Самые "крышесносные" любовные сцены
Давайте делиться фильмами с самыми для вас отпадными сценами соблазнения, постельными сценами, от которых бабочки в животе и не только :)

весь фильм практически "мокрые трусики" Озеро любви, точнее озеро последствий ))
https://ru.kinorium.com/97842/?ysclid=lt12df41zf63066090

что фу? вас же их никто трогать не заставляет. это естественная реакция здорового организма

Огнем и мечом. Без постели, сорри, но бабочки и мурашки во всех местах. Такие страсти.... Куда там Шерон Стоун....
https://vk.com/video45093481_161715439
инферно габриэля конец третьей вроде части. шикарно.
у меня прям мысль сыну подкинуть для обучения)

Много сцен из назови меня своим именем. Но я фанатка Тимати Шаломе.
И его же сцена из Маленьких Женщин с объяснением в любви Джо.

Посмотрела недавно "Каждый вечер в одиннадцать". Фильм Самсона Самсонова, снят в 1969 году (мой ровесник), музыка Артемьева, в главных ролях Ножкин и Володина, мелькают Будницкая, Каневский. Черно-белый, ни одной постельной сцены, но для меня просто сплошной С%%С! Голоса, интонации, взгляды... а песня... посмотрите, не пожалеете
Начала смотреть и, вы уж меня простите, но у героини ужасно возрастной голос. Представляется пожилая учительница младших классов. Может внешность порадует? С нетерпением жду её появления.

Она действительно не молоденькая девушка, думаю, около 35 лет, вдова. У нее глубокий грудной голос, на работе разговаривает иначе, чем по телефону.
"Дархэмский бык", Сьюзан Сарандон и Кевин Костнер в последних пятнадцати минутах фильма, этот что-то!!!! В спальне, в ванне, на столе, на полу, ух.

Одно на всю жизнь)).
"Основной инстинкт", где в клубе дискач и Дуглас крепко так хватает ее за задницу, прижимая к себе. Вот что тогда меня "забирало", что сейчас. Сцена меньше минуты, где они танцуют, ну прямо динозавры у меня в животе.

Мой фаворит навсегда - сцена в подсолнухах ("Черная кошка, белый кот"). Я человек простой ))

Ну да. Сюра, кстати, особого нет. Просто юные личности. Сама такой была, но без трусов на башке, правда что ))

9 с половиной для меня самый самый , я бы даже сказала о любви, а не о сексе
сцена с кормежкой ржачная )
Ну и актеры конечно, что Рурк - офигенный для меня там , что Бесингер - от нее просто взгляд невозможно отвести
Согласна, разочарование ужасное. Думаю. Если бы он старел, как есть , ну и конечно не изуродовал лицо боксом, он бы и в старости был оч интересным внешне. Просто мужик сам себя обезобразил, увы(( Жаль(

Нуу там полный набор, наркота, алкоголизм и плюс пластика и вуаля - можно в ужастиках сниматься без грима.
Я из тех, кто в детстве закрывал глаза, когда видел любовную сцену в фильме. А, став старше, перематываю, если попадается. Неприятны выдумки)
Но почему то зацепил Зак Эфрон в фильме "Счастливчик", все любовные сцены хочется смотреть;
И еще, что смешно, наверное - первый поцелуй Барни Стивенса и Робин Щербатски в сериале "Как я встретил вашу маму". Зная, что Нил Патрик гей, восхищаюсь, как красиво и трогательно он обхватил своей ладонью шею и щеку актрисы, чтобы поцеловать - наверное, этому учат в театральных институтах))))
Учат, конечно. Есть отдельные тренеры "по дракам и интимности", профессия такая. Надо так обнять, чтоб в кадре красиво выглядеть.
вам любви или секса? если второго - фильмы для взрослых.
а если первого, то есть всего несколько фильмов, где реально показана именно любовь.
- Гордость и предубеждение от 1995 (красиво, в английском стиле, но холодновато)
- Анна детективъ 1 и 2 сезоны (вот от этого точно крышу снесет!)
- и пожалуй Бедная Настя...
ну есть еще и другие сериалы, но это мой личный рейтинг, где именно чистая, благородная любовь и никакой пошлости.

порно - это когда в кадре половые органы, а когда мужчина целует и красиво раздевает женщину в кадре, то это красивая эротика, про это речь
