Меню

Здоровье

Узнайте уровень глюкозы бесплатно

Узнайте уровень глюкозы бесплатно
С 1 октября по 30 ноября 2012 года все желающие смогут бесплатно проверить уровень глюкозы в рамках акции «Узнай уровень глюкозы бесплатно».
AD
AD
Главная цель акции – способствовать выявлению риска развития одного из наиболее распространенных в России заболеваний – сахарного диабета (СД).

По данным государственного регистра СД*, наша страна занимает четвертое место по уровню заболеваемости диабетом в мире. Согласно статистике, у 3,4 млн. россиян диагностирован диабет, а еще около 6,5 млн. человек уже больны СД, но еще не знают об этом. В связи с этим своевременное выявление преддиабета и диабета, а также популяризация своевременных профилактических обследований имеет важную клиническую и социальную значимость.

В период действия акции ежедневно с 10.00 утра каждый желающий сможет проверить уровень глюкозы в любом медицинском офисе, работающем под брендом ИНВИТРО. Исследование проводится на глюкометрах One Touch Ultra, представленных компанией-партнером.

В рамках информирования об акции предусмотрена работа горячей линии, где можно узнать подробности проекта и записаться в ближайший медицинский офис в удобное для пациента время.

Телефон горячей линии 8-800-200-83-53
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325