Запретная любовь сериал турецкий
Спасибо кто-то здесь посоветовал, чтобы снять напряжение от текущих событий, посмотреть.
Не верила, но помогло. Часть перематывала, но в целом очень понравилось. Ситуация жизненная, красивые актёры, сюжет.
Кто смотрел? У меня впечатление, что если бы мать Бихтер не вмешалась и не стала сводить Бихлюля, то всё было бы иначе. Очень трагичная концовка.

Никогда никому не советовала смотреть конкретно этот сериал, каждый сам должен захотеть и придти к этому, тогда - да, цепляет.
Зря вы спойлернули про концовку.. Когда не знаешь чего ждать, то реально торкает не по-деЦЦки...
Я смотрела.
Бихлюль рохля и трус. Когда в 1 раз они договорились сбежать с Бихтер, он прямо в аэропорту обьявил ей что нет, не поедет. А та уже прорщальное письмо для мужа Аднана на подушке оставила.
И вообще мне неудивительно что он позарился на деньги Нихал
Кстати актриса которая Бихтер играет- она же и в Фатмагуле в главной роли, но там в противоположном амплуа-несчастной бедной девушки
Смотрела, очень понравился. Одна из самых химичных пар, оба нравятся и по отдельности. Да, концовка неожиданная и не соответствует книге.

Бихтер такая ужасная. Эгоистка, не уважает мать, не думает о последствиях, холодная похотливая самка. Ее любят исключительно за красоту. Мужики любят глазами и в результате попадают на проблемы. Аднана жаль, но сам во всем виноват - нельзя покупать красивую тупую куклу и думать, будто она будет верна и благодарна.

Это мое мнение) Вместо того чтобы тихо сходить налево и не причинять больше зла, Бихтер разрушила все. Мать действительно пыталась спасти ее брак. Но Бихтер не хотела понять, она со своей идеей-фикс пошла до конца. Глупая, злая, эгоистичная баба. Только очень красивая.
Актриса великолепно сыграла - бездна лицемерия, когда на мужа включается лучезарная улыбка, а до этого рот кривился от ненависти. Даже жаль такую красивую актрису, сколько злобы пришлось отразить ее прекрасному лицу.

Как я поняла: она именно не налево сходила, а влюбилась.
Если бы не мать и слуги, то скорее всего прожила бы эту страницу своей жизни, да с потерями в виде любви к мужу.
Изначально она типо любила его....
Её очень понимаю, любишь вопреки.
Не любил тот, кто не понимает.
Любишь, понимаешь, что не для жизни, всё разрушишь, но летишь как бабочка на огонь.
У меня так было и слва Богу не было тогда всяких Зенли и т.д., прожила свою любовь, тоже с потерями. Но не просто так это даётся, за всё надо платить.
Если бы её мать не вмешалась и не внедрила всем в голову любовь к Нихаль, то не было бы трагедии. А Бихлюль, ну вот таких мужчин много, но секси, конечно....

А мне не понравилась, выключила после 30 минут просмотра.
Высший пилотаж это Великолепный век, конечно.
Хорошие Фатмагюль, Безценное время, Назвала я ее Фериха, Обиженные цветы
Кто еще что посоветует?
Сейчас параллельно смотрю Альпарслан Великие Сельджуки(Эртрогул тоже хороший сериал был) и Ты назови- так себе
Расскажите про "Обиженные цветы"? :):) Про молодежь? Как смотрится? Серий-то дофига, по 2 - 2,5 часа.. Много ли 'пены'?
Это тяжелый сериал. Как всегда много сюжетных линий, не только про молождежь. Главные герои -дневочки подростки в детдоме( у каждой своя ужасная судьба)
Играют все естественно, ничего не затянуто, сюжет интересный, много внезапных и неожиданных сюжетных поворотов
Я сейчас учу турецкий, рекомендуется смотреть сериалы с русскими субтитрами, чтобы слышать язык. Я увязла на этом сериале на второй серии( с какой там интересно становится? Или посоветуйте что-нибудь бодрое из турецких сериалов, возможно с историческим событиями. До этого китайскую дораму смотрела, очень ***ывающий сюжет был, а тут одна любовная канитель.
Только первые серии надо перетерпеть, потом просто ОГОНЬ
Я сама бросила сначала, но потом почитала восторженные отзывы и втянулась после 5-й серии примерно.
Не понимаю как можно так мутно начало снять, а потом шедевр
Не зря же они в свое время все сериальные награды забрали
30 серий осилила, все с Крестным отцом сравнивала(( муть страшная, хуже только Жестокий Стамбул

Госпожа Фазилет крутой сериал. Смотрела на одном дыхании. И там такой красавчик Альп Навруз (Синан) ))

я даже одну серию не смогла осилить. Начинала 3 раза из-за Керема, но туповатая Ханде просто бесит.. Не шмогла...(с)
+
А я обычно если сериал нудный и актеры играют неестественно- максимум смотрю 30 мин, потом бракую и иду другой искать
Точно, первые 20 серий - огонь. У меня даже есть любимые моменты, которые иногда пересматриваю)))

Аналогично :))
Но вот на следующие турецкие бредятины меня не хватило, из принципа даже не начинаю их смотреть.
Я, наверное, на волне "Любовь не знает случайностей", что-то так фильм зацепил, потом "Королек..." совершенно волшебный, а мне нужен фон под работу, чтобы я не отвлекалась, но при этом не теряла смысл происходящего:))) Воооо Серкан самое то оказался
Офигеть. Запретная любовь. Смотрю, на ИВИ - один сезон, думаю. ну нормально. посмотрю. а там 158 !!!! серий!!! по 44 минуты. теперь даже не знаю.

Я смотрела на перемотке, диалоги слуг пролистывала. ММне интересна была любовная линия и актриса-глаз не оторвать.
Вот сериалы, которые я смотрела. Может кто-нибудь для себя выберет что-то.
1. В ожидании солнца
2. Дело чести
3. Запах клубники
4. Королёк - птичка певчая
5. Дочери Гюнеш
6. Чёрная любовь
7. Любовь не понимает слов
8. Любовь напрокат
9. Высшее общество
10. Полнолуние
11. Госпожа Фазилет и её дочери
12. Сладкая месть
13. Чёрно-белая любовь
14. Ранняя пташка
15. Повсюду ты
16. Песня жизни
17. Светлячок
18. Любовь назло
19. Не отпускай мою руку
20. Вишнёвый сезон
21. Постучись в мою дверь
22. Сказка на острове

для меня тягомотина в 200 серий ужасна. я могу наткнуться на 5 серийный сериал и посмотреть его. много интересного, если не смотреть сериал, а жить в нем.
конечно, средненько, но любителям романтики и красивой любви зайдет, ну и колорит местности интересный
Его надо было не Ветреный, а психованный назвать. Главный герой ну никакой мужик с красными глазами
