаргического сна, вынет ножницы из спины и пойдет подстригать ими розы...

туфта какая-то..

копировать

СПОЙЛЕР. У меня тоже много вопросов к создателям сериала!

В 40-50 годы не говорили и понятия не имели что такое "простая непопулярная девушка" - ну тут м.б. русский перевод снова подвел.

Что меня очень озадачило: откуда вдруг бабло у простой домохозяйки на шикарный и очень дорогие наряды, драгоценности, меховые накидки??? Они жили довольно бедно, дочь работала официанткой за гроши... первые наряды Алма воровала у соседки... Но откуда бабло на другие наряды, особенно вечерние?

В 40-50 года белые папа с мамой вообще ни разу не удивились, даже бровью не повели, когда дочь привела черного мужика домой в качестве жениха?! Ха-ха-ха

Если первый сезон смотрелся легко, на одном дыхании, вообще не возникало мысли задуматься над ляпами или несоответствия, то второй сезон из-за скудности мысли оставляет больше вопросов, чем восторгов.

копировать

Ветереринары всегда отлично зарабатывали, и тогда и сейчас. Просто у неё не было стимула тратить деньги на шмотки, а потом появился.
Ну а то, что черного приняли, так извините толстая , некрасивая, необразованная девица, еще и беременная, тут и черный сойдёт. притом что в разных штатах совершенно по-разному относились к черным. Калифорния всегда была продвинутая и куда более демократическая, чем, допустим, Алабама.

копировать

Вы, наверное, какой-то иной сериал просмотрели.
В данном сериале было чётко показано, как небогат быт и жилище этой семьи.
Как они обалдели, попав в дом умершей соседки. Там выше кто-то даже скриншот выложил, как ветеринариха раскрывает рот, увидев хрусталь. Как они лампу воруют, потому что из лампа старье и дешевка.

И со вторым утверждением как-то вы неубедительны.
Опять же - о её беременности узнали родители позже, под конец вечера.

О какой "продвинутости" вы лопочете, если до 70х годов были места только для белых???

Говорю же, вы что-то иное смотрели...

копировать

Читайте историю Америки, хотя бы в Американской Энциклопедии, там всё есть по штатам, законы в разных штатах были разные в отношении черных, места для белых и прочая хрень были только в "черных" штатах.
Хрусталь никогда в штатах не был популярен, но он красив и определённые прослойки общества его используют до сих пор. У меня сейчас есть немного советского хрусталя и гости-американцы, далеко не бедные, охают и ахают, когда салат из них выгребают.

копировать

Читайте лучше вы... вам полезнее, как мы все поняли...

копировать

Не, у меня тоже сложилось ощущение, что деньги то всегда были - он там популярный ветеринар. Просто она их не тратила.

копировать

если деньги были, зачем дочь за полцента работать пошла?

копировать

так сама завязка строится на том, что она хотела в клуб для боХатых, а у нее не было нужного статуса, соответственно не было и денег.

копировать

В следующий раз смотрите фильм более внимательнее, может...
В 1-й же серии она пошла покупать платье, увидела ценник 800 долларов и сказала, что у нее довольно ограниченный бюджет и, может быть, есть что-то в более доступной ценовой категории... На втором скриншоте - таймер, где этот диалог.

И это при том, что Берни отдал ей свое портмоне для покупки платья. Со всем его содержимым.
И сказал - потрать всё.


копировать

Точно! Она сама стала шить платье, потому что денег не хватало на достойный наряд! С этого все и началось.

И кстати, тут тоже непонятное. Серия началась с того, что она черными нитками кое-как наперекосяк подшила дочери какую-то дыру в униформе, причем, светлого цвета, то есть баба ни в зуб ногой в шитье. А потом вдруг сама раскроила не самый легкий в кройке и сшила не самый простой в шитье материал тафту! Все чудесатее и чудесатее.

копировать

я тоже обратила внимание на факт подшивки белого черной ниткой и шитье платья. Неправдоподобно.

копировать

В фильме 1947 год и живут они в Голливуде. Не было тогда браков белых с черными, это что-то из ряда вон, а в фильме показано как обыденность, родители даже внимания не обратили, что жених черный.

копировать

сразу вспоминается фильм Цирк - у белой женщины черный ребенооооооок:party2

копировать

1949


копировать

Меня тоже озадачили эти моменты, но все равно сериал ОЧЕНЬ понравился))
Не хуже первого.

копировать

Ну, наверное, дань нынешней толерантности и антирасизму

копировать

Браво, капитан Очевидность!

копировать

Жалко, что так поторопились все сразу упихнуть в посл серию((, я бы еще серии на три хотела: чтобы растянули)

копировать

Где вы это смотрите, дайте, пожалуйста, ссылку

копировать

www.kinopoisk.ru/series/1197956/

в адресной строке удаляете www. и пред словом kinopoisk вставляете две латинские gg
Вуаля!!!
Смотрите бесплатно все фильмы и сериалы.

копировать

Очень понравилась 2 часть). Даде все время ждала, что героиня выкрутится и сериал продолжится именно с этой историей))

копировать

Оказывается актёр, игравший красавчика Скутера - родной брат актрисы Александры Даддарио, игравшей Джейд, девушку-маньячку из современной линии 1 сезона

копировать

)) Прикольно. Сейчас смотрела Белый Лотос, там Александра - журналистка, вышедшая замуж за тупого богатого маменькиного сынка

копировать

Оба красавцы)
Второй сезон понравился.

копировать

Второй сезон понравился больше первого, честно говоря ♥️