Меню

Выходные и праздники

Как вытащить лампочку изо рта без травматолога

Как вытащить лампочку изо рта без травматолога
Совет, может быть, и бесполезный, тем не менее, многих брали на то, что они просто не смогут засунуть лампочку себе в рот, а в итоге эти бедняги, которые клюнули на это, уезжали на скорой в травматологию. И все таки, существует способ, как вытащить лампочку изо рта без травматолога или все же без него не обойтись? Ответ вы найдете ниже.

AD
AD
Если же вы, все таки, умудрились это сделать и засунули лампочку в рот. Следуйте инструкциям ниже.

Возьмите носовой платок и два шнурка. К противоположным уголкам платка привяжите по шнурку.


Одним шнурком обведите вокруг лампочки и вытяните его с противоположной стороны рта так, чтобы платок находился во рту за лампочкой.

Вытащите края платка изо рта, лампа должна оказаться внутри платка.

Несильно ударьте по щеке или отверткой по лампе, она разобьется, а все осколки останутся в платке не повредив полость рта. Вытаскивайте платок изо рта и радуйтесь своему освобождению.
И все таки, настоятельно рекомендую, не повторяйте этот эксперимент добровольно, только в безвыходном положении.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325