Меню

Здоровье

Radisson Blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди

Radisson Blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди
В октябре один из номеров в каждой гостинице сети Radisson Blu преобразится и станет розовым, а часть стоимости за проживание в этих номерах будет направлена в региональные благотворительные организации по поддержке исследований и популяризации профилактики рака молочной железы.
AD
AD
На время акции Radisson Blu предложит гостям номер «Бизнес» с розовым декором, розовыми цветами, подушками розового цвета и приятными подарками.

«Radisson Blu с удовольствием поддержит акцию по борьбе с раком молочной железы, — заявила Роуз Андерсон, вице-президент по брендингу Radisson Blu. — Вместе с гостями мы надеемся собрать средства на исследование и профилактику этого заболевания».

С 1 сентября гости Radisson Blu могут забронировать розовые апартаменты, проживание в которых будет доступно с 1 по 31 октября 2016 года. За каждую бронь в этих номерах гостиничная сеть Radisson Blu переведет деньги в благотворительные организации по исследованию и популяризации профилактики рака молочной железы: за одну ночь будет перечислено 10 евро. С перечнем организаций можно ознакомиться на официальном сайте Radisson Blu: https://www.radissonblu.com/ru/bepink.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325