Меню

ЗОЖ и спорт

Шоу-форум по здоровому питанию и похудению

Шоу-форум по здоровому питанию и похудению
Как худеют знаменитости? Как сделать талию? Как стать стройной раз и навсегда? Узнать ответы на вопросы из первых уст от лучших экспертов по красивой фигуре можно только этой осенью!
AD
AD
Известные тренеры, популярные российские и зарубежные диетологи и звезды шоу-бизнеса соберутся на три дня в Москве и раскроют все секреты создания стройной фигуры!

Ведущие тренеры России проведут мастер-классы для всех тех, кто уже занимается и для тех, кто хочет начать правильно. Тренеры подготовят индивидуальные программы тренировок и питания для быстрого достижения красивых результатов. И если у вас совсем нет времени, чтобы заниматься собой – вас ждет мастер-класс – Фитнес для «ленивых» - 12 минут в день.

Эксклюзивные мастер-классы знаменитостей и разбор реальных историй похудения, а также VIP день с зарубежным гуру диетологии!

На одной площадке выступят гуру-похудения: диетологи, психологи, фитнес-тренеры, косметологи, звезды. Шоу-форум «Путь к идеальному телу» призван обсудить проблему избыточного веса, правильного питания и психологического настроя с абсолютно разных точек, чтобы в сухом остатке у каждой посетительницы форума осталась своя личная программа стройности

Главные темы шоу-форума:

1. Фитнес «для ленивых» - 12 минут в день;
2. Психологический настрой, мотивация, медитация;
3. Сенсационные методики похудения;
4. Последние инновации в индустрии стройности и красоты;
5. Новые продукты и препараты для контроля веса;
6. Сбалансированное питание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325