помогите новичку!
девушки-рукодельницы, добрый день! помогите, мне пожалуйста!!!!
вышиваю Дименшовских мишек на одеяле (которых 4, папа, мама и 2 медвежонка в окружении цветочек), цветочки вышила без проблем, а с с мишками затык - не могу понять, как сделать комбинированные цвета - + (pale grey brown (1) и cream (2)) и треугольник (camel (1) и light gold)), я не могу понять, из каких мотков их брать - из черного или белого? тк и там и там есть похожие цвета:(((( точно видела у кого-то в паспорте уже готовую вышивку, но не заложила страничку!
спасибо огромное за помощь!
апдейт: вопрос закрыт - автор устала просто:)))))
хахаха! я не тормоз, называется! они же разобраны у меня:) и сейчас посмотрела, что эти цвета подписаны. спасибо за пинок! а то вышивала ночами и не сообразила совсем:) все, вопрос закрыт!
Берете такое кличество ниточек, которое указано в скобках. Складываете их вместе и вышиваете - вот вам и комбинированный цвет.
с этим я поняла, я исетрила по поводу того, что не поняла откуда брать цвет! а оказывается, у меня все разобрано! устала, называется:) спасибо