Обои
Девочки, прошу совета.
Мебель у дочки будет такой
http://www.arsmebel.ru/index.php?view=full&product_id=644
НО!!! в цвете слоновой кости
вот цвет
http://www.arsmebel.ru/images/big/642_campina_b2.jpg
Обои хочу текстильные, посоветуйте цвет обоев.
Голову сломала((((
ИМХО, под такой цвет подойдут любые оттенки. А вы к какой гамме склоняетесь и сколько лет дочке? В комнате много света или мало и что хотите, чтоб была светлой и солнечной или затененной, как на картинке?
Дочку увидела, модница-красавица :). Какие цвета она хочет? По поводу текстильных обоев, слышала, что очень непрактичны, если испачкать, то уже не отмыть.
Спасибо за дочу)
Хочет она исключительно динозавров))).
Ей 4 года, но комнату мы хотим не совсем уж детскую, а больше классику строгую.
В альбом загрузила то, что мне больно уж понравилось, но не будет ли слишком тяжелой комната?
Вот http://static.eva.ru/eva/70000-80000/72738/photoalbum/1254770226021.jpg
что понравилось, буде совсем мрачно?
Я когда мебель увидела, подумала, что дочка старшеклассница. Для такой крохи мне кажется слишком классический и скучноватый вариант, для взрослого. Если мебель оставить такого вида, то может сделать комнату пожизнерадостней какими-то светлыми солнечными цветами в желто-фисташковой или розоватой гамме? Подрастет и обои можно переклеить.
Может уйти от классики в сторону абстракции http://www.wall-covering.ru/usa/CHESAPEAKE/Crazy%20About%20Kids/GU66187L.jpg ?
Посмотрите колекцию Esprit for Kids , там можно подобрать неплохие обои для детской.
http://www.superoboi.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/AS_Creation/esprit-for-kids/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-esprit-for-kids.html
это новая колекция, там и динозавры есть:)