А Зимородок никто не смотрит что ли?
Я смотрю второй сезон. Сейчас раз в неделю выходят серии на кинопоиске. Но уже не так интересно, как 1-й. Некоторые сцены на перемотке.

Я вообще турков не могу смотреть. На мой вкус у них все слишком затянуто. Великолепный век осилила из-за картинки, на этом все. Современные не могу.
У меня это первый турецкий сериал. Да, тягомотненько иногда: воспоминания, повторение сюжетов, замедленные сцены. Иногда это перематываю.

Моя подруга прошлым летом смотрела "Истерзанная". Это капец. Действие в час по чайной ложке, длинные тупые диалоги, полная предсказуемость и он веееееечный. Но кому-то заходит. Я не могу ))) Уж насколько я люблю фильмы про поговорить, но только не так.
Нет, Зимородок прям мчится. Иногда даже хочется побольше посмаковать событие, а они раз раз и дальше побежали)

Зимородок очень динамичный. Я первый сезон по 15-18 часов в день смотрела, не могла оторваться никак))
Великолепный век осилила только первые 2 серии: не могу смотреть на некрасивые лица да и в целом хрень какая то)

Первый сезон с дочкой отсмотрели, а второй обе не смогли - такой красавец ГГ моя мечта орет и плачет, как восьмиклассница... Вообще не люблю и в жизни, когда орут, а во втором сезоне орут и орут.
Да, мне тоже не нравится когда он плачет, орет, "рожи" корчит смеясь с криком. Мне больше нравится наблюдать за другими героями. Линия основной пары мне уже не интересна во 2м сезоне.

Ифакат-интриганка нравится. во 2 сезоне отлично выглядит. Сейчас новый роман крутит с Шехмузом интересно наблюдать. В 1 сезоне судьба Суны была интересна. Во 2 тоже, но уже не так. Она сильно обнаглела, мужа ее даже жалко, но он скоро свалит от нее думаю. Останется дурочка у разбитого корыта.
Казым-клоун вообще вне конкуренции всегда :-)

А мне наверное второй сезон нравится больше первого.
В первом я ещё к Феритику приглядывалась, а во втором - влюбилась окончательно :love2

В сторону "Зимородка" не смотрела вообще, но почитав комментарии, подумала, что может быть стоит посмотреть? Реально динамичный? А-то кажется уже все нормально-турецкое пересмотрела и меня трудно удивить.. :)
Посмотрите обязательно! Хотя бы начните:) Вас затянет)))
Да, реально динамичный. Я в принципе сериалы вообще не смотрю. Зимородок это первый за много много лет после пары бразильских. Так по сравнению с ними это просто ураган какой то)))
Ну и главный герой там это просто такой нереальный красавчик, в которого невозможно не влюбиться)) И очень талантливый актер, он и главная героиня, это все отмечают. Играют потрясающе. Сериал в самой Турции стал суперхитом.

Главного героя не видела в других сериалах, поэтому пока равнодушна. А Афра, действительно, неплохая актриса..
Я смотрела начало, потом так надоело, не интересный.. Единственный турецкий, который впечатлил - "Запретная любовь"
Начала смотреть. Дошла до момента, когда ГГ переехала в новый дом. Сюжет предсказуем дальше, я считаю. Понятно, что она теперь единственная надежда на продолжение рода. А также мне ясно, что она должна стать главным художником ювелирной компании семьи, а может быть даже возглавить ее.
Ну и папаша девочек там редкий придурок. Глупый, бесит.
ой, там не совсем так будет, мне понравилось, смотрю 2-й сезон.
А у папы случится трансформация, даже не один раз

Нет-нет[-X Даже к концу второго сезона ничего описанного вами нет ;-)
А папу Казыма вы под конец полюбите еще больше Ферита :love2

Вообще там будет столько неожиданных захватывающих поворотов еще, это нереально просто.
Начало там самое скучноватое на мой взгляд. Самое главное его пережить и дальше начать наслаждаться :)

А ещё обратите внимание, в какой по счету серии этот ловелас и бабник наконец то переспит со своей законной женой:love2

После этого начала смотреть. Подсела))) вроде и ничего особенного, но вот затянуло. Фирит-бей-шикарен. Хорошо актёр играет. Обожаю их подтрунивание друг над другом с женой) Папа Казым-это что-то. Досмотрела до момента, когда они НГ отмечали. Как он подмигивал Эсме- просто в голос смеялась.
Да, Ферит теперь моя большая любовь)) Ну а клоун Казым вообще вне конкуренции)) Смотрите, то ли ещё будет:love2
Мне сколько показывают, столько я и буду смотреть. На канале Суббота идёт правда уже конец первого сезона, а вчера на мою беду начали показывать на канале Сапфир с самого начала :-o Ещё актуальную серию надо успеть посмотреть на иви. Так и смотрю с трёх мест сразу :love2
