Насколько реальны цены на кварт в Виннере и Циане?
Подскажите пожайлуйста,если в Виннере стоит цена,но сколько еще накидывать сверху на расходы при покупке квартиры,приблизительно? Не считая услуг агента.

Что-то реально, что-то нет, надо прозванивать. При чем как накидывать, так и скидывать (если вы намеряны торговаться, конечно).
Дают объявления с заманчиво-низкой ценой. При прозвоне отвечают, что квартира есть, но по другой цене.
Зависит от квартиры. Массовый рынок обычно можно продавить, эксклюзив - мало. Знаю конкретного человека, который готов скинуть 25% от цены, которая стоит в ИРР. Дом - панель, но в очень супер месте (Ленгоры). Друзья покупали только что на Фрунзенской. Каких только профессионалов не подулючали торговаться, фиг, скунули 5% и все. Сказали не хотите - не надо. А они аналогичную только что так упустили. Там вообще не хотели скидывать ни доллара, а цена была огого.
