Сходить на концерт
Понравился молодой исполнитель, его аудитория это подростки и молодежь до 20 лет.
Но вот мне неожиданно понравился. Причем до такой степени, что хочу поехать в Москву и сходить на его концерт. Одна. Без мужа, без подруги, 50-ти летняя бабка. Вот что я там буду делать? Сяду к кресло и буду смотреть? Пойду на танцпол и буду прыгать среди молодежи? Вот не представляю..
Понятно, что кому какое дело, но вот мне дело, прямо не знаю, идти ли на концерт. Кто-то имел опыт хождения на концерты не "К своим"? как это было?

В идеале - да. Попрыгать хотела бы.
Но не представляю, как это будет смотреться. так бы да. хотела на танцпол поближе к сцене

Если вы тонкая-звонкая, спортивная, после удачной подтяжки - идите да прыгайте. Народ в экстазе, под легким градусом да впотьмах подвоха не заметит.

))))
Браво! Под градусом впотьмах подвоха не заметит)))
Вы сделали мое утро.
Может, рискну.

Идите, конечно. Вдруг любимка одарит случайным взглядом. Будете еще лет 5 фонтанировать гормончиками. Благословляю вас.

Ой,никто и внимания не обратит.идите спокойно. Туда,куда вам комфортно.мы с мужем (40,52) в танцпартер ходим.дркзья ток за столики

Я дуэнья на концертах для детей, если совсем блевань читаю в фойе, если нет - чинно сижу и вижу полно всяких бабок, которые пляшут и радуются, а я от них радуюсь. Так что идите смело и делайте все, что хочется, на то он и концерт! Сама собиралась на танцпол в 1930 еще в 20 году (столик дорого мне), но он не состоялся.
А где концерт?
Пойти на тапцпол или сидеть на кресле не получится, билет берется или туда или туда.

ну нет. если ты за столиком-доступ в танцпол тебе автоматом положен. он же дешевле намного

Я поэтому и спрашиваю где концерт, например на последних концертах где я была никаких столиков и четко разграниченные зоны.

Я таких знаю. Они катаются или группой организованной, или это одиночно влюблённые.
В основном ездят в Москву и СПб. Первыми покупают билеты. Наряды готовят. Праздник для себя одной.
Мой максимум пофантазировать про поездку в область. На деле я никуда не двинусь.
Не поняла, что значит «не к своим»?
Если хочется - идите смело и прыгайте. Никому вокруг дела нет рассматривать кто с кем пришел и с кем прыгает.

Идите, ни о чем не беспокойтесь ) Танцуйте в свое удовольствие!
Я хожу на молодежные, и с дочерью была, и без нее.
Всегда в танцпол почти. Если в клубе, то бывают столики - можно там купить
Не понимаю в чем трагедь... Вон бабульке Лазарев квартиру купил, приметив "не свою аудиторию" на концерте .. :)
во-первых, езжайте, даже не думайте
во-вторых, вы там своего возраста будете не одна, раз он вам понравился, значит нравится и другим взрослым дамам
в-третьих, на концерте все смотрят не на вас, а на исполнителя
в-четвертых, ведите себя так, как вам нужно, хотите сидеть - сидите, хотите танцевать - танцуйте
в-пятых, если уж совсем робеете, тяпните перед концертом 50 грамм. Если не робеете, впрочем. все равно тяпните.
в конце концов, найдите в сетях сообщество его поклонниц, потусите там, почувствуете атмосферу и не будете считать себя чужой
Хорошо съездить!

Пойти и прыгать в своё удовольствие. А злопыхатели пусть съедят свою шляпу.
Я тоже могу одна на концерты ходить.
У моих, правда, разновозрастная аудитория.
Но теперь уже даже и не могу сказать, что одна хожу, потому что всех знаю и обнимашки с порога начинаются.
В Москве точно всем все равно, сколько вам лет, да хоть 100. Идите себе на свой концерт, хоть сидите, хоть танцуйте.

Я хожу на концерты где большинство прыгают у сцены с "рогами". Сижу на верхнем ярусе за столиком с бокалом вина обычно. Тем более что перед тем, кого мне нужно смотреть, обычно 2-3 "банды" совершенно безмазовые с моей точки зрения.

автор, подумайте, сколько таких, как вы, раз и понравилось, два и нет человека, было в недавном концертном холле. я читала 1 список, фамилий было много знакомых, еще подумала, не оттуда ли они, из моих краев, так и оказалось. И где они сейчас? ничего не смотрю из билетов и долго не буду, а мы ходоки постоянные. Знаете, сколько несданных билетов (и пустых залов) было на самых труднодоступных спектаклях в первую неделю после? 80 проц. Даже не стали заморачиваться сдавать, а билеты были по 5т.

Странные люди. Неужели вы ничего не слышали про теракты в метро, в жилых домах, в школах и больницах?
считаете, что теперь каждый театр-спектакль, каждый концерт, каждый футбольный матч будут взрывать, поджигать? и как долго планируете сидеть дома? а в магазин не выходите? а на работу? в метро тоже не спускаетесь?

Я вчера купила нам с подругой билеты на Кукрыниксы с оркестром в Ледовый..
Тот же Пикник, кстати, выступал в Питере на следующий день после Крокуса.
Вы предлагаете ориентироваться на странных людей, которые по непонятным причинам не ходить? Почему? Ведь Вы же уже сейчас можете наглядно видеть, что правы были те, кто в театр пошел все-таки)
Автор, идите и даже не парьтесь.
Люди, которые были в зале, вас либо вообще не заметят либо забудут через две минуты. А с другой стороны, есть шанс провести приятно время в компании единомышленников, пусть даже мимолетно, пусть даже единомышленники на 20 лет моложе)).
Есть также шанс разочароваться в исполнителе, но это может и к лучшему, не подсядете. Мы так на Ночных Снайперов на Спартак ездили, на разогреве был Ваня Дмитриенко, как же это было .... посредственно. Хотя в телеке вроде и ничего.
У меня есть два специфических и при это достаточно дорогостоящих увлечения - фк и балет - компанию найти на эти мероприятия довольно сложно, езжу одна, и заметила, что очень много народу ездит по одному. А возраст вообще не важен, все со всеми общаются в процессе и радостные разъезжаются по домам.
То же самое могу сказать - на концертах все общаются между собой, и те, кому 20, и 30, и 50, и 70. И всем плевать, кому сколько лет.
Автор. я тоже к одному исполнителю так хочу. Никто со мной не пойдет, хочу одна. и тоже стесняюсь, потому как аудитория молодая у него. Может. у нас с вами один и тот же кумир и мы вместе сходим?
